Re[7]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>ну это сейчас люди одичали, такие как ты еще не вошли в репродуктивный возраст.

U>>Я вышел из него уже А такие как ты ?

K>сочувствую. иногда говорят лечение бывает эффективным. попробуй, если конечно, тебе не пофиг.

У тебя принципиальное игнорирование вопросов ?


K>>>тогда взрослый был для ребенка авторитетом и другие взрослые вели себя соответственно.

U>>Для ребенка да, а для его родителей? Если какая-то овца доводит ребенка на пустом месте до слёз, это как-то ненормально и она для меня не авторитет ни разу. А родители разные бывают. Кто-то поругается, а кто-то может и физическое воздействие применить.

K>да полно те — она к нему даже не прикоснулась и даже не вставала из-за стола

Ну есть еще куда развиваться. Можно водой облить. Оборжотесь потом.

Я вообще-то про ответную реакцию родителей.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 12:51
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


U>>Давай в багаж сразу, там в анабиоз погрузятся и будут тихо лететь.

K>Ну да, примерно так: http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/special_transportation/animals#slide5_2_pre
Слов нет ...

U>>Все эти ваши "проблемы" надуманы ... Ребенок, если у него не болит что-то хронически, не будет плакать и нарушать ваше спокойствие в течение всего трансатлантического полёта. Дети плачут минут 15. Потом утомляются и засыпают. Ни разу не видел БЕГАЮЩИХ с криком по салону самолёта детей. Ну раз пройдет, другой. Потом им самим это надоедает.

K>Вот как раз на трансатлантических перелётах это и напрягает больше всего. Причём если при перелётах в Европу эксцессы возникают довольно редко (потому что рейс ночной, и только турбулентность будит народ, в том числе детей, а порой бывает реально сильная тряска, когда вместе с детьми некоторые излишне впечатлительные взрослые начинают орать), то вот в обратную сторону всё намного хуже, ибо это обычно дневные рейсы (по крайней мере у меня так всегда было), потому детям не спится, а пялиться в окно быстро надоедает.
Прям ВСЕ 10 часов перелёта они бегают и визжат ?

Ну не знаю. Мы летели днём 12 часов. Моему было лет 6. Сидел, смотрел мультики, играл в какие-то игрушки, встроенные в экран в кресле. Ходил по салону только по делу — в туалет и в хвост к стюардессам за соком.
Как-то летели, один папа занял своих двоих детей какой-то игрой, они сидели на полу около аварийного выхода и играли, к ним присоединились еще несколько детей.
Один раз летели, несколько ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ детей орали на взлёте, ушки заложило. Потом перестали. Я не знаю, почему из этого надо делать ТАКУЮ проблему?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[15]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 12:55
Оценка:
LL>Это ошибочное мнение. Обычная беда горнолыжного курорта в том, что жарко!

ну если одет как колобок — возможно, но тогда противно. под одеждой все чешется, мокрое. постоял 10 минут — замерз или как вариант, когда пот остыл стало противно втройне...
нафиг, нафиг. как зиму вспомню так вздрогну.
то ли дело ща +31, если верить сервису — крысата!
Re[16]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну если одет как колобок — возможно, но тогда противно. под одеждой все чешется, мокрое. постоял 10 минут — замерз или как вариант, когда пот остыл стало противно втройне...

K>нафиг, нафиг. как зиму вспомню так вздрогну.
K>то ли дело ща +31, если верить сервису — крысата!

При +31 тоже без пота не обходится, если на месте не сидеть. У меня сейчас +20, вот это комфортно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:04
Оценка:
K>>4-5 лет не в состоянии понять когда им не довольны родители!!!!!??????? ты про ребенка-дауна сейчас рассказываешь? да и тому если втащить по жопе в таком возрасте — заткнется сразу (хотя видел их только издалека, так что наверняка не знаю).
U>Ну можно еще его "выключить" наверное, как в кино про спецназ показывают.
можно. или клофелин вколоть. только есть более гуманные способы.

U>Нет, 4-5 лет не в состоянии прекратить истерику после укачиваний и убалтываний. Я видел не только издалека, поэтому могу сказать наверняка.

