Re: Из "подслушано"
От: Varavva  
Дата: 01.08.16 11:57
Оценка: +12 :))) :)))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>

K>Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась.


А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются
Re: Из "подслушано"
От: tyomchick Россия  
Дата: 01.08.16 12:13
Оценка: +11 -3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?


Как раздражительность и злоба может быть адекватной? Человек потерял выдержку и лицо на пустом месте.
С такой бабой лучше не связываться. Вообще баба которая не любит детей это что-то нездоровое.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re: Из "подслушано"
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 02.08.16 08:49
Оценка: +12
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Я не берусь по одному абзацу судить кто из них адекватней. Но то что совместная жизнь с такой бабой со временем превратиться в лютый ад — это для меня очевидно.
Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 11:49
Оценка: +1 -3 :))) :))

Недавно летали с девушкой на отдых, меня в самолете немного укачивает и поэтому я сел у окна. Она купила вкусняшки, сели смотреть сериал. На соседнем ряду сидит мальчонка, смотрит так заинтересовано, потом заскучал и пошел бродить по салону. Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась. И потом он подходит к нам. И представьте себе мой шок, когда моя девушка вместо каких-нибудь приветствий резко и холодно говорит этому улыбающемуся чуду "что тебе надо?" И потом резко отдергивает банку с печеньем, к которой он тянулся. Грубо его выпроваживает, он расстроился. Я тоже. Спрашиваю, что это такое, она говорит, что не нянька и вообще отдыхать летит. Потом он снова остановился около нас, я хотел дать ему шоколадку, она забрала и сказала что свои деньги на них потратила и чужих детей кормить не собирается. Дальше мальчик подошел еще раз, начал что-то лапотать, и залез к нам. А она кааак скажет на весть самолет "женщина, заберите своего ребенка" и выталкивает его, она тут же подскочила и забрала, а мне давно не было так стыдно. Вот что это было? Как маленький ребенок может вызывать столько негатива у кого-то? Сидел весь полет в шоке. Люблю ее, но как дальше строить отношения не знаю.



внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?
склоняюсь к тому что баба. дети в самолете — лютый ад и кошмар, если рейс более двух часов. хотя мне и двух часов выше крыши. с другой стороны не мог пойти на уступки не предложил поменяться. со стороны прикольно умиляться наверное.

п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?
Re[3]: Из "подслушано"
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 01.08.16 12:52
Оценка: 3 (1) +6
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>...но после пары часов, они так задрали, хоть вешайся. стал специально им портить показатели — когда приближались, спецом выпячивал жопу, типа в окно смотрю. сначала они меняли направление, потом стали вежливо просить пройти. в общем достало — улез к себе спать... не. я без претензий — сам виноват, но с удовольствием бы доплачивал за бездетные транспортные средства... (если гарантия их отсутствия бы была конечно)


Молодой ишшо!
"...увидел ребенка на улице, погладь по головке, дай конфетку — а вдруг это твой..." (с) незнаючей

Чтобы иметь дело с детьми надо иметь здоровую нервную систему. Зато они прикольные. Жаль, растут быстро.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re: Из "подслушано"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 01.08.16 13:01
Оценка: +7
K>неужели это всех настолько мало парит?

Именно так.
А этой кобыле и всем остальным, кто раздражается из-за детей — наверное, стоит к психиатру сходить.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: Из "подслушано"
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 01.08.16 14:26
Оценка: +2 :))) :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Не буду обсуждать, кто адекватнее.

Но детям очень нравится поиграть со старым, ворчливым дедом детоненавистником. Подбежать, устроить какую нибудь пакость и убежать. Наслаждаясь старческими проклятиями с безопасного расстояния.

Это просто для них развлечение такое, типа злую собаку подразнить
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:08
Оценка: +1 :))) :))
V>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются

может он с жирной ездил? ))) а то что она ноги в проход совала не написано.
а вот то что ребенок бегал с выключенным звуком сильно сомневаюсь.

п.с. заценил тут недавно 2-этажный поезд. купе на втором этаже (решил попробовать как оно) т.к. сэкономил, а нижние полки были заняты. на верхней же места столько, что комфортно можно только лежать, что как бы часов через пять весьма надоедает. поэтому выходил в коридор. там тоже сэкономили на месте. коридор стал уже, при этом окна находились на уровне живота (мне бы вниз спуститься, там окна на нормальном уровне, но дошло далеко не сразу). ну и вот конечно же нашлась стая спиногрызов. которые сполна оценили достоинство 2-х этажного вагона. раньше можно было добежать только от одного конца вагона до другого и обратно, здесь же можно носиться по замкнутой системе. ваще кайф. я фиг знает откуда у них столько энергии (вполне возможно это была эстафета, а я на них особо не смотрел — может быть и разные были). но после пары часов, они так задрали, хоть вешайся. стал специально им портить показатели — когда приближались, спецом выпячивал жопу, типа в окно смотрю. сначала они меняли направление, потом стали вежливо просить пройти. в общем достало — улез к себе спать... не. я без претензий — сам виноват, но с удовольствием бы доплачивал за бездетные транспортные средства... (если гарантия их отсутствия бы была конечно)
Re[3]: Из "подслушано"
От: std.denis Россия  
Дата: 01.08.16 16:46
Оценка: +5
S>>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.
U>Странный ты.
U>Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.

Ну так шарпкодер об этом и сказал ведь – задача родителей контролировать чтобы дети не докучали другим людям по незнанию условностей.
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 14:57
Оценка: 3 (1) -3
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Но вообще моя проблема не столько в самих орущих/безобразничающих детях, сколько в оруших/безобразничающих детях и игнорирующих это родителях.


Которые существуют только в твоем воображении.
Поскольку у тебя детей нет, проведу небольшой ликбез. Ребенок в возрасте, когда его еще нельзя уговорить, орет лишь по объективным причинам — ему голодно, больно или некомфортно. Ни один родитель этого игнорировать не будет, что бы ты там себе не надумал. Сделать так, чтбы ребенку, которому заложило уши, резко стало хорошо, родителю не под силу. А для детей это реально БОЛЬНО. Как примерно если бы тебе в ухо вкрутили буравчик и там оставили.

И если тебе этого не понять, то ты просто бесчувственный эгоистичный мерзавец.
www.blinnov.com
Re: Из "подслушано"
От: Grizzli  
Дата: 01.08.16 12:06
Оценка: +4
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?



оба адекватны. вкусы у всех разные. кому то нравятся дети, кому то нет. в данном случае просто у этих двоих чтото не сконтачило.
Re: Из "подслушано"
От: GarryIV  
Дата: 01.08.16 12:21
Оценка: +4
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Пока своего не было еще парили как то, сейчас вообще пофиг.

Вот когда взрослые агрессивно по отношению к детям ведут — это парит, да.
WBR, Igor Evgrafov
Re[2]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.08.16 13:47
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


S>Легко. Меня не устраивает, когда ко мне кто-то лезет без моего согласия. Будь то взрослый человек, ребенок, собака и пр.

S>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.
Странный ты.
Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.
И поверь, когда есть дети, ты по другому смотришь и на то, когда они к кому-то подходят, и на то, когда к тебе подходят чужие дети. Многого им от тебя не нужно. Сам ребенком был, со взрослыми не общался ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[4]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:19
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Бери бизнес класс в самолёте, купе в поезде. За удобства надо платить


Ахренеть решение! Может лучше всех этих сирен запереть в отдельный отсек — и пусть там орут сколько им влезет?
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:36
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


aik>>Наушники с активным шумодавом (или беруши в уши), эту черную нахлобучку на глаза, закутался в одеяло и вперед спать (ну, дремать, скорее) — пусть бегают.

K>вот никогда не понимал, почему решение проблемы перекладывают всегда на того кто от нее страдает, а не того, кто ее создает? ))

Ничего подобного. Проблема не в детях. А в тех, кто считает, что им почему-то должны обеспечить отсутствие детей в общественном транспорте. Вот они и создают проблему.
Люди, которые не понимают поведения детей, вообще должны быть ИМХО от общества изолированы.
www.blinnov.com
Re[6]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.16 10:00
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ты тоже не видишь разницу между "не парит" и "ничего нельзя сделать" ?


А ты разницу между "ничего нельзя сделать" и "онжеребенок, пусть орет, а вы, быдло, терпите"?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Из "подслушано"
От: L.Long  
Дата: 04.08.16 12:54
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

Ops>>Ну можно начать с того, что "от 1" лучше никуда на самолете не возить без крайней необходимости (отпуск к ней не относится, если что).

U>Почему ? Какие-то личные предпочтения или ограничения по здоровью? И что есть "крайняя необходимость"? Только одна — угроза жизни, и надо вести на операцию в Израиль?
U>На поезде можно?
U>С какого возраста можно летать?

C того, когда это хоть что-то ребенку даёт, а не является просто тупым издевательством над ребенком со стороны взрослых. Для ребенка такого возраста нет абсолютно никакой разницы между отелем в Анталье, дачей в Подмосковье и собственным двором, а вот стресс от перелета/переезда есть. То есть это взрослые реализуют свои хотелки, а мнение ребенка на этот счет абсолютно всем пофиг. И тут, кстати, надо отметить — капризы совсем мелких детей в аэропортах/самолетах/поездах во многом тем и обусловлены, что их тянут непонятно куда с неизвестной им целью, чему они никак не могут эффективно воспротивиться.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 07.08.16 22:28
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Я не против детей

K>Я против родителей дебилов которые не в состоянии их контролировать. Дошло?

Вот именно поэтому вас и нужно изолировать от общества. Вы не понимаете, как общество работает и при этом имеете наглость развешивать ярлыки

Ребенок возраста, когда с ним договариваться еще рано, орет ровно тогда, когда ему плохо, больно или он устал. И вовсе не потому, что его не могут контроллировать. А потому что он так устроен. У него нет кнопки "выкл".
Дошло?


А сказочные персонажи ака "невоспитанные дети" по определению встречаются столь же часто, как и совершенно реальные персонажи "невоспитанные взрослые". Только первые вне чартерных рейсов почти не встречаются, поскольку у их родителей банально нет денег на перелеты с детьми. Тут на пиво не хватает, куда еще лететь?
www.blinnov.com
Re: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 01.08.16 11:57
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.
Re: Из "подслушано"
От: sharpcoder Россия  
Дата: 01.08.16 13:20
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Легко. Меня не устраивает, когда ко мне кто-то лезет без моего согласия. Будь то взрослый человек, ребенок, собака и пр.
Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.
Re[3]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.08.16 13:28
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>лично меня парит не особо, т.к. в 95% случаев сижу у окна.

Бро, а что тебя НЕ парит ?
Дети, футбол (особенно в части твоих взносов на зарплату футболистов ), и по моему весь спорт, автомобили (скорее автовладельцы), собаки.
Есть что-то, вписывающееся в твой душевный комфорт?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:34
Оценка: +1 :))
V_>Это просто для них развлечение такое, типа злую собаку подразнить

Ну да. Согласен. Баба могла бы действовать тоньше.
Помню давно еще на становлении сотовой связи в России. Знакомая работала в салоне сотовой связи одного регионального оператора. Часто заходил к ней на работу. Она развлекалась так. Вернее рисовалась
Заходит мальчик лет четырех она пока родители заняты:
— Здравствуй девочка Как тебя зовут?
Девочки наоборот
Или показывает язык
Часто доводила детей до слез )

Понятий онажмать и этожребенок тогда ещё не было. Поэтому детей просто побыстрее оттуда уводили побыстрее
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 04:40
Оценка: +3
aik>Наушники с активным шумодавом (или беруши в уши), эту черную нахлобучку на глаза, закутался в одеяло и вперед спать (ну, дремать, скорее) — пусть бегают.
вот никогда не понимал, почему решение проблемы перекладывают всегда на того кто от нее страдает, а не того, кто ее создает? )) странная позиция у людей. это кстати не только к родителям детей относится, а вообще ко всем — собачникам, автовладельцам и т.д. и т.п.. ну создают проблемы, почему не попытаться хоть как-то их минимизировать? не ставить машины откнувшись в дверь подъезда ("а где мне ее еще ставить??? идите в администрации парковку мне выбивайте!"), не убирают за своими насравшими на тротуаре собаками ("а площадок для выгула потому что нет") и т.п.

aik>Хотя никто не бегает и не орёт часами, на самом деле, устают раньше. Проблема с жырными прогуливающимися взрослыми — задевают периодически.


ни разу таких не видел кстати. если рейс короткий — спокойно сидят, ибо задолбаются протискиваться или ходят от своего места в туалет и обратно. на длинном рейсе самолеты как правило большие — можно у туалета встать размяться, зачем между рядами ходить?
Re: Из "подслушано"
От: mrTwister Россия  
Дата: 02.08.16 11:08
Оценка: +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Я бы лучше предпочел рейс с гарантированно трезвыми пассажирами.
лэт ми спик фром май харт
Re[27]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 13:10
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Я всего лишь хочу, чтобы ко мне относилить так же, как я отношусь к другим — я никому не мешаю, и ожидаю, что мне никто не будет мешать.

Можно вмешаюсь
Почему ты так считаешь?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.08.16 02:55
Оценка: -3
L>Ребенок возраста, когда с ним договариваться еще рано, орет ровно тогда, когда ему плохо, больно или он устал. И вовсе не потому, что его не могут контроллировать. А потому что он так устроен. У него нет кнопки "выкл".
L>Дошло?

То есть ты хочешь сказать что ты не можешь контролировать своего ребенка? Потому что он так устроен ?)))))
Валяюсь от тебя. Не боишься что он потом в тюрьму у тебя сядет? Потому что так устроен. А ты как бы не при делах
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:10
Оценка: +1 :)
BFE>Что-ж. Могу вам сказать, Kaifa, что вопрос об адекватности, для вас актуальный, раз вы его задаёте. 13 минусов и ни одного плюса
Автор: Kaifa
Дата: 26.07.16
иллюстрируют.


весомый аргумент.
как же тя бомбануло-то)))
Re[3]: Из "подслушано"
От: Varavva  
Дата: 01.08.16 12:11
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Да, есть такие люди, которых злоба на пустом месте сжирает. Но страдают от этого по большей части только они. Вот такая она — справедливость в быту
Re: Из "подслушано"
От: Glestwid  
Дата: 01.08.16 13:01
Оценка: +2
K>

Как маленький ребенок может вызывать столько негатива у кого-то?


Легко. Незванный гость хуже татарина.
Re[2]: Из "подслушано"
От: IID Россия  
Дата: 01.08.16 18:05
Оценка: :))
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Что-ж. Могу вам сказать, Kaifa, что вопрос об адекватности, для вас актуальный, раз вы его задаёте. 13 минусов и ни одного плюса
Автор: Kaifa
Дата: 26.07.16
иллюстрируют.


Поставил плюс...
kalsarikännit
Re[4]: Из "подслушано"
От: sharpcoder Россия  
Дата: 01.08.16 18:11
Оценка: +2
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

S>>>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.

U>>Странный ты.
U>>Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.

SD>Ну так шарпкодер об этом и сказал ведь – задача родителей контролировать чтобы дети не докучали другим людям по незнанию условностей.


Все верно. Люди часто не видят того что написано, а реагируют на какие-то якорные темы.

У меня есть ребенок. И я слежу чтобы он общался с теми кто ему рад, если ему не рады или он кому-то доставляет неудобства, я его уберу от этого человека.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 18:53
Оценка: :))
U>А я говорю, что мне чужие дети не докучают, откуда я должен знать, что мои дети докучают шарпкодеру ?

Уверен что когда он не даст твоему ребёнка конфету а съест при нем её сам дойдёт даже до тугадума
Re[3]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 01.08.16 19:13
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>можно ж попросить. а часто и пересесть можно. но как ты спал на этих многочасовых под бег и визги я вообще не понимаю.


Нет никаких многочасовых бегов и визгов.

Но половозрелый самец рода гомо (не уверен начет сапиенс) способен обосрать полет всему салону в буквальном смысле этого слова, тупо перебрав бесплатного бухла. И вот это — жопа.
www.blinnov.com
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 19:20
Оценка: +2
L>Нет никаких многочасовых бегов и визгов.

Бега большей частью про поезд

L>Но половозрелый самец рода гомо (не уверен начет сапиенс) способен обосрать полет всему салону в буквальном смысле этого слова, тупо перебрав бесплатного бухла. И вот это — жопа.


Может. Только вероятность меньше
И косяк будет уж 100 процентов его. Не будет никаких "сволочь. обидел малыша. А ведь он же просто бухой"
Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 01.08.16 22:35
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV> А чужой орет и орет, ну жалько мальца конечно, но можно расслабится и своими делами заниматся.


Ну да, вздрогнешь сначала, потом поймёшь, что не твой — и расслабон Бездетным не понять.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[4]: Из "подслушано"
От: pagid Россия  
Дата: 03.08.16 02:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>У таких родителей дети не смотрят голодными глазами на сладости.

Или наоборот смотрят.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 05:38
Оценка: +2
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>>Родители не всегда рады сладостям, раздаваемым их детям без родительского одобрения

A>У таких родителей дети не смотрят голодными глазами на сладости.

Иногда мне не верится, что у тебя есть ребёнок. Ребёнку не обязательно быть голодным, чтобы хотеть съесть "ну ещё одну шоколадку"

А родители бывают разными, да, помню знакомую семью, где детям давали только соевый шоколад на сладкое, "потому-что вредно". На мой вопрос: А вы сами его едите? на меня замахали руками и сказали — Ты что, он же невкусный А дети да, были с голодными глазами на сладости, и на день вареньях съедали по нескольку кусков торта залпом, пока мама не прибежала и не отняла
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[2]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:16
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.


Меня парит. Приходится тратиться на повышеные классы обслуживания, чтобы избавить себя от этой проблемы. Кстати неадекватных взрослых я за все свои перелёты ни разу не встречал на регулярных рейсах. А вот бегающие сирены встречались на каждом рейсе.
[КУ] оккупировала армия.
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 08:26
Оценка: +2
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Все родители пытаются этим оправдаться. Однако в реальности обычно бывает наоборот. В последний перелёт сирену врубили ещё до того, как мы с места сдвинулись. Хорошо, что я хоть в отдельном салоне был, и после набора высоты их стало не так слышно.


Родителям не надо ни перед кем оправдываться. Самолет — это общественный транспорт. Не хочешь лететь общественным транспортом — частная авиация всегда к твоим услугам. Всего 50 тысяч в час. Не хочешь — suck it up and stop whinging.
www.blinnov.com
Re[8]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:32
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Родителям не надо ни перед кем оправдываться. Самолет — это общественный транспорт. Не хочешь лететь общественным транспортом — частная авиация всегда к твоим услугам. Всего 50 тысяч в час. Не хочешь — suck it up and stop whinging.


