Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 18.06.13 12:58
Оценка:
Здравствуйте, variator, Вы писали:

TP>>когдато давным давно смотрел гангстерский фильм где молодой парень спрашивал у старого гангстера подобный вопрос.

TP>>тот ему сказал
TP>>- Открой дверь девушке когда она садиться в машину (снаружи), и если она изнутри откроет твою дверь пока ты обходишь машину
TP>>до своей двери — женись.

TP>>мне понравилось ... можно только както адаптировать под современность


V>Руки при этом должны быть не пустые — с грузом.


Вот-вот. А то я читаю это и думаю, зачем всё это. Дверцы же легко открываются, очень легко. Даже у старого убитого говна и то легко (наверно).
Re[4]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 18.06.13 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

N>>Со всем согласен, такой выбор можно делать и в 30 лет.


Vi2>Это нужно делать и в 20, и в 30, и в 40, даже можно в 50, а некоторые и в 60 и 70!


И в 60-70 тоже будет получаться?
Re[5]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: 330xi  
Дата: 18.06.13 13:20
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк,

Б>Мы говорим про "Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?" или про что-то другое?


это не имеет значения. В любом случае ответ на вопрос "зачем нужна вообще?", будет тем же что на вопрос "зачем нужна которая мной не интересуется?"
Re[5]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.06.13 13:28
Оценка:
Здравствуйте, antonio_banderas, Вы писали:

_>И в 60-70 тоже будет получаться?


Ну выбор-то должен получиться.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 18.06.13 13:38
Оценка:
AG>>Душа должна быть у девушки- красивой и мягкой, 3-4 размера.
зиг>ты болен гориков
Пациэнт здоров. Болен, когда либидо нету. Первый признак клиники.
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: зиг Украина  
Дата: 18.06.13 13:45
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

AG>>>Душа должна быть у девушки- красивой и мягкой, 3-4 размера.

зиг>>ты болен гориков
TSP>Пациэнт здоров. Болен, когда либидо нету. Первый признак клиники.
либидо то есть, мы это все видим. но почему оно такое странное? почему фиксация на одной конкретной части тела? я думаю корни идут из детства. какая-то психологическая травма связанная с ...
Re[4]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 18.06.13 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:


N>>Со всем согласен, такой выбор можно делать и в 30 лет.


Vi2>Это нужно делать и в 20, и в 30, и в 40, даже можно в 50, а некоторые и в 60 и 70!


Т.е. каждые 10 лет новую?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 52>>
Re[6]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: 330xi  
Дата: 18.06.13 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Nuseraro,

вот да, встречал я как-то ну просто бриллиантовую девушку. И добрая, и бескорыстная, и интеллигентная, из хорошей семьи, с хорошим воспитанием, роль свою в жизни видит правильно (любить мужика своего), скромная, даже с заниженной самооценкой, а уж красивенная: высокая, здоровая, энергичная, губы, глаза, волосы.
Ну так и не стал я с ней вообще общаться, не потому что не чувствовал шансов на успех, а потому что уж очень понравилась, не хотел бы, чтоб она с таким уродом как я связалась. Я знаю, что если свяжется, девушка то порядочная она уже не бросит. Такая девушка самим фактом, что она с тобой, уже не дает права на ошибку просто. Так и отдал другому, посмелее. Вроде так и получше меня. Замуж выходит скоро.

эх, опять прослезился...)
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.06.13 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Есть ли какой-нибудь вопрос, ответ на который сразу покажет суть девушки? (та ли эта девушка или общение с ней дальше — только потеря времени)

Не волнуйся, нужная девушка сама тебя выберет!

D>которая не бросит

Почти никакая не бросит
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.06.13 14:01
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>как меня бесят

так разные у мужчин требования к женам и любовницам
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Hunta Украина http://dr-leafsey.livejournal.com
Дата: 18.06.13 14:33
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, antonio_banderas, Вы писали:

_>Здравствуйте, variator, Вы писали:


TP>>>когдато давным давно смотрел гангстерский фильм где молодой парень спрашивал у старого гангстера подобный вопрос.

