Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 10:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


GIV>>Вот реально парит кода это твой орет. Ехали как-то с Луганска, жара, в поезде фиг его знает сколько, всем хреново. Дочка орала два часа не переставая.


K>Когда твой орёт все же идёт работа над этим. Ты не пассивный слушатель а решаешь проблему. Не думаешь над тем как этот придурок её наконец затянет а при деле

Какая "работа"? Мелкого — взять покачать (если есть где, а то в самолете например не очень удобно). Постарше — уговорить можно. Но есть возраст, когда не катит ни то, ни другое. Года 4-5. Он и на уговоры еще не ведётся, и качать уже бессмысленно.
И почему ты думаешь, что родители плачущего ребенка не ведут "работу", а тупо забили и ждут, когда у тебя мозг лопнет от крика их ребенка? Просто не всегда ребенку можно сказать "Вася, вон тот дядя очень нервничает от твоего плача, давай ты перестанешь".
Ребенку ХЕРОВО. Больно, жарко или холодно, душно, страшно, необычно, он устал. Ты что-то можешь сделать. А он ничего сделать не может. НИЧЕГО. Ему обидно и он плачет
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[24]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:15
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Продолжаешь рассказывать сказки.



L>И правда, какими же?

Ну дык ты ж обвиняешь — значит, знаешь? Или разум-таки прорезался, и ты осознал, что не в кассу ляпнул?
[КУ] оккупировала армия.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 10:17
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, Antidote, Вы писали:


A>>Бери бизнес класс в самолёте, купе в поезде. За удобства надо платить


K>Ахренеть решение! Может лучше всех этих сирен запереть в отдельный отсек — и пусть там орут сколько им влезет?

Давай в багаж сразу, там в анабиоз погрузятся и будут тихо лететь.

Все эти ваши "проблемы" надуманы ... Ребенок, если у него не болит что-то хронически, не будет плакать и нарушать ваше спокойствие в течение всего трансатлантического полёта. Дети плачут минут 15. Потом утомляются и засыпают. Ни разу не видел БЕГАЮЩИХ с криком по салону самолёта детей. Ну раз пройдет, другой. Потом им самим это надоедает.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[5]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>Понятий онажмать и этожребенок тогда ещё не было. Поэтому детей просто побыстрее оттуда уводили побыстрее

U>>Не удивлюсь, если однажды её мордой апстол приложили. Некоторые не знают, что тролить детей не хорошо, а некоторые не знают что не положено бить ТП

K>ну это сейчас люди одичали, такие как ты еще не вошли в репродуктивный возраст.

Я вышел из него уже А такие как ты ?

K>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу. А родители разные бывают. Кто-то поругается, а кто-то может и физическое воздействие применить.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[25]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 10:20
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>И правда, какими же?

K>Ну дык ты ж обвиняешь — значит, знаешь? Или разум-таки прорезался, и ты осознал, что не в кассу ляпнул?

Ты уже наговорил тут на сборник сказок.

А на делее ты самый обыкновенный избалованный ребенок. Которому сделали немножко неудобно и теперь все ему должны сделать зашибись. В этом смысле ты ведешь себя хуже того выдуманного тобой "бегающего и орущего".
У меня для тебя новости — мир не всегда работает так, как хочется одному тебе.


P.S. Не могу поверить, что подобные прописные истины нужно объяснять 30+летнему мужику с высшим образованием.
www.blinnov.com
Re[6]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Давай в багаж сразу, там в анабиоз погрузятся и будут тихо лететь.

Ну да, примерно так: http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals#slide5_2_pre

U>Все эти ваши "проблемы" надуманы ... Ребенок, если у него не болит что-то хронически, не будет плакать и нарушать ваше спокойствие в течение всего трансатлантического полёта. Дети плачут минут 15. Потом утомляются и засыпают. Ни разу не видел БЕГАЮЩИХ с криком по салону самолёта детей. Ну раз пройдет, другой. Потом им самим это надоедает.

