Re[9]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: SkyDance Земля  
Дата: 19.06.13 00:10
Оценка:
Б>А вдруг она просто меркантильная особа и обманывает меня? Как отличить?

С уровнем доходов IT и около-IT (всякие там тимлиды, РМ-ы, и прочие vice president of "Zabory i sarayi LLC") можно не парться о меркантильных женщинах — они к вам не пристанут Только по любви.
Меркантильные женщины ищут доходы на порядок выше.
Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: SkyDance Земля  
Дата: 19.06.13 00:11
Оценка:
D>Если я буду на каждую по 2 года тратить, как тут кто-то предлагает, то женюсь к сорока годам походу.

А вам прямо горит немедленно жениться? Тогда используйте алгоритм Сеймура Крея по выбору нового автомобиля.
Re[7]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: SkyDance Земля  
Дата: 19.06.13 00:15
Оценка:
3>вот да, встречал я как-то ну просто бриллиантовую девушку. И добрая, и бескорыстная, и интеллигентная, из хорошей семьи, с хорошим воспитанием, роль свою в жизни видит правильно (любить мужика своего), скромная, даже с заниженной самооценкой, а уж красивенная: высокая, здоровая, энергичная, губы, глаза, волосы.

Ага, аж прямо вспоминаются голливудские фильмы. Если крутой биохимик с мировым именем и тоннами публикаций — всенепременно высокая, красивая, да еще и почти Рембо.
Нетушки. Таким наивным быть нельзя. Если девушка вправду объективно собой хороша, ей просто не дадут стать такого рода профессионалом. Банально мальчики развратят и не дадут посвятить себя науке или чему там еще.
Re[7]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?Ё
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 19.06.13 01:47
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

Б>>Артемка, ты чего такой злой стал? Или у вас там в Австралии зима наступила и все большегрудые деффч0нки-серфенгистки попрятались по домам?


SD>Это он так мне на тему жены завидует. В общем-то, небеспричинно.


Ну как сказать... лицо как у обезьяны и сиськи размера -0, реденькие обесцвеченные волосики... Да да, мы все здесь тебе завидуем- красавица по меркам приматов жена, шикарная съемная квартира с линолеумом на кухне, удобное расположение между грохочущей железной дорогой и Pacific Highway с чистейшим воздухом выхлопов, отличные физические данные с ростом метр-с-кепкой. Отличная работа с офисом на задворках и "большая" зп на контракте (в приличных местах на постоянке больше платят).
Я тебе очень, ОЧЕНЬ едко беспричинно сочу завидую. Ты продолжай дальше учить уму-разуму, эксперт ты наш- не слушай мое занудство. И еще- создай побольше еще ников-анонимусов для изливания твоей злобной зависти невероятной мудрости- это ж так по-бабпацански
Re[8]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?Ё
От: dleo Россия  
Дата: 19.06.13 02:32
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Я тебе очень, ОЧЕНЬ едко беспричинно сочу завидую. Ты продолжай дальше учить уму-разуму, эксперт ты наш- не слушай мое занудство. И еще- создай побольше еще ников-анонимусов для изливания твоей злобной зависти невероятной мудрости- это ж так по-бабпацански


Баттхерт концентрированный, 1 литр
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: trop Россия  
Дата: 19.06.13 03:19
Оценка:
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:
D>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)

ты же не в магазине..

вероятно та самая среди тех которые рядом, но ты не воспринимаешь её всеръёз,
не осознаёшь, что к тебе кто-то тянется, потому что засматриваешься на красавиц
-
Re[6]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: una emocion  
Дата: 19.06.13 05:34
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Не совсем верная формулировка. Детей, как правило, больше хочет женщина. Мужчина обычно не против (или тоже за), но надо понимать, что мужчине в детях интересен процесс изготовления и некоторые совместные занятия — скажем, научить на велосипеде кататься или рыбу ловить. Но вот всё, что между этим (т.е. где-то со второго месяца беременности до лет этак до 6-7) большинству мужчин не очень-то интересно — сродни "техобслуживанию" холодильника: если бы можно было на кого-то это свалить, свалили бы с удовольствием.


SD>Если переформулировать — дети нужны в первую очередь женщине. Стало быть, логично, что их обслуживанием занимается женщина. Как раз готовка и уборка от женщины мужчине не сильно нужны — без этого как-то жили раньше и живут дальше. Разногласия как раз на этой почве и случаются: мужчине с детьми интересны лишь некоторые занятия. А вовсе не готовка правильного ужина, вытирание задницы и укладка спать. Тогда как женщина возмущена — мол, ребенок-то общий, чего это я одна с ним воюю?


Бытовой уход за ребёнком — дело очень скучное и крайне утомительное. Так что гордо самоустраняться от поповытирания с формулировкой "не, мне это неинтересно, тебе интересно — ты и делай" — это некий самообман. Неинтересно это, никому. Кто из женщин может хотя бы частично делегировать бытовуху, делегируют всегда — иначе просто угробишься. И женщины правильно возмущаются.

