Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Sni4ok  
Дата: 17.06.13 11:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)


браки по расчёту статистически более устойчивые чем браки по залёту или из за чувств, так что хочется долгой семейной жизни-
смотри на её образование, её заработки, её возможность обеспечивать семейство в случае твоей недееспособности, помимо размера сисек и морды лица.
Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Ilinichev  
Дата: 17.06.13 11:34
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

I>>Надо изменить ей с другой у неё же на глазах. Если простит, значит реально любит и не бросит.

A>Или ей пофиг.

Вот тут-то и задать тот самый вопрос: "Тебе что, пофиг?!"
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.06.13 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Есть ли какой-нибудь вопрос, ответ на который сразу покажет суть девушки? (та ли эта девушка или общение с ней дальше — только потеря времени)

D>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)

Ну я спрашиваю — "ты за красных или за белых?".
На самом деле не важно, за красных она или за белых.
Важно как она это будет мотивировать.
Тут-то ты про неё всё и узнаешь.
Заодно поймешь, соображает она или нет.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.06.13 11:39
Оценка:
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)


при такой наивности и желании гарантий того чему гарантий быть не может, бери резиновую — единственный вариант у которого возможна 100% гарантия.
Re[2]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: зиг Украина  
Дата: 17.06.13 11:49
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Danila7, Вы писали:


D>>Есть ли какой-нибудь вопрос, ответ на который сразу покажет суть девушки? (та ли эта девушка или общение с ней дальше — только потеря времени)

D>>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)

A>Ну я спрашиваю — "ты за красных или за белых?".

A>На самом деле не важно, за красных она или за белых.
A>Важно как она это будет мотивировать.
A>Тут-то ты про неё всё и узнаешь.
A>Заодно поймешь, соображает она или нет.
A>

кстати да
все хорошие они обычно за красных

а всякие сволочицы — за белых.
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: kurel  
Дата: 17.06.13 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Есть ли какой-нибудь вопрос, ответ на который сразу покажет суть девушки? (та ли эта девушка или общение с ней дальше — только потеря времени)


D>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)


от начала знакомства до женитьбы прикидывайся безденежным (или не прикидывайся, если это так и есть), не трать на нее деньги, не занимайся спортом.
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 17.06.13 11:52
Оценка: :)
D>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)
Зачем тебе?
Make flame.politics Great Again!
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: una emocion  
Дата: 17.06.13 12:02
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Есть ли какой-нибудь вопрос, ответ на который сразу покажет суть девушки? (та ли эта девушка или общение с ней дальше — только потеря времени)

А то! Есть, конечно. И не один, а целых восемь, так что не стесняйтесь подглядывать в шпаргалку.
Пройдёмте, товарищ.
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Voblin Россия http://maslyaew.narod.ru/
Дата: 17.06.13 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Есть ли какой-нибудь вопрос, ответ на который сразу покажет суть девушки? (та ли эта девушка или общение с ней дальше — только потеря времени)

D>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)

А откуда ты знаешь, что тебе нужна именно добрая и бескорыстная? Может быть, оптимальный вариант для тебя — как раз алчная стервоза?
Не нужно идти на поводу шаблонов, подсовывающих один общий на всех идеал будущей жены. Нужно анализировать собственный психотип и подбирать супружницу не для какого-то абстрактного Алена Делона, а именно для себя.

Конечно же, существуют методики, позволяющие дать весьма точный долгосрочный прогноз развития межличностных отношений на основе анализа психотипов. При этом, что удивительно, для каждого типа находится идеальный парный психотип. То есть реально для значительного числа субъектов наилучший вариант — алчная стервоза. А прогноз совместной жизни для них с "ангелочком" — жуть, гемор и жёсткий облом.

Короче, ловите ссылку, читайте, наслаждайтесь, применяйте и будьте счастливы: http://www.strannik.de/lovesyntax/index.htm
Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.06.13 12:03
Оценка: :)))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

A>>Ну я спрашиваю — "ты за красных или за белых?".


зиг>кстати да все хорошие они обычно за красных

зиг>а всякие сволочицы — за белых.