Да нет — лучше вы со своими выводками летайте частной авиацией. А нормальные люди будут пользоваться общественным (то есть для всех, а не только для выводков) транспортом.
[КУ] оккупировала армия.
Re[11]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 08:48
Оценка: +2
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Нет проблем — изибрайся в правительство, меняй законы, чтобы признать детей "не обществом". Удачи. А пока кишка тонка — тихо помалкивай, если нет денег на частный самолет. А то ведь за подобные идеи сейчас могут и в "no fly list" внести ненароком.

K>Интересно в каких это странах можно безнаказанно лезть в личную зону других людей? А вот в no fly list орущие выводки попадают гораздо легче, вернее, их неадекватные "родители".

Нет у тебя никакой личной зоны в общественном транспорте. Хочешь личную зону — добро пожаловать в первый класс или в частную авиацию.

L>>P.S. Некоторые люди ведут себя так, будто родились сразу 35-летними бородатыми мужиками с мозолями от мышки

K>И что? Я в поездах/самолётах никому не докучал. Собственно, я ничего не имею против нормальных детей, которые знают, как себя нужно вести, и родителей, которые в курсе того, что они обязаны следить за своими отпрысками и держать их в узде. А вот бегающие сирены — на мороз.

Бегающие сирены пока что бывают лишь в твоем воображении.
www.blinnov.com
Re[4]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:50
Оценка: +2
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.


Если тебя парит — это нормально, ты будешь по возможности избегать подобных ситуаций. А вот landerhigh это не парит, думаю, он бы поощрял крики, и даже мог бы сам присоединиться.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Из "подслушано"
От: v6  
Дата: 03.08.16 14:40
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

A>>Бери бизнес класс в самолёте, купе в поезде. За удобства надо платить


K>Ахренеть решение! Может лучше всех этих сирен запереть в отдельный отсек — и пусть там орут сколько им влезет?


С инженерной точки зрения преждевременное решение. Нужно оценить размеры "несовместимых" множеств. То есть количество детей(+сопровождающие родители) и количество тех, кто их категорически терпеть не может.
В отдельный отсек проще запереть тех, кого меньше.
Re[12]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 15:49
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>А ты еще и невоспитанный.

Чья бы корова мычала

L>Ты так часто упоминаешь гормоны, что у меня даже сомнения по поводу твоего пола уже возникли.

Потому что у тебя начисто отключен разум. Это очевидно всем наблюдающим Как верно заметили тут, ведёшь себя как среднестатистическая овуляшка так что вопрос по поводу твоего пола возникает уже у меня — мужики вроде не страдают овуляциями...

L>Бедненький, тебя облили и огрели?

Ты на вопрос-то ответь. Похвалишь своего отпрыска за такое, или таки "проведёшь воспитательную работу"?
[КУ] оккупировала армия.
Re[14]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 20:36
Оценка: +2
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>судя по количествам минусов и плюсов, окружающим и правда кое-что очевидно. Только опять вовсе не то, что тебе хотелось бы.

Ну дык минусуют-то такие же овуляшки, как ты, у которых материнский инстинкт затмил разум Минусы от них только подтверждают моё мнение, что родители из них — хреновые

L>Откуда я знаю? Это ты у нас опытный по обливанию, огреванию, "бегающим сиренам" и прочим мифическим персонажам.

[КУ] оккупировала армия.
Re[43]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 06:48
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>А я тебе предлагаю вспомнить о том, что ты и сам был ребенком.


K>Ну, был. И чего дальше?

Ну ты щас идеальный, и ребенком был идеальным Не доставлял хлопот родителям и окружающим.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[13]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 04.08.16 08:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>Ребенок — не взрослый. Для ребенков понятие "адекватного поведения" сильно отличается от оного для взрослых.

K>для их родителей, которые воспитывают есть

Советчики по воспитанию ребенка, который плачет, потому что устал или ему плохо, должны уяснить одну простую вещь — очень тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками.

L>>Пофигу. Ребенок — не робот с выключателем.

K>хочешь сказать рычагов влиять на него у родителей нет?

На ребенка, которому плохо или больно — нет. Даже на ребенка, который бесится, потому что переустал — нет.
Нормальные люди это знают.
Избалованные великовозрастные дети считают, что им все должны.
www.blinnov.com
Re[9]: Из "подслушано"
От: v6  
Дата: 03.08.16 14:35
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

L>>Мой ребенок не является ни источником шума, ни беспокойства окружающих, ибо ведет себя намного лучше отметившихся тут обеспокоенных.

K>ок.

L>>Но даже когда и если по какой-то причине является, то общественный транспорт — это общественное место и свое беспокойство лица, которым оно доставляется, могут засунуть себе поглубже в задницу.

K>почему ты считаешь, что те, кто создает проблему и пытается перевалить ее на других поступают правильно? да, место общественное и люди должны друг друга уважать. я вот в автобусе могу наступить тебе на ногу и стоять на ней пока ты меня не оттолкнешь, а может еще и сопротивляться, держаться изо всех сил за поручень, чтоб ты ногу не мог освободить. а есть другой вариант, отдерну свою ногу и извинюсь, т.к. косяк в общем-то мой, не находишь?

Я вот нахожу, что пример совсем хреновый. В плаче маленьких детей или непоседливости детей чуть старше отсутствует умысел и, тем более, агрессия.
Более подходящим будет такая ситуация: все тот же автобус, ты при торможении не удержался и завалился на меня. Или вдруг расчихался(аллергия, допустим). Я, конечно, не в восторге, но потерплю, так как общественный транспорт и все такое. А мог бы, как некоторые, начать скандалить, требуя специальные рейсы, куда не пускают тех, кто не в состоянии стоять на ногах и распространяет свои бациллы.
Re[41]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 15:46
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Уверен, что среди тех, кого ты хотел признать "не обществом" и на этом основании выкинуть из самолета, найдутся те, кому твои деньги будут интересны?

K>Уверен. И никого я выкидывать не предлагал — я лишь предлагал "родителям" вспомнить о том, что они обязаны следить за своими отпрысками.

А я тебе предлагаю вспомнить о том, что ты и сам был ребенком.
www.blinnov.com
Re[3]: Из "подслушано"
От: GarryIV  
Дата: 01.08.16 15:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

GIV>>Вот когда взрослые агрессивно по отношению к детям ведут — это парит, да.


K>лично меня парит не особо, т.к. в 95% случаев сижу у окна.

K>меня больше парит во время ночных рейсов если рядом везут маленьких детей. один раз попал, что сидели с 4 сторон рядом. это было прикольно. один из них беспокойно спал. может болел, может зубы, может еще че не знаю. но только заснешь, через полчаса прямо взрывной плач, и пошла цепная реакция сразу со всех сторон. наконец, когда всех успокоят, в люльки уложат, начинаешь отрубаться, опять взрыв...
K>реально чуть сердце не вылетало ))

Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.
WBR, Igor Evgrafov
Re[3]: Из "подслушано"
От: system.console  
Дата: 01.08.16 15:18
Оценка: +1
U>Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.
U>И поверь, когда есть дети, ты по другому смотришь и на то, когда они к кому-то подходят, и на то, когда к тебе подходят чужие дети.
Я лично боюсь за своего ребенка, чтобы он не нарвался на такую/такого дуру/дурака.
Re[2]: Из "подслушано"
От: system.console  
Дата: 01.08.16 15:20
Оценка: +1
Здравствуйте, namespace, Вы писали:

K>>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?

N>Так сразу сложно сказать, но точно то, что реакция зависит от личной симпатии к человеку. Он может быть неприятен внешне или его поведение координально отличается от привитого воспитанием.
N>И не надо думать, что тот кто считает, что не все дети красивые, 'няшные' симпатяжки — аморальный, черствый, не имеющий души человек.
Заметил, что свой сын кажется мне самым-самым симпатичным, в то время, как другие дети кажутся некрасивыми.
Re[2]: Из "подслушано"
От: IID Россия  
Дата: 01.08.16 18:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Glestwid, Вы писали:

G>Легко. Незванный гость хуже татарина.


Незванный гость лучше татарина.
kalsarikännit
Re[5]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 01.08.16 19:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

L>>Но половозрелый самец рода гомо (не уверен начет сапиенс) способен обосрать полет всему салону в буквальном смысле этого слова, тупо перебрав бесплатного бухла. И вот это — жопа.


K>Может. Только вероятность меньше


Принимая во внимание мой опыт перелетов в жопу мира и обратно, ответственно заявляю — дети вообще никаких неудобств не доставляют. А вот не умеющий себя вести или не знающий меры великовозрастный дебил встречается практически на каждом втором рейсе.
www.blinnov.com
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 02:22
Оценка: +1
A>Могла бы дать шоколадку, если ребенок просит- не обеднела бы.

Могла. Но не обязана
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 04:31
Оценка: :)
N>Ты, наверное, их тоже конкретно задрал: "Стоит мужик 2 часа в проходе, жопу выпячивает при приближении ребёнка."
N>Просто ты детей то ли не любишь, то ли не понимаешь.

то есть непрерывный галдеж и беготня чужих людей в твоем личном пространстве в течении длительного времени тебя не раздражает?

N>Мы с женой иногда ездим в купе с собакой и двумя детьми (эх, скоро с тремя будем). Один мужик выходя признался, что сперва испугался за свой сон и нервы. Но поездка была нормальной. Это всё индивидуально, но дти сами по себе раздражение вызывать не должны.


ну повезло с тобой мужику значит.
а я вот попадал мамаша на горшок в купе ребенка посадить решила. витиевато намекнул, рассказав, что мы для этих целей в туалет носили ребенка. причем обычный, а тут вообще био — халява. или тупая или не знаю, посадила все равно, причем гадить. причем окно в купе не открывается в принципе. была послана в очень жесткой форме вместе с ее мужем на пару, с обещанием одеть этот самый горшок кому-нибудь из них на голову потом. тогда стала выходить в туалет.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 05:24
Оценка: -1
aik>Ну вот тебе мешают дети, а мне мешают жирные — растечется такая зефирка на твоё место и капец, а то еще норовит подлокотник поднять — а то он впивается в пузо Т.е. давайте будем запускать самолеты тебе — без детей, мне — без жирных, за дополнительные деньги, но маленькие — потому что мы нищеброды и на бизнес-класс не наскребли? Остроумно.

кстати по поводу жирных правила по идее есть (не знаю везде ли). не умещается на одно, должен покупать второе.
и ты опять переворачиваешь проблему на жертву, а не источник проблем.

aik>И, вообще, это проблема не с детьми, это проблема с людьми вообще, дети отличаются только частотой крика. Самолет — общественный транспорт, хочется меньше общества — добро пожаловать в бизнес-класс.


в компетенции родителей их успокаивать и обеспечивать, чтобы они не доставляли неудобств.

aik>Отсутствие "решения" с самолётами и детьми намекает на то, что оно лёгким не будет и устойчивого спроса на такое не будет, или будет нескончаемый скандал против дискриминации детей.

согласен, тупые мамаши не поймут, когда им не продадут билет на рейс который через два часа )

aik>В РФ сразу как гаснет табло "пристегните ремни" — выстраивается очередь в туалет (раньше, помнится, у гейтов туалетов не было). Горе тебе если ты сидишь в последних рядах, будешь слушать смыв всю дорогу (много летал Москва — Франкфурт).


1) можно не сидеть на последних рядах. там вообще не комфортно — трясет больше и шумно;
2) это когда и где раньше у гейтов в Москве не было туалетов? ну и ходят люди не просто так же. сам признаешь.

aik>Стоять на месте — ноги затекают, а именно против этого народ и встаёт с мест. Или им надо разойтись, например. Или везут тачку с едой — и периодически кому то жжот пролезть мимо тачки.


затекут — сядешь обратно)) (у меня почему-то начинают затекать не раньше чем через час стояния на месте)
Re[3]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 02.08.16 09:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>- Здравствуй девочка Как тебя зовут?

K>Девочки наоборот
K>Или показывает язык
Высокоинтелектуальная подруга.

K>Понятий онажмать и этожребенок тогда ещё не было. Поэтому детей просто побыстрее оттуда уводили побыстрее

Не удивлюсь, если однажды её мордой апстол приложили. Некоторые не знают, что тролить детей не хорошо, а некоторые не знают что не положено бить ТП
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[9]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 08:38
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Родителям не надо ни перед кем оправдываться. Самолет — это общественный транспорт. Не хочешь лететь общественным транспортом — частная авиация всегда к твоим услугам. Всего 50 тысяч в час. Не хочешь — suck it up and stop whinging.

K>Да нет — лучше вы со своими выводками летайте частной авиацией. А нормальные люди будут пользоваться общественным (то есть для всех, а не только для выводков) транспортом.

Нет проблем — изибрайся в правительство, меняй законы, чтобы признать детей "не обществом". Удачи. А пока кишка тонка — тихо помалкивай, если нет денег на частный самолет. А то ведь за подобные идеи сейчас могут и в "no fly list" внести ненароком.


P.S. Некоторые люди ведут себя так, будто родились сразу 35-летними бородатыми мужиками с мозолями от мышки
www.blinnov.com
Re[10]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:46
Оценка: +1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Нет проблем — изибрайся в правительство, меняй законы, чтобы признать детей "не обществом". Удачи. А пока кишка тонка — тихо помалкивай, если нет денег на частный самолет. А то ведь за подобные идеи сейчас могут и в "no fly list" внести ненароком.

Интересно в каких это странах можно безнаказанно лезть в личную зону других людей? А вот в no fly list орущие выводки попадают гораздо легче, вернее, их неадекватные "родители".

L>P.S. Некоторые люди ведут себя так, будто родились сразу 35-летними бородатыми мужиками с мозолями от мышки

И что? Я в поездах/самолётах никому не докучал. Собственно, я ничего не имею против нормальных детей, которые знают, как себя нужно вести, и родителей, которые в курсе того, что они обязаны следить за своими отпрысками и держать их в узде. А вот бегающие сирены — на мороз.
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 08:58
Оценка: +1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Но половозрелый самец рода гомо (не уверен начет сапиенс) способен обосрать полет всему салону в буквальном смысле этого слова, тупо перебрав бесплатного бухла. И вот это — жопа.


Есть хуже ... Группа половозрелых самок в таком состоянии ... Половозрелого самца могут по понятиям отбуцкать другие самцы А с самками сложнее.

Я как-то летел, в салоне сидели 4 бл.. самки, в состоянии "полное жопито", матом посылали тех, кто им делал замечание (включая стюардесс), курили электронные сигареты, бухали "за отпуск" и ржали как ненормальные всю дорогу.
А знакомая рассказывала — её подруг сняли с рейса перед взлётом. Если тех красавиц не сняли с рейса, я даже не знаю чем отличились подруги, может самолёт пытались захватить История умалчивает.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[13]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 09:00
Оценка: :)
aik>Гы. Тут имеются горнолыжные курорты, со снегом и глинтвейном (например), ниже нуля у меня каждую зиму по ночам. Южное побережье или даже Тасмания — теплее

вот уж куда никогда не тянуло — так на горнолыжный курорт мерзнуть и еще платить за это деньги. нафиг-нафиг.
Re[16]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 09:27
Оценка: -1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Сказочник.

L>Начнем с того, что малолетний ребенок тупо не достает ногами до кресла.
Он сидел сзади меня.

L>У тебя типичное поведение самовлюбленного эгоиста. Увидел ребенка на посдадке в салон — у тебя уже истерика.

Это у тебя синдром наседки. Реальность тебя не интересует, ибо мозг отключается и заменяется животными инстинктами. Впрочем, ты в этом не одинок — многие родители страдают такой проблемой.

L>Воображение рисует вышеописанные сказки, которые ничего общего с реальностью не имеют. В реале ребенок испугался турбин, две минуты проплакал и уснул до самой посадки.

Давай ты мне не будешь этот бред нести, ок? Тебя там не было, а вот я — был. Так что засунь своё мнение себе в известное место, ибо к реальности оно не имеет никакого отношения.

L>Это ведь в две стороны работает — я тоже могу подсмотреть, что ты взял к обеду пиво. А потом всем рассказывать, что koandrew нажрался как свинья, заблевал пол-салона и приставал к стюардессам.

Попробуй. Я пиво пью только вечерами, да и то редко. Опять же, твои фантазии не имеют ничего общего с реальностью, в отличие от.

L>Сказки примерно того же порядка.

Нет, другого — ты мне вещаешь про то, что я должен верить твоим фантазиям вместо своих собственных глаз.
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 10:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


GIV>>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.


K>Когда твой орёт все же идёт работа над этим. Ты не пассивный слушатель а решаешь проблему. Не думаешь над тем как этот придурок её наконец затянет а при деле

Какая "работа"? Мелкого — взять покачать (если есть где, а то в самолете например не очень удобно). Постарше — уговорить можно. Но есть возраст, когда не катит ни то, ни другое. Года 4-5. Он и на уговоры еще не ведётся, и качать уже бессмысленно.
И почему ты думаешь, что родители плачущего ребенка не ведут "работу", а тупо забили и ждут, когда у тебя мозг лопнет от крика их ребенка? Просто не всегда ребенку можно сказать "Вася, вон тот дядя очень нервничает от твоего плача, давай ты перестанешь".
Ребенку ХЕРОВО. Больно, жарко или холодно, душно, страшно, необычно, он устал. Ты что-то можешь сделать. А он ничего сделать не может. НИЧЕГО. Ему обидно и он плачет
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 10:17
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, Antidote, Вы писали:


A>>Бери бизнес класс в самолёте, купе в поезде. За удобства надо платить


K>Ахренеть решение! Может лучше всех этих сирен запереть в отдельный отсек — и пусть там орут сколько им влезет?

Давай в багаж сразу, там в анабиоз погрузятся и будут тихо лететь.

Все эти ваши "проблемы" надуманы ... Ребенок, если у него не болит что-то хронически, не будет плакать и нарушать ваше спокойствие в течение всего трансатлантического полёта. Дети плачут минут 15. Потом утомляются и засыпают. Ни разу не видел БЕГАЮЩИХ с криком по салону самолёта детей. Ну раз пройдет, другой. Потом им самим это надоедает.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[25]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 10:20
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>И правда, какими же?

K>Ну дык ты ж обвиняешь — значит, знаешь? Или разум-таки прорезался, и ты осознал, что не в кассу ляпнул?

Ты уже наговорил тут на сборник сказок.