Вот как раз на трансатлантических перелётах это и напрягает больше всего. Причём если при перелётах в Европу эксцессы возникают довольно редко (потому что рейс ночной, и только турбулентность будит народ, в том числе детей, а порой бывает реально сильная тряска, когда вместе с детьми некоторые излишне впечатлительные взрослые начинают орать), то вот в обратную сторону всё намного хуже, ибо это обычно дневные рейсы (по крайней мере у меня так всегда было), потому детям не спится, а пялиться в окно быстро надоедает.
[КУ] оккупировала армия.
Re[26]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 10:38
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Ты уже наговорил тут на сборник сказок.

Да нет — сказки тут только ты рассказываешь.

L>А на делее ты самый обыкновенный избалованный ребенок. Которому сделали немножко неудобно и теперь все ему должны сделать зашибись. В этом смысле ты ведешь себя хуже того выдуманного тобой "бегающего и орущего".

Я всего лишь хочу, чтобы ко мне относилить так же, как я отношусь к другим — я никому не мешаю, и ожидаю, что мне никто не будет мешать.
А вот ты ведёшь себя как типичный селезень-глава выводка гусей. Сходи в парк и понаблюдай — уверен, увидишь много общего. Для человека я считаю такое поведение недостойным.

L>У меня для тебя новости — мир не всегда работает так, как хочется одному тебе.

Свои новости рассказывай своему выводку — у меня есть свои глаза и уши.

L>P.S. Не могу поверить, что подобные прописные истины нужно объяснять 30+летнему мужику с высшим образованием.

Возвращаю тебе твой же аргумент. Ты всё же скажи, о каких-таких моих инстинктах ты говорил? Я тебе не дам просто так съехать с этой темы, и заставлю в полной мере прочувствовать всю идиотичность того, что ты ляпнул Видишь, как легко разум взял верх над животными инстинктами?
[КУ] оккупировала армия.
Re[27]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 10:50
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Ты уже наговорил тут на сборник сказок.

K>Да нет — сказки тут только ты рассказываешь.

Вот именно, великовозрастный ребенок.

L>>А на делее ты самый обыкновенный избалованный ребенок. Которому сделали немножко неудобно и теперь все ему должны сделать зашибись. В этом смысле ты ведешь себя хуже того выдуманного тобой "бегающего и орущего".

K>Я всего лишь хочу, чтобы ко мне относилить так же, как я отношусь к другим — я никому не мешаю, и ожидаю, что мне никто не будет мешать.

Тебе никто и не мешал, по крайней мере специально.

K>А вот ты ведёшь себя как типичный селезень-глава выводка гусей. Сходи в парк и понаблюдай — уверен, увидишь много общего. Для человека я считаю такое поведение недостойным.


А мы меня обсуждаем? С чего ты взял, как я себя веду? Ты не имеешь ни малейшего представления ни обо мне, ни о том, как мы с ребенком путешествуем.
Ты в очередной раз что-то себе выдумал и приклеиваешь ярлыки. Впрочем, это уже всем понятно.

L>>P.S. Не могу поверить, что подобные прописные истины нужно объяснять 30+летнему мужику с высшим образованием.

K>Возвращаю тебе твой же аргумент. Ты всё же скажи, о каких-таких моих инстинктах ты говорил? Я тебе не дам просто так съехать с этой темы, и заставлю в полной мере прочувствовать всю идиотичность того, что ты ляпнул Видишь, как легко разум взял верх над животными инстинктами?

Детский сад, штаны на лямках. Конфетку хочешь?

P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.
www.blinnov.com
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 11:15
Оценка:
K>>ну это сейчас люди одичали, такие как ты еще не вошли в репродуктивный возраст.
U>Я вышел из него уже А такие как ты ?

сочувствую. иногда говорят лечение бывает эффективным. попробуй, если конечно, тебе не пофиг.

K>>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

U>Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу. А родители разные бывают. Кто-то поругается, а кто-то может и физическое воздействие применить.

