Re[3]: Из "подслушано"
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 01.08.16 12:52
Оценка: 3 (1) +6
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>...но после пары часов, они так задрали, хоть вешайся. стал специально им портить показатели — когда приближались, спецом выпячивал жопу, типа в окно смотрю. сначала они меняли направление, потом стали вежливо просить пройти. в общем достало — улез к себе спать... не. я без претензий — сам виноват, но с удовольствием бы доплачивал за бездетные транспортные средства... (если гарантия их отсутствия бы была конечно)


Молодой ишшо!
"...увидел ребенка на улице, погладь по головке, дай конфетку — а вдруг это твой..." (с) незнаючей

Чтобы иметь дело с детьми надо иметь здоровую нервную систему. Зато они прикольные. Жаль, растут быстро.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re: Из "подслушано"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 01.08.16 13:01
Оценка: +7
K>неужели это всех настолько мало парит?

Именно так.
А этой кобыле и всем остальным, кто раздражается из-за детей — наверное, стоит к психиатру сходить.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: Из "подслушано"
От: Glestwid  
Дата: 01.08.16 13:01
Оценка: +2
K>

Как маленький ребенок может вызывать столько негатива у кого-то?


Легко. Незванный гость хуже татарина.
Re: Из "подслушано"
От: sharpcoder Россия  
Дата: 01.08.16 13:20
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Легко. Меня не устраивает, когда ко мне кто-то лезет без моего согласия. Будь то взрослый человек, ребенок, собака и пр.
Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.
Re[3]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.08.16 13:28
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>лично меня парит не особо, т.к. в 95% случаев сижу у окна.

Бро, а что тебя НЕ парит ?
Дети, футбол (особенно в части твоих взносов на зарплату футболистов ), и по моему весь спорт, автомобили (скорее автовладельцы), собаки.
Есть что-то, вписывающееся в твой душевный комфорт?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Из "подслушано"
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 01.08.16 13:34
Оценка:
S>Легко. Меня не устраивает, когда ко мне кто-то лезет без моего согласия. Будь то взрослый человек, ребенок, собака и пр.
S>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.

Только свое возмущение можно выразить по разному. Хамить то зачем? Да и вообще проявлять агрессию? Это же банальная ситуация.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.08.16 13:47
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


S>Легко. Меня не устраивает, когда ко мне кто-то лезет без моего согласия. Будь то взрослый человек, ребенок, собака и пр.

S>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.
Странный ты.
Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.
И поверь, когда есть дети, ты по другому смотришь и на то, когда они к кому-то подходят, и на то, когда к тебе подходят чужие дети. Многого им от тебя не нужно. Сам ребенком был, со взрослыми не общался ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[4]: Из "подслушано"
От: tofox2 Россия  
Дата: 01.08.16 13:53
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>лично меня парит не особо, т.к. в 95% случаев сижу у окна.

U>Бро, а что тебя НЕ парит ?
U>Дети, футбол (особенно в части твоих взносов на зарплату футболистов ), и по моему весь спорт, автомобили (скорее автовладельцы), собаки.
U>Есть что-то, вписывающееся в твой душевный комфорт?

человек привыкает и уже по-другому не может
если его не будет ничто парить, он же удавится
Re[7]: Из "подслушано"
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 01.08.16 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



V>>Это издержки общественного транспорта. Не хочешь — покупай целое купе.


K>ну я про это и говорю в общем-то.

K>и заказывать чартерный рейс.
K>меня удивляет что сервиса такого нет.
Почему нет? Вот беглый поиск: http://www.privatefly.ru/
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re: Из "подслушано"
От: namespace  
Дата: 01.08.16 14:13
Оценка:
K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?
Так сразу сложно сказать, но точно то, что реакция зависит от личной симпатии к человеку. Он может быть неприятен внешне или его поведение координально отличается от привитого воспитанием.
И не надо думать, что тот кто считает, что не все дети красивые, 'няшные' симпатяжки — аморальный, черствый, не имеющий души человек.
Re: Из "подслушано"
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 01.08.16 14:26
Оценка: +2 :))) :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Не буду обсуждать, кто адекватнее.