А на делее ты самый обыкновенный избалованный ребенок. Которому сделали немножко неудобно и теперь все ему должны сделать зашибись. В этом смысле ты ведешь себя хуже того выдуманного тобой "бегающего и орущего".
У меня для тебя новости — мир не всегда работает так, как хочется одному тебе.


P.S. Не могу поверить, что подобные прописные истины нужно объяснять 30+летнему мужику с высшим образованием.
www.blinnov.com
Re[6]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Давай в багаж сразу, там в анабиоз погрузятся и будут тихо лететь.

Ну да, примерно так: http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals#slide5_2_pre

U>Все эти ваши "проблемы" надуманы ... Ребенок, если у него не болит что-то хронически, не будет плакать и нарушать ваше спокойствие в течение всего трансатлантического полёта. Дети плачут минут 15. Потом утомляются и засыпают. Ни разу не видел БЕГАЮЩИХ с криком по салону самолёта детей. Ну раз пройдет, другой. Потом им самим это надоедает.

Вот как раз на трансатлантических перелётах это и напрягает больше всего. Причём если при перелётах в Европу эксцессы возникают довольно редко (потому что рейс ночной, и только турбулентность будит народ, в том числе детей, а порой бывает реально сильная тряска, когда вместе с детьми некоторые излишне впечатлительные взрослые начинают орать), то вот в обратную сторону всё намного хуже, ибо это обычно дневные рейсы (по крайней мере у меня так всегда было), потому детям не спится, а пялиться в окно быстро надоедает.
[КУ] оккупировала армия.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 11:20
Оценка: :)
U>Какая "работа"? Мелкого — взять покачать (если есть где, а то в самолете например не очень удобно). Постарше — уговорить можно. Но есть возраст, когда не катит ни то, ни другое. Года 4-5. Он и на уговоры еще не ведётся, и качать уже бессмысленно.

4-5 лет не в состоянии понять когда им не довольны родители!!!!!??????? ты про ребенка-дауна сейчас рассказываешь? да и тому если втащить по жопе в таком возрасте — заткнется сразу (хотя видел их только издалека, так что наверняка не знаю).
если в таком возрасте не можешь с ребенком договориться или сделать так, чтоб он тебя слушался — воспитатель из тебя извини — говно.
жесть. посмешил.
Re[14]: Из "подслушано"
От: L.Long  
Дата: 03.08.16 12:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

aik>>Гы. Тут имеются горнолыжные курорты, со снегом и глинтвейном (например), ниже нуля у меня каждую зиму по ночам. Южное побережье или даже Тасмания — теплее

K>вот уж куда никогда не тянуло — так на горнолыжный курорт мерзнуть и еще платить за это деньги. нафиг-нафиг.

Это ошибочное мнение. Обычная беда горнолыжного курорта в том, что жарко!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 12:51
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Давай в багаж сразу, там в анабиоз погрузятся и будут тихо лететь.

K>Ну да, примерно так: http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals#slide5_2_pre
Слов нет ...

U>>Все эти ваши "проблемы" надуманы ... Ребенок, если у него не болит что-то хронически, не будет плакать и нарушать ваше спокойствие в течение всего трансатлантического полёта. Дети плачут минут 15. Потом утомляются и засыпают. Ни разу не видел БЕГАЮЩИХ с криком по салону самолёта детей. Ну раз пройдет, другой. Потом им самим это надоедает.

K>Вот как раз на трансатлантических перелётах это и напрягает больше всего. Причём если при перелётах в Европу эксцессы возникают довольно редко (потому что рейс ночной, и только турбулентность будит народ, в том числе детей, а порой бывает реально сильная тряска, когда вместе с детьми некоторые излишне впечатлительные взрослые начинают орать), то вот в обратную сторону всё намного хуже, ибо это обычно дневные рейсы (по крайней мере у меня так всегда было), потому детям не спится, а пялиться в окно быстро надоедает.
Прям ВСЕ 10 часов перелёта они бегают и визжат ?

Ну не знаю. Мы летели днём 12 часов. Моему было лет 6. Сидел, смотрел мультики, играл в какие-то игрушки, встроенные в экран в кресле. Ходил по салону только по делу — в туалет и в хвост к стюардессам за соком.
Как-то летели, один папа занял своих двоих детей какой-то игрой, они сидели на полу около аварийного выхода и играли, к ним присоединились еще несколько детей.
Один раз летели, несколько ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ детей орали на взлёте, ушки заложило. Потом перестали. Я не знаю, почему из этого надо делать ТАКУЮ проблему?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[16]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну если одет как колобок — возможно, но тогда противно. под одеждой все чешется, мокрое. постоял 10 минут — замерз или как вариант, когда пот остыл стало противно втройне...

K>нафиг, нафиг. как зиму вспомню так вздрогну.
K>то ли дело ща +31, если верить сервису — крысата!

При +31 тоже без пота не обходится, если на месте не сидеть. У меня сейчас +20, вот это комфортно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:07
Оценка: +1
U>Ну не знаю. Мы летели днём 12 часов. Моему было лет 6. Сидел, смотрел мультики, играл в какие-то игрушки, встроенные в экран в кресле. Ходил по салону только по делу — в туалет и в хвост к стюардессам за соком.
тогда он здесь оффтопик. тема про тех, кто визжит и носится.

U>Один раз летели, несколько ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ детей орали на взлёте, ушки заложило. Потом перестали. Я не знаю, почему из этого надо делать ТАКУЮ проблему?


ты точно не женщина? так овуляшки разговаривают
Re[8]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?


Ну можно начать с того, что "от 1" лучше никуда на самолете не возить без крайней необходимости (отпуск к ней не относится, если что).
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[36]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 14:14
Оценка: -1
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Неудобство — это подобные избалованные эгоисты.

Дык в чём эгоистичность-то тогда?

L>Некому будет в retirement house для тебя работать. Ты хотел детей из самолета отселить, они тебя на помойку выселят. Вин-вин.

Да ладно. Никто меня не выселит, я сам в состоянии обеспечить себе досточную старость. RRSP наше всё.

L>О, ну наконец-то. Типичный пример переноса и приписывания своих фантазий. Адекват, чо.

Ну дык просвяти 1) о каких моих инстинктах ты говорил выше (да, память у меня хорошая ) и 2) в чём суть моей эгоистичности.
[КУ] оккупировала армия.
Re[37]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 14:20
Оценка: :)
L>>О, ну наконец-то. Типичный пример переноса и приписывания своих фантазий. Адекват, чо.
K>Ну дык просвяти 1) о каких моих инстинктах ты говорил выше (да, память у меня хорошая ) и 2) в чём суть моей эгоистичности.

думаю проблема в том, что в Сиднее уже за полночь. со всеми вытекающими (и втекающими в особенности )
Re[9]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 14:35
Оценка: -1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

L>>Но даже когда и если по какой-то причине является, то общественный транспорт — это общественное место и свое беспокойство лица, которым оно доставляется, могут засунуть себе поглубже в задницу.

K>почему ты считаешь, что те, кто создает проблему и пытается перевалить ее на других поступают правильно?

Вот именно. Проблему тут создают те, кто считает, что кто-то им обязан обеспечить отсутствие детей в общественном месте. В целях сохранения их душевного спокойствия. При этом свою проблему они пытаются переложить на других

K>да, место общественное и люди должны друг друга уважать.


Ты переносишь взрослые понятия на детей, к которым они не применимы.
www.blinnov.com
Re[37]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 15:23
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Неудобство — это подобные избалованные эгоисты.

K>Дык в чём эгоистичность-то тогда?

Вот именно, что ты даже понять это не способен.

L>>Некому будет в retirement house для тебя работать. Ты хотел детей из самолета отселить, они тебя на помойку выселят. Вин-вин.

K>Да ладно. Никто меня не выселит, я сам в состоянии обеспечить себе досточную старость. RRSP наше всё.

А попу-то сам вытирать сможешь? Уверен?
www.blinnov.com
Re[16]: Из "подслушано"
От: std.denis Россия  
Дата: 03.08.16 20:36
Оценка: +1
L>Сказочник.
L>Начнем с того, что малолетний ребенок тупо не достает ногами до кресла.

Бред. Малолетний ребенок вполне тупо достает ногами до кресла. Как вариант поведения – встать на кресле и уже стоя дергать руками впередистоящее кресло за подголовник. Не то чтобы целенаправленно, но в процессе развлечения себя.

Впрочем если недалёкость мышления детей еще можно понять, то вот взрослые люди встречаются явно тупые – когда встают со своего кресла хватаются за подголовник впередистоящего, то ли жопа перевешивает сильно, то ли мозгов не хватает на нормальное поведение.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 21:57
Оценка: :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Я ничего не имею против нормальных детей и родителей, которые понимают, что надлежащее поведение их детей — их обязанность. Меня раздражают беспечные "родители", которые тупо игнорируют ужасное поведение своих отпрысков.


Да, меня тоже такое раздражает, неуправляемые дети вокруг — это то ещё приключение. Незнаю как в Канаде, а вот в Австралии большинство родителей "не мешает детям", недавно приходили детки австралы в гости, с ночёвкой, похоже это было в последний раз в моём доме

K>У меня длинные волосы,


Крис?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[6]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.08.16 00:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Ой. Нуууу, так-как большинство людей детные и они часто "входят в положение", не раздражаются прям так сильно, то врятли такое решение будет популярным


Многие родители сами поддерживают такое нововведение, т.к. (по их словам) будут ощущать себя в этих секциях менее виноватыми, если ребёнок таки выйдет из себя. Для многих нормальных родителей такие ситуации не менее стрессовые, чем для окружающих, которые вынуждены слушать этот "концерт".
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:


GIV>>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.


Ops>Если тебя парит — это нормально, ты будешь по возможности избегать подобных ситуаций. А вот landerhigh это не парит, думаю, он бы поощрял крики, и даже мог бы сам присоединиться.

Ты тоже не видишь разницу между "не парит" и "ничего нельзя сделать" ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.16 11:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Я какбы подразумеваю, что вокруг адекватные люди. И если я занят, а мой сын стоит рядом, не найдется кто-то, кто будет его тролить, оскорблять или бить. За 9 лет с таким не сталкивался.

U>А оказывается есть такие.

И кто здесь ребенок? Я еще в школе, если не в детском саду узнал, что мир несовершенен, а люди бывают плохими. Ты б уже отвыкал от Валинора.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[44]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.08.16 14:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Ну ты щас идеальный, и ребенком был идеальным Не доставлял хлопот родителям и окружающим.


Мож и не был (не помню), но помню, что родители держали нас в узде. Если до тебя ещё не дошло, то цель моих претензий — не сами дети, а их бездарные родители.
[КУ] оккупировала армия.
Re[12]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 05.08.16 11:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>В парке или у тебя дома — огромная разница

У меня дома тоже никаких эксцессов не было — хотя в гости с детьми ко мне ходят нечасто, так что надёжной статистики тут нема.

A>Нет конечно, просто форумный образ не вписался

Это очень часто происходит — я одно время часто ходил на встречи в реале разных интернет-комьюнити, и очень-очень редко бывало так, чтобы в реале человек оказывался таким, каким я себе его представлял в процессе онлайн-общения, ну или хотя бы похожим.

A>А вообще вокруг меня нет мужчин с длинными волосами...

Мож потому, что жара у вас несусветная? С ними неудобств порядочно. Но зато у меня есть полное право требовать отращивать длинные волосы у девушек, ибо аргумент "знал бы ты, как это геморно" в моём случае оказывается "мимо кассы"
[КУ] оккупировала армия.
Re[8]: Из "подслушано"
От: swined Россия  
Дата: 06.08.16 09:58
Оценка: -1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Идея, может, и прекрасная, но, искренне надеюсь, до этого не дойдет никогда (как и прятать детей в звукоизолятор), потому что отсутствие подобной дискриминации (не важно по какому признаку) — одна из причин почему тут (Австралия) меньше социальное расслоение, нету или мало гетто и вообще уютно жить.


а в голландии до этого дошло и это прекрасно. в большинстве поездов есть "тихие вагоны". не знаю как это форсится, но в них нет орущих детей, пьяных компаний и орущих в телефон на пол вагона. при этом никакого социального расслоения и гетто, а жить вполне себе уютно. ведешь себя тихо и ожидаешь этого от других — едешь в тихом вагоне. если у тебя ребенок, или тебе просто пофиг — едешь в обычном.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 07.08.16 22:18
Оценка: -1
L>Люди, которые не понимают поведения детей, вообще должны быть ИМХО от общества изолированы.


Как об стенку горох
Я не против детей
Я против родителей дебилов которые не в состоянии их контролировать. Дошло?
Re: Из "подслушано"
От: B0FEE664  
Дата: 01.08.16 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?

K>склоняюсь к тому что баба. дети в самолете — лютый ад и кошмар, если рейс более двух часов. хотя мне и двух часов выше крыши. с другой стороны не мог пойти на уступки не предложил поменяться. со стороны прикольно умиляться наверное.

Что-ж. Могу вам сказать, Kaifa, что вопрос об адекватности, для вас актуальный, раз вы его задаёте. 13 минусов и ни одного плюса
Автор: Kaifa
Дата: 26.07.16
иллюстрируют.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:10
Оценка:
aik>Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.

можно ж попросить. а часто и пересесть можно. но как ты спал на этих многочасовых под бег и визги я вообще не понимаю.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:13
Оценка:
V>Да, есть такие люди, которых злоба на пустом месте сжирает. Но страдают от этого по большей части только они. Вот такая она — справедливость в быту

да причем тут злоба-то? )
давай вот ты будешь пытаться заснуть, а я буду каждые десять минут толкать и орать на ухо "не спи!!!" (ах да, справка из дурки у меня на руках будет, что синдром Туретта, и я буду все время извиняться (кстати дети этого не делают).
никакой злобы нет, просто доставляет неудобства.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Varavva  
Дата: 01.08.16 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

V>>Да, есть такие люди, которых злоба на пустом месте сжирает. Но страдают от этого по большей части только они. Вот такая она — справедливость в быту


K>да причем тут злоба-то? )

K>давай вот ты будешь пытаться заснуть, а я буду каждые десять минут толкать и орать на ухо "не спи!!!" (ах да, справка из дурки у меня на руках будет, что синдром Туретта, и я буду все время извиняться (кстати дети этого не делают).
K>никакой злобы нет, просто доставляет неудобства.

Это издержки общественного транспорта. Не хочешь — покупай целое купе.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:16
Оценка:
T>Как раздражительность и злоба может быть адекватной? Человек потерял выдержку и лицо на пустом месте.
T>С такой бабой лучше не связываться. Вообще баба которая не любит детей это что-то нездоровое.

да многие бабы не любят чужих детей.
конечно, которые свою нелюбовь срывают на этих детях я еще не встречал, но как обсуждают родителей между собой на этот счет — сплошь и рядом.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:17
Оценка:
V>Это издержки общественного транспорта. Не хочешь — покупай целое купе.

ну я про это и говорю в общем-то.
и заказывать чартерный рейс.
меня удивляет что сервиса такого нет.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:29
Оценка:
GIV>Вот когда взрослые агрессивно по отношению к детям ведут — это парит, да.

лично меня парит не особо, т.к. в 95% случаев сижу у окна.
меня больше парит во время ночных рейсов если рядом везут маленьких детей. один раз попал, что сидели с 4 сторон рядом. это было прикольно. один из них беспокойно спал. может болел, может зубы, может еще че не знаю. но только заснешь, через полчаса прямо взрывной плач, и пошла цепная реакция сразу со всех сторон. наконец, когда всех успокоят, в люльки уложат, начинаешь отрубаться, опять взрыв...
реально чуть сердце не вылетало ))
Re[2]: Из "подслушано"
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.08.16 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

K>>

K>>Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась.

V>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются
А кресла там хреновые. Если летишь больше 1-2ч то так и хочется куда-нить вылезти из этого кресла.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 12:45
Оценка:
V>>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются
V>А кресла там хреновые. Если летишь больше 1-2ч то так и хочется куда-нить вылезти из этого кресла.

ни разу в жизни не сидел в кресле, из которого бы не хотелось вылезти через 1-2ч.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Varavva  
Дата: 01.08.16 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


V>>>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются

V>>А кресла там хреновые. Если летишь больше 1-2ч то так и хочется куда-нить вылезти из этого кресла.

K>ни разу в жизни не сидел в кресле, из которого бы не хотелось вылезти через 1-2ч.


Ну и почему вы это знание к ребенку не примените? Поверьте, им гораздо сложнее усидеть в любом кресле
Так что, подводя итог, неадекватна-то все-таки баба
Re[4]: Из "подслушано"
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.08.16 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

V>>>А нефиг за габариты кресла вылазить. Раскидают клешни по проходам, потом еще возмущаются

V>>А кресла там хреновые. Если летишь больше 1-2ч то так и хочется куда-нить вылезти из этого кресла.
K>ни разу в жизни не сидел в кресле, из которого бы не хотелось вылезти через 1-2ч.
В таких креслах не вытянуться к примеру, не нормально поспать. В электричке у окна и то лучше голову можно положить, чем в этих неудобных самолётах.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: Из "подслушано"
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 01.08.16 13:34
Оценка:
S>Легко. Меня не устраивает, когда ко мне кто-то лезет без моего согласия. Будь то взрослый человек, ребенок, собака и пр.
S>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.

Только свое возмущение можно выразить по разному. Хамить то зачем? Да и вообще проявлять агрессию? Это же банальная ситуация.
Re[4]: Из "подслушано"
От: tofox2 Россия  
Дата: 01.08.16 13:53
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>лично меня парит не особо, т.к. в 95% случаев сижу у окна.

U>Бро, а что тебя НЕ парит ?
U>Дети, футбол (особенно в части твоих взносов на зарплату футболистов ), и по моему весь спорт, автомобили (скорее автовладельцы), собаки.
U>Есть что-то, вписывающееся в твой душевный комфорт?

человек привыкает и уже по-другому не может
если его не будет ничто парить, он же удавится
Re[7]: Из "подслушано"
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 01.08.16 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



V>>Это издержки общественного транспорта. Не хочешь — покупай целое купе.


K>ну я про это и говорю в общем-то.

K>и заказывать чартерный рейс.
K>меня удивляет что сервиса такого нет.
Почему нет? Вот беглый поиск: http://www.privatefly.ru/
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re: Из "подслушано"
От: namespace  
Дата: 01.08.16 14:13
Оценка:
K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?
Так сразу сложно сказать, но точно то, что реакция зависит от личной симпатии к человеку. Он может быть неприятен внешне или его поведение координально отличается от привитого воспитанием.
И не надо думать, что тот кто считает, что не все дети красивые, 'няшные' симпатяжки — аморальный, черствый, не имеющий души человек.
Re[4]: Из "подслушано"
От: DreamMaker  
Дата: 01.08.16 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ни разу в жизни не сидел в кресле, из которого бы не хотелось вылезти через 1-2ч.


