Re[42]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 16:17
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>А я тебе предлагаю вспомнить о том, что ты и сам был ребенком.


Ну, был. И чего дальше?
[КУ] оккупировала армия.
Re[13]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 20:12
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Ты так часто упоминаешь гормоны, что у меня даже сомнения по поводу твоего пола уже возникли.

K>Потому что у тебя начисто отключен разум. Это очевидно всем наблюдающим

судя по количествам минусов и плюсов, окружающим и правда кое-что очевидно. Только опять вовсе не то, что тебе хотелось бы.

L>>Бедненький, тебя облили и огрели?

K>Ты на вопрос-то ответь. Похвалишь своего отпрыска за такое, или таки "проведёшь воспитательную работу"?

Откуда я знаю? Это ты у нас опытный по обливанию, огреванию, "бегающим сиренам" и прочим мифическим персонажам.
www.blinnov.com
Re[14]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 20:36
Оценка: +2
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>судя по количествам минусов и плюсов, окружающим и правда кое-что очевидно. Только опять вовсе не то, что тебе хотелось бы.

Ну дык минусуют-то такие же овуляшки, как ты, у которых материнский инстинкт затмил разум Минусы от них только подтверждают моё мнение, что родители из них — хреновые

L>Откуда я знаю? Это ты у нас опытный по обливанию, огреванию, "бегающим сиренам" и прочим мифическим персонажам.

[КУ] оккупировала армия.
Re[16]: Из "подслушано"
От: std.denis Россия  
Дата: 03.08.16 20:36
Оценка: +1
L>Сказочник.
L>Начнем с того, что малолетний ребенок тупо не достает ногами до кресла.

Бред. Малолетний ребенок вполне тупо достает ногами до кресла. Как вариант поведения – встать на кресле и уже стоя дергать руками впередистоящее кресло за подголовник. Не то чтобы целенаправленно, но в процессе развлечения себя.

Впрочем если недалёкость мышления детей еще можно понять, то вот взрослые люди встречаются явно тупые – когда встают со своего кресла хватаются за подголовник впередистоящего, то ли жопа перевешивает сильно, то ли мозгов не хватает на нормальное поведение.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 21:45
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

A>>А родители бывают разными, да, помню знакомую семью, где детям давали только соевый шоколад на сладкое, "потому-что вредно".

ES>Бывают просто дети с непереносимостью каких-то продуктов.

Бывают, но там такого не было, просто воспитание по книжкам.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 21:48
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>дети и родители бывают разными. + вкус с возрастом может поменяться. к примеру я в детстве очень любил сладкое, сейчас мне на него вообще пофигу. шоколадку могу купить разве к коньяку. да и то скорей куплю фруктов.

K>аналогично с детьми. видел тех, кому на сладкое вообще пофиг, а мать сладкоежка. не, он ел конечно, но только потому, что видел, что все едят. а так, как я в детстве конфеты таскать — ему нафиг не нужно было. на столе будет лежать — не возьмет.

Конечно бывает, и всё-таки большинство детей любят сладкое
Да и когда-же ещё его есть, пока нет проблем с лишним весом и других "взрослых" проблем, при которых сладкое лучше не надо
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 21:57
Оценка: :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Я ничего не имею против нормальных детей и родителей, которые понимают, что надлежащее поведение их детей — их обязанность. Меня раздражают беспечные "родители", которые тупо игнорируют ужасное поведение своих отпрысков.


Да, меня тоже такое раздражает, неуправляемые дети вокруг — это то ещё приключение. Незнаю как в Канаде, а вот в Австралии большинство родителей "не мешает детям", недавно приходили детки австралы в гости, с ночёвкой, похоже это было в последний раз в моём доме

K>У меня длинные волосы,


Крис?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 21:59
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Ахренеть решение! Может лучше всех этих сирен запереть в отдельный отсек — и пусть там орут сколько им влезет?


Ой. Нуууу, так-как большинство людей детные и они часто "входят в положение", не раздражаются прям так сильно, то врятли такое решение будет популярным
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 22:00
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Сейчас у многих авиакомпаний на дальняках есть класс "premium economy", который тоже в отдельном салоне, но дешевле бизнеса — по цене он где-то посередине между обычным экономом и бизнесом. Хороший компромисс ИМХО.


Туда с детьми не пускают?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 22:03
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Туда с детьми не пускают?


Пускают. И в бизнес-класс пускают тоже.
www.blinnov.com
Re[10]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.08.16 00:36
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Да, меня тоже такое раздражает, неуправляемые дети вокруг — это то ещё приключение. Незнаю как в Канаде, а вот в Австралии большинство родителей "не мешает детям", недавно приходили детки австралы в гости, с ночёвкой, похоже это было в последний раз в моём доме

Здесь я такое вижу исключительно редко. Тут вообще с пелёнок воспитывается невмешательство в чужую жизнь — live and let live. В кафе/ресторанах уже и не помню, когда в последний раз был свидетелем детской истерики. В парке на детской площадке тоже что-то не помню каких-то эксцессов.

A>Крис?

