Re[31]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

U>>Ты говоришь бегающим детям и/или их родителям? Реакции ноль? Пожалуйся проводникам.

K>поржал? )))))))))
Чего ты всё ржёшь-то ?
Он сказал "Если бы я кому-то мешал, мне бы сказали". Вот я и спросил — он сказал/пожаловался?

U>>Храпеть например.

K>решаемо.
Ну подойди и заори на ухо ребенку "Замолчи сцуко", потом втащи родителю. Какие проблемы-то ?
Если бы храпел этот гопник 150-килограммовый, как было бы решаемо ?

U>>Развалиться так, что голова падает соседу на плечо.

K>по молодости так ехал утром с пьянки в маршрутке. уснул на мужике здоровом. проснулся внезапно на полу )))) (претензий не имел )
Ребенки тоже не имеют к тебе претензии, вот как в стартовом сообщении — ребенок забыл через 2 минуты об этом инциденте.


U>>От него может пахнуть.

K>к коэндрю думаю это не применимо
Ну как ... Длинный перелёт, с пересадками. Жарко, вспотел. Снял обувь, т.к. ноги затекли

U>>Он может бормотать во сне.

K>решается толчком в плечо "что-что вы говорите? я не расслышал."
Нет, ящитаю, надо бормотунов изолировать, в багаж сдать, как жывотных и детей.


U>>Он может бесить соседа, у которого бессонница.

K>чем?
Ну как чем. Настроение плохое, устал, спать не можешь, считаешь овец, а этот нехороший человек сопит рядом.
Чем-то же тебя бесят некоторые окружающие. Почему считаешь, что не можешь бесить

U>>К тому же ты не мирно спишь, тебе не дают это делать бегающие и орущие дети.

K>путаешь причину и следствие )
Видишь, ты написал что от всех проблем можно избавиться и решить. А с детьми решить не можешь, поэтому они тебя бесят
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[32]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 08:59
Оценка:
U>Чего ты всё ржёшь-то ?
U>Он сказал "Если бы я кому-то мешал, мне бы сказали". Вот я и спросил — он сказал/пожаловался?
ты давно в поездах ездил с номером 300+?

U>Ну подойди и заори на ухо ребенку "Замолчи сцуко", потом втащи родителю. Какие проблемы-то ?

проблемы с ментами будут

U>Если бы храпел этот гопник 150-килограммовый, как было бы решаемо ?

да думаю примерно также было. может более деликатно.
а если учесть, что этот храпящий бухал сильно — не факт.

U>Ребенки тоже не имеют к тебе претензии, вот как в стартовом сообщении — ребенок забыл через 2 минуты об этом инциденте.

ну т.е. предлагаешь пинать их?

K>>решается толчком в плечо "что-что вы говорите? я не расслышал."

U>Нет, ящитаю, надо бормотунов изолировать, в багаж сдать, как жывотных и детей.
ну это асоциально. одно дело мамаши на все положившие, другое дело разбудить.

U>Ну как чем. Настроение плохое, устал, спать не можешь, считаешь овец, а этот нехороший человек сопит рядом.

U>Чем-то же тебя бесят некоторые окружающие. Почему считаешь, что не можешь бесить
если бы ребенок просто спал — он бы меня не беспокоил

U>Видишь, ты написал что от всех проблем можно избавиться и решить. А с детьми решить не можешь, поэтому они тебя бесят

/цензоред/ почему я должен решать проблему, которую не создаю????? ну пронес ты зверушку на борт. ок. но пожалуйста сделай так чтоб она мне на голову не нагадила? почему я должен уворачиваться, а не ты ее контролировать? я что-ли притащил?
Re[14]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:02
Оценка:
L>Советчики по воспитанию ребенка, который плачет, потому что устал или ему плохо, должны уяснить одну простую вещь — очень тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками.
да плевать мне почему он у тебя плачет. пусть заткнется побыстрее. ок?

L>На ребенка, которому плохо или больно — нет. Даже на ребенка, который бесится, потому что переустал — нет.

полная хрень. мне не надо рассказывать.

L>Нормальные люди это знают.

это знают лишь те, кто дебилов и малолетних преступников воспитывают

L>Избалованные великовозрастные дети считают, что им все должны.