в нормальном бизнес-классе нормальной авиакомпании (например, аэрофлот на тенерифе) кресла вполне удобные для многочасового полета.
In P=NP we trust.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:15
Оценка:
V> Ну и почему вы это знание к ребенку не примените? Поверьте, им гораздо сложнее усидеть в любом кресле
V>Так что, подводя итог, неадекватна-то все-таки баба


Я тут уже приводил пример с синдромом Туретта. Уверен ты бы с этим мирился. Понравилось бы тебе это? Думаю нет
О чем собственно я и говорю
Я же не предлагаю таких детей например убивать вместе с родителями. Или запрещать им летать на самолете. Мне просто интересно почему несмотря на доставляемые неудобства никто не предлагает сервис который избавляет от этих неудобств Пусть за дополнительные деньги. Я имею в виду адекватные.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:18
Оценка:
DM>в нормальном бизнес-классе нормальной авиакомпании (например, аэрофлот на тенерифе) кресла вполне удобные для многочасового полета.


Приходилось сидеть и на ресепшене в мягких креслах. И в гостях с крутыми кожаными диванами. Ну смог бы дольше просидеть. Но на спор
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:20
Оценка:
U>Бро, а что тебя НЕ парит ?
Много что как и тебя бро
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:23
Оценка:
GIV>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.

Когда твой орёт все же идёт работа над этим. Ты не пассивный слушатель а решаешь проблему. Не думаешь над тем как этот придурок её наконец затянет а при деле
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 17:24
Оценка:
А>Именно так.
А>А этой кобыле и всем остальным, кто раздражается из-за детей — наверное, стоит к психиатру сходить.

Что ты выберешь поспать спокойно или терпеть неудобства?
Re[4]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.08.16 18:20
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

S>>>Взрослому человеку я сам скажу, а вот ребенка или собаку должны контролировать их родители/хозяин, чтобы они не докучали другим людям.

U>>Странный ты.
U>>Дети немного по другому устроены, и о всяких условностях типа "личного пространства" даже не догадываются.

SD>Ну так шарпкодер об этом и сказал ведь – задача родителей контролировать чтобы дети не докучали другим людям по незнанию условностей.

А я говорю, что мне чужие дети не докучают, откуда я должен знать, что мои дети докучают шарпкодеру ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 01.08.16 18:21
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>Все верно. Люди часто не видят того что написано, а реагируют на какие-то якорные темы.


S>У меня есть ребенок. И я слежу чтобы он общался с теми кто ему рад, если ему не рады или он кому-то доставляет неудобства, я его уберу от этого человека.

А ты парсишь сходу, рад человек или нет?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 18:51
Оценка:
U>А ты парсишь сходу, рад человек или нет?

Даже когда человек через силу с ним сюсюкает только полный дебил или пофигист это не заметит
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 19:09
Оценка:
SVZ>Молодой ишшо!

Не очень. Подробностей не выпытаешь

SVZ>"...увидел ребенка на улице, погладь по головке, дай конфетку — а вдруг это твой..." (с) незнаючей


Небось и от приемного не оказался?
Re[5]: Из "подслушано"
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 01.08.16 19:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

SVZ>>"...увидел ребенка на улице, погладь по головке, дай конфетку — а вдруг это твой..." (с) незнаючей


K>Небось и от приемного не оказался?


У меня своих трое, с этими бы справиться.
Но вообще, с возрастом начинаешь жалеть и чужих.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 19:17
Оценка:
SVZ>У меня своих трое, с этими бы справиться.
SVZ>Но вообще, с возрастом начинаешь жалеть и чужих.

Это с каким?
Re[7]: Из "подслушано"
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 01.08.16 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


SVZ>>У меня своих трое, с этими бы справиться.

SVZ>>Но вообще, с возрастом начинаешь жалеть и чужих.

K>Это с каким?


За собой стал замечать подобную "мягкотелость" под окончание четвертого десятка.
Если так дело пойдет, то, когда стану дедом, баловать внуков буду по-страшному
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 19:29
Оценка:
SVZ>За собой стал замечать подобную "мягкотелость" под окончание четвертого десятка.
SVZ>Если так дело пойдет, то, когда стану дедом, баловать внуков буду по-страшному

Ну я пятый почти разменял. Но ещё нет. Так что не зарекаюсь. Пока на чужих реакция уберите это от меня
Отредактировано 01.08.2016 19:30 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[5]: Из "подслушано"
От: GarryIV  
Дата: 01.08.16 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

GIV>>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.


K>Когда твой орёт все же идёт работа над этим. Ты не пассивный слушатель а решаешь проблему. Не думаешь над тем как этот придурок её наконец затянет а при деле


Вот именно что ты типа что-то должен сделать а сделать не можешь толком ничего. А чужой орет и орет, ну жалько мальца конечно, но можно расслабится и своими делами заниматся.
WBR, Igor Evgrafov
Re: Из "подслушано"
От: GreenTea  
Дата: 01.08.16 20:00
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Могу понять как мужчину так и его девушку. Т.е. допускаю, что носящийся по салону ребенок может жутко раздражать. Но в плане реакции на раздражение — агрессии, по пустяковому поводу, лично для меня это слишком. Я таких людей презираю. Можно раздражаться, но не выплескивать свой гнев на окружающих. А ребенок, он же глупый, надо еще на это делать скидку.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 01.08.16 20:42
Оценка:
Здравствуйте, GreenTea, Вы писали:

GT>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


GT> А ребенок, он же глупый, надо еще на это делать скидку.


Он вполне уже в состоянии понять что тети бывают разные.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 01.08.16 22:32
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Принимая во внимание мой опыт перелетов в жопу мира и обратно, ответственно заявляю — дети вообще никаких неудобств не доставляют. А вот не умеющий себя вести или не знающий меры великовозрастный дебил встречается практически на каждом втором рейсе.


Мне в последний перелет на FlyDubai повезло, сзади сидела толпа очень немолодых тётенек, в платочках, играла в карты и разговаривала матом Пришлось ребёнка спасать Наушники помогли.
Незнаю, что это было, мужья отпустили на шоппинг и они отрывались? Неприятно было.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[3]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 01.08.16 22:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Что ты выберешь поспать спокойно или терпеть неудобства?


Бери бизнес класс в самолёте, купе в поезде. За удобства надо платить
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 01.08.16 22:39
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Мне в последний перелет на FlyDubai повезло, сзади сидела толпа очень немолодых тётенек, в платочках, играла в карты и разговаривала матом Пришлось ребёнка спасать Наушники помогли.

A>Незнаю, что это было, мужья отпустили на шоппинг и они отрывались? Неприятно было.

Да куда уж далеко ходить, в наш первый перелет из Питера после переезда несколько бухариков умудрились подраццо с кровищей по сторонам через час после взлета. И ведь не чартер был
Про такие мелочи, как представители молодежи с ойфоном, старательно заблевывающие сразу весь ряд сидений на полпути от Сингапура до Сиднея, даже и говорить не удобно.
www.blinnov.com
Re[8]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 01.08.16 22:55
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Да куда уж далеко ходить, в наш первый перелет из Питера после переезда несколько бухариков умудрились подраццо с кровищей по сторонам через час после взлета. И ведь не чартер был

L>Про такие мелочи, как представители молодежи с ойфоном, старательно заблевывающие сразу весь ряд сидений на полпути от Сингапура до Сиднея, даже и говорить не удобно.

Блин, мне оказывается везло всё это время, не было такого. Скоро лететь, блин

Мы никогда не летали через Синг, и в Сидней тоже — может в этом дело?

ПыСы: Были на выходных в Сиднее, +18, лето блин, в Меле +12 и дождь
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Artеm Австралия жж
Дата: 01.08.16 23:03
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Молодой ишшо!

SVZ>"...увидел ребенка на улице, погладь по головке, дай конфетку — а вдруг это твой..." (с) незнаючей

Нельзя старому мужику раздавать конфетки и трогать чужих детей.
Re: Из "подслушано"
От: Artеm Австралия жж
Дата: 01.08.16 23:51
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>п.с. почему никто не додумался сделать специальные рейсы дороже, но гарантированно без детей младше скажем 7 лет? неужели это всех настолько мало парит?


Могла бы дать шоколадку, если ребенок просит- не обеднела бы.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 02:21
Оценка:
A>Бери бизнес класс в самолёте, купе в поезде. За удобства надо платить

Бизнес на дальнее расстояние не по карману. В купе тоже дети бывают
Re[3]: Из "подслушано"
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 02.08.16 03:48
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>но после пары часов, они так задрали, хоть вешайся.


Ты, наверное, их тоже конкретно задрал: "Стоит мужик 2 часа в проходе, жопу выпячивает при приближении ребёнка."
Просто ты детей то ли не любишь, то ли не понимаешь.
Мы с женой иногда ездим в купе с собакой и двумя детьми (эх, скоро с тремя будем). Один мужик выходя признался, что сперва испугался за свой сон и нервы. Но поездка была нормальной. Это всё индивидуально, но дти сами по себе раздражение вызывать не должны.
Re[3]: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 02.08.16 04:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

aik>>Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.

K>можно ж попросить. а часто и пересесть можно.

Можно. Но часто бывает что самолет 100% забит.

K>но как ты спал на этих многочасовых под бег и визги я вообще не понимаю.


Наушники с активным шумодавом (или беруши в уши), эту черную нахлобучку на глаза, закутался в одеяло и вперед спать (ну, дремать, скорее) — пусть бегают. Хотя никто не бегает и не орёт часами, на самом деле, устают раньше. Проблема с жырными прогуливающимися взрослыми — задевают периодически.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 04:33
Оценка:
A>ПыСы: Были на выходных в Сиднее, +18, лето блин, в Меле +12 и дождь

в Самаре +33, на днях +36 было. вот это называется лето... а это фигня какая-то.
только последние деньки остались хорошей погоды (((((
Re[3]: Из "подслушано"
От: Hobbes Россия  
Дата: 02.08.16 05:00
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>Заметил, что свой сын кажется мне самым-самым симпатичным, в то время, как другие дети кажутся некрасивыми.


Так тебе наверное жена и ты сам тоже кажетесь симпатичными, а он на вас похож.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 02.08.16 05:04
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>то есть непрерывный галдеж и беготня чужих людей в твоем личном пространстве в течении длительного времени тебя не раздражает?

В личном пространстве или в проходе поезда? Наверное, даже в личном пространстве не раздражало бы. А в поезде — пусть бегают.

K>а я вот попадал мамаша на горшок в купе ребенка посадить решила. витиевато намекнул, рассказав, что мы для этих целей в туалет носили ребенка. причем обычный, а тут вообще био — халява. или тупая или не знаю, посадила все равно, причем гадить. причем окно в купе не открывается в принципе. была послана в очень жесткой форме вместе с ее мужем на пару, с обещанием одеть этот самый горшок кому-нибудь из них на голову потом. тогда стала выходить в туалет.

Ну, горшок — это уже совсем другое дело, тут без вопросов. Мы обкаканые памперсы тоже в туалет менять ходили.
Re[5]: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 02.08.16 05:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

aik>>Наушники с активным шумодавом (или беруши в уши), эту черную нахлобучку на глаза, закутался в одеяло и вперед спать (ну, дремать, скорее) — пусть бегают.

K>вот никогда не понимал, почему решение проблемы перекладывают всегда на того кто от нее страдает, а не того, кто ее создает? )) странная позиция у людей.

Ну вот тебе мешают дети, а мне мешают жирные — растечется такая зефирка на твоё место и капец, а то еще норовит подлокотник поднять — а то он впивается в пузо Т.е. давайте будем запускать самолеты тебе — без детей, мне — без жирных, за дополнительные деньги, но маленькие — потому что мы нищеброды и на бизнес-класс не наскребли? Остроумно.

И, вообще, это проблема не с детьми, это проблема с людьми вообще, дети отличаются только частотой крика. Самолет — общественный транспорт, хочется меньше общества — добро пожаловать в бизнес-класс.

K>это кстати не только к родителям детей относится, а вообще ко всем — собачникам, автовладельцам и т.д. и т.п.. ну создают проблемы, почему не попытаться хоть как-то их минимизировать? не ставить машины откнувшись в дверь подъезда ("а где мне ее еще ставить??? идите в администрации парковку мне выбивайте!"), не убирают за своими насравшими на тротуаре собаками ("а площадок для выгула потому что нет") и т.п.


Собаки — не люди, и в "развитых странах" собак и котов чмырят почем зря. Где живу я — собакам нельзя на площадки для барбекью (даже на поводках и в намордниках, исключение — поводыри или там у аутистов могут быть собаки), а есть порядка 10 районов где котов запрещено выпускать из дома (это на деревне!!!). Запрещено — это означает реальный штраф и конфискацию зверушки, не декларация. За парковку штрафы тут строгают только в путь. Т.е. проблемы тут решают довольно успешно. Отсутствие "решения" с самолётами и детьми намекает на то, что оно лёгким не будет и устойчивого спроса на такое не будет, или будет нескончаемый скандал против дискриминации детей.

aik>>Хотя никто не бегает и не орёт часами, на самом деле, устают раньше. Проблема с жырными прогуливающимися взрослыми — задевают периодически.

K>ни разу таких не видел кстати. если рейс короткий — спокойно сидят, ибо задолбаются протискиваться или ходят от своего места в туалет и обратно.

В РФ сразу как гаснет табло "пристегните ремни" — выстраивается очередь в туалет (раньше, помнится, у гейтов туалетов не было). Горе тебе если ты сидишь в последних рядах, будешь слушать смыв всю дорогу (много летал Москва — Франкфурт).

K>на длинном рейсе самолеты как правило большие — можно у туалета встать размяться, зачем между рядами ходить?


Стоять на месте — ноги затекают, а именно против этого народ и встаёт с мест. Или им надо разойтись, например. Или везут тачку с едой — и периодически кому то жжот пролезть мимо тачки.
Re[9]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 02.08.16 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Блин, мне оказывается везло всё это время, не было такого. Скоро лететь, блин


Ну, нам тоже повезло, что пацанчик с ойфоном был через средний ряд от нас. Соседям его повезло меньше.

A>Мы никогда не летали через Синг, и в Сидней тоже — может в этом дело?


Он вообще из Лондона летел. На первом перелете щеголял в модных жынсах, ну таких, из которых торчит жопа. Кажется, ему кто-то сделал внушение по этому поводу, поскольку джынсы исчезли, а их место заняли шорты.
www.blinnov.com
Re[4]: Из "подслушано"
От: tyomchick Россия  
Дата: 02.08.16 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

SC>>Заметил, что свой сын кажется мне самым-самым симпатичным, в то время, как другие дети кажутся некрасивыми.


H>Так тебе наверное жена и ты сам тоже кажетесь симпатичными, а он на вас похож.


Дело не только в этом.
Мне например не только жена нравиться.
Есть рядом красивые девушки, и мужья у них не крокодилы. А дети страшненькими кажутся. А свой красавец, дальше некуда.
Но это не всегда. Бывают красивые дети, даже у некрасивых родителей.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 02.08.16 11:14
Оценка:
K>>Понятий онажмать и этожребенок тогда ещё не было. Поэтому детей просто побыстрее оттуда уводили побыстрее
U>Не удивлюсь, если однажды её мордой апстол приложили. Некоторые не знают, что тролить детей не хорошо, а некоторые не знают что не положено бить ТП

ну это сейчас люди одичали, такие как ты еще не вошли в репродуктивный возраст. тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.
Re[2]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 02.08.16 22:12
Оценка:
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>Могла бы дать шоколадку, если ребенок просит- не обеднела бы.


Родители не всегда рады сладостям, раздаваемым их детям без родительского одобрения
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[3]: Из "подслушано"
От: Artеm Австралия жж
Дата: 03.08.16 00:21
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Родители не всегда рады сладостям, раздаваемым их детям без родительского одобрения


У таких родителей дети не смотрят голодными глазами на сладости.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 05:59
Оценка:
A>Иногда мне не верится, что у тебя есть ребёнок. Ребёнку не обязательно быть голодным, чтобы хотеть съесть "ну ещё одну шоколадку"

A>А родители бывают разными, да, помню знакомую семью, где детям давали только соевый шоколад на сладкое, "потому-что вредно". На мой вопрос: А вы сами его едите? на меня замахали руками и сказали — Ты что, он же невкусный А дети да, были с голодными глазами на сладости, и на день вареньях съедали по нескольку кусков торта залпом, пока мама не прибежала и не отняла


дети и родители бывают разными. + вкус с возрастом может поменяться. к примеру я в детстве очень любил сладкое, сейчас мне на него вообще пофигу. шоколадку могу купить разве к коньяку. да и то скорей куплю фруктов.

аналогично с детьми. видел тех, кому на сладкое вообще пофиг, а мать сладкоежка. не, он ел конечно, но только потому, что видел, что все едят. а так, как я в детстве конфеты таскать — ему нафиг не нужно было. на столе будет лежать — не возьмет.
Re[5]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:00
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>В таких креслах не вытянуться к примеру, не нормально поспать. В электричке у окна и то лучше голову можно положить, чем в этих неудобных самолётах.


Ну дык летай не нищеброд-классом — там и поспать можно, и кресло удобное, и дети крайне редко бывают, да ещё и кормят-поят вкусно.
[КУ] оккупировала армия.
Re[6]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Приходилось сидеть и на ресепшене в мягких креслах. И в гостях с крутыми кожаными диванами. Ну смог бы дольше просидеть. Но на спор


Ты просто не знаешь, о чём говоришь. Кресла в бизнесе именно что удобные для многочасового полёта — они на дальних рейсах обычно в кровать раскладываются.
[КУ] оккупировала армия.
Re[6]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:09
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Принимая во внимание мой опыт перелетов в жопу мира и обратно, ответственно заявляю — дети вообще никаких неудобств не доставляют. А вот не умеющий себя вести или не знающий меры великовозрастный дебил встречается практически на каждом втором рейсе.


Все родители пытаются этим оправдаться. Однако в реальности обычно бывает наоборот. В последний перелёт сирену врубили ещё до того, как мы с места сдвинулись. Хорошо, что я хоть в отдельном салоне был, и после набора высоты их стало не так слышно.
[КУ] оккупировала армия.
Re[10]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:10
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>в Самаре +33, на днях +36 было. вот это называется лето... а это фигня какая-то.

K>только последние деньки остались хорошей погоды (((((

Вообще-то в Австралии сейчас зима, как, собственно, и во всём южном полушарии...
[КУ] оккупировала армия.
Re: Из "подслушано"
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 03.08.16 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>внимание вопрос. кто из них адекватней парень или баба?


