Re[8]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:32
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Родителям не надо ни перед кем оправдываться. Самолет — это общественный транспорт. Не хочешь лететь общественным транспортом — частная авиация всегда к твоим услугам. Всего 50 тысяч в час. Не хочешь — suck it up and stop whinging.


Да нет — лучше вы со своими выводками летайте частной авиацией. А нормальные люди будут пользоваться общественным (то есть для всех, а не только для выводков) транспортом.
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 08:38
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Родителям не надо ни перед кем оправдываться. Самолет — это общественный транспорт. Не хочешь лететь общественным транспортом — частная авиация всегда к твоим услугам. Всего 50 тысяч в час. Не хочешь — suck it up and stop whinging.

K>Да нет — лучше вы со своими выводками летайте частной авиацией. А нормальные люди будут пользоваться общественным (то есть для всех, а не только для выводков) транспортом.

Нет проблем — изибрайся в правительство, меняй законы, чтобы признать детей "не обществом". Удачи. А пока кишка тонка — тихо помалкивай, если нет денег на частный самолет. А то ведь за подобные идеи сейчас могут и в "no fly list" внести ненароком.


P.S. Некоторые люди ведут себя так, будто родились сразу 35-летними бородатыми мужиками с мозолями от мышки
www.blinnov.com
Re[10]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:46
Оценка: +1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Нет проблем — изибрайся в правительство, меняй законы, чтобы признать детей "не обществом". Удачи. А пока кишка тонка — тихо помалкивай, если нет денег на частный самолет. А то ведь за подобные идеи сейчас могут и в "no fly list" внести ненароком.

Интересно в каких это странах можно безнаказанно лезть в личную зону других людей? А вот в no fly list орущие выводки попадают гораздо легче, вернее, их неадекватные "родители".

L>P.S. Некоторые люди ведут себя так, будто родились сразу 35-летними бородатыми мужиками с мозолями от мышки

И что? Я в поездах/самолётах никому не докучал. Собственно, я ничего не имею против нормальных детей, которые знают, как себя нужно вести, и родителей, которые в курсе того, что они обязаны следить за своими отпрысками и держать их в узде. А вот бегающие сирены — на мороз.
[КУ] оккупировала армия.
Re[12]: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 03.08.16 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>Вообще-то в Австралии сейчас зима, как, собственно, и во всём южном полушарии...

K>да я в курсе. но недавно было шоком узнать, что там пусть и на южном побережье бывает около нуля...

Гы. Тут имеются горнолыжные курорты, со снегом и глинтвейном (например), ниже нуля у меня каждую зиму по ночам. Южное побережье или даже Тасмания — теплее
Re[11]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 08:48
Оценка: +2
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Нет проблем — изибрайся в правительство, меняй законы, чтобы признать детей "не обществом". Удачи. А пока кишка тонка — тихо помалкивай, если нет денег на частный самолет. А то ведь за подобные идеи сейчас могут и в "no fly list" внести ненароком.

K>Интересно в каких это странах можно безнаказанно лезть в личную зону других людей? А вот в no fly list орущие выводки попадают гораздо легче, вернее, их неадекватные "родители".

Нет у тебя никакой личной зоны в общественном транспорте. Хочешь личную зону — добро пожаловать в первый класс или в частную авиацию.

L>>P.S. Некоторые люди ведут себя так, будто родились сразу 35-летними бородатыми мужиками с мозолями от мышки

K>И что? Я в поездах/самолётах никому не докучал. Собственно, я ничего не имею против нормальных детей, которые знают, как себя нужно вести, и родителей, которые в курсе того, что они обязаны следить за своими отпрысками и держать их в узде. А вот бегающие сирены — на мороз.

Бегающие сирены пока что бывают лишь в твоем воображении.
www.blinnov.com
Re[4]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 08:58
Оценка: +1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Но половозрелый самец рода гомо (не уверен начет сапиенс) способен обосрать полет всему салону в буквальном смысле этого слова, тупо перебрав бесплатного бухла. И вот это — жопа.


Есть хуже ... Группа половозрелых самок в таком состоянии ... Половозрелого самца могут по понятиям отбуцкать другие самцы А с самками сложнее.