это ты сейчас себя правильно охарактеризовал — все должны терпеть твоего ребенка. а тебе плевать на всех
Re[15]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 04.08.16 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>Советчики по воспитанию ребенка, который плачет, потому что устал или ему плохо, должны уяснить одну простую вещь — очень тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками.

K>да плевать мне почему он у тебя плачет. пусть заткнется побыстрее. ок?

Еще один невоспитанный великовозрастный дитятко. Впрочем, не удивительно.
www.blinnov.com
Re[16]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:09
Оценка:
L>Еще один невоспитанный великовозрастный дитятко. Впрочем, не удивительно.

блин. ну вот будет мне плохо допустим и я буду ныть у тебя под ухом все 12 часов. подозреваю тебе будет положить на это, и попросишь заткнуться. да? или войдешь в положение?
Re[33]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

U>>Чего ты всё ржёшь-то ?

U>>Он сказал "Если бы я кому-то мешал, мне бы сказали". Вот я и спросил — он сказал/пожаловался?
K>ты давно в поездах ездил с номером 300+?
Не ездил лет 10 точно, а раньше ездил, но номера не помню.

U>>Ну подойди и заори на ухо ребенку "Замолчи сцуко", потом втащи родителю. Какие проблемы-то ?

K>проблемы с ментами будут
Если не втащить родителям, не будет проблем ?

U>>Если бы храпел этот гопник 150-килограммовый, как было бы решаемо ?

K>да думаю примерно также было. может более деликатно.
K>а если учесть, что этот храпящий бухал сильно — не факт.
Храпел бухающий гопник 150-кг весом. В прошлом десантник
Тоже так же было бы ?

U>>Ребенки тоже не имеют к тебе претензии, вот как в стартовом сообщении — ребенок забыл через 2 минуты об этом инциденте.

K>ну т.е. предлагаешь пинать их?
Ты предлагаешь бить кстати. Нет, я не предлагаю.
А тебя тот чел в маршрутке бил ? Или просто "подвинул" ?

K>>>решается толчком в плечо "что-что вы говорите? я не расслышал."

U>>Нет, ящитаю, надо бормотунов изолировать, в багаж сдать, как жывотных и детей.
K>ну это асоциально. одно дело мамаши на все положившие, другое дело разбудить.
Претензии к мамашам или по прежнему к их детям ?

U>>Ну как чем. Настроение плохое, устал, спать не можешь, считаешь овец, а этот нехороший человек сопит рядом.

U>>Чем-то же тебя бесят некоторые окружающие. Почему считаешь, что не можешь бесить
K>если бы ребенок просто спал — он бы меня не беспокоил
Усыпляй всех детей перед взлётом

U>>Видишь, ты написал что от всех проблем можно избавиться и решить. А с детьми решить не можешь, поэтому они тебя бесят

K>/цензоред/ почему я должен решать проблему, которую не создаю????? ну пронес ты зверушку на борт. ок. но пожалуйста сделай так чтоб она мне на голову не нагадила? почему я должен уворачиваться, а не ты ее контролировать? я что-ли притащил?
Ну вот ты в маршрутке уснул на плече соседа — почему он решал проблему, а не ты контролировал свою пьяную голову? Надо был взять с собой трезвого друга, жену, чтобы они тебя контролировали, и ты не создавал проблему соседям по маршрутке.
Зверушки-то тут вообще при чем ? Щас откроются подробности, что тебе еще и зверушки на голову гадили, а не только дети всю дорогу плакали и галдели ?
Может это карма ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[17]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>Еще один невоспитанный великовозрастный дитятко. Впрочем, не удивительно.


K>блин. ну вот будет мне плохо допустим и я буду ныть у тебя под ухом все 12 часов. подозреваю тебе будет положить на это, и попросишь заткнуться. да? или войдешь в положение?

1. Спорим, что не сможешь ныть под ухом все 12 часов ?
2. Спорим, что даже ОЧЕНЬ капризное дитё (коих на самом деле очень мало) быстро устаёт, и никак не может 12 часов утомлять твой царственный слух своим плачем, твою царственную опу пинанием ногами по креслу и т.д.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[34]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:43
Оценка:
U>Не ездил лет 10 точно, а раньше ездил, но номера не помню.
в принципе мало что поменялось
разве вагоны стали более уродские.
а отношение и радушие проводников осталось прежним

U>Если не втащить родителям, не будет проблем ?