Я бы не стал делать выводом не посмотрев видео того, что происходило в самолете.
В общем к чужим детям положительно отношусь, даже если они несколько надоедают, но пару раз видел таких экземпляров — что реакция была такой же — уберите это от меня!
Отредактировано 03.08.2016 8:27 Evgeniy Skvortsov . Предыдущая версия .
Re[3]: Из "подслушано"
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 03.08.16 08:14
Оценка:
G>>Легко. Незванный гость хуже татарина.
IID>Незванный гость лучше татарина.
Э!
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Бизнес на дальнее расстояние не по карману. В купе тоже дети бывают


Сейчас у многих авиакомпаний на дальняках есть класс "premium economy", который тоже в отдельном салоне, но дешевле бизнеса — по цене он где-то посередине между обычным экономом и бизнесом. Хороший компромисс ИМХО.
[КУ] оккупировала армия.
Re[11]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 08:25
Оценка:
K>Вообще-то в Австралии сейчас зима, как, собственно, и во всём южном полушарии...

да я в курсе. но недавно было шоком узнать, что там пусть и на южном побережье бывает около нуля...
Re[12]: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 03.08.16 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>Вообще-то в Австралии сейчас зима, как, собственно, и во всём южном полушарии...

K>да я в курсе. но недавно было шоком узнать, что там пусть и на южном побережье бывает около нуля...

Гы. Тут имеются горнолыжные курорты, со снегом и глинтвейном (например), ниже нуля у меня каждую зиму по ночам. Южное побережье или даже Тасмания — теплее
Re[12]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 09:01
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Нет у тебя никакой личной зоны в общественном транспорте. Хочешь личную зону — добро пожаловать в первый класс или в частную авиацию.

Ну да, ну да. Как тебе понравится, если взрослые влезут в твою личную зону?

L>Бегающие сирены пока что бывают лишь в твоем воображении.

Ну да, ну да — вместо своих глаз ты предлагаешь поверить явно заинтересованной стороне Правду говорят, что когда речь заходит о детях, то у родителей мозг отключается напрочь...
[КУ] оккупировала армия.
Re[13]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:07
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Нет у тебя никакой личной зоны в общественном транспорте. Хочешь личную зону — добро пожаловать в первый класс или в частную авиацию.

K>Ну да, ну да. Как тебе понравится, если взрослые влезут в твою личную зону?

У тебя в общественном транспорте нет и не может быть личной зоны. Почитай правила авиаперевозок, много интересного узнаешь. Про личные зоны в том числе.
А нормы поведения, относящиеся к взрослым, не применимы к детям.

L>>Бегающие сирены пока что бывают лишь в твоем воображении.

K>Ну да, ну да — вместо своих глаз ты предлагаешь поверить

Ну да. Никто, кроме тебя, не видел мифических "бегающих сирен". Зато вот о великовозрастных гомо сапиенсах в животном состоянии отписался уже не один человек.

Поскольку ты не в курсе — дети в возрасте, когда им может быть интересно тупо бегать и орать, к моменту посадки в самолет уже настолько набегались и наорались, общем словом, настолько узюзюканы, что они вырубаются в момент, когда турбины переключаются в круиз, если не раньше.
Поэтому оставь эти сказки для своих внуков.
www.blinnov.com
Re[14]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 09:17
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>У тебя в общественном транспорте нет и не может быть личной зоны. Почитай правила авиаперевозок, много интересного узнаешь. Про личные зоны в том числе.

Читал. Нигде не написано, что можно дёргать других пассажиров за волосы, многократно стучать ногами по их креслам, орать на ухо и т.п. Всё это мне доводилось испытывать на себе.
L>А нормы поведения, относящиеся к взрослым, не применимы к детям.
Это с какой стати?

L>Ну да. Никто, кроме тебя, не видел мифических "бегающих сирен". Зато вот о великовозрастных гомо сапиенсах в животном состоянии отписался уже не один человек.

Я вижу их постоянно. А тебе, как явно заинтересованному лицу, веры в этом вопросе никакой, уж извини.

L>Поскольку ты не в курсе — дети в возрасте, когда им может быть интересно тупо бегать и орать, к моменту посадки в самолет уже настолько набегались и наорались, общем словом, настолько узюзюканы, что они вырубаются в момент, когда турбины переключаются в круиз, если не раньше.

L>Поэтому оставь эти сказки для своих внуков.
Это ты свои сказки рассказывай кому-нить ещё.
[КУ] оккупировала армия.
Re[15]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:18
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>У тебя в общественном транспорте нет и не может быть личной зоны. Почитай правила авиаперевозок, много интересного узнаешь. Про личные зоны в том числе.

K>Читал. Нигде не написано, что можно дёргать других пассажиров за волосы, многократно стучать ногами по их креслам, орать на ухо и т.п. Всё это мне доводилось испытывать на себе.

Сказочник.
Начнем с того, что малолетний ребенок тупо не достает ногами до кресла.

У тебя типичное поведение самовлюбленного эгоиста. Увидел ребенка на посдадке в салон — у тебя уже истерика. Воображение рисует вышеописанные сказки, которые ничего общего с реальностью не имеют. В реале ребенок испугался турбин, две минуты проплакал и уснул до самой посадки.

Это ведь в две стороны работает — я тоже могу подсмотреть, что ты взял к обеду пиво. А потом всем рассказывать, что koandrew нажрался как свинья, заблевал пол-салона и приставал к стюардессам.
Сказки примерно того же порядка.
www.blinnov.com
Отредактировано 03.08.2016 9:22 landerhigh . Предыдущая версия .
Re[17]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:29
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Сказочник.

L>>Начнем с того, что малолетний ребенок тупо не достает ногами до кресла.
K>Он сидел сзади меня.



Все остальное ты придумал.
www.blinnov.com
Re[18]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 09:44
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>


L>Все остальное ты придумал.

Ну да, конечно. И ещё ты имеешь наглость считать себя адекватом после этого?
[КУ] оккупировала армия.
Re[19]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 09:46
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Все остальное ты придумал.

K>Ну да, конечно. И ещё ты имеешь наглость считать себя адекватом после этого?

Задай себе этот вопрос. Начал с мифических "бегающих сирен", "неоднократно", а на деле оказалось, что за тобой один раз (!) сидел ребенок.
Ну и кто тут неадекват?
www.blinnov.com
Re[20]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:00
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Задай себе этот вопрос. Начал с мифических "бегающих сирен", "неоднократно", а на деле оказалось, что за тобой один раз (!) сидел ребенок.

Это всего лишь один из эпизодов. Думаю, это очевидно из контекста всем, обладающим разумом, а не "мыслящим" животными инстинктами...

L>Ну и кто тут неадекват?

Вот и именно, кто же тут неадекват — пользующийся логикой и разумом, или руководствующийся животными инстинктами?
[КУ] оккупировала армия.
Re[21]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 10:02
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Задай себе этот вопрос. Начал с мифических "бегающих сирен", "неоднократно", а на деле оказалось, что за тобой один раз (!) сидел ребенок.

K>Это всего лишь один из эпизодов. Думаю, это очевидно из контекста всем, обладающим разумом, а не "мыслящим" животными инстинктами...

Не было никаких "эпизодов".
Ты не один летаешь в самолетах. Всем все понятно.

L>>Ну и кто тут неадекват?

K>Вот и именно, кто же тут неадекват — пользующийся логикой и разумом, или руководствующийся животными инстинктами?

Ну вот и прекращай руководствоваться инстинктами и включи разум уже.
www.blinnov.com
Re[22]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:08
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Не было никаких "эпизодов".

L>Ты не один летаешь в самолетах. Всем все понятно.
А я типа не летаю. Думаю, что побольше многих уже налетал.

L>Ну вот и прекращай руководствоваться инстинктами и включи разум уже.

Какими это инстинктами я по-твоему руководствуюсь? Вот какими ты руководствуешься, мне понятно — гормоны давят на разум, и он отключается
[КУ] оккупировала армия.
Re[23]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 10:10
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Ты не один летаешь в самолетах. Всем все понятно.

K> А я типа не летаю. Думаю, что побольше многих уже налетал.

Продолжаешь рассказывать сказки.

L>>Ну вот и прекращай руководствоваться инстинктами и включи разум уже.

K> Какими это инстинктами я по-твоему руководствуюсь?

И правда, какими же?
www.blinnov.com
Re[24]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:15
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Продолжаешь рассказывать сказки.



L>И правда, какими же?

Ну дык ты ж обвиняешь — значит, знаешь? Или разум-таки прорезался, и ты осознал, что не в кассу ляпнул?
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>Понятий онажмать и этожребенок тогда ещё не было. Поэтому детей просто побыстрее оттуда уводили побыстрее

U>>Не удивлюсь, если однажды её мордой апстол приложили. Некоторые не знают, что тролить детей не хорошо, а некоторые не знают что не положено бить ТП

K>ну это сейчас люди одичали, такие как ты еще не вошли в репродуктивный возраст.

Я вышел из него уже А такие как ты ?

K>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу. А родители разные бывают. Кто-то поругается, а кто-то может и физическое воздействие применить.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[26]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:38
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Ты уже наговорил тут на сборник сказок.

Да нет — сказки тут только ты рассказываешь.

L>А на делее ты самый обыкновенный избалованный ребенок. Которому сделали немножко неудобно и теперь все ему должны сделать зашибись. В этом смысле ты ведешь себя хуже того выдуманного тобой "бегающего и орущего".

Я всего лишь хочу, чтобы ко мне относилить так же, как я отношусь к другим — я никому не мешаю, и ожидаю, что мне никто не будет мешать.
А вот ты ведёшь себя как типичный селезень-глава выводка гусей. Сходи в парк и понаблюдай — уверен, увидишь много общего. Для человека я считаю такое поведение недостойным.

L>У меня для тебя новости — мир не всегда работает так, как хочется одному тебе.

Свои новости рассказывай своему выводку — у меня есть свои глаза и уши.

L>P.S. Не могу поверить, что подобные прописные истины нужно объяснять 30+летнему мужику с высшим образованием.

Возвращаю тебе твой же аргумент. Ты всё же скажи, о каких-таких моих инстинктах ты говорил? Я тебе не дам просто так съехать с этой темы, и заставлю в полной мере прочувствовать всю идиотичность того, что ты ляпнул Видишь, как легко разум взял верх над животными инстинктами?
[КУ] оккупировала армия.
Re[27]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 10:50
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Ты уже наговорил тут на сборник сказок.

K>Да нет — сказки тут только ты рассказываешь.

Вот именно, великовозрастный ребенок.

L>>А на делее ты самый обыкновенный избалованный ребенок. Которому сделали немножко неудобно и теперь все ему должны сделать зашибись. В этом смысле ты ведешь себя хуже того выдуманного тобой "бегающего и орущего".

K>Я всего лишь хочу, чтобы ко мне относилить так же, как я отношусь к другим — я никому не мешаю, и ожидаю, что мне никто не будет мешать.

Тебе никто и не мешал, по крайней мере специально.

K>А вот ты ведёшь себя как типичный селезень-глава выводка гусей. Сходи в парк и понаблюдай — уверен, увидишь много общего. Для человека я считаю такое поведение недостойным.


А мы меня обсуждаем? С чего ты взял, как я себя веду? Ты не имеешь ни малейшего представления ни обо мне, ни о том, как мы с ребенком путешествуем.
Ты в очередной раз что-то себе выдумал и приклеиваешь ярлыки. Впрочем, это уже всем понятно.

L>>P.S. Не могу поверить, что подобные прописные истины нужно объяснять 30+летнему мужику с высшим образованием.

K>Возвращаю тебе твой же аргумент. Ты всё же скажи, о каких-таких моих инстинктах ты говорил? Я тебе не дам просто так съехать с этой темы, и заставлю в полной мере прочувствовать всю идиотичность того, что ты ляпнул Видишь, как легко разум взял верх над животными инстинктами?

Детский сад, штаны на лямках. Конфетку хочешь?

P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.
www.blinnov.com
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 11:15
Оценка:
K>>ну это сейчас люди одичали, такие как ты еще не вошли в репродуктивный возраст.
U>Я вышел из него уже А такие как ты ?

сочувствую. иногда говорят лечение бывает эффективным. попробуй, если конечно, тебе не пофиг.

K>>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

U>Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу. А родители разные бывают. Кто-то поругается, а кто-то может и физическое воздействие применить.

да полно те — она к нему даже не прикоснулась и даже не вставала из-за стола
Re[28]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 11:20
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>А мы меня обсуждаем? С чего ты взял, как я себя веду? Ты не имеешь ни малейшего представления ни обо мне, ни о том, как мы с ребенком путешествуем.

L>Ты в очередной раз что-то себе выдумал и приклеиваешь ярлыки. Впрочем, это уже всем понятно.
Я сужу по тому, как ты ведёшь себя здесь

L>P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.

Вот и именно. Мне интересно, сколько ещё времени ты будешь упираться, прежде чем признаешь очевидную истину, что дети дают какой-то позитив разве что для своих родителей, для всех остальных окружающих же — только неудобства.
[КУ] оккупировала армия.
Re[29]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 11:24
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Ты в очередной раз что-то себе выдумал и приклеиваешь ярлыки. Впрочем, это уже всем понятно.

K>Я сужу по тому, как ты ведёшь себя здесь

Совершенно верно, я говорю вещи, которые тебе не нравятся. И это вызывает у тебя лютый батхерт. Что весьма показательно и полностью подтверждает все сказанное мной.

L>>P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.

K>Вот и именно. Мне интересно, сколько ещё времени ты будешь упираться, прежде чем признаешь очевидную истину, что дети дают какой-то позитив разве что для своих родителей, для всех остальных окружающих же — только неудобства.

Ты про эти "неудобства" еще вспомнишь лет через 30-40, когда эти "неудобства" будут платить тебе пенсию и лечить тебя от маразма

Точно, великовозрастный избалованный ребенок.

P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.
www.blinnov.com
Re[30]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 11:28
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Совершенно верно, я говорю вещи, которые тебе не нравятся. И это вызывает у тебя лютый батхерт. Что весьма показательно и полностью подтверждает все сказанное мной.

Не — мне совсем по барабану, что ты тут говоришь мне. Меня волнуют проблемы реального мира, а не не посты очередного неправого из интернетов Тут я развлекаюсь

L>Ты про эти "неудобства" еще вспомнишь лет через 30-40, когда эти "неудобства" будут платить тебе пенсию и лечить тебя от маразма

То есть неудобства таки есть?

L>Точно, великовозрастный избалованный ребенок.

Ты ещё про "священную миссию самопожертвования" родителей расскажи

L>P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.

ну да.
[КУ] оккупировала армия.
Re[31]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 11:31
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Не — мне совсем по барабану, что ты тут говоришь мне. Меня волнуют проблемы реального мира, а не не посты очередного неправого из интернетов Тут я развлекаюсь


Да нет, у тебя вызывает лютый батхерт то, что кто-то с ребенком смеет лететь в одном салоне с самим ВЕЛИКИМ ТОБОЙ!

L>>Ты про эти "неудобства" еще вспомнишь лет через 30-40, когда эти "неудобства" будут платить тебе пенсию и лечить тебя от маразма

K>То есть неудобства таки есть?

Есть. У тебя в голове.
Неудобства будут, когда в 80 лет тебе некому будет, извините, жопу подтереть.

L>>Точно, великовозрастный избалованный ребенок.

K>Ты ещё про "священную миссию самопожертвования" родителей расскажи

Ты выдумал, ты и расскажи.

L>>P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.

K>ну да.

www.blinnov.com
Re[3]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 12:13
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, aik, Вы писали:


aik>>Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.

K>Меня парит. Приходится тратиться на повышеные классы обслуживания, чтобы избавить себя от этой проблемы.

Могу предложить более радикальное решение "этой проблемы".
www.blinnov.com
Re[32]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 12:17
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Да нет, у тебя вызывает лютый батхерт то, что кто-то с ребенком смеет лететь в одном салоне с самим ВЕЛИКИМ ТОБОЙ!

Где я такое говорил? Опять фантазии?

L>Есть.

Отлично. Хоть это признал.
L>Неудобства будут, когда в 80 лет тебе некому будет, извините, жопу подтереть.
А с чего ты взял, что я вообще доживу до этого возраста?

L>Ты выдумал, ты и расскажи.

Ну дык ты же выше вещаешь про это
[КУ] оккупировала армия.
Re[33]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 12:30
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Да нет, у тебя вызывает лютый батхерт то, что кто-то с ребенком смеет лететь в одном салоне с самим ВЕЛИКИМ ТОБОЙ!

K>Где я такое говорил? Опять фантазии?

Перечитай ветку с самого начала.

L>>Есть.

K>Отлично. Хоть это признал.

Неудобно, что среди соотечественников есть подобные избалованные эгоисты.

L>>Неудобства будут, когда в 80 лет тебе некому будет, извините, жопу подтереть.

K>А с чего ты взял, что я вообще доживу до этого возраста?

Карма — злая штука. Доживешь и будешь вспоминать. Специально для тебя даже старческий маразм отключит.

L>>Ты выдумал, ты и расскажи.

K>Ну дык ты же выше вещаешь про это

Нет, это ты вещаешь. Я об этом понятия не имею, в первый раз вообще слышу.
www.blinnov.com
Re[5]: Из "подслушано"
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 03.08.16 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>А родители бывают разными, да, помню знакомую семью, где детям давали только соевый шоколад на сладкое, "потому-что вредно".


Бывают просто дети с непереносимостью каких-то продуктов.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

U>>Какая "работа"? Мелкого — взять покачать (если есть где, а то в самолете например не очень удобно). Постарше — уговорить можно. Но есть возраст, когда не катит ни то, ни другое. Года 4-5. Он и на уговоры еще не ведётся, и качать уже бессмысленно.


K>4-5 лет не в состоянии понять когда им не довольны родители!!!!!??????? ты про ребенка-дауна сейчас рассказываешь? да и тому если втащить по жопе в таком возрасте — заткнется сразу (хотя видел их только издалека, так что наверняка не знаю).

Ну можно еще его "выключить" наверное, как в кино про спецназ показывают.
Нет, 4-5 лет не в состоянии прекратить истерику после укачиваний и убалтываний. Я видел не только издалека, поэтому могу сказать наверняка.


K>если в таком возрасте не можешь с ребенком договориться или сделать так, чтоб он тебя слушался — воспитатель из тебя извини — говно.

K>жесть. посмешил.
Ну тебя и язык, показанный ребенку — смешно. Так что куда уж мне.