да полно те — она к нему даже не прикоснулась и даже не вставала из-за стола
Re[6]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 11:20
Оценка: :)
U>Какая "работа"? Мелкого — взять покачать (если есть где, а то в самолете например не очень удобно). Постарше — уговорить можно. Но есть возраст, когда не катит ни то, ни другое. Года 4-5. Он и на уговоры еще не ведётся, и качать уже бессмысленно.

4-5 лет не в состоянии понять когда им не довольны родители!!!!!??????? ты про ребенка-дауна сейчас рассказываешь? да и тому если втащить по жопе в таком возрасте — заткнется сразу (хотя видел их только издалека, так что наверняка не знаю).
если в таком возрасте не можешь с ребенком договориться или сделать так, чтоб он тебя слушался — воспитатель из тебя извини — говно.
жесть. посмешил.
Re[28]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 11:20
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>А мы меня обсуждаем? С чего ты взял, как я себя веду? Ты не имеешь ни малейшего представления ни обо мне, ни о том, как мы с ребенком путешествуем.

L>Ты в очередной раз что-то себе выдумал и приклеиваешь ярлыки. Впрочем, это уже всем понятно.
Я сужу по тому, как ты ведёшь себя здесь

L>P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.

Вот и именно. Мне интересно, сколько ещё времени ты будешь упираться, прежде чем признаешь очевидную истину, что дети дают какой-то позитив разве что для своих родителей, для всех остальных окружающих же — только неудобства.
[КУ] оккупировала армия.
Re[29]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 11:24
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

L>>Ты в очередной раз что-то себе выдумал и приклеиваешь ярлыки. Впрочем, это уже всем понятно.

K>Я сужу по тому, как ты ведёшь себя здесь

Совершенно верно, я говорю вещи, которые тебе не нравятся. И это вызывает у тебя лютый батхерт. Что весьма показательно и полностью подтверждает все сказанное мной.

L>>P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.

K>Вот и именно. Мне интересно, сколько ещё времени ты будешь упираться, прежде чем признаешь очевидную истину, что дети дают какой-то позитив разве что для своих родителей, для всех остальных окружающих же — только неудобства.

Ты про эти "неудобства" еще вспомнишь лет через 30-40, когда эти "неудобства" будут платить тебе пенсию и лечить тебя от маразма

Точно, великовозрастный избалованный ребенок.

P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.
www.blinnov.com
Re[30]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 11:28
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Совершенно верно, я говорю вещи, которые тебе не нравятся. И это вызывает у тебя лютый батхерт. Что весьма показательно и полностью подтверждает все сказанное мной.

Не — мне совсем по барабану, что ты тут говоришь мне. Меня волнуют проблемы реального мира, а не не посты очередного неправого из интернетов Тут я развлекаюсь

L>Ты про эти "неудобства" еще вспомнишь лет через 30-40, когда эти "неудобства" будут платить тебе пенсию и лечить тебя от маразма

То есть неудобства таки есть?

L>Точно, великовозрастный избалованный ребенок.

Ты ещё про "священную миссию самопожертвования" родителей расскажи

L>P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.

ну да.
[КУ] оккупировала армия.
Re[31]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 11:31
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Не — мне совсем по барабану, что ты тут говоришь мне. Меня волнуют проблемы реального мира, а не не посты очередного неправого из интернетов Тут я развлекаюсь


Да нет, у тебя вызывает лютый батхерт то, что кто-то с ребенком смеет лететь в одном салоне с самим ВЕЛИКИМ ТОБОЙ!

L>>Ты про эти "неудобства" еще вспомнишь лет через 30-40, когда эти "неудобства" будут платить тебе пенсию и лечить тебя от маразма

K>То есть неудобства таки есть?

Есть. У тебя в голове.
Неудобства будут, когда в 80 лет тебе некому будет, извините, жопу подтереть.

L>>Точно, великовозрастный избалованный ребенок.

K>Ты ещё про "священную миссию самопожертвования" родителей расскажи

Ты выдумал, ты и расскажи.