TP>>>тот ему сказал
TP>>>- Открой дверь девушке когда она садиться в машину (снаружи), и если она изнутри откроет твою дверь пока ты обходишь машину
TP>>>до своей двери — женись.

TP>>>мне понравилось ... можно только както адаптировать под современность


V>>Руки при этом должны быть не пустые — с грузом.


_>Вот-вот. А то я читаю это и думаю, зачем всё это. Дверцы же легко открываются, очень легко. Даже у старого убитого говна и то легко (наверно).


Центр замка не было тогда.
http://youtu.be/0zVuORX4pno?t=1m16s
Поступай так, чтобы максима своей воли в любое время могла стать принципом всеобщего законодательства.
Re[2]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Kocur  
Дата: 18.06.13 16:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Big Ben, Вы писали:


BB>Я в институте самую красивую девчонку у всех отбил и сразу женился потому что влюбился как пацан.



Фотку жены — в студию!

P.S. Сдается мне, там обычная бабенция, каких сотни по улицам ходят
Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 18.06.13 16:56
Оценка:
Здравствуйте, gavenkoa, Вы писали:

G>On 2013-06-17, DataMiner wrote:


>> Спросите, как она относится к Маргарите из "Мастера и Маргариты" Булгакова. Если в воодушевлением, если симпатизирует, то вряд ли из нее получится верная спутница жизни.

>>
>> Спросите, как она относится к Миледи из "Трёх мущкетёров". Если симпатизирует, то перед вами, возможно, стерва. Нервов намотает, хотя поначалу будет интересно.

G>Если наривится "Алхимик" Пауло Коэльо значит — ТП.


А мне несколько лет назад нравился Коэльо.
Особенно понравилась ведьма из портобелло, а также где Вероника в психушку попала.
Потом несколько лет его не читал.
Сейчас, наверно, уже вырос из этого возраста.
Но почему его чуть ли не все массово так чмырят — не понимаю.
Интересно пишет, кое-что узнаешь новое (по крайней мере я несколько лет назад), или на некоторые вещи смотришь по-другому.
Re[5]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.06.13 18:57
Оценка:
Так вот он какой, ваш контингент!
Re[5]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Antidote  
Дата: 18.06.13 22:27
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>ну бабушка то вряд ли прям белая.. потомок белых скорее


Ну конечно потомок, но про жисть своей семьи после 17-го в Харбине рассказывала. И как на чемоданах жили месяцами, ждали, что утрясётся, и как в один момент стало ясно, что всё — некуда возвращаться. И как уже в современную Россию посмотреть ездили. Вообщем, было очень интересно А вообще без всяких политик — очень образованные люди, дети все без исключений (ну которых мы видели) говорят на русском литературном языке. И в толпе эти бабушки-дедушки выделяются, по-крайней мере для меня, но не могу объяснить, как

зиг>объективно рассуждать про белые vs красные не сможет.

зиг>вообще все, кого как-либо серьезно затронула граджанская война не смогут, привнесут свой сугубо субъективный опыт.

Это да. Но опять же — это всё было давно и нам только остаются рассказы про то, что было в это время в семье. И рассказов всё меньше, и ощущения затронутости — тоже.
Я думаю, что все мы тут просто ещё из СССР, где однозначно наши были красные и точка, но вот что будут считать люди, выросшие после
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[7]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Antidote  
Дата: 18.06.13 22:43
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3> Так и отдал другому, посмелее. Вроде так и получше меня. Замуж выходит скоро.


Если б сильно нужна была — не отдал бы и сам бы до неё подтянулся
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Antidote  
Дата: 18.06.13 22:45
Оценка:
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Читаю, изучаю ответы. Пока ничего, кроме "тут или повезет, или нет" и флуда, не нашел. Если я буду на каждую по 2 года тратить, как тут кто-то предлагает, то женюсь к сорока годам походу.


