Re[9]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: SkyDance Земля  
Дата: 20.06.13 01:48
Оценка:
VI>Глупости какие. Посмотрите на фотографию академика Натальи Бехтеревой в молодости.

Посмотрел. Вполне допускаю, что кому-то такая женщина покажется привлекательной. Вероятно, в те времена были такие вкусы — но по современным меркам сложно назвать ее красоткой. Это даже с учётом того, что фотографии очень сильно преукрашивают действительность.
К тому же, позволю себе напомнить, то были несколько другие времена, война и многое другое происходило. Я же пишу о более современном обществе, с совсем иным воспитанием и возможностями.
Re[10]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 20.06.13 04:35
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

VI>>Глупости какие. Посмотрите на фотографию академика Натальи Бехтеревой в молодости.


SD>Посмотрел. Вполне допускаю, что кому-то такая женщина покажется привлекательной. Вероятно, в те времена были такие вкусы — но по современным меркам сложно назвать ее красоткой. Это даже с учётом того, что фотографии очень сильно преукрашивают действительность.

SD>К тому же, позволю себе напомнить, то были несколько другие времена, война и многое другое происходило. Я же пишу о более современном обществе, с совсем иным воспитанием и возможностями.

Напоминает лицом твою жену, сиськи того же, "правильного" размера, даже косметику применяет. Жаль, не видно шпилек, но зато в вечернем платье стоит, умная и красивая .

Re[7]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 20.06.13 05:44
Оценка:
UE>Бытовой уход за ребёнком — дело очень скучное и крайне утомительное.

Простите, а вы обладаете личным опытом в "бытовом уходе" за собственным ребёнком?
Re[10]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 20.06.13 05:52
Оценка:
VI>>Глупости какие. Посмотрите на фотографию академика Натальи Бехтеревой в молодости.

SD>Посмотрел. Вполне допускаю, что кому-то такая женщина покажется привлекательной.

Вероятно, в те времена были такие вкусы — но по современным меркам сложно назвать ее красоткой. Это даже с учётом того, что фотографии очень сильно преукрашивают действительность.

Не заставляйте меня говорить пошлости про вкус и цвет. А Склодовская-Кюри для вас хороша?

SD>К тому же, позволю себе напомнить, то были несколько другие времена, война и многое другое происходило. Я же пишу о более современном обществе, с совсем иным воспитанием и возможностями.


Я тоже позволю себе напомнить, что изменяются только общепринятые стандарты красоты, больше времена ничем не отличаются. О красивой барышне и современном обществе вы делаете слишком поспешный вывод (ах-ох, совратят).
Re[11]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: SkyDance Земля  
Дата: 20.06.13 06:18
Оценка:
VI>Не заставляйте меня говорить пошлости про вкус и цвет. А Склодовская-Кюри для вас хороша?

Я и так сделал довольно много оговорок на тему вкуса и цвета. Придется объяснить проще: оценивать женщин, которых я в жизни никогда не видел, не хочу и не буду. Поэтому позвольте мне остаться при своём мнении. А оно, напомню, таково: вероятность появления в научном, техническом или ином требующем огромного посвящения сообществе женщины-красотки близка к нулю. Настолько, что этим "о малым" можно пренебречь.

VI>Я тоже позволю себе напомнить, что изменяются только общепринятые стандарты красоты, больше времена ничем не отличаются. О красивой барышне и современном обществе вы делаете слишком поспешный вывод (ах-ох, совратят).


Боюсь, вы не совсем верно меня поняли. Раскрепощение, которое мы наблюдаем в течение последних лет 20, существенно изменило то самое общество и общение между представителями противоположных полов. Что уж там, одно лишь появление надёжных контрацептивов радикально перевернуло взгляд на институт брака, сожительства, совместного хозяйства и жизни вообще. И не пытайтесь это отрицать.
Re[12]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.06.13 06:28
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Я и так сделал довольно много оговорок на тему вкуса и цвета. Придется объяснить проще: оценивать женщин, которых я в жизни никогда не видел, не хочу и не буду. Поэтому позвольте мне остаться при своём мнении. А оно, напомню, таково: вероятность появления в научном, техническом или ином требующем огромного посвящения сообществе женщины-красотки близка к нулю. Настолько, что этим "о малым" можно пренебречь.


Соглашусь. Добавлю ещё что тут все просто как и всегда. Куда ты больше инвестируешь, от того и отдача больше. Если женщина занята наукой, то скорее всего на все остальное у неё времени не остается. А красота это такая вещь, за ней следить нужно. Умные (в плане точных наук) женщины это так же не правильно с точки зрения природы как и сильные. Думаю мало кому нравятся накачанные тетки, так и здесь.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[13]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 20.06.13 07:01
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Соглашусь. Добавлю ещё что тут все просто как и всегда. Куда ты больше инвестируешь, от того и отдача больше. Если женщина занята наукой, то скорее всего на все остальное у неё времени не остается. А красота это такая вещь, за ней следить нужно. Умные (в плане точных наук) женщины это так же не правильно с точки зрения природы как и сильные. Думаю мало кому нравятся накачанные тетки, так и здесь.