типа я вот теоретизирую блин. во-первых какая нафиг истерика? просто некорректное поведение (беготня, визги и т.п.). во-вторых, заткнуть даже истерику так не получится если ребенку меньше трех лет емнип. дальше прекрасно понимает, когда говоришь, что если не успокоится, будет еще больнее.

U>Ну тебя и язык, показанный ребенку — смешно. Так что куда уж мне.

зависит от ситуации. некоторые вон над камеди и квн-ом смеются и не считают себя ущербными при этом.

U>Теоретик блин Втащить ребенку, чтобы он замолчал ...

вот уже сомневаться что ты не теоретик ))))
реально смешно читать.

U>Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?

от 1 до 3 — постараться усыпить, отвлечь
старше — объяснить, что он плохо себя ведет.
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:07
Оценка: +1
U>Ну не знаю. Мы летели днём 12 часов. Моему было лет 6. Сидел, смотрел мультики, играл в какие-то игрушки, встроенные в экран в кресле. Ходил по салону только по делу — в туалет и в хвост к стюардессам за соком.
тогда он здесь оффтопик. тема про тех, кто визжит и носится.

U>Один раз летели, несколько ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ детей орали на взлёте, ушки заложило. Потом перестали. Я не знаю, почему из этого надо делать ТАКУЮ проблему?


ты точно не женщина? так овуляшки разговаривают
Re[8]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:09
Оценка:
K>>сочувствую. иногда говорят лечение бывает эффективным. попробуй, если конечно, тебе не пофиг.
U>У тебя принципиальное игнорирование вопросов ?
а почему вы все время спрашиваете???
я к счастью еще нет. поэтому и сочувствую.

K>>да полно те — она к нему даже не прикоснулась и даже не вставала из-за стола

U>Ну есть еще куда развиваться. Можно водой облить. Оборжотесь потом.

неужели вообще разницы не видишь и в обоих случаях побьешь девушку?

U>Я вообще-то про ответную реакцию родителей.


нормальная реакция. они в салоне в гостях. не нравится обслуживание — стучите руководству.
Re[27]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 13:10
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Я всего лишь хочу, чтобы ко мне относилить так же, как я отношусь к другим — я никому не мешаю, и ожидаю, что мне никто не будет мешать.

Можно вмешаюсь
Почему ты так считаешь?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[9]: Из "подслушано"
От: Unforgiver Россия  
Дата: 03.08.16 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>4-5 лет не в состоянии понять когда им не довольны родители!!!!!??????? ты про ребенка-дауна сейчас рассказываешь? да и тому если втащить по жопе в таком возрасте — заткнется сразу (хотя видел их только издалека, так что наверняка не знаю).

U>>Ну можно еще его "выключить" наверное, как в кино про спецназ показывают.
K>можно. или клофелин вколоть. только есть более гуманные способы.
Его ж нюхают вроде? В этом я теоретик.

U>>Нет, 4-5 лет не в состоянии прекратить истерику после укачиваний и убалтываний. Я видел не только издалека, поэтому могу сказать наверняка.

K>типа я вот теоретизирую блин. во-первых какая нафиг истерика? просто некорректное поведение (беготня, визги и т.п.).
Начали вообще с того, что ребенок случайно задел ТП в самолете.
K>во-вторых, заткнуть даже истерику так не получится если ребенку меньше трех лет емнип. дальше прекрасно понимает, когда говоришь, что если не успокоится, будет еще больнее.
Даже взрослый-то не всегда понимает, когда надо замолчать и успокоиться


U>>Ну тебя и язык, показанный ребенку — смешно. Так что куда уж мне.

K>зависит от ситуации. некоторые вон над камеди и квн-ом смеются и не считают себя ущербными при этом.
А над чем смеяться надо, расскажи ?
КВН и Камеди унылы, да.

U>>Теоретик блин Втащить ребенку, чтобы он замолчал ...

K>вот уже сомневаться что ты не теоретик ))))
Твоя уже сомневаться ? Прочь сомнения.

K>реально смешно читать.

Что смешного-то? Бить чтобы успокоить? Это чисто срыв родительских эмоций на ребенка, не более. К успокоению не имеет никакого отношения.

U>>Ты чего ёрничаешь, а про "работу" соскакиваешь ? Что нужно делать, чтобы ребенок замолчал. Разного возраста. От 1 до 7 лет. Всем втащить, универсальный рецепт ?