L>>P.S. "Селезень — глава выводка гусей" звучит смешно.

K>ну да.

www.blinnov.com
Re[3]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 12:13
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, aik, Вы писали:


aik>>Именно так — никого не парит. Летал по много часов — взрослые парили сильно больше пинками в кресло сзади.

K>Меня парит. Приходится тратиться на повышеные классы обслуживания, чтобы избавить себя от этой проблемы.

Могу предложить более радикальное решение "этой проблемы".
www.blinnov.com
Re[32]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 12:17
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Да нет, у тебя вызывает лютый батхерт то, что кто-то с ребенком смеет лететь в одном салоне с самим ВЕЛИКИМ ТОБОЙ!

Где я такое говорил? Опять фантазии?

L>Есть.

Отлично. Хоть это признал.
L>Неудобства будут, когда в 80 лет тебе некому будет, извините, жопу подтереть.
А с чего ты взял, что я вообще доживу до этого возраста?

L>Ты выдумал, ты и расскажи.

Ну дык ты же выше вещаешь про это
[КУ] оккупировала армия.
Re[14]: Из "подслушано"
От: L.Long  
Дата: 03.08.16 12:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

aik>>Гы. Тут имеются горнолыжные курорты, со снегом и глинтвейном (например), ниже нуля у меня каждую зиму по ночам. Южное побережье или даже Тасмания — теплее

K>вот уж куда никогда не тянуло — так на горнолыжный курорт мерзнуть и еще платить за это деньги. нафиг-нафиг.

Это ошибочное мнение. Обычная беда горнолыжного курорта в том, что жарко!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[33]: Из "подслушано"
От: landerhigh Пират  
Дата: 03.08.16 12:30
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Да нет, у тебя вызывает лютый батхерт то, что кто-то с ребенком смеет лететь в одном салоне с самим ВЕЛИКИМ ТОБОЙ!

K>Где я такое говорил? Опять фантазии?

Перечитай ветку с самого начала.

L>>Есть.

K>Отлично. Хоть это признал.

Неудобно, что среди соотечественников есть подобные избалованные эгоисты.

L>>Неудобства будут, когда в 80 лет тебе некому будет, извините, жопу подтереть.

K>А с чего ты взял, что я вообще доживу до этого возраста?

Карма — злая штука. Доживешь и будешь вспоминать. Специально для тебя даже старческий маразм отключит.

L>>Ты выдумал, ты и расскажи.

K>Ну дык ты же выше вещаешь про это

Нет, это ты вещаешь. Я об этом понятия не имею, в первый раз вообще слышу.
www.blinnov.com
Re[5]: Из "подслушано"
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 03.08.16 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>А родители бывают разными, да, помню знакомую семью, где детям давали только соевый шоколад на сладкое, "потому-что вредно".


Бывают просто дети с непереносимостью каких-то продуктов.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

U>>Какая "работа"? Мелкого — взять покачать (если есть где, а то в самолете например не очень удобно). Постарше — уговорить можно. Но есть возраст, когда не катит ни то, ни другое. Года 4-5. Он и на уговоры еще не ведётся, и качать уже бессмысленно.


K>4-5 лет не в состоянии понять когда им не довольны родители!!!!!??????? ты про ребенка-дауна сейчас рассказываешь? да и тому если втащить по жопе в таком возрасте — заткнется сразу (хотя видел их только издалека, так что наверняка не знаю).

Ну можно еще его "выключить" наверное, как в кино про спецназ показывают.
Нет, 4-5 лет не в состоянии прекратить истерику после укачиваний и убалтываний. Я видел не только издалека, поэтому могу сказать наверняка.


K>если в таком возрасте не можешь с ребенком договориться или сделать так, чтоб он тебя слушался — воспитатель из тебя извини — говно.

K>жесть. посмешил.
Ну тебя и язык, показанный ребенку — смешно. Так что куда уж мне.

Теоретик блин Втащить ребенку, чтобы он замолчал ...
Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.