думаю нет. но не факт что сработает.

U>Храпел бухающий гопник 150-кг весом. В прошлом десантник

U>Тоже так же было бы ?
может быть было бы интересное продолжение. у него на лбу не написано кто он.

U>Ты предлагаешь бить кстати. Нет, я не предлагаю.

не бить, а успокаивать, чтоб не носился, а сидел на месте
бить, только в случае игнорирования

U>А тебя тот чел в маршрутке бил ? Или просто "подвинул" ?

толкнул, я улетел )

K>>ну это асоциально. одно дело мамаши на все положившие, другое дело разбудить.

U>Претензии к мамашам или по прежнему к их детям ?
изначально только к родителям.
это ты все на детей переводишь

K>>если бы ребенок просто спал — он бы меня не беспокоил

U>Усыпляй всех детей перед взлётом
опять я должен усыплять
с хрена ли? я их не рожал.
своего бы если не усыпил, то уж точно не отправил носиться

U>Ну вот ты в маршрутке уснул на плече соседа — почему он решал проблему, а не ты контролировал свою пьяную голову? Надо был взять с собой трезвого друга, жену, чтобы они тебя контролировали, и ты не создавал проблему соседям по маршрутке.

он решил. все подумали — пьяное быдло получило по заслугам.
в случае ребенка все бы подумали "быдло обижает ребенка". чуешь разницу?

U>Зверушки-то тут вообще при чем ? Щас откроются подробности, что тебе еще и зверушки на голову гадили, а не только дети всю дорогу плакали и галдели ?

U>Может это карма ?
зверушки тоже не отвечают за свои действия. зато за них несет ответственность хозяин
Re[11]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

U>>Что смешного-то? Бить чтобы успокоить? Это чисто срыв родительских эмоций на ребенка, не более. К успокоению не имеет никакого отношения.

K>это один из способов быстро донести информацию в условиях ограниченного времени
Слушай ...
Скажи честно — у тебя есть дети ?

Меня иногда заносит, бывает с сыном ссоримся, и в конце концов срываюсь на подзатыльники и шлепки. Он ответить не может, ему обидно, и он начинает плакать.
Да, можно ему навалять со словами "заткнись, тварь", ты сильнее и авторитетнее его. И он вероятно даже замолкнет ... Но когда у тебя будут дети — делать этого не советую.

U>>У тебя неверные представления о возрасте "старше 3" (если говорить при 3-5 лет). Он ведёт себя не так как положено, а так как себя щас чувствует.

K>однако ж работает. проверено.

Что работает ? "Лечебный пендель" ? С какого-то возраста да, но не 3-5 лет.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?


Ops>Ну можно начать с того, что "от 1" лучше никуда на самолете не возить без крайней необходимости (отпуск к ней не относится, если что).

Почему ? Какие-то личные предпочтения или ограничения по здоровью? И что есть "крайняя необходимость"? Только одна — угроза жизни, и надо вести на операцию в Израиль?
На поезде можно?
С какого возраста можно летать?

Дочь в возрасте 6 месяцев летала в Киев, в 8 месяцев в Анталию. Ничего, нормально. Сын с 1,5 лет летает. Я не вижу в этом проблем.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[18]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:53
Оценка:
U>1. Спорим, что не сможешь ныть под ухом все 12 часов ?
на спор смогу.

U>2. Спорим, что даже ОЧЕНЬ капризное дитё (коих на самом деле очень мало) быстро устаёт, и никак не может 12 часов утомлять твой царственный слух своим плачем, твою царственную опу пинанием ногами по креслу и т.д.

изначально речи про плач вообще не было.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:


GIV>>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.


Ops>Если тебя парит — это нормально, ты будешь по возможности избегать подобных ситуаций. А вот landerhigh это не парит, думаю, он бы поощрял крики, и даже мог бы сам присоединиться.

Ты тоже не видишь разницу между "не парит" и "ничего нельзя сделать" ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[12]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:56
Оценка:
U>Слушай ...
U>Скажи честно — у тебя есть дети ?
уже говорил.
подробностей не будет (об этом тоже говорил)

U>Меня иногда заносит, бывает с сыном ссоримся, и в конце концов срываюсь на подзатыльники и шлепки. Он ответить не может, ему обидно, и он начинает плакать.