Я как-то летел, в салоне сидели 4 бл.. самки, в состоянии "полное жопито", матом посылали тех, кто им делал замечание (включая стюардесс), курили электронные сигареты, бухали "за отпуск" и ржали как ненормальные всю дорогу.
А знакомая рассказывала — её подруг сняли с рейса перед взлётом. Если тех красавиц не сняли с рейса, я даже не знаю чем отличились подруги, может самолёт пытались захватить История умалчивает.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[13]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 09:00
Оценка: :)
aik>Гы. Тут имеются горнолыжные курорты, со снегом и глинтвейном (например), ниже нуля у меня каждую зиму по ночам. Южное побережье или даже Тасмания — теплее

вот уж куда никогда не тянуло — так на горнолыжный курорт мерзнуть и еще платить за это деньги. нафиг-нафиг.
Re[12]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 09:01
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Нет у тебя никакой личной зоны в общественном транспорте. Хочешь личную зону — добро пожаловать в первый класс или в частную авиацию.

Ну да, ну да. Как тебе понравится, если взрослые влезут в твою личную зону?

L>Бегающие сирены пока что бывают лишь в твоем воображении.

Ну да, ну да — вместо своих глаз ты предлагаешь поверить явно заинтересованной стороне Правду говорят, что когда речь заходит о детях, то у родителей мозг отключается напрочь...
[КУ] оккупировала армия.
Re[13]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:07
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Нет у тебя никакой личной зоны в общественном транспорте. Хочешь личную зону — добро пожаловать в первый класс или в частную авиацию.

K>Ну да, ну да. Как тебе понравится, если взрослые влезут в твою личную зону?

У тебя в общественном транспорте нет и не может быть личной зоны. Почитай правила авиаперевозок, много интересного узнаешь. Про личные зоны в том числе.
А нормы поведения, относящиеся к взрослым, не применимы к детям.

L>>Бегающие сирены пока что бывают лишь в твоем воображении.

K>Ну да, ну да — вместо своих глаз ты предлагаешь поверить

Ну да. Никто, кроме тебя, не видел мифических "бегающих сирен". Зато вот о великовозрастных гомо сапиенсах в животном состоянии отписался уже не один человек.

Поскольку ты не в курсе — дети в возрасте, когда им может быть интересно тупо бегать и орать, к моменту посадки в самолет уже настолько набегались и наорались, общем словом, настолько узюзюканы, что они вырубаются в момент, когда турбины переключаются в круиз, если не раньше.
Поэтому оставь эти сказки для своих внуков.
www.blinnov.com
Re[14]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 09:17
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>У тебя в общественном транспорте нет и не может быть личной зоны. Почитай правила авиаперевозок, много интересного узнаешь. Про личные зоны в том числе.

Читал. Нигде не написано, что можно дёргать других пассажиров за волосы, многократно стучать ногами по их креслам, орать на ухо и т.п. Всё это мне доводилось испытывать на себе.
L>А нормы поведения, относящиеся к взрослым, не применимы к детям.
Это с какой стати?

L>Ну да. Никто, кроме тебя, не видел мифических "бегающих сирен". Зато вот о великовозрастных гомо сапиенсах в животном состоянии отписался уже не один человек.

Я вижу их постоянно. А тебе, как явно заинтересованному лицу, веры в этом вопросе никакой, уж извини.

L>Поскольку ты не в курсе — дети в возрасте, когда им может быть интересно тупо бегать и орать, к моменту посадки в самолет уже настолько набегались и наорались, общем словом, настолько узюзюканы, что они вырубаются в момент, когда турбины переключаются в круиз, если не раньше.

L>Поэтому оставь эти сказки для своих внуков.
Это ты свои сказки рассказывай кому-нить ещё.
[КУ] оккупировала армия.
Re[15]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:18
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>У тебя в общественном транспорте нет и не может быть личной зоны. Почитай правила авиаперевозок, много интересного узнаешь. Про личные зоны в том числе.

K>Читал. Нигде не написано, что можно дёргать других пассажиров за волосы, многократно стучать ногами по их креслам, орать на ухо и т.п. Всё это мне доводилось испытывать на себе.

Сказочник.
Начнем с того, что малолетний ребенок тупо не достает ногами до кресла.

У тебя типичное поведение самовлюбленного эгоиста. Увидел ребенка на посдадке в салон — у тебя уже истерика. Воображение рисует вышеописанные сказки, которые ничего общего с реальностью не имеют. В реале ребенок испугался турбин, две минуты проплакал и уснул до самой посадки.

Это ведь в две стороны работает — я тоже могу подсмотреть, что ты взял к обеду пиво. А потом всем рассказывать, что koandrew нажрался как свинья, заблевал пол-салона и приставал к стюардессам.
Сказки примерно того же порядка.
www.blinnov.com
Отредактировано 03.08.2016 9:22 landerhigh . Предыдущая версия .
Re[16]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 09:27
Оценка: -1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Сказочник.

L>Начнем с того, что малолетний ребенок тупо не достает ногами до кресла.
Он сидел сзади меня.

L>У тебя типичное поведение самовлюбленного эгоиста. Увидел ребенка на посдадке в салон — у тебя уже истерика.