А что, во всём мире только у Криса длинные волосы?
[КУ] оккупировала армия.
Re[6]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.08.16 00:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Ой. Нуууу, так-как большинство людей детные и они часто "входят в положение", не раздражаются прям так сильно, то врятли такое решение будет популярным


Многие родители сами поддерживают такое нововведение, т.к. (по их словам) будут ощущать себя в этих секциях менее виноватыми, если ребёнок таки выйдет из себя. Для многих нормальных родителей такие ситуации не менее стрессовые, чем для окружающих, которые вынуждены слушать этот "концерт".
[КУ] оккупировала армия.
Re[7]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.08.16 00:48
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Туда с детьми не пускают?


Вроде пускают, но реально ни разу там их не видел. Дорого ведь. Плюс простая теория вероятности — вероятность, что кто-то из 31 пассажиров премиум-класса будет с ужасно ведущим себя ребёнком, существенно ниже, чем кто-то из 300 человек в экономе. А вот в бизнес-класс на трансатлантических рейсах многих а/к с мелкими детьми часто не пускают, ибо кресла там конструктивно не предусматривают установку бустеров. Вот к примеру Air Canada прямо пишет:

International Business Class:
For safety reasons, child restraint devices are not permitted in International Business Class.

[КУ] оккупировала армия.
Re[29]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 06:45
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Можно вмешаюсь

U>>Почему ты так считаешь?
K>Потому что если бы мешал, мне бы непременно об этом сказали.
Ты говоришь бегающим детям и/или их родителям? Реакции ноль? Пожалуйся проводникам.

K>Да и чем может мешать мирно спящий человек, мне не очень понятно.


Храпеть например.
Развалиться так, что голова падает соседу на плечо.
От него может пахнуть.
Он может бормотать во сне.
Он может бесить соседа, у которого бессонница.

К тому же ты не мирно спишь, тебе не дают это делать бегающие и орущие дети.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[12]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 06:46
Оценка:
L>Ребенок — не взрослый. Для ребенков понятие "адекватного поведения" сильно отличается от оного для взрослых.
для их родителей, которые воспитывают есть

L>Пофигу. Ребенок — не робот с выключателем.

хочешь сказать рычагов влиять на него у родителей нет?
Re[43]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 06:48
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>А я тебе предлагаю вспомнить о том, что ты и сам был ребенком.


K>Ну, был. И чего дальше?

Ну ты щас идеальный, и ребенком был идеальным Не доставлял хлопот родителям и окружающим.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[43]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 06:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Жесть, читать до конца !!!!1111

K>Слышу крик аааааа слева мамаша. Смотрю под ноги он у меня под ногами сантиметров в 50. Выполняю аварийный приём из серии прыжков сам чуть не падаю. Ребёнка все же чуть задел по касательной но он даже не заплакал.

K>Повернулся к маме извинился.
От тебя убыло?

K>Приготовившись к куда прешь и тп. Она : да вы-что это вы нас извините. Не доля дела и тп.

K>В общем офигел
А могла бы и ножичком пырнуть (С)
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[44]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 07:12
Оценка:
U>От тебя убыло?
нет. на редкость адекватный родитель.

U>А могла бы и ножичком пырнуть (С)

иная бы да. у них априори ребенок всегда прав
Re[30]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 07:21
Оценка:
U>Ты говоришь бегающим детям и/или их родителям? Реакции ноль? Пожалуйся проводникам.
поржал? )))))))))

U>Храпеть например.

решаемо.
помню храпел мужик один.
страдало 3 купе. мне-то пофиг — я в наушниках наверху и под градусом и в отпуск еду, но тоже слышно.
в общем из соседнего купе он достал храпом какого-то гопника (храпящий был кило под 150 наверное)
гопник подходит и ему на ухо как заорет — "мужчина!!!!! храпите!!!!". я аж подскочил.
оставшуюся ночь мужик не спал ))))

U>Развалиться так, что голова падает соседу на плечо.

по молодости так ехал утром с пьянки в маршрутке. уснул на мужике здоровом. проснулся внезапно на полу )))) (претензий не имел )

U>От него может пахнуть.

к коэндрю думаю это не применимо

U>Он может бормотать во сне.

решается толчком в плечо "что-что вы говорите? я не расслышал."

U>Он может бесить соседа, у которого бессонница.

чем?

U>К тому же ты не мирно спишь, тебе не дают это делать бегающие и орущие дети.

путаешь причину и следствие )
Re[13]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 04.08.16 08:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>Ребенок — не взрослый. Для ребенков понятие "адекватного поведения" сильно отличается от оного для взрослых.

K>для их родителей, которые воспитывают есть

Советчики по воспитанию ребенка, который плачет, потому что устал или ему плохо, должны уяснить одну простую вещь — очень тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками.

L>>Пофигу. Ребенок — не робот с выключателем.

K>хочешь сказать рычагов влиять на него у родителей нет?

На ребенка, которому плохо или больно — нет. Даже на ребенка, который бесится, потому что переустал — нет.
Нормальные люди это знают.
Избалованные великовозрастные дети считают, что им все должны.
www.blinnov.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.