Re[8]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: gress Россия  
Дата: 20.06.13 18:54
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

G>>Ой, там столько моральныо-этических проблем, что совсем не проще.

TSP>В современном обществе это не так. Мораль и этика заменяется деньгами, общество не осудит. Ну поворчит пара нищебродов, но кому до них есть дело?

Тому, что в душе у человека творится, на мнение общества покласть. А твориться будет фигня всякая.

G>>Вот интересный перевертыш. А если у женщины при выборе мужчины один из критериев способность прокормить семью, так она сразу корыстная. Ну, ладно, пускай он хотя бы себя прокормит, чеужтам.

TSP>Ага перевертыш. Сначала речь шла о женщине которая способна "прокормить семью".

Тут ведь какое дело. С детьми не угадаешь. Ребенок родится больным и возможности у жены работать просто может не быть очень долгое времмя. Знаю примеров из жизни. И тогда надежда только на мужчину. Поэтому и получается, что надежнее материально обеспеченный партнер, чем не. К тому же, у работающей матери доход падает очень сильно из-за невозможности командировок, переработок, частых больничных и т.д.
Re[6]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: gress Россия  
Дата: 20.06.13 18:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, gress, Вы писали:



G>>Кому не нужны дети, жена обычно тоже не слишком нужна. И таких (нужна жена и не нужны дети) меньшинство. А как появляются дети, так сразу и готовка с уборкой становятся обязательным атрибутом.

G>Дети — это по мойму, все таки традиционно женская хотелка. Нет, мужчины то на словах практически каждый их хочет, но это на словах, по принципу, "я их хочу, они там как нибудь появяться, и воспитаются, а у меня тут работа, и прочие более увлекательные дела". И то что мужчины помогают своей женщине реализовать эту женскую хотелку — это обычно вообще говоря, мужчины одолжение делают, идя в реализации сего женщине на встречу.

Ну, да, ну, да. То-то мужчины не хотят связываться с бесплодными женщинами. Я даже здесь где-то видела в обсуждениях мелькало. Сразу — она неполноценная. И чем же тогда, если им дети не особо нужны?
Re[2]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: PepperPuh  
Дата: 20.06.13 21:55
Оценка:
D>Уверен, есть такие вопросы.

Я тебе отвечу. Нет таких вопросов.

Более того, твой вопрос — полный бред, вопрос — глупейший и бессмысленный. Ожидать на него какого-то конкретного ответа — это верх наивности.

Опиши свои отношения с девушками в прошлом и настоящем, плз — вот исходя из этих данных тебе еще можно дать совет какой-то.
Re[17]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 20.06.13 22:19
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

AG>>Пока скайденс не перестанет нести в массы свои соображения насчет чужих жен и неотвисающих размеров- я продолжу нести свои соображения о его девиациях и специфической красоте его жены.

_AB>1. Это уровень детского сада.
И?

_AB>2. Если ты жену не успел поменять (надеюсь, что нет), то рассуждения о 3-х размерах и выше к твоей жене не относятся, так что твой гнев не понятен.

Рассуждения психически не вполне нормальных людей ни к кому не относятся. Если ты тонко намекаешь, что у самого-то — у моей жены cup D и миниатюрная фигура.
Re[11]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: tmp2200  
Дата: 20.06.13 23:23
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Напоминает лицом твою жену, сиськи того же, "правильного" размера, даже косметику применяет. Жаль, не видно шпилек, но зато в вечернем платье стоит умная и красивая


Стоит напомнить, что Артем — субтильного телосложения мужчина немодельной внешности, с невзрачной расплывающейся женой, по лицу которой на фотографиях можно оценить степень ее удовлетворенности от совместной жизни.
Сам Артем какое-то время назад ради денег сменил системное программирование на Джаву в финансовой компании, что, естественно, не сделало его счастливее — большие деньги в финансовой отрасли платят за разгребание дерьма в условиях стресса.
Отметим его интерес к женщинам. Весьма специфический — их Артем наблюдает с большого расстояния, а потом выплескивает эмоции на форум. Наивысшим достижением пока является выпитая чашка кофе в компании с серфершами.
В сочетании с его показной и безответной любовью к спорту, можно предположить о бушующем кризисе среднего возраста.

Фотографию постить не буду, все уже видели.
Re[9]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: SkyDance Земля  
Дата: 20.06.13 23:56
Оценка:
G>Да охренеешь умиляться 700 дней подряд по 3 раза на дню. Сказки это все.

Про то и речь, что женщина более устойчива к монотонной работе. Мужчина охреневает умиляться на 3-й день, а не на 700й. И это гормональная разница, а не просто мужская лень.

G>Насчет 100 % мужчин сильно ошибаешься. Процент взрослых адекватных муужчин, не инфантилов, заботящихся о своей семье и детях не только материально, значительно больше, чем 0%, даже в России, где их традиционно меньше, чем в западных странах.


Вы точно прочитали, что я написал? Цитирую: "мы, мужчины, понимаем, что женщине нужна такая игрушка — инстинкт-с! И если женщина в ответ понимает, что нам тоже нужны некоторые игрушки (машина, мотоцикл, радиоуправляемый поезд или что там еще бывает) — всё в порядке". Стало быть, мужчина заботится о детях не только материально. Но, как правило, в мЕньшем объёме, чем женщина. Мужчина делает это, и в благодарность за это получает возможность без скандалов и упрёков иметь свои игрушки и иногда ими заниматься. В тех же семьях, где это правило сломано (женщина, скажем, не дает своему мужчине ходить в спортзал, мотивируя это тем, что, мол, надо бы тебе, муж, и с ребенком поиграть) — там и мужчины начнут отлынивать, на работе задерживаться и т.п..
Re[12]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 21.06.13 05:35
Оценка:
Здравствуйте, tmp2200, Вы писали:

AG>>Напоминает лицом твою жену, сиськи того же, "правильного" размера, даже косметику применяет. Жаль, не видно шпилек, но зато в вечернем платье стоит умная и красивая


T>Стоит напомнить, что Артем — субтильного телосложения мужчина немодельной внешности, с невзрачной расплывающейся женой, по лицу которой на фотографиях можно оценить степень ее удовлетворенности от совместной жизни.

T>Сам Артем какое-то время назад ради денег сменил системное программирование на Джаву в финансовой компании, что, естественно, не сделало его счастливее — большие деньги в финансовой отрасли платят за разгребание дерьма в условиях стресса.

T>В сочетании с его показной и безответной любовью к спорту, можно предположить о бушующем кризисе среднего возраста.


Максимка, ты хорошо описал себя и свою жену, только забыл упомянуть о ее фигуре мальчика с отсутствием талии и груди, специфическим личиком и реденькими обесцвеченными волосиками.

Спасибо, что оперативно перелогинился обратно в скайденса.
Re[7]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Grizzli  
Дата: 21.06.13 16:00
Оценка:
Здравствуйте, gress, Вы писали:

G>Ну, да, ну, да. То-то мужчины не хотят связываться с бесплодными женщинами. Я даже здесь где-то видела в обсуждениях мелькало. Сразу — она неполноценная. И чем же тогда, если им дети не особо нужны?


Мужчины в этом смысле — странные создания. им нужен не ребенок, им нужен — наследник. они могут хотеть ребенка, бросать бесплодных женщин, потом завести его, успокоиться, и забыть, как его, так и его мать. С легкостью и не принужденно, осознания того, что "у меня по факту есть ребенок" — многим мужчинам более чем хватает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.