Позиция "тебе был нужен ребёнок, ты его и обслуживай" хотя бы не так отвратительно лицемерна. Хотя вполне отвратительно цинична.
Re[6]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Au1  
Дата: 19.06.13 05:54
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


AG>>>>Душа должна быть у девушки- красивой и мягкой, 3-4 размера.

зиг>>>ты болен гориков
TSP>>Пациэнт здоров. Болен, когда либидо нету. Первый признак клиники.
зиг>либидо то есть, мы это все видим. но почему оно такое странное? почему фиксация на одной конкретной части тела? я думаю корни идут из детства. какая-то психологическая травма связанная с

Наверное, мало кормили... Что до сих пор хочется.
Re[4]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: The passanger Голландия  
Дата: 19.06.13 09:03
Оценка:
Здравствуйте, antonio_banderas, Вы писали:

TP>>>мне понравилось ... можно только както адаптировать под современность


V>>Руки при этом должны быть не пустые — с грузом.


_>Вот-вот. А то я читаю это и думаю, зачем всё это. Дверцы же легко открываются, очень легко. Даже у старого убитого говна и то легко (наверно).


возможно подразумевалась кнопка блокировки ... ну и фильм я смотрел лет 20 назад — так что возможно какуюто деталь и упустил
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[8]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?Ё
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.06.13 11:12
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Ну как сказать... лицо как у обезьяны и сиськи размера -0, реденькие обесцвеченные волосики... Да да, мы все здесь тебе завидуем- красавица по меркам приматов жена, шикарная съемная квартира с линолеумом на кухне, удобное расположение между грохочущей железной дорогой и Pacific Highway с чистейшим воздухом выхлопов, отличные физические данные с ростом метр-с-кепкой. Отличная работа с офисом на задворках и "большая" зп на контракте (в приличных местах на постоянке больше платят).

AG>Я тебе очень, ОЧЕНЬ едко беспричинно сочу завидую. Ты продолжай дальше учить уму-разуму, эксперт ты наш- не слушай мое занудство. И еще- создай побольше еще ников-анонимусов для изливания твоей злобной зависти невероятной мудрости- это ж так по-бабпацански

Э как тебя зацепило.. знатный батхерт.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?Ё
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.06.13 11:16
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

Б>>Иначе как я проверю что она не станет жирной или истеричкой после рождения детей?

SD>А вы заранее считайте, что она станет жирной или истеричкой. Готовьтесь к худшему и имейте план на этот случай. Например, не давать жрать (жирной ведь тогда не станет?) и научитесь успокаивать истерики.

Ну то есть я правильно понимаю что надежного алгоритма для автора топика мы здесь не придумаем?

Б>>Когда у неё отвиснет у вас скорее всего тоже все повиснет. Время оно никого не щадит.

SD>4й размер отвисает сразу после отращивания И в целом у мужчин и в 50 лет еще ничего не повисло, тогда как женщины с крупным размером после 30 остаются в форме только те, кто *очень-очень-очень* за эти следит, и размер на самом деле 3 или меньше. Это если мы о натуральном.

Мелкие тоже отвисают и сдуваются только в лет. Особенно после родов. Так что тут все строго индивидуально и от размеров не сильно зависит. Опять же если дама в теле и с маленькими достоинствами то похудев от них не останется ничего. Тогда как изначально большой размер просто станет меньше и подтянется.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[10]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.06.13 11:18
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>С уровнем доходов IT и около-IT (всякие там тимлиды, РМ-ы, и прочие vice president of "Zabory i sarayi LLC") можно не парться о меркантильных женщинах — они к вам не пристанут Только по любви.

SD>Меркантильные женщины ищут доходы на порядок выше.

Это у вас в Австралиях и Америках "всякие там тимлиды" не котируются. А у нас это отличный вариант
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: gress Россия  
Дата: 19.06.13 11:41
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

D>>Если я буду на каждую по 2 года тратить, как тут кто-то предлагает, то женюсь к сорока годам походу.


SD>А вам прямо горит немедленно жениться? Тогда используйте алгоритм Сеймура Крея по выбору нового автомобиля.


Задача о разборчивой невесте запросто переформулируется на задачу о разборчивом женихе.
Re[5]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Tesh США  
Дата: 19.06.13 14:58
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>возможно подразумевалась кнопка блокировки ... ну и фильм я смотрел лет 20 назад — так что возможно какуюто деталь и упустил


Скорее всего подразумевается, что она подумает о человеке (а не только о себе) и проявит заботу.
Re[8]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 19.06.13 16:07
Оценка:
SD>Ага, аж прямо вспоминаются голливудские фильмы. Если крутой биохимик с мировым именем и тоннами публикаций — всенепременно высокая, красивая, да еще и почти Рембо.
SD>Нетушки. Таким наивным быть нельзя. Если девушка вправду объективно собой хороша, ей просто не дадут стать такого рода профессионалом. Банально мальчики развратят и не дадут посвятить себя науке или чему там еще.

Глупости какие. Посмотрите на фотографию академика Натальи Бехтеревой в молодости.
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: voxel3d  
Дата: 19.06.13 16:45
Оценка:
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Есть ли какой-нибудь вопрос, ответ на который сразу покажет суть девушки? (та ли эта девушка или общение с ней дальше — только потеря времени)

D>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)

Ты же не лошадь выбираешь по зубам, чтобы одним вопросом всё узнать.