Тогда, когда подуспокоится, контрольный: "Ты за Луну, за Солнце или пузатого японца?"
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Big Ben Великобритания  
Дата: 17.06.13 12:21
Оценка: +3
Здравствуйте, Danila7, Вы писали:

D>Есть ли какой-нибудь вопрос, ответ на который сразу покажет суть девушки? (та ли эта девушка или общение с ней дальше — только потеря времени)


D>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)


Эх, молодежь. Выбирать себе спутника жизни как стул обычно начинают лет после 25-30 когда уровень цинизма в крови зашкаливает. А с любви начать не пробовали? Самое лучшее средство для поиска, тем более когда вам еще 18-19 лет а девчонки все еще мечтают о принцах.

Я в институте самую красивую девчонку у всех отбил и сразу женился потому что влюбился как пацан. Причем не по залету, как это сейчас модно. Первого ребенка мы смогли себе позволить только через 3 года, когда я "на ноги встал". Вот уже 15 лет вместе и у нас трое детей. Никогда она меня не пилила и тема денег вообще не поднималась — даже когда я получал 20 баксов в месяц и мы практически жили на деньги её родителей ни тем более потом, когда эта сумма выросла в несколько сот раз. Она меня поддерживала, помогала и дождалась этого момента, потому что были чувства. Иначе разбежались бы через год максимум.
Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.06.13 12:28
Оценка: :))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Ну я спрашиваю — "ты за красных или за белых?".


зиг>кстати да

зиг>все хорошие они обычно за красных
зиг>а всякие сволочицы — за белых.

Зиг!
Всё равно я на тебе не женюсь.
Потому что я в Москве, а ты... вроде в Англии.
Но ты мне нравишься. Соображаешь. И фигурка у тебя ничё...

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.06.13 12:29
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Danila7, Вы писали:


D>>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)


J>при такой наивности и желании гарантий того чему гарантий быть не может, бери резиновую — единственный вариант у которого возможна 100% гарантия.


Анекдот такой есть: хоть ты и резиновая, а всё равно б...

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: UA Украина  
Дата: 17.06.13 12:33
Оценка: +2
Здравствуйте, Big Ben, Вы писали:

На одну такую удачу найдется 1000 неудач.
Re[2]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 17.06.13 12:51
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Big Ben, Вы писали:

BB>Эх, молодежь. Выбирать себе спутника жизни как стул обычно начинают лет после 25-30 когда уровень цинизма в крови зашкаливает. А с любви начать не пробовали? Самое лучшее средство для поиска, тем более когда вам еще 18-19 лет а девчонки все еще мечтают о принцах.


Со всем согласен, такой выбор можно делать и в 30 лет. У меня получилось.
Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 17.06.13 12:51
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>На одну такую удачу найдется 1000 неудач.


Это не значит, что надо опускать руки.
Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.06.13 12:54
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

D>>>Хочется добрую, бескорыстную, которая не бросит тебя при первых же проблемах (финансовых либо еще каких)

J>>при такой наивности и желании гарантий того чему гарантий быть не может, бери резиновую — единственный вариант у которого возможна 100% гарантия.
A>Анекдот такой есть: хоть ты и резиновая, а всё равно б...

а поподробнее?
Re[4]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: UA Украина  
Дата: 17.06.13 12:56
Оценка: +2
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>На одну такую удачу найдется 1000 неудач.


N>Это не значит, что надо опускать руки.


Это значит что не нужно обобщать.
Re[2]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Maniacal Россия  
Дата: 17.06.13 13:40
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>как меня бесят вот такие рассудочные мужицкие выбирания "хорошая хозяйственная и не бросит"

зиг>а душа то у вас вообще есть?!

Ага, в юности мой друг любил шутить: "Не переживай, найдём мы тебе бабу. Без п$@#ы, зато работящую!"
Re[3]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.06.13 13:50
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Со всем согласен, такой выбор можно делать и в 30 лет.


Это нужно делать и в 20, и в 30, и в 40, даже можно в 50, а некоторые и в 60 и 70!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.