Это у тебя синдром наседки. Реальность тебя не интересует, ибо мозг отключается и заменяется животными инстинктами. Впрочем, ты в этом не одинок — многие родители страдают такой проблемой.

L>Воображение рисует вышеописанные сказки, которые ничего общего с реальностью не имеют. В реале ребенок испугался турбин, две минуты проплакал и уснул до самой посадки.

Давай ты мне не будешь этот бред нести, ок? Тебя там не было, а вот я — был. Так что засунь своё мнение себе в известное место, ибо к реальности оно не имеет никакого отношения.

L>Это ведь в две стороны работает — я тоже могу подсмотреть, что ты взял к обеду пиво. А потом всем рассказывать, что koandrew нажрался как свинья, заблевал пол-салона и приставал к стюардессам.

Попробуй. Я пиво пью только вечерами, да и то редко. Опять же, твои фантазии не имеют ничего общего с реальностью, в отличие от.

L>Сказки примерно того же порядка.

Нет, другого — ты мне вещаешь про то, что я должен верить твоим фантазиям вместо своих собственных глаз.
[КУ] оккупировала армия.
Re[17]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:29
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Сказочник.

L>>Начнем с того, что малолетний ребенок тупо не достает ногами до кресла.
K>Он сидел сзади меня.



Все остальное ты придумал.
www.blinnov.com
Re[5]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:36
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


aik>>Наушники с активным шумодавом (или беруши в уши), эту черную нахлобучку на глаза, закутался в одеяло и вперед спать (ну, дремать, скорее) — пусть бегают.

K>вот никогда не понимал, почему решение проблемы перекладывают всегда на того кто от нее страдает, а не того, кто ее создает? ))

Ничего подобного. Проблема не в детях. А в тех, кто считает, что им почему-то должны обеспечить отсутствие детей в общественном транспорте. Вот они и создают проблему.
Люди, которые не понимают поведения детей, вообще должны быть ИМХО от общества изолированы.
www.blinnov.com
Re[18]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 09:44
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>


L>Все остальное ты придумал.

Ну да, конечно. И ещё ты имеешь наглость считать себя адекватом после этого?
[КУ] оккупировала армия.
Re[19]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:46
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Все остальное ты придумал.

K>Ну да, конечно. И ещё ты имеешь наглость считать себя адекватом после этого?

Задай себе этот вопрос. Начал с мифических "бегающих сирен", "неоднократно", а на деле оказалось, что за тобой один раз (!) сидел ребенок.
Ну и кто тут неадекват?
www.blinnov.com
Re[20]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:00
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Задай себе этот вопрос. Начал с мифических "бегающих сирен", "неоднократно", а на деле оказалось, что за тобой один раз (!) сидел ребенок.

Это всего лишь один из эпизодов. Думаю, это очевидно из контекста всем, обладающим разумом, а не "мыслящим" животными инстинктами...

L>Ну и кто тут неадекват?

Вот и именно, кто же тут неадекват — пользующийся логикой и разумом, или руководствующийся животными инстинктами?
[КУ] оккупировала армия.
Re[21]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 10:02
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Задай себе этот вопрос. Начал с мифических "бегающих сирен", "неоднократно", а на деле оказалось, что за тобой один раз (!) сидел ребенок.

K>Это всего лишь один из эпизодов. Думаю, это очевидно из контекста всем, обладающим разумом, а не "мыслящим" животными инстинктами...

Не было никаких "эпизодов".
Ты не один летаешь в самолетах. Всем все понятно.

L>>Ну и кто тут неадекват?

K>Вот и именно, кто же тут неадекват — пользующийся логикой и разумом, или руководствующийся животными инстинктами?

Ну вот и прекращай руководствоваться инстинктами и включи разум уже.
www.blinnov.com
Re[22]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:08
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Не было никаких "эпизодов".

L>Ты не один летаешь в самолетах. Всем все понятно.
А я типа не летаю. Думаю, что побольше многих уже налетал.

L>Ну вот и прекращай руководствоваться инстинктами и включи разум уже.

Какими это инстинктами я по-твоему руководствуюсь? Вот какими ты руководствуешься, мне понятно — гормоны давят на разум, и он отключается
[КУ] оккупировала армия.
Re[23]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 10:10
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Ты не один летаешь в самолетах. Всем все понятно.

K> А я типа не летаю. Думаю, что побольше многих уже налетал.

Продолжаешь рассказывать сказки.

L>>Ну вот и прекращай руководствоваться инстинктами и включи разум уже.

K> Какими это инстинктами я по-твоему руководствуюсь?

И правда, какими же?
www.blinnov.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.