U>Да, можно ему навалять со словами "заткнись, тварь", ты сильнее и авторитетнее его. И он вероятно даже замолкнет ... Но когда у тебя будут дети — делать этого не советую.
себе не советуй
мне уже поздно

U>Что работает ? "Лечебный пендель" ? С какого-то возраста да, но не 3-5 лет.


работает и в 3 и в 5. проверено.
Re[10]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.16 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Почему ? Какие-то личные предпочтения или ограничения по здоровью? И что есть "крайняя необходимость"? Только одна — угроза жизни, и надо вести на операцию в Израиль?

Ну почему, например, переезд на ПМЖ тоже годится.

U>Дочь в возрасте 6 месяцев летала в Киев, в 8 месяцев в Анталию. Ничего, нормально. Сын с 1,5 лет летает. Я не вижу в этом проблем.

Это твои дети, экспериментируй, раз не жалко.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


K>>>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

U>>Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу.
Ops>А ты авторитет, если допустил ребенка до этой овцы?
Погоди ...

Знакомая работала в салоне сотовой связи одного регионального оператора
...
Заходит мальчик лет четырех она пока родители заняты:
— Здравствуй девочка Как тебя зовут?
Девочки наоборот
Или показывает язык
Часто доводила детей до слез )


Я какбы подразумеваю, что вокруг адекватные люди. И если я занят, а мой сын стоит рядом, не найдется кто-то, кто будет его тролить, оскорблять или бить. За 9 лет с таким не сталкивался.
А оказывается есть такие.

Но вообще ты вынуждаешь меня доказывать, что я авторитет для своего сына, хотя вообще речь не об этом
Kaifa сказал — взрослые для детей авторитет. Взрослые для взрослых — не всегда.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.16 10:00
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ты тоже не видишь разницу между "не парит" и "ничего нельзя сделать" ?


А ты разницу между "ничего нельзя сделать" и "онжеребенок, пусть орет, а вы, быдло, терпите"?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.16 11:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Я какбы подразумеваю, что вокруг адекватные люди. И если я занят, а мой сын стоит рядом, не найдется кто-то, кто будет его тролить, оскорблять или бить. За 9 лет с таким не сталкивался.

U>А оказывается есть такие.

И кто здесь ребенок? Я еще в школе, если не в детском саду узнал, что мир несовершенен, а люди бывают плохими. Ты б уже отвыкал от Валинора.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Из "подслушано"
От: L.Long  
Дата: 04.08.16 12:54
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

Ops>>Ну можно начать с того, что "от 1" лучше никуда на самолете не возить без крайней необходимости (отпуск к ней не относится, если что).

U>Почему ? Какие-то личные предпочтения или ограничения по здоровью? И что есть "крайняя необходимость"? Только одна — угроза жизни, и надо вести на операцию в Израиль?
U>На поезде можно?
U>С какого возраста можно летать?

C того, когда это хоть что-то ребенку даёт, а не является просто тупым издевательством над ребенком со стороны взрослых. Для ребенка такого возраста нет абсолютно никакой разницы между отелем в Анталье, дачей в Подмосковье и собственным двором, а вот стресс от перелета/переезда есть. То есть это взрослые реализуют свои хотелки, а мнение ребенка на этот счет абсолютно всем пофиг. И тут, кстати, надо отметить — капризы совсем мелких детей в аэропортах/самолетах/поездах во многом тем и обусловлены, что их тянут непонятно куда с неизвестной им целью, чему они никак не могут эффективно воспротивиться.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[44]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.08.16 14:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ну ты щас идеальный, и ребенком был идеальным Не доставлял хлопот родителям и окружающим.


Мож и не был (не помню), но помню, что родители держали нас в узде. Если до тебя ещё не дошло, то цель моих претензий — не сами дети, а их бездарные родители.
[КУ] оккупировала армия.
Re[33]: Из "подслушано"
От: std.denis Россия  
Дата: 04.08.16 19:48
Оценка:
U>>Он сказал "Если бы я кому-то мешал, мне бы сказали". Вот я и спросил — он сказал/пожаловался?
K>ты давно в поездах ездил с номером 300+?

а зачем?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.