Теоретик блин Втащить ребенку, чтобы он замолчал ...
Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>ну это сейчас люди одичали, такие как ты еще не вошли в репродуктивный возраст.

U>>Я вышел из него уже А такие как ты ?

K>сочувствую. иногда говорят лечение бывает эффективным. попробуй, если конечно, тебе не пофиг.

У тебя принципиальное игнорирование вопросов ?


K>>>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

U>>Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу. А родители разные бывают. Кто-то поругается, а кто-то может и физическое воздействие применить.

K>да полно те — она к нему даже не прикоснулась и даже не вставала из-за стола

Ну есть еще куда развиваться. Можно водой облить. Оборжотесь потом.

Я вообще-то про ответную реакцию родителей.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[15]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 12:55
Оценка:
LL>Это ошибочное мнение. Обычная беда горнолыжного курорта в том, что жарко!

ну если одет как колобок — возможно, но тогда противно. под одеждой все чешется, мокрое. постоял 10 минут — замерз или как вариант, когда пот остыл стало противно втройне...
нафиг, нафиг. как зиму вспомню так вздрогну.
то ли дело ща +31, если верить сервису — крысата!
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:04
Оценка:
K>>4-5 лет не в состоянии понять когда им не довольны родители!!!!!??????? ты про ребенка-дауна сейчас рассказываешь? да и тому если втащить по жопе в таком возрасте — заткнется сразу (хотя видел их только издалека, так что наверняка не знаю).
U>Ну можно еще его "выключить" наверное, как в кино про спецназ показывают.
можно. или клофелин вколоть. только есть более гуманные способы.

U>Нет, 4-5 лет не в состоянии прекратить истерику после укачиваний и убалтываний. Я видел не только издалека, поэтому могу сказать наверняка.

типа я вот теоретизирую блин. во-первых какая нафиг истерика? просто некорректное поведение (беготня, визги и т.п.). во-вторых, заткнуть даже истерику так не получится если ребенку меньше трех лет емнип. дальше прекрасно понимает, когда говоришь, что если не успокоится, будет еще больнее.

U>Ну тебя и язык, показанный ребенку — смешно. Так что куда уж мне.

зависит от ситуации. некоторые вон над камеди и квн-ом смеются и не считают себя ущербными при этом.

U>Теоретик блин Втащить ребенку, чтобы он замолчал ...

вот уже сомневаться что ты не теоретик ))))
реально смешно читать.

U>Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?

от 1 до 3 — постараться усыпить, отвлечь
старше — объяснить, что он плохо себя ведет.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:09
Оценка:
K>>сочувствую. иногда говорят лечение бывает эффективным. попробуй, если конечно, тебе не пофиг.
U>У тебя принципиальное игнорирование вопросов ?
а почему вы все время спрашиваете???
я к счастью еще нет. поэтому и сочувствую.

K>>да полно те — она к нему даже не прикоснулась и даже не вставала из-за стола

U>Ну есть еще куда развиваться. Можно водой облить. Оборжотесь потом.

неужели вообще разницы не видишь и в обоих случаях побьешь девушку?

U>Я вообще-то про ответную реакцию родителей.


нормальная реакция. они в салоне в гостях. не нравится обслуживание — стучите руководству.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>4-5 лет не в состоянии понять когда им не довольны родители!!!!!??????? ты про ребенка-дауна сейчас рассказываешь? да и тому если втащить по жопе в таком возрасте — заткнется сразу (хотя видел их только издалека, так что наверняка не знаю).

U>>Ну можно еще его "выключить" наверное, как в кино про спецназ показывают.
K>можно. или клофелин вколоть. только есть более гуманные способы.
Его ж нюхают вроде? В этом я теоретик.

U>>Нет, 4-5 лет не в состоянии прекратить истерику после укачиваний и убалтываний. Я видел не только издалека, поэтому могу сказать наверняка.

K>типа я вот теоретизирую блин. во-первых какая нафиг истерика? просто некорректное поведение (беготня, визги и т.п.).
Начали вообще с того, что ребенок случайно задел ТП в самолете.
K>во-вторых, заткнуть даже истерику так не получится если ребенку меньше трех лет емнип. дальше прекрасно понимает, когда говоришь, что если не успокоится, будет еще больнее.
Даже взрослый-то не всегда понимает, когда надо замолчать и успокоиться


U>>Ну тебя и язык, показанный ребенку — смешно. Так что куда уж мне.

K>зависит от ситуации. некоторые вон над камеди и квн-ом смеются и не считают себя ущербными при этом.
А над чем смеяться надо, расскажи ?
КВН и Камеди унылы, да.

U>>Теоретик блин Втащить ребенку, чтобы он замолчал ...

K>вот уже сомневаться что ты не теоретик ))))
Твоя уже сомневаться ? Прочь сомнения.

K>реально смешно читать.

Что смешного-то? Бить чтобы успокоить? Это чисто срыв родительских эмоций на ребенка, не более. К успокоению не имеет никакого отношения.

U>>Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?

K>от 1 до 3 — постараться усыпить, отвлечь
K>старше — объяснить, что он плохо себя ведет.
У тебя неверные представления о возрасте "старше 3" (если говорить при 3-5 лет). Он ведёт себя не так как положено, а так как себя щас чувствует.
Меня например удивляло это в сыне, теперь удивляет в дочери (хотя ей еще нет 3) — ребенок чем-то занят, но ему пора спать ложиться. Он это ЧУВСТВУЕТ, но не может сам пойти спать, поэтому продолжает заниматься. А потом как "рубильник" срабатывает и он впадает в истерику. Плачет от того, что хочет спать. На взгляд взрослого — полный бред. Но тем не менее это так. Ты вот захотел спать — пошел и лёг. Захотел — пошел поел, попил. А ребенок истерит, так как понимает что "что-то пошло не так", но что именно — понять не может.
Старше уже да, лет с 7 это вполне социальный человек.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[17]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:26
Оценка:
Ops>При +31 тоже без пота не обходится, если на месте не сидеть. У меня сейчас +20, вот это комфортно.

он быстро высыхает, а когда одеваешься как колобок — скапливается в одежде.
Re[18]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:28
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Ops>>При +31 тоже без пота не обходится, если на месте не сидеть. У меня сейчас +20, вот это комфортно.


K>он быстро высыхает, а когда одеваешься как колобок — скапливается в одежде.


Зачем в 31 градус одеваться как колобок?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:29
Оценка:
L>Могу предложить более радикальное решение "этой проблемы".

еще один. являясь источником проблемы, почему бы тебе себе что-нибудь не предложить для ее решения? почему должны ее решать те, кто от нее страдает?
хинт: можно попробовать ее уменьшить, если нельзя решить полностью.
Re[16]: Из "подслушано"
От: L.Long  
Дата: 03.08.16 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


LL>>Это ошибочное мнение. Обычная беда горнолыжного курорта в том, что жарко!


K>ну если одет как колобок — возможно, но тогда противно. под одеждой все чешется, мокрое. постоял 10 минут — замерз или как вариант, когда пот остыл стало противно втройне...


Я, конечно, не знаю, как одевался Колобок — судя по детским книжкам, он был убежденным нудистом. Но я последний раз катался в брюках без утепления, надетых на потоотводящее термобелье, и в ветровке поверх тонкой флиски-олимпийки. Жарко. Если кататься, конечно. Если стоять, холодно. Но всегда можно пуховую жилетку одеть.

K>нафиг, нафиг. как зиму вспомню так вздрогну.

K>то ли дело ща +31, если верить сервису — крысата!

Ужас какой.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:38
Оценка:
U>Его ж нюхают вроде? В этом я теоретик.
это не наркотик, а средство для снижения давления. есть колеса, есть уколы

U>Начали вообще с того, что ребенок случайно задел ТП в самолете.

да, ребенок создавал ТП неудобства.

U>Даже взрослый-то не всегда понимает, когда надо замолчать и успокоиться

согласен. поэтому ему часто помогают успокоиться чужие дяди и тети и это ни у кого не вызывает негодования — "онжемужиг", в отличие от "онежедети"

U>А над чем смеяться надо, расскажи ?

я смеялся над абсурдностью происходящего
и да, шутка одноразовая — второй бы раз не ржал)

U>Что смешного-то? Бить чтобы успокоить? Это чисто срыв родительских эмоций на ребенка, не более. К успокоению не имеет никакого отношения.

это один из способов быстро донести информацию в условиях ограниченного времени

U>У тебя неверные представления о возрасте "старше 3" (если говорить при 3-5 лет). Он ведёт себя не так как положено, а так как себя щас чувствует.

однако ж работает. проверено.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.08.16 13:39
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

V>>В таких креслах не вытянуться к примеру, не нормально поспать. В электричке у окна и то лучше голову можно положить, чем в этих неудобных самолётах.

K>Ну дык летай не нищеброд-классом — там и поспать можно, и кресло удобное, и дети крайне редко бывают, да ещё и кормят-поят вкусно.
За свой счёт что ли? Ещё чего..
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[19]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:40
Оценка:
Ops>Зачем в 31 градус одеваться как колобок?

я имею в виду горнолыжный курорт, о котором и говорили
Re[17]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:42
Оценка:
LL>Я, конечно, не знаю, как одевался Колобок — судя по детским книжкам, он был убежденным нудистом. Но я последний раз катался в брюках без утепления, надетых на потоотводящее термобелье, и в ветровке поверх тонкой флиски-олимпийки. Жарко. Если кататься, конечно. Если стоять, холодно. Но всегда можно пуховую жилетку одеть.

да много что можно сделать. можно костер разжечь, дом построить с буржуйкой, чтоб не замерзнуть.
а вот в +31 такой проблемы не будет. опять же на одежде экономия.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:43
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Ну вот тебе мешают дети, а мне мешают жирные — растечется такая зефирка на твоё место и капец, а то еще норовит подлокотник поднять — а то он впивается в пузо Т.е. давайте будем запускать самолеты тебе — без детей, мне — без жирных, за дополнительные деньги, но маленькие — потому что мы нищеброды и на бизнес-класс не наскребли? Остроумно.


Пусть жирные 2 места покупают, делов-то. Если ожирение из-за болезни, а субъект не избегает лечения, то субсидировать может и государство, а если просто много жрет — пусть сам и оплачивает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:47
Оценка:
Ops>Пусть жирные 2 места покупают, делов-то. Если ожирение из-за болезни, а субъект не избегает лечения, то субсидировать может и государство, а если просто много жрет — пусть сам и оплачивает.

в ряде а/к есть такие правила http://blog.kupibilet.ru/overweight-passangers/
Re[8]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Прям ВСЕ 10 часов перелёта они бегают и визжат ?

Нет, не все, но от этого не легче.

U>Ну не знаю. Мы летели днём 12 часов. Моему было лет 6. Сидел, смотрел мультики, играл в какие-то игрушки, встроенные в экран в кресле. Ходил по салону только по делу — в туалет и в хвост к стюардессам за соком.

U>Как-то летели, один папа занял своих двоих детей какой-то игрой, они сидели на полу около аварийного выхода и играли, к ним присоединились еще несколько детей.
Я ничего не имею против нормальных детей и родителей, которые понимают, что надлежащее поведение их детей — их обязанность. Меня раздражают беспечные "родители", которые тупо игнорируют ужасное поведение своих отпрысков. У меня длинные волосы, и потому пока я летал в экономке, всякий раз, когда рядом со мной или позади меня оказывался пассажир с чадом, им почему-то нестерпимо хотелось подёргать меня за волосы. Причём родительского "нельзя" порой хватало очень ненадолго.

U>Один раз летели, несколько ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ детей орали на взлёте, ушки заложило. Потом перестали. Я не знаю, почему из этого надо делать ТАКУЮ проблему?

Потому что это ТАКАЯ проблема. Прими как данность, что далеко не все считают безобразничающих детей забавными. Причём обычно я отношусь с пониманием к таким, если вижу, что родители реально делают, что могут, но просто не могут справиться с их чадом. Бесят только те "родители", которым тупо пофигу, как их дети себя ведут. Опять же, для себя пока я "решил" (если, конечно, это можно назвать решением) проблему тем, что могу себе позволить бизнес-класс, но мне искренне жаль тех, кто вынужден всё это терпеть, т.к. не может себе позволить более высокие классы обслуживания. Почему-то многие "родители" не понимают, насколько большие неудобства окружающим способны создать их дети, если за ними не следить. И если на коротких перелётах ещё как-то можно "перетерпеть", то отсутствие сна на трансатлантике гарантирует потерянный день по прибытии.
И да, я летал много раз, так что всё, что я говорю выше, не единичные случаи. Вот полторы недели назад летел в забитым битком "Дримлайнере" — дык там периодически целый оркестр из детей выступал. Стоит одному заплакать, так другие сразу же подхватывали. Слышно было даже из бизнес-кабины (хорошо хоть туда обычно с мелкими деньми не пускают из-за того, что конструкция кресел не предусматривает установки бустеров или люлек).
[КУ] оккупировала армия.
Re[28]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Можно вмешаюсь

U>Почему ты так считаешь?
Потому что если бы мешал, мне бы непременно об этом сказали. Да и чем может мешать мирно спящий человек, мне не очень понятно.
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>Могу предложить более радикальное решение "этой проблемы".

K>еще один. являясь источником проблемы, почему бы тебе себе что-нибудь не предложить для ее решения? почему должны ее решать те, кто от нее страдает?

И источник, да и сама проблема тут не я, а кое-кто другой. Для решения ее предлагаю кое-кому пройти к апстене.
www.blinnov.com
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:53
Оценка:
L>И источник, да и сама проблема тут не я, а кое-кто другой. Для решения ее предлагаю кое-кому пройти к апстене.

ну твой ребенок является источником шума и беспокойства окружающих, ты ответственный за ребенка, следовательно, ты создаешь проблему. громкую, носящуюся проблему.
Re[34]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 13:56
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Перечитай ветку с самого начала.

Цитату, Карл, цитату!

L>Неудобно, что среди соотечественников есть подобные избалованные эгоисты.

То есть ты таки признаёшь наличие неудобств, и предлагаешь мужественно их терпеть, дабы ты не назвал эгоистом? ну и кто тут эгоист?

L>Карма — злая штука. Доживешь и будешь вспоминать. Специально для тебя даже старческий маразм отключит.

Ну и отлично. У нас тут имеются retirement house'ы для этого.

L>Нет, это ты вещаешь. Я об этом понятия не имею, в первый раз вообще слышу.

Следи за руками — ты заявил, что я эгоист, ибо не могу потерпеть орущих детей -> значит, таки есть, чего терпеть (те самые неудобства) -> но ты считаешь, что все окружающие должны их терпеть (вот самопожертвование).
Лично я считаю эгоистами таких, как ты, которые считают, что все обязаны терпеть их безобразничающих отпрысков, в то время как они мирно нажираются в своих креслах.
[КУ] оккупировала армия.
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>И источник, да и сама проблема тут не я, а кое-кто другой. Для решения ее предлагаю кое-кому пройти к апстене.

K>ну твой ребенок является источником шума и беспокойства окружающих, ты ответственный за ребенка, следовательно, ты создаешь проблему. громкую, носящуюся проблему.

Мой ребенок не является ни источником шума, ни беспокойства окружающих, ибо ведет себя намного лучше отметившихся тут обеспокоенных.
Но даже когда и если по какой-то причине является, то общественный транспорт — это общественное место и свое беспокойство лица, которым оно доставляется, могут засунуть себе поглубже в задницу.
www.blinnov.com
Re[7]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>За свой счёт что ли? Ещё чего..


Ну если у тебя есть ещё чей-то счёт — то можешь летать за него. Мне приходится за свой летать...
[КУ] оккупировала армия.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 14:02
Оценка:
L>Мой ребенок не является ни источником шума, ни беспокойства окружающих, ибо ведет себя намного лучше отметившихся тут обеспокоенных.
ок.

L>Но даже когда и если по какой-то причине является, то общественный транспорт — это общественное место и свое беспокойство лица, которым оно доставляется, могут засунуть себе поглубже в задницу.

почему ты считаешь, что те, кто создает проблему и пытается перевалить ее на других поступают правильно? да, место общественное и люди должны друг друга уважать. я вот в автобусе могу наступить тебе на ногу и стоять на ней пока ты меня не оттолкнешь, а может еще и сопротивляться, держаться изо всех сил за поручень, чтоб ты ногу не мог освободить. а есть другой вариант, отдерну свою ногу и извинюсь, т.к. косяк в общем-то мой, не находишь?
Re[35]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 14:04
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Цитату, Карл, цитату!


Да там пробы ставить негде, всю ветку можно заносить в анналы.

L>>Неудобно, что среди соотечественников есть подобные избалованные эгоисты.

K>То есть ты таки признаёшь наличие неудобств, и предлагаешь мужественно их терпеть, дабы ты не назвал эгоистом? ну и кто тут эгоист?

Неудобство — это подобные избалованные эгоисты.

L>>Карма — злая штука. Доживешь и будешь вспоминать. Специально для тебя даже старческий маразм отключит.

K>Ну и отлично. У нас тут имеются retirement house'ы для этого.

Некому будет в retirement house для тебя работать. Ты хотел детей из самолета отселить, они тебя на помойку выселят. Вин-вин.

L>>Нет, это ты вещаешь. Я об этом понятия не имею, в первый раз вообще слышу.

K>Следи за руками — ты заявил, что я эгоист, ибо не могу потерпеть орущих детей -> значит, таки есть, чего терпеть (те самые неудобства) -> но ты считаешь, что все окружающие должны их терпеть (вот самопожертвование).
K>Лично я считаю эгоистами таких, как ты, которые считают, что все обязаны терпеть их безобразничающих отпрысков, в то время как они мирно нажираются в своих креслах.

О, ну наконец-то. Типичный пример переноса и приписывания своих фантазий. Адекват, чо.
www.blinnov.com
Re[5]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>А я говорю, что мне чужие дети не докучают, откуда я должен знать, что мои дети докучают шарпкодеру ?


Если в ладах с логикой, то хотя бы из этой темы должен понять, что твоим детям рады не все.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

K>>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

U>Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу.
А ты авторитет, если допустил ребенка до этой овцы?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[18]: Из "подслушано"
От: L.Long  
Дата: 03.08.16 14:09
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а вот в +31 такой проблемы не будет. опять же на одежде экономия.


В +31 другая проблема — в такую жару жить невозможно, по крайней мере, мне. Плавлюсь и стекаю на пол мутной лужицей. От холода защититься просто, а от жары практически невозможно.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[19]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 14:14
Оценка:
LL>В +31 другая проблема — в такую жару жить невозможно, по крайней мере, мне. Плавлюсь и стекаю на пол мутной лужицей. От холода защититься просто, а от жары практически невозможно.