Но детям очень нравится поиграть со старым, ворчливым дедом детоненавистником. Подбежать, устроить какую нибудь пакость и убежать. Наслаждаясь старческими проклятиями с безопасного расстояния.

Это просто для них развлечение такое, типа злую собаку подразнить
Re[3]: Из "подслушано"
От: GarryIV  
Дата: 01.08.16 15:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

GIV>>Вот когда взрослые агрессивно по отношению к детям ведут — это парит, да.


K>лично меня парит не особо, т.к. в 95% случаев сижу у окна.

K>меня больше парит во время ночных рейсов если рядом везут маленьких детей. один раз попал, что сидели с 4 сторон рядом. это было прикольно. один из них беспокойно спал. может болел, может зубы, может еще че не знаю. но только заснешь, через полчаса прямо взрывной плач, и пошла цепная реакция сразу со всех сторон. наконец, когда всех успокоят, в люльки уложат, начинаешь отрубаться, опять взрыв...
K>реально чуть сердце не вылетало ))

Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.
WBR, Igor Evgrafov
Re[4]: Из "подслушано"
От: DreamMaker  
Дата: 01.08.16 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ни разу в жизни не сидел в кресле, из которого бы не хотелось вылезти через 1-2ч.


в нормальном бизнес-классе нормальной авиакомпании (например, аэрофлот на тенерифе) кресла вполне удобные для многочасового полета.
In P=NP we trust.
Re[3]: Из "подслушано"
От: system.console  
Дата: 01.08.16 15:18
Оценка: +1
U>Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.
U>И поверь, когда есть дети, ты по другому смотришь и на то, когда они к кому-то подходят, и на то, когда к тебе подходят чужие дети.
Я лично боюсь за своего ребенка, чтобы он не нарвался на такую/такого дуру/дурака.
Re[2]: Из "подслушано"
От: system.console  
Дата: 01.08.16 15:20
Оценка: +1
Здравствуйте, namespace, Вы писали:

K>>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?

N>Так сразу сложно сказать, но точно то, что реакция зависит от личной симпатии к человеку. Он может быть неприятен внешне или его поведение координально отличается от привитого воспитанием.
N>И не надо думать, что тот кто считает, что не все дети красивые, 'няшные' симпатяжки — аморальный, черствый, не имеющий души человек.
Заметил, что свой сын кажется мне самым-самым симпатичным, в то время, как другие дети кажутся некрасивыми.
Re[3]: Из "подслушано"
От: std.denis Россия  
Дата: 01.08.16 16:46
Оценка: +5
S>>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.
U>Странный ты.
U>Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.

Ну так шарпкодер об этом и сказал ведь – задача родителей контролировать чтобы дети не докучали другим людям по незнанию условностей.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:15
Оценка:
V> Ну и почему вы это знание к ребенку не примените? Поверьте, им гораздо сложнее усидеть в любом кресле
V>Так что, подводя итог, неадекватна-то все-таки баба


Я тут уже приводил пример с синдромом Туретта. Уверен ты бы с этим мирился. Понравилось бы тебе это? Думаю нет
О чем собственно я и говорю
Я же не предлагаю таких детей например убивать вместе с родителями. Или запрещать им летать на самолете. Мне просто интересно почему несмотря на доставляемые неудобства никто не предлагает сервис который избавляет от этих неудобств Пусть за дополнительные деньги. Я имею в виду адекватные.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:18
Оценка:
DM>в нормальном бизнес-классе нормальной авиакомпании (например, аэрофлот на тенерифе) кресла вполне удобные для многочасового полета.


Приходилось сидеть и на ресепшене в мягких креслах. И в гостях с крутыми кожаными диванами. Ну смог бы дольше просидеть. Но на спор
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:20
Оценка:
U>Бро, а что тебя НЕ парит ?
Много что как и тебя бро
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:23
Оценка:
GIV>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.

Когда твой орёт все же идёт работа над этим. Ты не пассивный слушатель а решаешь проблему. Не думаешь над тем как этот придурок её наконец затянет а при деле
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.