Re[4]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:50
Оценка: +2
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.


Если тебя парит — это нормально, ты будешь по возможности избегать подобных ситуаций. А вот landerhigh это не парит, думаю, он бы поощрял крики, и даже мог бы сам присоединиться.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[28]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Можно вмешаюсь

U>Почему ты так считаешь?
Потому что если бы мешал, мне бы непременно об этом сказали. Да и чем может мешать мирно спящий человек, мне не очень понятно.
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>Могу предложить более радикальное решение "этой проблемы".

K>еще один. являясь источником проблемы, почему бы тебе себе что-нибудь не предложить для ее решения? почему должны ее решать те, кто от нее страдает?

И источник, да и сама проблема тут не я, а кое-кто другой. Для решения ее предлагаю кое-кому пройти к апстене.
www.blinnov.com
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:53
Оценка:
L>И источник, да и сама проблема тут не я, а кое-кто другой. Для решения ее предлагаю кое-кому пройти к апстене.

ну твой ребенок является источником шума и беспокойства окружающих, ты ответственный за ребенка, следовательно, ты создаешь проблему. громкую, носящуюся проблему.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?


Ну можно начать с того, что "от 1" лучше никуда на самолете не возить без крайней необходимости (отпуск к ней не относится, если что).
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[34]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 13:56
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Перечитай ветку с самого начала.

Цитату, Карл, цитату!

L>Неудобно, что среди соотечественников есть подобные избалованные эгоисты.

То есть ты таки признаёшь наличие неудобств, и предлагаешь мужественно их терпеть, дабы ты не назвал эгоистом? ну и кто тут эгоист?

L>Карма — злая штука. Доживешь и будешь вспоминать. Специально для тебя даже старческий маразм отключит.

Ну и отлично. У нас тут имеются retirement house'ы для этого.

L>Нет, это ты вещаешь. Я об этом понятия не имею, в первый раз вообще слышу.

Следи за руками — ты заявил, что я эгоист, ибо не могу потерпеть орущих детей -> значит, таки есть, чего терпеть (те самые неудобства) -> но ты считаешь, что все окружающие должны их терпеть (вот самопожертвование).
Лично я считаю эгоистами таких, как ты, которые считают, что все обязаны терпеть их безобразничающих отпрысков, в то время как они мирно нажираются в своих креслах.
[КУ] оккупировала армия.
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>И источник, да и сама проблема тут не я, а кое-кто другой. Для решения ее предлагаю кое-кому пройти к апстене.

K>ну твой ребенок является источником шума и беспокойства окружающих, ты ответственный за ребенка, следовательно, ты создаешь проблему. громкую, носящуюся проблему.

Мой ребенок не является ни источником шума, ни беспокойства окружающих, ибо ведет себя намного лучше отметившихся тут обеспокоенных.
Но даже когда и если по какой-то причине является, то общественный транспорт — это общественное место и свое беспокойство лица, которым оно доставляется, могут засунуть себе поглубже в задницу.
www.blinnov.com
Re[7]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>За свой счёт что ли? Ещё чего..


Ну если у тебя есть ещё чей-то счёт — то можешь летать за него. Мне приходится за свой летать...
[КУ] оккупировала армия.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 14:02
Оценка:
L>Мой ребенок не является ни источником шума, ни беспокойства окружающих, ибо ведет себя намного лучше отметившихся тут обеспокоенных.
ок.

L>Но даже когда и если по какой-то причине является, то общественный транспорт — это общественное место и свое беспокойство лица, которым оно доставляется, могут засунуть себе поглубже в задницу.

почему ты считаешь, что те, кто создает проблему и пытается перевалить ее на других поступают правильно? да, место общественное и люди должны друг друга уважать. я вот в автобусе могу наступить тебе на ногу и стоять на ней пока ты меня не оттолкнешь, а может еще и сопротивляться, держаться изо всех сил за поручень, чтоб ты ногу не мог освободить. а есть другой вариант, отдерну свою ногу и извинюсь, т.к. косяк в общем-то мой, не находишь?
Re[35]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 14:04
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Цитату, Карл, цитату!


Да там пробы ставить негде, всю ветку можно заносить в анналы.

L>>Неудобно, что среди соотечественников есть подобные избалованные эгоисты.

K>То есть ты таки признаёшь наличие неудобств, и предлагаешь мужественно их терпеть, дабы ты не назвал эгоистом? ну и кто тут эгоист?

Неудобство — это подобные избалованные эгоисты.

L>>Карма — злая штука. Доживешь и будешь вспоминать. Специально для тебя даже старческий маразм отключит.

K>Ну и отлично. У нас тут имеются retirement house'ы для этого.

Некому будет в retirement house для тебя работать. Ты хотел детей из самолета отселить, они тебя на помойку выселят. Вин-вин.

L>>Нет, это ты вещаешь. Я об этом понятия не имею, в первый раз вообще слышу.

K>Следи за руками — ты заявил, что я эгоист, ибо не могу потерпеть орущих детей -> значит, таки есть, чего терпеть (те самые неудобства) -> но ты считаешь, что все окружающие должны их терпеть (вот самопожертвование).
K>Лично я считаю эгоистами таких, как ты, которые считают, что все обязаны терпеть их безобразничающих отпрысков, в то время как они мирно нажираются в своих креслах.