в детстве тоже не переносил кстати. брат не переносит. а сейчас кайфую. видимо каждому свое.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.08.16 14:22
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

V>>За свой счёт что ли? Ещё чего..

K>Ну если у тебя есть ещё чей-то счёт — то можешь летать за него. Мне приходится за свой летать...
Есть такое слово, командировки, не слышал?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[38]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 14:32
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>думаю проблема в том, что в Сиднее уже за полночь. со всеми вытекающими (и втекающими в особенности )


Это ничего — я потерплю до завтра. Мне не к спеху
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Есть такое слово, командировки, не слышал?


Слышал, и даже летал, и почти всегда можно за свой счёт повысить класс обслуживания, если по корпоративной "табели о рангах" тебе не положен бизнес-класс за счёт компании. Хотя тут конечно многое зависит от времени полёта — в рабочие дни самолёты обычно полупустые, и в этом случае легче пересесть подальше в случае чего. Проблема возникает с рейсами в выходные (особенно в высокий сезон) — когда самолёт забит до отказа 300+ пассажирами (таким был мой перелёт Варшава-Торонто полторы недели назад), и потому пересесть просто некуда (хотя бизнес- и премиум-кабины очень редко бывают полностью заполненными).
[КУ] оккупировала армия.
Re[10]: Из "подслушано"
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.08.16 14:44
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

V>>Есть такое слово, командировки, не слышал?

K>Слышал, и даже летал, и почти всегда можно за свой счёт повысить класс обслуживания, если по корпоративной "табели о рангах" тебе не положен бизнес-класс за счёт компании. Хотя тут конечно многое зависит от времени полёта — в рабочие дни самолёты обычно полупустые, и в этом случае легче пересесть подальше в случае чего. Проблема возникает с рейсами в выходные (особенно в высокий сезон) — когда самолёт забит до отказа 300+ пассажирами (таким был мой перелёт Варшава-Торонто полторы недели назад), и потому пересесть просто некуда (хотя бизнес- и премиум-кабины очень редко бывают полностью заполненными).
Это у вас в канадах может быть и так, а у нас в россиях я ещё не видел ни разу наполовину пустого самолёта. Свободные места видел, но чтобы на половину — никогда. Может это какие-то особенные перелёты, типа на ДВ, но там и цены особенные...
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[6]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 14:50
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:

v6>С инженерной точки зрения преждевременное решение. Нужно оценить размеры "несовместимых" множеств. То есть количество детей(+сопровождающие родители) и количество тех, кто их категорически терпеть не может.

v6>В отдельный отсек проще запереть тех, кого меньше.

Как раз с инженерной точки зрения решение простое. Речь идёт о длинных перелётах (на коротких всё равно мало кто рассчитывает выспаться, так что можно и потерпеть), а почти все "дальнобойные" лайнеры имеют эконом-кабину, разбитую на две секции туалетами в центре салона. Вот по ней и можно ввести разделение. Собственно, насколько я знаю, такие авиакомпании в мире существуют, правда, только в Азии. Ну или на ходовых маршрутах можно использовать двухпалубники типа Б-747, где тоже технически легко организовать разделение.

Но вообще моя проблема не столько в самих орущих/безобразничающих детях, сколько в оруших/безобразничающих детях и игнорирующих это родителях. То есть несколько минут ора я ещё могу потерпеть, но не почти постоянный "концерт не по вашим заявкам".
[КУ] оккупировала армия.
Re[11]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Это у вас в канадах может быть и так, а у нас в россиях я ещё не видел ни разу наполовину пустого самолёта. Свободные места видел, но чтобы на половину — никогда. Может это какие-то особенные перелёты, типа на ДВ, но там и цены особенные...


Я видел самое разное, и почти пустые рейсы, и забитые до отказа, и в РФ, и за её пределами. Например, мой недавний перелёт был Саратов -> Москва -> Варшава -> Торонто. Из них первый сегмент был почти пустым (полёт был ранним утром в субботу), второй был средней загрузки (т.к. там было три рейса в течении двух часов, и потому пассажиры были рассредоточены по ним), а третий — забит под завязку. Когда же до этого я летел в обратном направлении, то картина была обратной — полупустые сегменты Торонто — Варшава и Варшава — Москва, и битком забитый Москва — Саратов.

Но в данной теме идёт речь преимущественно о длинных полётах, т.к. проблема не так актуальна на коротких.
[КУ] оккупировала армия.
Re[8]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 15:25
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Которые существуют только в твоем воображении.

L>Поскольку у тебя детей нет, проведу небольшой ликбез. Ребенок в возрасте, когда его еще нельзя уговорить, орет лишь по объективным причинам — ему голодно, больно или некомфортно. Ни один родитель этого игнорировать не будет, что бы ты там себе не надумал. Сделать так, чтбы ребенку, которому заложило уши, резко стало хорошо, родителю не под силу. А для детей это реально БОЛЬНО. Как примерно если бы тебе в ухо вкрутили буравчик и там оставили.
Да харош уже бредить-то! Интернет полон таких историй, так что их отсутствие — это только твоя больная фантазия. И меня совсем не волнует, почему дитя орёт — это проблема его родителей, а не моя.

L>И если тебе этого не понять, то ты просто бесчувственный эгоистичный мерзавец.

О, ещё и оскобления в ход пошли. Значит, агрументы кончились. Ты может таки просвятишь, в чём же суть моей эгоистичности, а заодно и расскажешь, о каких-таких инстинктах ты говорил?
Кстати, не забывай где ты находишься. Здесь оскорбления не приветствуются.
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 15:28
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Да харош уже бредить-то! Интернет полон таких историй, так что их отсутствие — это только твоя больная фантазия. И меня совсем не волнует, почему дитя орёт — это проблема его родителей, а не моя.


Интернет полон истеричек, сказок и сказочников.
И то, что ребенок орет — совершенно нормально, как бы тебе это не нравилось. Так заведено природой. Если тебе это не нравится до усрачки, то это твои проблемы.

L>>И если тебе этого не понять, то ты просто бесчувственный эгоистичный мерзавец.

K>О, ещё и оскобления в ход пошли. Значит, агрументы кончились. Ты может таки просвятишь, в чём же суть моей эгоистичности, а заодно и расскажешь, о каких-таких инстинктах ты говорил?
K>Кстати, не забывай где ты находишься. Здесь оскорбления не приветствуются.

О, правда начала глаза резать. Хорошо.
www.blinnov.com
Re[38]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 15:35
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Вот именно, что ты даже понять это не способен.

Ну дык просвяти-же!

L>А попу-то сам вытирать сможешь? Уверен?

Если не смогу, то заплачу тем, кто поможет. А почему тебя это так волнует? Опасаешься за собственную старость?
[КУ] оккупировала армия.
Re[39]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 15:36
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Вот именно, что ты даже понять это не способен.

K>Ну дык просвяти-же!

Бесполезно.

L>>А попу-то сам вытирать сможешь? Уверен?

K>Если не смогу, то заплачу тем, кто поможет. А почему тебя это так волнует? Опасаешься за собственную старость?

Уверен, что среди тех, кого ты хотел признать "не обществом" и на этом основании выкинуть из самолета, найдутся те, кому твои деньги будут интересны?
www.blinnov.com
Re[10]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 15:39
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Интернет полон истеричек, сказок и сказочников.

И ты — один из них
L>И то, что ребенок орет — совершенно нормально, как бы тебе это не нравилось. Так заведено природой. Если тебе это не нравится до усрачки, то это твои проблемы.
А ещё природой заведено, что люди должны испражняться, где приспичило, и заниматься сексом где угодно, и т.д. Мы же этого не делаем, ибо являемся представителями вида человека разумного. Почему с детьми должно быть по-другому?
Потому что кому-то гормоны сильно давят на мозг?
Да, кстати, а если твоё дитя огреет кого-нить чем-нить тяжёлым, или обольёт кого-нить твоим утренним кофе в кафешке — ты тоже погладишь его по головке, подталкиваемый теми же животными инстинктами? Или таки проведёшь с ним разъяснительную работу, и постараешься минимизировать ущерб, доставленный твоим чадом?

L>О, правда начала глаза резать. Хорошо.

Это тебе она начала резать, раз вместо агрументов пошли в ход оскорбления
[КУ] оккупировала армия.
Re[11]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 15:42
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Интернет полон истеричек, сказок и сказочников.

K>И ты — один из них

А ты еще и невоспитанный.

L>>И то, что ребенок орет — совершенно нормально, как бы тебе это не нравилось. Так заведено природой. Если тебе это не нравится до усрачки, то это твои проблемы.

K>А ещё природой заведено, что люди должны испражняться, где приспичило, и заниматься сексом где угодно, и т.д. Мы же этого не делаем, ибо являемся представителями вида человека разумного. Почему с детьми должно быть по-другому?
K>Потому что кому-то гормоны сильно давят на мозг?

Ты так часто упоминаешь гормоны, что у меня даже сомнения по поводу твоего пола уже возникли.

K>Да, кстати, а если твоё дитя огреет кого-нить чем-нить тяжёлым, или обольёт кого-нить твоим утренним кофе в кафешке — ты тоже погладишь его по головке, подталкиваемый теми же животными инстинктами? Или таки проведёшь с ним разъяснительную работу, и постараешься минимизировать ущерб, доставленный твоим чадом?


Бедненький, тебя облили и огрели?
www.blinnov.com
Re[40]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 15:45
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Бесполезно.

А всё же!

L>Уверен, что среди тех, кого ты хотел признать "не обществом" и на этом основании выкинуть из самолета, найдутся те, кому твои деньги будут интересны?

Уверен. И никого я выкидывать не предлагал — я лишь предлагал "родителям" вспомнить о том, что они обязаны следить за своими отпрысками.
[КУ] оккупировала армия.
Re[42]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 16:09
Оценка:
L>А я тебе предлагаю вспомнить о том, что ты и сам был ребенком.

Вероятно ты сейчас просто охренеешь на моих родителей которые меня одергивали в детстве что надо уступать дорогу старшим.
Кстати сейчас совершенно противоположному учат. Недавно к примеру был очень удивлён. Шёл по улице по правой стороне тротуара . навстречу мамаша с беспорядочно бегающим сыном на вид года 4. На всякий случай прижался к стене практически. Щурюсь пытаюсь прочитать то ли магазин что мне нужен впереди. Вижу плохо.
Слышу крик аааааа слева мамаша. Смотрю под ноги он у меня под ногами сантиметров в 50. Выполняю аварийный приём из серии прыжков сам чуть не падаю. Ребёнка все же чуть задел по касательной но он даже не заплакал.
Повернулся к маме извинился. Приготовившись к куда прешь и тп. Она : да вы-что это вы нас извините. Не доля дела и тп.
В общем офигел
Re[10]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 16:13
Оценка:
L>Вот именно. Проблему тут создают те, кто считает, что кто-то им обязан обеспечить отсутствие детей в общественном месте. В целях сохранения их душевного спокойствия. При этом свою проблему они пытаются переложить на других

Мне плевать есть дети или нет. Во власти родителей обеспечение их адекватного поведения

L>Ты переносишь взрослые понятия на детей, к которым они не применимы.


Не на детей а родителей
Re[11]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 16:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Мне плевать есть дети или нет. Во власти родителей обеспечение их адекватного поведения


Ребенок — не взрослый. Для ребенков понятие "адекватного поведения" сильно отличается от оного для взрослых.

L>>Ты переносишь взрослые понятия на детей, к которым они не применимы.

K>Не на детей а родителей

Пофигу. Ребенок — не робот с выключателем.
www.blinnov.com
Re[10]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 16:16
Оценка:
K>>почему ты считаешь, что те, кто создает проблему и пытается перевалить ее на других поступают правильно? да, место общественное и люди должны друг друга уважать. я вот в автобусе могу наступить тебе на ногу и стоять на ней пока ты меня не оттолкнешь, а может еще и сопротивляться, держаться изо всех сил за поручень, чтоб ты ногу не мог освободить. а есть другой вариант, отдерну свою ногу и извинюсь, т.к. косяк в общем-то мой, не находишь?

v6>Я вот нахожу, что пример совсем хреновый. В плаче маленьких детей или непоседливости детей чуть старше отсутствует умысел и, тем более, агрессия.

Детей конечно. Но вот что нет именно такого умысла как в моём примере у их родителей уже начинаю порой сомневаться.
Re[42]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 16:17
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>А я тебе предлагаю вспомнить о том, что ты и сам был ребенком.


Ну, был. И чего дальше?
[КУ] оккупировала армия.
Re[13]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 20:12
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Ты так часто упоминаешь гормоны, что у меня даже сомнения по поводу твоего пола уже возникли.

K>Потому что у тебя начисто отключен разум. Это очевидно всем наблюдающим

судя по количествам минусов и плюсов, окружающим и правда кое-что очевидно. Только опять вовсе не то, что тебе хотелось бы.

L>>Бедненький, тебя облили и огрели?

K>Ты на вопрос-то ответь. Похвалишь своего отпрыска за такое, или таки "проведёшь воспитательную работу"?

Откуда я знаю? Это ты у нас опытный по обливанию, огреванию, "бегающим сиренам" и прочим мифическим персонажам.
www.blinnov.com
Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 21:45
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

A>>А родители бывают разными, да, помню знакомую семью, где детям давали только соевый шоколад на сладкое, "потому-что вредно".

ES>Бывают просто дети с непереносимостью каких-то продуктов.

Бывают, но там такого не было, просто воспитание по книжкам.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 21:48
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>дети и родители бывают разными. + вкус с возрастом может поменяться. к примеру я в детстве очень любил сладкое, сейчас мне на него вообще пофигу. шоколадку могу купить разве к коньяку. да и то скорей куплю фруктов.

K>аналогично с детьми. видел тех, кому на сладкое вообще пофиг, а мать сладкоежка. не, он ел конечно, но только потому, что видел, что все едят. а так, как я в детстве конфеты таскать — ему нафиг не нужно было. на столе будет лежать — не возьмет.

Конечно бывает, и всё-таки большинство детей любят сладкое
Да и когда-же ещё его есть, пока нет проблем с лишним весом и других "взрослых" проблем, при которых сладкое лучше не надо
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 21:59
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Ахренеть решение! Может лучше всех этих сирен запереть в отдельный отсек — и пусть там орут сколько им влезет?


Ой. Нуууу, так-как большинство людей детные и они часто "входят в положение", не раздражаются прям так сильно, то врятли такое решение будет популярным
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 03.08.16 22:00
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Сейчас у многих авиакомпаний на дальняках есть класс "premium economy", который тоже в отдельном салоне, но дешевле бизнеса — по цене он где-то посередине между обычным экономом и бизнесом. Хороший компромисс ИМХО.


Туда с детьми не пускают?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[7]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 22:03
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Туда с детьми не пускают?


Пускают. И в бизнес-класс пускают тоже.
www.blinnov.com
Re[10]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.08.16 00:36
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Да, меня тоже такое раздражает, неуправляемые дети вокруг — это то ещё приключение. Незнаю как в Канаде, а вот в Австралии большинство родителей "не мешает детям", недавно приходили детки австралы в гости, с ночёвкой, похоже это было в последний раз в моём доме

Здесь я такое вижу исключительно редко. Тут вообще с пелёнок воспитывается невмешательство в чужую жизнь — live and let live. В кафе/ресторанах уже и не помню, когда в последний раз был свидетелем детской истерики. В парке на детской площадке тоже что-то не помню каких-то эксцессов.

A>Крис?

А что, во всём мире только у Криса длинные волосы?
[КУ] оккупировала армия.
Re[7]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 04.08.16 00:48
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Туда с детьми не пускают?


Вроде пускают, но реально ни разу там их не видел. Дорого ведь. Плюс простая теория вероятности — вероятность, что кто-то из 31 пассажиров премиум-класса будет с ужасно ведущим себя ребёнком, существенно ниже, чем кто-то из 300 человек в экономе. А вот в бизнес-класс на трансатлантических рейсах многих а/к с мелкими детьми часто не пускают, ибо кресла там конструктивно не предусматривают установку бустеров. Вот к примеру Air Canada прямо пишет:

International Business Class:
For safety reasons, child restraint devices are not permitted in International Business Class.

[КУ] оккупировала армия.
Re[29]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 06:45
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Можно вмешаюсь

U>>Почему ты так считаешь?
K>Потому что если бы мешал, мне бы непременно об этом сказали.
Ты говоришь бегающим детям и/или их родителям? Реакции ноль? Пожалуйся проводникам.

K>Да и чем может мешать мирно спящий человек, мне не очень понятно.


Храпеть например.
Развалиться так, что голова падает соседу на плечо.
От него может пахнуть.
Он может бормотать во сне.
Он может бесить соседа, у которого бессонница.

К тому же ты не мирно спишь, тебе не дают это делать бегающие и орущие дети.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[12]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 06:46
Оценка:
L>Ребенок — не взрослый. Для ребенков понятие "адекватного поведения" сильно отличается от оного для взрослых.
для их родителей, которые воспитывают есть

L>Пофигу. Ребенок — не робот с выключателем.

хочешь сказать рычагов влиять на него у родителей нет?
Re[43]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 06:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Жесть, читать до конца !!!!1111

K>Слышу крик аааааа слева мамаша. Смотрю под ноги он у меня под ногами сантиметров в 50. Выполняю аварийный приём из серии прыжков сам чуть не падаю. Ребёнка все же чуть задел по касательной но он даже не заплакал.

K>Повернулся к маме извинился.
От тебя убыло?

K>Приготовившись к куда прешь и тп. Она : да вы-что это вы нас извините. Не доля дела и тп.

K>В общем офигел
А могла бы и ножичком пырнуть (С)
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[44]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 07:12
Оценка:
U>От тебя убыло?
нет. на редкость адекватный родитель.

U>А могла бы и ножичком пырнуть (С)

иная бы да. у них априори ребенок всегда прав
Re[30]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 07:21
Оценка:
U>Ты говоришь бегающим детям и/или их родителям? Реакции ноль? Пожалуйся проводникам.
поржал? )))))))))

U>Храпеть например.

решаемо.
помню храпел мужик один.
страдало 3 купе. мне-то пофиг — я в наушниках наверху и под градусом и в отпуск еду, но тоже слышно.
в общем из соседнего купе он достал храпом какого-то гопника (храпящий был кило под 150 наверное)
гопник подходит и ему на ухо как заорет — "мужчина!!!!! храпите!!!!". я аж подскочил.
оставшуюся ночь мужик не спал ))))

U>Развалиться так, что голова падает соседу на плечо.

