Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 11:49
Оценка: +1 -3 :))) :))

Недавно летали с девушкой на отдых, меня в самолете немного укачивает и поэтому я сел у окна. Она купила вкусняшки, сели смотреть сериал. На соседнем ряду сидит мальчонка, смотрит так заинтересовано, потом заскучал и пошел бродить по салону. Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась. И потом он подходит к нам. И представьте себе мой шок, когда моя девушка вместо каких-нибудь приветствий резко и холодно говорит этому улыбающемуся чуду "что тебе надо?" И потом резко отдергивает банку с печеньем, к которой он тянулся. Грубо его выпроваживает, он расстроился. Я тоже. Спрашиваю, что это такое, она говорит, что не нянька и вообще отдыхать летит. Потом он снова остановился около нас, я хотел дать ему шоколадку, она забрала и сказала что свои деньги на них потратила и чужих детей кормить не собирается. Дальше мальчик подошел еще раз, начал что-то лапотать, и залез к нам. А она кааак скажет на весть самолет "женщина, заберите своего ребенка" и выталкивает его, она тут же подскочила и забрала, а мне давно не было так стыдно. Вот что это было? Как маленький ребенок может вызывать столько негатива у кого-то? Сидел весь полет в шоке. Люблю ее, но как дальше строить отношения не знаю.



внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?
склоняюсь к тому что баба. дети в самолете — лютый ад и кошмар, если рейс более двух часов. хотя мне и двух часов выше крыши. с другой стороны не мог пойти на уступки не предложил поменяться. со стороны прикольно умиляться наверное.

п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?
Re: Из "подслушано"
От: Varavva  
Дата: 01.08.16 11:57
Оценка: +12 :))) :)))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>

K>Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась.


А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются
Re: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 01.08.16 11:57
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.
Re: Из "подслушано"
От: B0FEE664  
Дата: 01.08.16 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?

K>склоняюсь к тому что баба. дети в самолете — лютый ад и кошмар, если рейс более двух часов. хотя мне и двух часов выше крыши. с другой стороны не мог пойти на уступки не предложил поменяться. со стороны прикольно умиляться наверное.

Что-ж. Могу вам сказать, Kaifa, что вопрос об адекватности, для вас актуальный, раз вы его задаёте. 13 минусов и ни одного плюса
Автор: Kaifa
Дата: 26.07.16
иллюстрируют.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Из "подслушано"
От: Grizzli  
Дата: 01.08.16 12:06
Оценка: +4
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?



оба адекватны. вкусы у всех разные. кому то нравятся дети, кому то нет. в данном случае просто у этих двоих чтото не сконтачило.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:08
Оценка: +1 :))) :))
V>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются

может он с жирной ездил? ))) а то что она ноги в проход совала не написано.
а вот то что ребенок бегал с выключенным звуком сильно сомневаюсь.

п.с. заценил тут недавно 2-этажный поезд. купе на втором этаже (решил попробовать как оно) т.к. сэкономил, а нижние полки были заняты. на верхней же места столько, что комфортно можно только лежать, что как бы часов через пять весьма надоедает. поэтому выходил в коридор. там тоже сэкономили на месте. коридор стал уже, при этом окна находились на уровне живота (мне бы вниз спуститься, там окна на нормальном уровне, но дошло далеко не сразу). ну и вот конечно же нашлась стая спиногрызов. которые сполна оценили достоинство 2-х этажного вагона. раньше можно было добежать только от одного конца вагона до другого и обратно, здесь же можно носиться по замкнутой системе. ваще кайф. я фиг знает откуда у них столько энергии (вполне возможно это была эстафета, а я на них особо не смотрел — может быть и разные были). но после пары часов, они так задрали, хоть вешайся. стал специально им портить показатели — когда приближались, спецом выпячивал жопу, типа в окно смотрю. сначала они меняли направление, потом стали вежливо просить пройти. в общем достало — улез к себе спать... не. я без претензий — сам виноват, но с удовольствием бы доплачивал за бездетные транспортные средства... (если гарантия их отсутствия бы была конечно)
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:10
Оценка:
aik>Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.

можно ж попросить. а часто и пересесть можно. но как ты спал на этих многочасовых под бег и визги я вообще не понимаю.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:10
Оценка: +1 :)
BFE>Что-ж. Могу вам сказать, Kaifa, что вопрос об адекватности, для вас актуальный, раз вы его задаёте. 13 минусов и ни одного плюса
Автор: Kaifa
Дата: 26.07.16
иллюстрируют.