Так возможно тут некоторые и к 40 не успели
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[5]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?Ё
От: SkyDance Земля  
Дата: 18.06.13 23:43
Оценка:
Б>А левой можно?

"Незнакомка" (С)

Б>Ситуации разные бывают. Риск залета остается как не предохраняйся. Особенно если девушка этого очень хочет


Если девушка этого *очень* хочет, ей проще уговорить жениться и завести детей, чем доставать презервативы из мусорного ведра. В конце концов, если так боитесь, мойте резину с мылом сразу после завершения процесса

Б>Иначе как я проверю что она не станет жирной или истеричкой после рождения детей?


А вы заранее считайте, что она станет жирной или истеричкой. Готовьтесь к худшему и имейте план на этот случай. Например, не давать жрать (жирной ведь тогда не станет?) и научитесь успокаивать истерики.

Б>Когда у неё отвиснет у вас скорее всего тоже все повиснет. Время оно никого не щадит.


4й размер отвисает сразу после отращивания И в целом у мужчин и в 50 лет еще ничего не повисло, тогда как женщины с крупным размером после 30 остаются в форме только те, кто *очень-очень-очень* за эти следит, и размер на самом деле 3 или меньше. Это если мы о натуральном.
Re[5]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: SkyDance Земля  
Дата: 19.06.13 00:04
Оценка:
G>Кому не нужны дети, жена обычно тоже не слишком нужна. И таких (нужна жена и не нужны дети) меньшинство. А как появляются дети, так сразу и готовка с уборкой становятся обязательным атрибутом.

Не совсем верная формулировка. Детей, как правило, больше хочет женщина. Мужчина обычно не против (или тоже за), но надо понимать, что мужчине в детях интересен процесс изготовления и некоторые совместные занятия — скажем, научить на велосипеде кататься или рыбу ловить. Но вот всё, что между этим (т.е. где-то со второго месяца беременности до лет этак до 6-7) большинству мужчин не очень-то интересно — сродни "техобслуживанию" холодильника: если бы можно было на кого-то это свалить, свалили бы с удовольствием.

Если переформулировать — дети нужны в первую очередь женщине. Стало быть, логично, что их обслуживанием занимается женщина. Как раз готовка и уборка от женщины мужчине не сильно нужны — без этого как-то жили раньше и живут дальше. Разногласия как раз на этой почве и случаются: мужчине с детьми интересны лишь некоторые занятия. А вовсе не готовка правильного ужина, вытирание задницы и укладка спать. Тогда как женщина возмущена — мол, ребенок-то общий, чего это я одна с ним воюю?

Подытоживая — как раз большинству мужчин нужна жена (женщина, любимый человек и т.п.), а не дети. Которые, скорее, вынужденное дополнение к жене.

G>В принципе, при отсутствии детей смысла в официальном браке немного. Почему просто не жить вместе, не оформляя отношения?


Так и делают. Просто раньше этой альтернативы особо и не было. Да и давление общества было чудовищным.

G>Вообще, вот это вот — выбрать женщину для совместной жизни один раз и на всю жизнь, это какое-то средневековье. Надо познакомиться с разными девушками, повстречаться с ними. Может быть, начать вместе жить со своей девшукой. Научиться в женщинах разбираться хоть как-то. А там уж выбирать, на ком жениться на всю жизнь.

G>А то женятся на первых встречных в 20 лет, потом всю жизнь сами мучаются и женщин мучают.

Тут целиком и полностью согласен.
Re[6]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?Ё
От: SkyDance Земля  
Дата: 19.06.13 00:05
Оценка: +1
Б>Артемка, ты чего такой злой стал? Или у вас там в Австралии зима наступила и все большегрудые деффч0нки-серфенгистки попрятались по домам?

Это он так мне на тему жены завидует. В общем-то, небеспричинно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.