по молодости так ехал утром с пьянки в маршрутке. уснул на мужике здоровом. проснулся внезапно на полу )))) (претензий не имел )

U>От него может пахнуть.

к коэндрю думаю это не применимо

U>Он может бормотать во сне.

решается толчком в плечо "что-что вы говорите? я не расслышал."

U>Он может бесить соседа, у которого бессонница.

чем?

U>К тому же ты не мирно спишь, тебе не дают это делать бегающие и орущие дети.

путаешь причину и следствие )
Re[31]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

U>>Ты говоришь бегающим детям и/или их родителям? Реакции ноль? Пожалуйся проводникам.

K>поржал? )))))))))
Чего ты всё ржёшь-то ?
Он сказал "Если бы я кому-то мешал, мне бы сказали". Вот я и спросил — он сказал/пожаловался?

U>>Храпеть например.

K>решаемо.
Ну подойди и заори на ухо ребенку "Замолчи сцуко", потом втащи родителю. Какие проблемы-то ?
Если бы храпел этот гопник 150-килограммовый, как было бы решаемо ?

U>>Развалиться так, что голова падает соседу на плечо.

K>по молодости так ехал утром с пьянки в маршрутке. уснул на мужике здоровом. проснулся внезапно на полу )))) (претензий не имел )
Ребенки тоже не имеют к тебе претензии, вот как в стартовом сообщении — ребенок забыл через 2 минуты об этом инциденте.


U>>От него может пахнуть.

K>к коэндрю думаю это не применимо
Ну как ... Длинный перелёт, с пересадками. Жарко, вспотел. Снял обувь, т.к. ноги затекли

U>>Он может бормотать во сне.

K>решается толчком в плечо "что-что вы говорите? я не расслышал."
Нет, ящитаю, надо бормотунов изолировать, в багаж сдать, как жывотных и детей.


U>>Он может бесить соседа, у которого бессонница.

K>чем?
Ну как чем. Настроение плохое, устал, спать не можешь, считаешь овец, а этот нехороший человек сопит рядом.
Чем-то же тебя бесят некоторые окружающие. Почему считаешь, что не можешь бесить

U>>К тому же ты не мирно спишь, тебе не дают это делать бегающие и орущие дети.

K>путаешь причину и следствие )
Видишь, ты написал что от всех проблем можно избавиться и решить. А с детьми решить не можешь, поэтому они тебя бесят
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[32]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 08:59
Оценка:
U>Чего ты всё ржёшь-то ?
U>Он сказал "Если бы я кому-то мешал, мне бы сказали". Вот я и спросил — он сказал/пожаловался?
ты давно в поездах ездил с номером 300+?

U>Ну подойди и заори на ухо ребенку "Замолчи сцуко", потом втащи родителю. Какие проблемы-то ?

проблемы с ментами будут

U>Если бы храпел этот гопник 150-килограммовый, как было бы решаемо ?

да думаю примерно также было. может более деликатно.
а если учесть, что этот храпящий бухал сильно — не факт.

U>Ребенки тоже не имеют к тебе претензии, вот как в стартовом сообщении — ребенок забыл через 2 минуты об этом инциденте.

ну т.е. предлагаешь пинать их?

K>>решается толчком в плечо "что-что вы говорите? я не расслышал."

U>Нет, ящитаю, надо бормотунов изолировать, в багаж сдать, как жывотных и детей.
ну это асоциально. одно дело мамаши на все положившие, другое дело разбудить.

U>Ну как чем. Настроение плохое, устал, спать не можешь, считаешь овец, а этот нехороший человек сопит рядом.

U>Чем-то же тебя бесят некоторые окружающие. Почему считаешь, что не можешь бесить
если бы ребенок просто спал — он бы меня не беспокоил

U>Видишь, ты написал что от всех проблем можно избавиться и решить. А с детьми решить не можешь, поэтому они тебя бесят

/цензоред/ почему я должен решать проблему, которую не создаю????? ну пронес ты зверушку на борт. ок. но пожалуйста сделай так чтоб она мне на голову не нагадила? почему я должен уворачиваться, а не ты ее контролировать? я что-ли притащил?
Re[14]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:02
Оценка:
L>Советчики по воспитанию ребенка, который плачет, потому что устал или ему плохо, должны уяснить одну простую вещь — очень тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками.
да плевать мне почему он у тебя плачет. пусть заткнется побыстрее. ок?

L>На ребенка, которому плохо или больно — нет. Даже на ребенка, который бесится, потому что переустал — нет.

полная хрень. мне не надо рассказывать.

L>Нормальные люди это знают.

это знают лишь те, кто дебилов и малолетних преступников воспитывают

L>Избалованные великовозрастные дети считают, что им все должны.

это ты сейчас себя правильно охарактеризовал — все должны терпеть твоего ребенка. а тебе плевать на всех
Re[15]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 04.08.16 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>Советчики по воспитанию ребенка, который плачет, потому что устал или ему плохо, должны уяснить одну простую вещь — очень тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками.

K>да плевать мне почему он у тебя плачет. пусть заткнется побыстрее. ок?

Еще один невоспитанный великовозрастный дитятко. Впрочем, не удивительно.
www.blinnov.com
Re[16]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:09
Оценка:
L>Еще один невоспитанный великовозрастный дитятко. Впрочем, не удивительно.

блин. ну вот будет мне плохо допустим и я буду ныть у тебя под ухом все 12 часов. подозреваю тебе будет положить на это, и попросишь заткнуться. да? или войдешь в положение?
Re[33]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

U>>Чего ты всё ржёшь-то ?

U>>Он сказал "Если бы я кому-то мешал, мне бы сказали". Вот я и спросил — он сказал/пожаловался?
K>ты давно в поездах ездил с номером 300+?
Не ездил лет 10 точно, а раньше ездил, но номера не помню.

U>>Ну подойди и заори на ухо ребенку "Замолчи сцуко", потом втащи родителю. Какие проблемы-то ?

K>проблемы с ментами будут
Если не втащить родителям, не будет проблем ?

U>>Если бы храпел этот гопник 150-килограммовый, как было бы решаемо ?

K>да думаю примерно также было. может более деликатно.
K>а если учесть, что этот храпящий бухал сильно — не факт.
Храпел бухающий гопник 150-кг весом. В прошлом десантник
Тоже так же было бы ?

U>>Ребенки тоже не имеют к тебе претензии, вот как в стартовом сообщении — ребенок забыл через 2 минуты об этом инциденте.

K>ну т.е. предлагаешь пинать их?
Ты предлагаешь бить кстати. Нет, я не предлагаю.
А тебя тот чел в маршрутке бил ? Или просто "подвинул" ?

K>>>решается толчком в плечо "что-что вы говорите? я не расслышал."

U>>Нет, ящитаю, надо бормотунов изолировать, в багаж сдать, как жывотных и детей.
K>ну это асоциально. одно дело мамаши на все положившие, другое дело разбудить.
Претензии к мамашам или по прежнему к их детям ?

U>>Ну как чем. Настроение плохое, устал, спать не можешь, считаешь овец, а этот нехороший человек сопит рядом.

U>>Чем-то же тебя бесят некоторые окружающие. Почему считаешь, что не можешь бесить
K>если бы ребенок просто спал — он бы меня не беспокоил
Усыпляй всех детей перед взлётом

U>>Видишь, ты написал что от всех проблем можно избавиться и решить. А с детьми решить не можешь, поэтому они тебя бесят

K>/цензоред/ почему я должен решать проблему, которую не создаю????? ну пронес ты зверушку на борт. ок. но пожалуйста сделай так чтоб она мне на голову не нагадила? почему я должен уворачиваться, а не ты ее контролировать? я что-ли притащил?
Ну вот ты в маршрутке уснул на плече соседа — почему он решал проблему, а не ты контролировал свою пьяную голову? Надо был взять с собой трезвого друга, жену, чтобы они тебя контролировали, и ты не создавал проблему соседям по маршрутке.
Зверушки-то тут вообще при чем ? Щас откроются подробности, что тебе еще и зверушки на голову гадили, а не только дети всю дорогу плакали и галдели ?
Может это карма ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[17]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>Еще один невоспитанный великовозрастный дитятко. Впрочем, не удивительно.


K>блин. ну вот будет мне плохо допустим и я буду ныть у тебя под ухом все 12 часов. подозреваю тебе будет положить на это, и попросишь заткнуться. да? или войдешь в положение?

1. Спорим, что не сможешь ныть под ухом все 12 часов ?
2. Спорим, что даже ОЧЕНЬ капризное дитё (коих на самом деле очень мало) быстро устаёт, и никак не может 12 часов утомлять твой царственный слух своим плачем, твою царственную опу пинанием ногами по креслу и т.д.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[34]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:43
Оценка:
U>Не ездил лет 10 точно, а раньше ездил, но номера не помню.
в принципе мало что поменялось
разве вагоны стали более уродские.
а отношение и радушие проводников осталось прежним

U>Если не втащить родителям, не будет проблем ?

думаю нет. но не факт что сработает.

U>Храпел бухающий гопник 150-кг весом. В прошлом десантник

U>Тоже так же было бы ?
может быть было бы интересное продолжение. у него на лбу не написано кто он.

U>Ты предлагаешь бить кстати. Нет, я не предлагаю.

не бить, а успокаивать, чтоб не носился, а сидел на месте
бить, только в случае игнорирования

U>А тебя тот чел в маршрутке бил ? Или просто "подвинул" ?

толкнул, я улетел )

K>>ну это асоциально. одно дело мамаши на все положившие, другое дело разбудить.

U>Претензии к мамашам или по прежнему к их детям ?
изначально только к родителям.
это ты все на детей переводишь

K>>если бы ребенок просто спал — он бы меня не беспокоил

U>Усыпляй всех детей перед взлётом
опять я должен усыплять
с хрена ли? я их не рожал.
своего бы если не усыпил, то уж точно не отправил носиться

U>Ну вот ты в маршрутке уснул на плече соседа — почему он решал проблему, а не ты контролировал свою пьяную голову? Надо был взять с собой трезвого друга, жену, чтобы они тебя контролировали, и ты не создавал проблему соседям по маршрутке.

он решил. все подумали — пьяное быдло получило по заслугам.
в случае ребенка все бы подумали "быдло обижает ребенка". чуешь разницу?

U>Зверушки-то тут вообще при чем ? Щас откроются подробности, что тебе еще и зверушки на голову гадили, а не только дети всю дорогу плакали и галдели ?

U>Может это карма ?
зверушки тоже не отвечают за свои действия. зато за них несет ответственность хозяин
Re[11]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

U>>Что смешного-то? Бить чтобы успокоить? Это чисто срыв родительских эмоций на ребенка, не более. К успокоению не имеет никакого отношения.

K>это один из способов быстро донести информацию в условиях ограниченного времени
Слушай ...
Скажи честно — у тебя есть дети ?

Меня иногда заносит, бывает с сыном ссоримся, и в конце концов срываюсь на подзатыльники и шлепки. Он ответить не может, ему обидно, и он начинает плакать.
Да, можно ему навалять со словами "заткнись, тварь", ты сильнее и авторитетнее его. И он вероятно даже замолкнет ... Но когда у тебя будут дети — делать этого не советую.

U>>У тебя неверные представления о возрасте "старше 3" (если говорить при 3-5 лет). Он ведёт себя не так как положено, а так как себя щас чувствует.

K>однако ж работает. проверено.

Что работает ? "Лечебный пендель" ? С какого-то возраста да, но не 3-5 лет.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?


Ops>Ну можно начать с того, что "от 1" лучше никуда на самолете не возить без крайней необходимости (отпуск к ней не относится, если что).

Почему ? Какие-то личные предпочтения или ограничения по здоровью? И что есть "крайняя необходимость"? Только одна — угроза жизни, и надо вести на операцию в Израиль?
На поезде можно?
С какого возраста можно летать?

Дочь в возрасте 6 месяцев летала в Киев, в 8 месяцев в Анталию. Ничего, нормально. Сын с 1,5 лет летает. Я не вижу в этом проблем.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[18]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:53
Оценка:
U>1. Спорим, что не сможешь ныть под ухом все 12 часов ?
на спор смогу.

U>2. Спорим, что даже ОЧЕНЬ капризное дитё (коих на самом деле очень мало) быстро устаёт, и никак не может 12 часов утомлять твой царственный слух своим плачем, твою царственную опу пинанием ногами по креслу и т.д.

изначально речи про плач вообще не было.
Re[12]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.08.16 09:56
Оценка:
U>Слушай ...
U>Скажи честно — у тебя есть дети ?
уже говорил.
подробностей не будет (об этом тоже говорил)

U>Меня иногда заносит, бывает с сыном ссоримся, и в конце концов срываюсь на подзатыльники и шлепки. Он ответить не может, ему обидно, и он начинает плакать.

U>Да, можно ему навалять со словами "заткнись, тварь", ты сильнее и авторитетнее его. И он вероятно даже замолкнет ... Но когда у тебя будут дети — делать этого не советую.
себе не советуй
мне уже поздно

U>Что работает ? "Лечебный пендель" ? С какого-то возраста да, но не 3-5 лет.


работает и в 3 и в 5. проверено.
Re[10]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 04.08.16 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Почему ? Какие-то личные предпочтения или ограничения по здоровью? И что есть "крайняя необходимость"? Только одна — угроза жизни, и надо вести на операцию в Израиль?

Ну почему, например, переезд на ПМЖ тоже годится.

U>Дочь в возрасте 6 месяцев летала в Киев, в 8 месяцев в Анталию. Ничего, нормально. Сын с 1,5 лет летает. Я не вижу в этом проблем.

Это твои дети, экспериментируй, раз не жалко.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 04.08.16 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


K>>>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

U>>Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу.
Ops>А ты авторитет, если допустил ребенка до этой овцы?
Погоди ...

Знакомая работала в салоне сотовой связи одного регионального оператора
...
Заходит мальчик лет четырех она пока родители заняты:
— Здравствуй девочка Как тебя зовут?
Девочки наоборот
Или показывает язык
Часто доводила детей до слез )


Я какбы подразумеваю, что вокруг адекватные люди. И если я занят, а мой сын стоит рядом, не найдется кто-то, кто будет его тролить, оскорблять или бить. За 9 лет с таким не сталкивался.
А оказывается есть такие.

Но вообще ты вынуждаешь меня доказывать, что я авторитет для своего сына, хотя вообще речь не об этом
Kaifa сказал — взрослые для детей авторитет. Взрослые для взрослых — не всегда.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[33]: Из "подслушано"
От: std.denis Россия  
Дата: 04.08.16 19:48
Оценка:
U>>Он сказал "Если бы я кому-то мешал, мне бы сказали". Вот я и спросил — он сказал/пожаловался?
K>ты давно в поездах ездил с номером 300+?

а зачем?
Re[7]: Из "подслушано"
От: aik Австралия  
Дата: 05.08.16 00:26
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Пусть жирные 2 места покупают, делов-то. Если ожирение из-за болезни, а субъект не избегает лечения, то субсидировать может и государство, а если просто много жрет — пусть сам и оплачивает.


В Городке был розыгрыш где они на вокзале взвешивали пассажиров и брали деньги за перевес свыше 80кг

Идея, может, и прекрасная, но, искренне надеюсь, до этого не дойдет никогда (как и прятать детей в звукоизолятор), потому что отсутствие подобной дискриминации (не важно по какому признаку) — одна из причин почему тут (Австралия) меньше социальное расслоение, нету или мало гетто и вообще уютно жить.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 05.08.16 03:03
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Многие родители сами поддерживают такое нововведение, т.к. (по их словам) будут ощущать себя в этих секциях менее виноватыми, если ребёнок таки выйдет из себя. Для многих нормальных родителей такие ситуации не менее стрессовые, чем для окружающих, которые вынуждены слушать этот "концерт".


Точно? Скольких опросил?
Ну вот я например против. Мои дети воспитаны и не лезут к чужим, почему меня должны сажать в секцию, где встреча с "неадекватными" родителями повышается в разы? Только из-за того, что у меня есть дети?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[11]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 05.08.16 03:05
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здесь я такое вижу исключительно редко. Тут вообще с пелёнок воспитывается невмешательство в чужую жизнь — live and let live. В кафе/ресторанах уже и не помню, когда в последний раз был свидетелем детской истерики. В парке на детской площадке тоже что-то не помню каких-то эксцессов.


В парке или у тебя дома — огромная разница

A>>Крис?

K>А что, во всём мире только у Криса длинные волосы?

Нет конечно, просто форумный образ не вписался А вообще вокруг меня нет мужчин с длинными волосами...
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[34]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.08.16 04:37
Оценка:
SD>а зачем?

да про проводников просто насмешил
Re[8]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 05.08.16 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Точно? Скольких опросил?

Я нискольких не опрашивал — британские учёные всё сделали за меня

A>Ну вот я например против. Мои дети воспитаны и не лезут к чужим, почему меня должны сажать в секцию, где встреча с "неадекватными" родителями повышается в разы? Только из-за того, что у меня есть дети?

Ты не поверишь, но даже хреновые родители говорят о своих детях то же самое
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Antidote  
Дата: 07.08.16 21:57
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

A>>Точно? Скольких опросил?

K>Я нискольких не опрашивал — британские учёные всё сделали за меня

Аргумент, да

A>>Ну вот я например против. Мои дети воспитаны и не лезут к чужим, почему меня должны сажать в секцию, где встреча с "неадекватными" родителями повышается в разы? Только из-за того, что у меня есть дети?

K>Ты не поверишь, но даже хреновые родители говорят о своих детях то же самое

Вооот, и сколько из "Многие родители сами поддерживают такое нововведение" их осталось, поддерживающих, много?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[5]: Мы тоже были детьми, уважайте труд родителей
От: johny5 Новая Зеландия
Дата: 07.08.16 22:03
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:
K>Ахренеть решение! Может лучше всех этих сирен запереть в отдельный отсек — и пусть там орут сколько им влезет?

Ты тоже был таким когда был маленьким — любопытным, неусидчивым. Представляю как бы тебе понравилось если бы вас отдельно от родителей заперли.
Re[10]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 08.08.16 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Аргумент, да

Google is your friend

A>Вооот, и сколько из "Многие родители сами поддерживают такое нововведение" их осталось, поддерживающих, много?

См. выше.
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 08.08.16 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


L>>

Ребенок возраста, когда с ним договариваться еще рано

, орет ровно тогда, когда ему плохо, больно или он устал. И вовсе не потому, что его не могут контроллировать. А потому что он так устроен. У него нет кнопки "выкл".
L>>Дошло?

K>То есть ты хочешь сказать что ты не можешь контролировать своего ребенка?


Нет, ты просто не умеешь читать.
www.blinnov.com
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.