Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:24
Оценка:
А>Именно так.
А>А этой кобыле и всем остальным, кто раздражается из-за детей — наверное, стоит к психиатру сходить.

Что ты выберешь поспать спокойно или терпеть неудобства?
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:34
Оценка: +1 :))
V_>Это просто для них развлечение такое, типа злую собаку подразнить

Ну да. Согласен. Баба могла бы действовать тоньше.
Помню давно еще на становлении сотовой связи в России. Знакомая работала в салоне сотовой связи одного регионального оператора. Часто заходил к ней на работу. Она развлекалась так. Вернее рисовалась
Заходит мальчик лет четырех она пока родители заняты:
— Здравствуй девочка Как тебя зовут?
Девочки наоборот
Или показывает язык
Часто доводила детей до слез )

Понятий онажмать и этожребенок тогда ещё не было. Поэтому детей просто побыстрее оттуда уводили побыстрее
Re[2]: Из "подслушано"
От: IID Россия  
Дата: 01.08.16 18:05
Оценка: :))
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Что-ж. Могу вам сказать, Kaifa, что вопрос об адекватности, для вас актуальный, раз вы его задаёте. 13 минусов и ни одного плюса
Автор: Kaifa
Дата: 26.07.16
иллюстрируют.


Поставил плюс...
kalsarikännit
Re[2]: Из "подслушано"
От: IID Россия  
Дата: 01.08.16 18:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Glestwid, Вы писали:

G>Легко. Незванный гость хуже татарина.


Незванный гость лучше татарина.
kalsarikännit
Re[4]: Из "подслушано"
От: sharpcoder Россия  
Дата: 01.08.16 18:11
Оценка: +2
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

S>>>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.

U>>Странный ты.
U>>Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.

SD>Ну так шарпкодер об этом и сказал ведь – задача родителей контролировать чтобы дети не докучали другим людям по незнанию условностей.


Все верно. Люди часто не видят того что написано, а реагируют на какие-то якорные темы.

У меня есть ребенок. И я слежу чтобы он общался с теми кто ему рад, если ему не рады или он кому-то доставляет неудобства, я его уберу от этого человека.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.08.16 18:20
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

S>>>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.

U>>Странный ты.
U>>Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.

SD>Ну так шарпкодер об этом и сказал ведь – задача родителей контролировать чтобы дети не докучали другим людям по незнанию условностей.

А я говорю, что мне чужие дети не докучают, откуда я должен знать, что мои дети докучают шарпкодеру ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.08.16 18:21
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>Все верно. Люди часто не видят того что написано, а реагируют на какие-то якорные темы.


S>У меня есть ребенок. И я слежу чтобы он общался с теми кто ему рад, если ему не рады или он кому-то доставляет неудобства, я его уберу от этого человека.

А ты парсишь сходу, рад человек или нет?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 18:51
Оценка:
U>А ты парсишь сходу, рад человек или нет?

Даже когда человек через силу с ним сюсюкает только полный дебил или пофигист это не заметит
Re[5]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 18:53
Оценка: :))
U>А я говорю, что мне чужие дети не докучают, откуда я должен знать, что мои дети докучают шарпкодеру ?

Уверен что когда он не даст твоему ребёнка конфету а съест при нем её сам дойдёт даже до тугадума
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 19:09
Оценка:
SVZ>Молодой ишшо!

Не очень. Подробностей не выпытаешь

SVZ>"...увидел ребенка на улице, погладь по головке, дай конфетку — а вдруг это твой..." (с) незнаючей


Небось и от приемного не оказался?
Re[3]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 01.08.16 19:13
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>можно ж попросить. а часто и пересесть можно. но как ты спал на этих многочасовых под бег и визги я вообще не понимаю.


Нет никаких многочасовых бегов и визгов.

Но половозрелый самец рода гомо (не уверен начет сапиенс) способен обосрать полет всему салону в буквальном смысле этого слова, тупо перебрав бесплатного бухла. И вот это — жопа.
www.blinnov.com
Re[5]: Из "подслушано"
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 01.08.16 19:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

SVZ>>"...увидел ребенка на улице, погладь по головке, дай конфетку — а вдруг это твой..." (с) незнаючей


K>Небось и от приемного не оказался?


У меня своих трое, с этими бы справиться.
Но вообще, с возрастом начинаешь жалеть и чужих.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 19:17
Оценка:
SVZ>У меня своих трое, с этими бы справиться.
SVZ>Но вообще, с возрастом начинаешь жалеть и чужих.

Это с каким?
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 19:20
Оценка: +2
L>Нет никаких многочасовых бегов и визгов.

Бега большей частью про поезд

L>Но половозрелый самец рода гомо (не уверен начет сапиенс) способен обосрать полет всему салону в буквальном смысле этого слова, тупо перебрав бесплатного бухла. И вот это — жопа.


Может. Только вероятность меньше
И косяк будет уж 100 процентов его. Не будет никаких "сволочь. обидел малыша. А ведь он же просто бухой"
Re[7]: Из "подслушано"
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 01.08.16 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


SVZ>>У меня своих трое, с этими бы справиться.

SVZ>>Но вообще, с возрастом начинаешь жалеть и чужих.

K>Это с каким?


За собой стал замечать подобную "мягкотелость" под окончание четвертого десятка.
Если так дело пойдет, то, когда стану дедом, баловать внуков буду по-страшному
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 19:29
Оценка:
SVZ>За собой стал замечать подобную "мягкотелость" под окончание четвертого десятка.
SVZ>Если так дело пойдет, то, когда стану дедом, баловать внуков буду по-страшному

Ну я пятый почти разменял. Но ещё нет. Так что не зарекаюсь. Пока на чужих реакция уберите это от меня
Отредактировано 01.08.2016 19:30 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[5]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 01.08.16 19:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

L>>Но половозрелый самец рода гомо (не уверен начет сапиенс) способен обосрать полет всему салону в буквальном смысле этого слова, тупо перебрав бесплатного бухла. И вот это — жопа.


K>Может. Только вероятность меньше


Принимая во внимание мой опыт перелетов в жопу мира и обратно, ответственно заявляю — дети вообще никаких неудобств не доставляют. А вот не умеющий себя вести или не знающий меры великовозрастный дебил встречается практически на каждом втором рейсе.
www.blinnov.com
Re[5]: Из "подслушано"
От: GarryIV  
Дата: 01.08.16 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

GIV>>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.


K>Когда твой орёт все же идёт работа над этим. Ты не пассивный слушатель а решаешь проблему. Не думаешь над тем как этот придурок её наконец затянет а при деле


Вот именно что ты типа что-то должен сделать а сделать не можешь толком ничего. А чужой орет и орет, ну жалько мальца конечно, но можно расслабится и своими делами заниматся.
WBR, Igor Evgrafov
Re: Из "подслушано"
От: GreenTea  
Дата: 01.08.16 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Могу понять как мужчину так и его девушку. Т.е. допускаю, что носящийся по салону ребенок может жутко раздражать. Но в плане реакции на раздражение — агрессии, по пустяковому поводу, лично для меня это слишком. Я таких людей презираю. Можно раздражаться, но не выплескивать свой гнев на окружающих. А ребенок, он же глупый, надо еще на это делать скидку.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 20:42
Оценка:
Здравствуйте, GreenTea, Вы писали:

GT>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


GT> А ребенок, он же глупый, надо еще на это делать скидку.


Он вполне уже в состоянии понять что тети бывают разные.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.