Re[7]: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 05.08.16 00:26
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Пусть жирные 2 места покупают, делов-то. Если ожирение из-за болезни, а субъект не избегает лечения, то субсидировать может и государство, а если просто много жрет — пусть сам и оплачивает.


В Городке был розыгрыш где они на вокзале взвешивали пассажиров и брали деньги за перевес свыше 80кг

Идея, может, и прекрасная, но, искренне надеюсь, до этого не дойдет никогда (как и прятать детей в звукоизолятор), потому что отсутствие подобной дискриминации (не важно по какому признаку) — одна из причин почему тут (Австралия) меньше социальное расслоение, нету или мало гетто и вообще уютно жить.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 05.08.16 03:03
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Многие родители сами поддерживают такое нововведение, т.к. (по их словам) будут ощущать себя в этих секциях менее виноватыми, если ребёнок таки выйдет из себя. Для многих нормальных родителей такие ситуации не менее стрессовые, чем для окружающих, которые вынуждены слушать этот "концерт".


Точно? Скольких опросил?
Ну вот я например против. Мои дети воспитаны и не лезут к чужим, почему меня должны сажать в секцию, где встреча с "неадекватными" родителями повышается в разы? Только из-за того, что у меня есть дети?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[11]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 05.08.16 03:05
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здесь я такое вижу исключительно редко. Тут вообще с пелёнок воспитывается невмешательство в чужую жизнь — live and let live. В кафе/ресторанах уже и не помню, когда в последний раз был свидетелем детской истерики. В парке на детской площадке тоже что-то не помню каких-то эксцессов.


В парке или у тебя дома — огромная разница

A>>Крис?

K>А что, во всём мире только у Криса длинные волосы?

Нет конечно, просто форумный образ не вписался А вообще вокруг меня нет мужчин с длинными волосами...
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[34]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.08.16 04:37
Оценка:
SD>а зачем?

да про проводников просто насмешил
Re[8]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 05.08.16 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Точно? Скольких опросил?

Я нискольких не опрашивал — британские учёные всё сделали за меня

A>Ну вот я например против. Мои дети воспитаны и не лезут к чужим, почему меня должны сажать в секцию, где встреча с "неадекватными" родителями повышается в разы? Только из-за того, что у меня есть дети?

Ты не поверишь, но даже хреновые родители говорят о своих детях то же самое
[КУ] оккупировала армия.
Re[12]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 05.08.16 11:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>В парке или у тебя дома — огромная разница

У меня дома тоже никаких эксцессов не было — хотя в гости с детьми ко мне ходят нечасто, так что надёжной статистики тут нема.

A>Нет конечно, просто форумный образ не вписался

Это очень часто происходит — я одно время часто ходил на встречи в реале разных интернет-комьюнити, и очень-очень редко бывало так, чтобы в реале человек оказывался таким, каким я себе его представлял в процессе онлайн-общения, ну или хотя бы похожим.

A>А вообще вокруг меня нет мужчин с длинными волосами...

Мож потому, что жара у вас несусветная? С ними неудобств порядочно. Но зато у меня есть полное право требовать отращивать длинные волосы у девушек, ибо аргумент "знал бы ты, как это геморно" в моём случае оказывается "мимо кассы"
[КУ] оккупировала армия.
Re[8]: Из "подслушано"
От: swined Россия  
Дата: 06.08.16 09:58
Оценка: -1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Идея, может, и прекрасная, но, искренне надеюсь, до этого не дойдет никогда (как и прятать детей в звукоизолятор), потому что отсутствие подобной дискриминации (не важно по какому признаку) — одна из причин почему тут (Австралия) меньше социальное расслоение, нету или мало гетто и вообще уютно жить.


а в голландии до этого дошло и это прекрасно. в большинстве поездов есть "тихие вагоны". не знаю как это форсится, но в них нет орущих детей, пьяных компаний и орущих в телефон на пол вагона. при этом никакого социального расслоения и гетто, а жить вполне себе уютно. ведешь себя тихо и ожидаешь этого от других — едешь в тихом вагоне. если у тебя ребенок, или тебе просто пофиг — едешь в обычном.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 07.08.16 21:57
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

A>>Точно? Скольких опросил?

K>Я нискольких не опрашивал — британские учёные всё сделали за меня

Аргумент, да

A>>Ну вот я например против. Мои дети воспитаны и не лезут к чужим, почему меня должны сажать в секцию, где встреча с "неадекватными" родителями повышается в разы? Только из-за того, что у меня есть дети?

K>Ты не поверишь, но даже хреновые родители говорят о своих детях то же самое

Вооот, и сколько из "Многие родители сами поддерживают такое нововведение" их осталось, поддерживающих, много?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[5]: Мы тоже были детьми, уважайте труд родителей
От: johny5 Новая Зеландия
Дата: 07.08.16 22:03
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:
K>Ахренеть решение! Может лучше всех этих сирен запереть в отдельный отсек — и пусть там орут сколько им влезет?

Ты тоже был таким когда был маленьким — любопытным, неусидчивым. Представляю как бы тебе понравилось если бы вас отдельно от родителей заперли.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 07.08.16 22:18
Оценка: -1
L>Люди, которые не понимают поведения детей, вообще должны быть ИМХО от общества изолированы.


Как об стенку горох
Я не против детей
Я против родителей дебилов которые не в состоянии их контролировать. Дошло?
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 07.08.16 22:28
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Я не против детей

K>Я против родителей дебилов которые не в состоянии их контролировать. Дошло?

Вот именно поэтому вас и нужно изолировать от общества. Вы не понимаете, как общество работает и при этом имеете наглость развешивать ярлыки

Ребенок возраста, когда с ним договариваться еще рано, орет ровно тогда, когда ему плохо, больно или он устал. И вовсе не потому, что его не могут контроллировать. А потому что он так устроен. У него нет кнопки "выкл".
Дошло?


А сказочные персонажи ака "невоспитанные дети" по определению встречаются столь же часто, как и совершенно реальные персонажи "невоспитанные взрослые". Только первые вне чартерных рейсов почти не встречаются, поскольку у их родителей банально нет денег на перелеты с детьми. Тут на пиво не хватает, куда еще лететь?
www.blinnov.com
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.08.16 02:55
Оценка: -3
L>Ребенок возраста, когда с ним договариваться еще рано, орет ровно тогда, когда ему плохо, больно или он устал. И вовсе не потому, что его не могут контроллировать. А потому что он так устроен. У него нет кнопки "выкл".
L>Дошло?

То есть ты хочешь сказать что ты не можешь контролировать своего ребенка? Потому что он так устроен ?)))))
Валяюсь от тебя. Не боишься что он потом в тюрьму у тебя сядет? Потому что так устроен. А ты как бы не при делах
Re[10]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 08.08.16 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Аргумент, да

Google is your friend

A>Вооот, и сколько из "Многие родители сами поддерживают такое нововведение" их осталось, поддерживающих, много?

См. выше.
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 08.08.16 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>

Ребенок возраста, когда с ним договариваться еще рано

, орет ровно тогда, когда ему плохо, больно или он устал. И вовсе не потому, что его не могут контроллировать. А потому что он так устроен. У него нет кнопки "выкл".
L>>Дошло?

K>То есть ты хочешь сказать что ты не можешь контролировать своего ребенка?


Нет, ты просто не умеешь читать.
www.blinnov.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.