K>от 1 до 3 — постараться усыпить, отвлечь
K>старше — объяснить, что он плохо себя ведет.
У тебя неверные представления о возрасте "старше 3" (если говорить при 3-5 лет). Он ведёт себя не так как положено, а так как себя щас чувствует.
Меня например удивляло это в сыне, теперь удивляет в дочери (хотя ей еще нет 3) — ребенок чем-то занят, но ему пора спать ложиться. Он это ЧУВСТВУЕТ, но не может сам пойти спать, поэтому продолжает заниматься. А потом как "рубильник" срабатывает и он впадает в истерику. Плачет от того, что хочет спать. На взгляд взрослого — полный бред. Но тем не менее это так. Ты вот захотел спать — пошел и лёг. Захотел — пошел поел, попил. А ребенок истерит, так как понимает что "что-то пошло не так", но что именно — понять не может.
Старше уже да, лет с 7 это вполне социальный человек.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[17]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:26
Оценка:
Ops>При +31 тоже без пота не обходится, если на месте не сидеть. У меня сейчас +20, вот это комфортно.

он быстро высыхает, а когда одеваешься как колобок — скапливается в одежде.
Re[18]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:28
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Ops>>При +31 тоже без пота не обходится, если на месте не сидеть. У меня сейчас +20, вот это комфортно.


K>он быстро высыхает, а когда одеваешься как колобок — скапливается в одежде.


Зачем в 31 градус одеваться как колобок?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:29
Оценка:
L>Могу предложить более радикальное решение "этой проблемы".

еще один. являясь источником проблемы, почему бы тебе себе что-нибудь не предложить для ее решения? почему должны ее решать те, кто от нее страдает?
хинт: можно попробовать ее уменьшить, если нельзя решить полностью.
Re[16]: Из "подслушано"
От: L.Long  
Дата: 03.08.16 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


LL>>Это ошибочное мнение. Обычная беда горнолыжного курорта в том, что жарко!


K>ну если одет как колобок — возможно, но тогда противно. под одеждой все чешется, мокрое. постоял 10 минут — замерз или как вариант, когда пот остыл стало противно втройне...


Я, конечно, не знаю, как одевался Колобок — судя по детским книжкам, он был убежденным нудистом. Но я последний раз катался в брюках без утепления, надетых на потоотводящее термобелье, и в ветровке поверх тонкой флиски-олимпийки. Жарко. Если кататься, конечно. Если стоять, холодно. Но всегда можно пуховую жилетку одеть.

K>нафиг, нафиг. как зиму вспомню так вздрогну.

K>то ли дело ща +31, если верить сервису — крысата!

Ужас какой.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:38
Оценка:
U>Его ж нюхают вроде? В этом я теоретик.
это не наркотик, а средство для снижения давления. есть колеса, есть уколы

U>Начали вообще с того, что ребенок случайно задел ТП в самолете.

да, ребенок создавал ТП неудобства.

U>Даже взрослый-то не всегда понимает, когда надо замолчать и успокоиться

согласен. поэтому ему часто помогают успокоиться чужие дяди и тети и это ни у кого не вызывает негодования — "онжемужиг", в отличие от "онежедети"

U>А над чем смеяться надо, расскажи ?

я смеялся над абсурдностью происходящего
и да, шутка одноразовая — второй бы раз не ржал)

U>Что смешного-то? Бить чтобы успокоить? Это чисто срыв родительских эмоций на ребенка, не более. К успокоению не имеет никакого отношения.

это один из способов быстро донести информацию в условиях ограниченного времени

U>У тебя неверные представления о возрасте "старше 3" (если говорить при 3-5 лет). Он ведёт себя не так как положено, а так как себя щас чувствует.

однако ж работает. проверено.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.08.16 13:39
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

V>>В таких креслах не вытянуться к примеру, не нормально поспать. В электричке у окна и то лучше голову можно положить, чем в этих неудобных самолётах.

K>Ну дык летай не нищеброд-классом — там и поспать можно, и кресло удобное, и дети крайне редко бывают, да ещё и кормят-поят вкусно.
За свой счёт что ли? Ещё чего..
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[19]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:40
Оценка:
Ops>Зачем в 31 градус одеваться как колобок?