Ищи такую, с которой у тебя будут одинаковые ценности, чтобы вы стояли на одинаковых жизненных позициях, чтобы потом внезапно не осознать, что человек, с которым ты прожил не один год, совсем не твой человек.

Ну и помни ещё, что в 20 лет финансовые проблемы переживаются легко, а в 40 с ними всё будет гораздо сложнее.
Re[4]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: gavenkoa Украина http://gavenkoa.users.sourceforge.net/
Дата: 19.06.13 18:32
Оценка: 1 (1)
On 2013-06-19, SkyDance wrote:

> D>Если я буду на каждую по 2 года тратить, как тут кто-то предлагает, то

> D>женюсь к сорока годам походу.
>
> А вам прямо горит немедленно жениться? Тогда используйте алгоритм Сеймура
> Крея по выбору нового автомобиля.

Из книги Тандебаума «Архитектура компьютера»:

Сеймур Крей также является автором известного «алгоритма покупки
автомобилей»: вы идете в магазин, ближайший к вашему дому, показываете на
машину, ближайшую к двери, и говорите: «Я беру эту». Этот алгоритм позволяет
тратить минимум времени на не очень важные дела (покупку автомобилей) и
позволяет большую часть времени на важные (разработку суперкомпьютеров).

Хотя:

http://nenastja.livejournal.com/43783.html

--
Best regards!
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?Ё
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 19.06.13 22:33
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Э как тебя зацепило.. знатный батхерт.

Это неполиткорректная правда. Страна должна знать своих героев.
Re[7]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: SkyDance Земля  
Дата: 20.06.13 00:50
Оценка:
UE>Бытовой уход за ребёнком — дело очень скучное и крайне утомительное. Так что гордо самоустраняться от поповытирания с формулировкой "не, мне это неинтересно, тебе интересно — ты и делай" — это некий самообман. Неинтересно это, никому. Кто из женщин может хотя бы частично делегировать бытовуху, делегируют всегда — иначе просто угробишься. И женщины правильно возмущаются.

Так о том и речь — бытовой уход мужчине не только скучен, утомителен и неинтересен, но еще и не приносит никакого удовлетворения. В отличие от женщин, в которых природой запрограммировано умиляться даже весьма и весьма бытовым вещам. Вполне серьезно, без шуток — поход на горшок, но своего ребенка женщине дает заряд умиления и радости.

UE>Позиция "тебе был нужен ребёнок, ты его и обслуживай" хотя бы не так отвратительно лицемерна. Хотя вполне отвратительно цинична.


Это позиция чуть менее чем 100% всех мужчин. Но мы, мужчины, понимаем, что женщине нужна такая игрушка — инстинкт-с! И если женщина в ответ понимает, что нам тоже нужны некоторые игрушки (машина, мотоцикл, радиоуправляемый поезд или что там еще бывает) — всё в порядке Проблемы начинаются тогда, когда женщина заявляет "а чо, это ж и твой ребенок, вот давай тоже поровну со мной возись, а все твои планшеты и качалки нафиг".
Re[7]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?Ё
От: SkyDance Земля  
Дата: 20.06.13 01:40
Оценка:
Б>Ну то есть я правильно понимаю что надежного алгоритма для автора топика мы здесь не придумаем?

Совершенно надёжный алгоритм, как известно, работает только за бесконечное время И на его разработку тоже надо бесконечное время. Автора ведь это не устроит, так? Поэтому пусть выбирает некий критерий надёжности (типа "не менее 95% позитивных исходов") и копает статистику по разным варантам с подсчётом.

Б>Мелкие тоже отвисают и сдуваются только в лет. Особенно после родов. Так что тут все строго индивидуально и от размеров не сильно зависит.


Куда маленьким "сдуваться"? Если отвисать нечему, ничего и не отвиснет Но в целом, конечно, сиськи — тема для длинной беседы и исключительно личных предпочтений. Вон, некоторые (не будем показывать пальцем) предпочтут мягкие "собачьи ушки" размера этак 4-го (которые без лифа вообще лучше не видеть) крепкому стоячему 2-му. Так что — за плюрализм мнений!

Б>Опять же если дама в теле и с маленькими достоинствами то похудев от них не останется ничего. Тогда как изначально большой размер просто станет меньше и подтянется.


Дам в теле с маленьким достоинством не бывает, если, конечно, под "в теле" подразумевается "жирновата". Если похудеет с умом (т.е. при этом будет мыщцами заниматься, а не просто кащея бессмертного изображать) — может смотреться гармонично.
А если дама просто большого роста и спортивного телосложения (скажем, 185 см. и 1-й размер), и на таких тоже есть любители. Ничуть их не меньше, чем любителей пышных висячих ушек.

Короче, по сиськам всё равно не выбрать — они тоже имеют свойство меняться. Притом еще посильнее, чем характер. В конце концов, если у кого-то комплексы на этой теме, пластические хирурги нынче опытные и не такие дорогие.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.