весомый аргумент.
как же тя бомбануло-то)))
Re[3]: Из "подслушано"
От: Varavva  
Дата: 01.08.16 12:11
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Да, есть такие люди, которых злоба на пустом месте сжирает. Но страдают от этого по большей части только они. Вот такая она — справедливость в быту
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:13
Оценка:
V>Да, есть такие люди, которых злоба на пустом месте сжирает. Но страдают от этого по большей части только они. Вот такая она — справедливость в быту

да причем тут злоба-то? )
давай вот ты будешь пытаться заснуть, а я буду каждые десять минут толкать и орать на ухо "не спи!!!" (ах да, справка из дурки у меня на руках будет, что синдром Туретта, и я буду все время извиняться (кстати дети этого не делают).
никакой злобы нет, просто доставляет неудобства.
Re: Из "подслушано"
От: tyomchick Россия  
Дата: 01.08.16 12:13
Оценка: +11 -3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?


Как раздражительность и злоба может быть адекватной? Человек потерял выдержку и лицо на пустом месте.
С такой бабой лучше не связываться. Вообще баба которая не любит детей это что-то нездоровое.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[5]: Из "подслушано"
От: Varavva  
Дата: 01.08.16 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

V>>Да, есть такие люди, которых злоба на пустом месте сжирает. Но страдают от этого по большей части только они. Вот такая она — справедливость в быту


K>да причем тут злоба-то? )

K>давай вот ты будешь пытаться заснуть, а я буду каждые десять минут толкать и орать на ухо "не спи!!!" (ах да, справка из дурки у меня на руках будет, что синдром Туретта, и я буду все время извиняться (кстати дети этого не делают).
K>никакой злобы нет, просто доставляет неудобства.

Это издержки общественного транспорта. Не хочешь — покупай целое купе.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:16
Оценка:
T>Как раздражительность и злоба может быть адекватной? Человек потерял выдержку и лицо на пустом месте.
T>С такой бабой лучше не связываться. Вообще баба которая не любит детей это что-то нездоровое.

да многие бабы не любят чужих детей.
конечно, которые свою нелюбовь срывают на этих детях я еще не встречал, но как обсуждают родителей между собой на этот счет — сплошь и рядом.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:17
Оценка:
V>Это издержки общественного транспорта. Не хочешь — покупай целое купе.

ну я про это и говорю в общем-то.
и заказывать чартерный рейс.
меня удивляет что сервиса такого нет.
Re: Из "подслушано"
От: GarryIV  
Дата: 01.08.16 12:21
Оценка: +4
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Пока своего не было еще парили как то, сейчас вообще пофиг.

Вот когда взрослые агрессивно по отношению к детям ведут — это парит, да.
WBR, Igor Evgrafov
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:29
Оценка:
GIV>Вот когда взрослые агрессивно по отношению к детям ведут — это парит, да.

лично меня парит не особо, т.к. в 95% случаев сижу у окна.
меня больше парит во время ночных рейсов если рядом везут маленьких детей. один раз попал, что сидели с 4 сторон рядом. это было прикольно. один из них беспокойно спал. может болел, может зубы, может еще че не знаю. но только заснешь, через полчаса прямо взрывной плач, и пошла цепная реакция сразу со всех сторон. наконец, когда всех успокоят, в люльки уложат, начинаешь отрубаться, опять взрыв...
реально чуть сердце не вылетало ))
Re[2]: Из "подслушано"
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.08.16 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

K>>

K>>Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась.

V>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются
А кресла там хреновые. Если летишь больше 1-2ч то так и хочется куда-нить вылезти из этого кресла.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:45
Оценка:
V>>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются
V>А кресла там хреновые. Если летишь больше 1-2ч то так и хочется куда-нить вылезти из этого кресла.

ни разу в жизни не сидел в кресле, из которого бы не хотелось вылезти через 1-2ч.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Varavva  
Дата: 01.08.16 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


V>>>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются

V>>А кресла там хреновые. Если летишь больше 1-2ч то так и хочется куда-нить вылезти из этого кресла.

K>ни разу в жизни не сидел в кресле, из которого бы не хотелось вылезти через 1-2ч.


Ну и почему вы это знание к ребенку не примените? Поверьте, им гораздо сложнее усидеть в любом кресле
Так что, подводя итог, неадекватна-то все-таки баба
Re[4]: Из "подслушано"
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.08.16 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

V>>>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются

V>>А кресла там хреновые. Если летишь больше 1-2ч то так и хочется куда-нить вылезти из этого кресла.
K>ни разу в жизни не сидел в кресле, из которого бы не хотелось вылезти через 1-2ч.
В таких креслах не вытянуться к примеру, не нормально поспать. В электричке у окна и то лучше голову можно положить, чем в этих неудобных самолётах.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.