О, ну наконец-то. Типичный пример переноса и приписывания своих фантазий. Адекват, чо.
www.blinnov.com
Re[5]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>А я говорю, что мне чужие дети не докучают, откуда я должен знать, что мои дети докучают шарпкодеру ?


Если в ладах с логикой, то хотя бы из этой темы должен понять, что твоим детям рады не все.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

K>>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

U>Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу.
А ты авторитет, если допустил ребенка до этой овцы?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[18]: Из "подслушано"
От: L.Long  
Дата: 03.08.16 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а вот в +31 такой проблемы не будет. опять же на одежде экономия.


В +31 другая проблема — в такую жару жить невозможно, по крайней мере, мне. Плавлюсь и стекаю на пол мутной лужицей. От холода защититься просто, а от жары практически невозможно.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[19]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 14:14
Оценка:
LL>В +31 другая проблема — в такую жару жить невозможно, по крайней мере, мне. Плавлюсь и стекаю на пол мутной лужицей. От холода защититься просто, а от жары практически невозможно.

в детстве тоже не переносил кстати. брат не переносит. а сейчас кайфую. видимо каждому свое.
Re[36]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 14:14
Оценка: -1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Неудобство — это подобные избалованные эгоисты.

Дык в чём эгоистичность-то тогда?

L>Некому будет в retirement house для тебя работать. Ты хотел детей из самолета отселить, они тебя на помойку выселят. Вин-вин.

Да ладно. Никто меня не выселит, я сам в состоянии обеспечить себе досточную старость. RRSP наше всё.

L>О, ну наконец-то. Типичный пример переноса и приписывания своих фантазий. Адекват, чо.

Ну дык просвяти 1) о каких моих инстинктах ты говорил выше (да, память у меня хорошая ) и 2) в чём суть моей эгоистичности.
[КУ] оккупировала армия.
Re[37]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 14:20
Оценка: :)
L>>О, ну наконец-то. Типичный пример переноса и приписывания своих фантазий. Адекват, чо.
K>Ну дык просвяти 1) о каких моих инстинктах ты говорил выше (да, память у меня хорошая ) и 2) в чём суть моей эгоистичности.

думаю проблема в том, что в Сиднее уже за полночь. со всеми вытекающими (и втекающими в особенности )
Re[8]: Из "подслушано"
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.08.16 14:22
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

V>>За свой счёт что ли? Ещё чего..

K>Ну если у тебя есть ещё чей-то счёт — то можешь летать за него. Мне приходится за свой летать...
Есть такое слово, командировки, не слышал?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[38]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 14:32
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>думаю проблема в том, что в Сиднее уже за полночь. со всеми вытекающими (и втекающими в особенности )


Это ничего — я потерплю до завтра. Мне не к спеху
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 14:35
Оценка: -1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

L>>Но даже когда и если по какой-то причине является, то общественный транспорт — это общественное место и свое беспокойство лица, которым оно доставляется, могут засунуть себе поглубже в задницу.

K>почему ты считаешь, что те, кто создает проблему и пытается перевалить ее на других поступают правильно?

Вот именно. Проблему тут создают те, кто считает, что кто-то им обязан обеспечить отсутствие детей в общественном месте. В целях сохранения их душевного спокойствия. При этом свою проблему они пытаются переложить на других

K>да, место общественное и люди должны друг друга уважать.


Ты переносишь взрослые понятия на детей, к которым они не применимы.
www.blinnov.com
Re[9]: Из "подслушано"
От: v6  
Дата: 03.08.16 14:35
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

L>>Мой ребенок не является ни источником шума, ни беспокойства окружающих, ибо ведет себя намного лучше отметившихся тут обеспокоенных.

K>ок.

L>>Но даже когда и если по какой-то причине является, то общественный транспорт — это общественное место и свое беспокойство лица, которым оно доставляется, могут засунуть себе поглубже в задницу.

K>почему ты считаешь, что те, кто создает проблему и пытается перевалить ее на других поступают правильно? да, место общественное и люди должны друг друга уважать. я вот в автобусе могу наступить тебе на ногу и стоять на ней пока ты меня не оттолкнешь, а может еще и сопротивляться, держаться изо всех сил за поручень, чтоб ты ногу не мог освободить. а есть другой вариант, отдерну свою ногу и извинюсь, т.к. косяк в общем-то мой, не находишь?

Я вот нахожу, что пример совсем хреновый. В плаче маленьких детей или непоседливости детей чуть старше отсутствует умысел и, тем более, агрессия.
Более подходящим будет такая ситуация: все тот же автобус, ты при торможении не удержался и завалился на меня. Или вдруг расчихался(аллергия, допустим). Я, конечно, не в восторге, но потерплю, так как общественный транспорт и все такое. А мог бы, как некоторые, начать скандалить, требуя специальные рейсы, куда не пускают тех, кто не в состоянии стоять на ногах и распространяет свои бациллы.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.