Re: Из "подслушано"
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 02.08.16 08:49
Оценка: +12
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Я не берусь по одному абзацу судить кто из них адекватней. Но то что совместная жизнь с такой бабой со временем превратиться в лютый ад — это для меня очевидно.
Re[3]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 02.08.16 09:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>- Здравствуй девочка Как тебя зовут?

K>Девочки наоборот
K>Или показывает язык
Высокоинтелектуальная подруга.

K>Понятий онажмать и этожребенок тогда ещё не было. Поэтому детей просто побыстрее оттуда уводили побыстрее

Не удивлюсь, если однажды её мордой апстол приложили. Некоторые не знают, что тролить детей не хорошо, а некоторые не знают что не положено бить ТП
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Из "подслушано"
От: mrTwister Россия  
Дата: 02.08.16 11:08
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Я бы лучше предпочел рейс с гарантированно трезвыми пассажирами.
лэт ми спик фром май харт
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 11:14
Оценка:
K>>Понятий онажмать и этожребенок тогда ещё не было. Поэтому детей просто побыстрее оттуда уводили побыстрее
U>Не удивлюсь, если однажды её мордой апстол приложили. Некоторые не знают, что тролить детей не хорошо, а некоторые не знают что не положено бить ТП

ну это сейчас люди одичали, такие как ты еще не вошли в репродуктивный возраст. тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 02.08.16 22:12
Оценка:
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>Могла бы дать шоколадку, если ребенок просит- не обеднела бы.


Родители не всегда рады сладостям, раздаваемым их детям без родительского одобрения
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[3]: Из "подслушано"
От: Artеm Австралия жж
Дата: 03.08.16 00:21
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Родители не всегда рады сладостям, раздаваемым их детям без родительского одобрения


У таких родителей дети не смотрят голодными глазами на сладости.
Re[4]: Из "подслушано"
От: pagid Россия  
Дата: 03.08.16 02:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>У таких родителей дети не смотрят голодными глазами на сладости.

Или наоборот смотрят.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 05:38
Оценка: +2
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>>Родители не всегда рады сладостям, раздаваемым их детям без родительского одобрения

A>У таких родителей дети не смотрят голодными глазами на сладости.

Иногда мне не верится, что у тебя есть ребёнок. Ребёнку не обязательно быть голодным, чтобы хотеть съесть "ну ещё одну шоколадку"

А родители бывают разными, да, помню знакомую семью, где детям давали только соевый шоколад на сладкое, "потому-что вредно". На мой вопрос: А вы сами его едите? на меня замахали руками и сказали — Ты что, он же невкусный А дети да, были с голодными глазами на сладости, и на день вареньях съедали по нескольку кусков торта залпом, пока мама не прибежала и не отняла
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 05:59
Оценка:
A>Иногда мне не верится, что у тебя есть ребёнок. Ребёнку не обязательно быть голодным, чтобы хотеть съесть "ну ещё одну шоколадку"

A>А родители бывают разными, да, помню знакомую семью, где детям давали только соевый шоколад на сладкое, "потому-что вредно". На мой вопрос: А вы сами его едите? на меня замахали руками и сказали — Ты что, он же невкусный А дети да, были с голодными глазами на сладости, и на день вареньях съедали по нескольку кусков торта залпом, пока мама не прибежала и не отняла


дети и родители бывают разными. + вкус с возрастом может поменяться. к примеру я в детстве очень любил сладкое, сейчас мне на него вообще пофигу. шоколадку могу купить разве к коньяку. да и то скорей куплю фруктов.

аналогично с детьми. видел тех, кому на сладкое вообще пофиг, а мать сладкоежка. не, он ел конечно, но только потому, что видел, что все едят. а так, как я в детстве конфеты таскать — ему нафиг не нужно было. на столе будет лежать — не возьмет.
Re[5]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:00
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>В таких креслах не вытянуться к примеру, не нормально поспать. В электричке у окна и то лучше голову можно положить, чем в этих неудобных самолётах.


Ну дык летай не нищеброд-классом — там и поспать можно, и кресло удобное, и дети крайне редко бывают, да ещё и кормят-поят вкусно.
[КУ] оккупировала армия.
Re[6]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Приходилось сидеть и на ресепшене в мягких креслах. И в гостях с крутыми кожаными диванами. Ну смог бы дольше просидеть. Но на спор


Ты просто не знаешь, о чём говоришь. Кресла в бизнесе именно что удобные для многочасового полёта — они на дальних рейсах обычно в кровать раскладываются.
[КУ] оккупировала армия.
Re[6]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:09
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Принимая во внимание мой опыт перелетов в жопу мира и обратно, ответственно заявляю — дети вообще никаких неудобств не доставляют. А вот не умеющий себя вести или не знающий меры великовозрастный дебил встречается практически на каждом втором рейсе.


Все родители пытаются этим оправдаться. Однако в реальности обычно бывает наоборот. В последний перелёт сирену врубили ещё до того, как мы с места сдвинулись. Хорошо, что я хоть в отдельном салоне был, и после набора высоты их стало не так слышно.
[КУ] оккупировала армия.
Re[10]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:10
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>в Самаре +33, на днях +36 было. вот это называется лето... а это фигня какая-то.

K>только последние деньки остались хорошей погоды (((((

Вообще-то в Австралии сейчас зима, как, собственно, и во всём южном полушарии...
[КУ] оккупировала армия.
Re: Из "подслушано"
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 03.08.16 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?


Я бы не стал делать выводом не посмотрев видео того, что происходило в самолете.
В общем к чужим детям положительно отношусь, даже если они несколько надоедают, но пару раз видел таких экземпляров — что реакция была такой же — уберите это от меня!
Отредактировано 03.08.2016 8:27 Evgeniy Skvortsov . Предыдущая версия .
Re[3]: Из "подслушано"
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 03.08.16 08:14
Оценка:
G>>Легко. Незванный гость хуже татарина.
IID>Незванный гость лучше татарина.
Э!
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:16
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.


Меня парит. Приходится тратиться на повышеные классы обслуживания, чтобы избавить себя от этой проблемы. Кстати неадекватных взрослых я за все свои перелёты ни разу не встречал на регулярных рейсах. А вот бегающие сирены встречались на каждом рейсе.
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:19
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Бери бизнес класс в самолёте, купе в поезде. За удобства надо платить


Ахренеть решение! Может лучше всех этих сирен запереть в отдельный отсек — и пусть там орут сколько им влезет?
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Бизнес на дальнее расстояние не по карману. В купе тоже дети бывают


Сейчас у многих авиакомпаний на дальняках есть класс "premium economy", который тоже в отдельном салоне, но дешевле бизнеса — по цене он где-то посередине между обычным экономом и бизнесом. Хороший компромисс ИМХО.
[КУ] оккупировала армия.
Re[11]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 08:25
Оценка:
K>Вообще-то в Австралии сейчас зима, как, собственно, и во всём южном полушарии...

да я в курсе. но недавно было шоком узнать, что там пусть и на южном побережье бывает около нуля...
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 08:26
Оценка: +2
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Все родители пытаются этим оправдаться. Однако в реальности обычно бывает наоборот. В последний перелёт сирену врубили ещё до того, как мы с места сдвинулись. Хорошо, что я хоть в отдельном салоне был, и после набора высоты их стало не так слышно.


Родителям не надо ни перед кем оправдываться. Самолет — это общественный транспорт. Не хочешь лететь общественным транспортом — частная авиация всегда к твоим услугам. Всего 50 тысяч в час. Не хочешь — suck it up and stop whinging.
www.blinnov.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.