я имею в виду горнолыжный курорт, о котором и говорили
Re[17]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:42
Оценка:
LL>Я, конечно, не знаю, как одевался Колобок — судя по детским книжкам, он был убежденным нудистом. Но я последний раз катался в брюках без утепления, надетых на потоотводящее термобелье, и в ветровке поверх тонкой флиски-олимпийки. Жарко. Если кататься, конечно. Если стоять, холодно. Но всегда можно пуховую жилетку одеть.

да много что можно сделать. можно костер разжечь, дом построить с буржуйкой, чтоб не замерзнуть.
а вот в +31 такой проблемы не будет. опять же на одежде экономия.
Re[6]: Из "подслушано"
От: Ops Россия  
Дата: 03.08.16 13:43
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Ну вот тебе мешают дети, а мне мешают жирные — растечется такая зефирка на твоё место и капец, а то еще норовит подлокотник поднять — а то он впивается в пузо Т.е. давайте будем запускать самолеты тебе — без детей, мне — без жирных, за дополнительные деньги, но маленькие — потому что мы нищеброды и на бизнес-класс не наскребли? Остроумно.


Пусть жирные 2 места покупают, делов-то. Если ожирение из-за болезни, а субъект не избегает лечения, то субсидировать может и государство, а если просто много жрет — пусть сам и оплачивает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Из "подслушано"
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.08.16 13:47
Оценка:
Ops>Пусть жирные 2 места покупают, делов-то. Если ожирение из-за болезни, а субъект не избегает лечения, то субсидировать может и государство, а если просто много жрет — пусть сам и оплачивает.

в ряде а/к есть такие правила http://blog.kupibilet.ru/overweight-passangers/
Re[8]: Из "подслушано"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 03.08.16 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Прям ВСЕ 10 часов перелёта они бегают и визжат ?

Нет, не все, но от этого не легче.

U>Ну не знаю. Мы летели днём 12 часов. Моему было лет 6. Сидел, смотрел мультики, играл в какие-то игрушки, встроенные в экран в кресле. Ходил по салону только по делу — в туалет и в хвост к стюардессам за соком.

U>Как-то летели, один папа занял своих двоих детей какой-то игрой, они сидели на полу около аварийного выхода и играли, к ним присоединились еще несколько детей.
Я ничего не имею против нормальных детей и родителей, которые понимают, что надлежащее поведение их детей — их обязанность. Меня раздражают беспечные "родители", которые тупо игнорируют ужасное поведение своих отпрысков. У меня длинные волосы, и потому пока я летал в экономке, всякий раз, когда рядом со мной или позади меня оказывался пассажир с чадом, им почему-то нестерпимо хотелось подёргать меня за волосы. Причём родительского "нельзя" порой хватало очень ненадолго.

U>Один раз летели, несколько ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ детей орали на взлёте, ушки заложило. Потом перестали. Я не знаю, почему из этого надо делать ТАКУЮ проблему?

Потому что это ТАКАЯ проблема. Прими как данность, что далеко не все считают безобразничающих детей забавными. Причём обычно я отношусь с пониманием к таким, если вижу, что родители реально делают, что могут, но просто не могут справиться с их чадом. Бесят только те "родители", которым тупо пофигу, как их дети себя ведут. Опять же, для себя пока я "решил" (если, конечно, это можно назвать решением) проблему тем, что могу себе позволить бизнес-класс, но мне искренне жаль тех, кто вынужден всё это терпеть, т.к. не может себе позволить более высокие классы обслуживания. Почему-то многие "родители" не понимают, насколько большие неудобства окружающим способны создать их дети, если за ними не следить. И если на коротких перелётах ещё как-то можно "перетерпеть", то отсутствие сна на трансатлантике гарантирует потерянный день по прибытии.
И да, я летал много раз, так что всё, что я говорю выше, не единичные случаи. Вот полторы недели назад летел в забитым битком "Дримлайнере" — дык там периодически целый оркестр из детей выступал. Стоит одному заплакать, так другие сразу же подхватывали. Слышно было даже из бизнес-кабины (хорошо хоть туда обычно с мелкими деньми не пускают из-за того, что конструкция кресел не предусматривает установки бустеров или люлек).
[КУ] оккупировала армия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.