Думаю, мало кому нравятся мальчико-подобные тетки с лицом обезьянки, без сформировавшейся талии и груди. Разве что педофилам каким .
Re[8]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: gress Россия  
Дата: 20.06.13 07:18
Оценка: +1
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Так о том и речь — бытовой уход мужчине не только скучен, утомителен и неинтересен, но еще и не приносит никакого удовлетворения. В отличие от женщин, в которых природой запрограммировано умиляться даже весьма и весьма бытовым вещам. Вполне серьезно, без шуток — поход на горшок, но своего ребенка женщине дает заряд умиления и радости.


Да охренеешь умиляться 700 дней подряд по 3 раза на дню. Сказки это все.

SD>Это позиция чуть менее чем 100% всех мужчин.


Насчет 100 % мужчин сильно ошибаешься. Процент взрослых адекватных муужчин, не инфантилов, заботящихся о своей семье и детях не только материально, значительно больше, чем 0%, даже в России, где их традиционно меньше, чем в западных странах.
Re[9]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 20.06.13 07:57
Оценка:
Здравствуйте, gress, Вы писали:

SD>>Так о том и речь — бытовой уход мужчине не только скучен, утомителен и неинтересен, но еще и не приносит никакого удовлетворения. В отличие от женщин, в которых природой запрограммировано умиляться даже весьма и весьма бытовым вещам. Вполне серьезно, без шуток — поход на горшок, но своего ребенка женщине дает заряд умиления и радости.


G>Да охренеешь умиляться 700 дней подряд по 3 раза на дню. Сказки это все.


Потому что только ребенок скайденса какает умильными какашками и ходит в самый пацанский в городе детский садик.

SD>>Это позиция чуть менее чем 100% всех мужчин.


G>Насчет 100 % мужчин сильно ошибаешься. Процент взрослых адекватных муужчин, не инфантилов, заботящихся о своей семье и детях не только материально, значительно больше, чем 0%, даже в России, где их традиционно меньше, чем в западных странах.


В проценте я особо различий с Россией не вижу, хотя в хайскул здесь вьюношей учат готовить еду наравне с барышнями. Нужно делать поправку на ЧСВ "эксперта".
Re[11]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: _ABC_  
Дата: 20.06.13 08:16
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Напоминает лицом твою жену, сиськи того же, "правильного" размера, даже косметику применяет. Жаль, не видно шпилек, но зато в вечернем платье стоит, умная и красивая .


Кто-нибудь из Австралии, скажите Артему лично, что у него аккаунт увели.
А вообще, это уже верх неприличия. За такое и банить пора.
Re[12]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.06.13 08:21
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Кто-нибудь из Австралии, скажите Артему лично, что у него аккаунт увели.


Ты правда так думаешь?

_AB>А вообще, это уже верх неприличия. За такое и банить пора.


Давно пора.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[14]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.06.13 08:22
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Думаю, мало кому нравятся мальчико-подобные тетки с лицом обезьянки, без сформировавшейся талии и груди. Разве что педофилам каким .


Артем, перестань. Ты уже перешел все разумные границы.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[12]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 20.06.13 08:27
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

AG>>Напоминает лицом твою жену, сиськи того же, "правильного" размера, даже косметику применяет. Жаль, не видно шпилек, но зато в вечернем платье стоит, умная и красивая .


_AB>Кто-нибудь из Австралии, скажите Артему лично, что у него аккаунт увели.

_AB>А вообще, это уже верх неприличия. За такое и банить пора.

Это от того, что максимка после своих анонимных поносов попрятал личные фотки из инета- пришлось подыскивать наиболее похожую . И это- о вкусах ведь не спорят, я всего лишь перечислил все его предпочтения.
Re[15]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 20.06.13 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Артем, перестань. Ты уже перешел все разумные границы.


Пока скайденс не перестанет нести в массы свои соображения насчет чужих жен и неотвисающих размеров- я продолжу нести свои соображения о его девиациях и специфической красоте его жены. Страна должна знать своих героев.
Re[6]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?Ё
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 20.06.13 13:32
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

Б>>Ситуации разные бывают. Риск залета остается как не предохраняйся. Особенно если девушка этого очень хочет


SD>Если девушка этого *очень* хочет, ей проще уговорить жениться и завести детей, чем доставать презервативы из мусорного ведра.


Да ладно?
Re[16]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Codechanger Россия  
Дата: 20.06.13 13:34
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Пока скайденс не перестанет нести в массы свои соображения насчет чужих жен и неотвисающих размеров- я продолжу нести свои соображения о его девиациях и специфической красоте его жены. Страна должна знать своих героев.

Хммм... в интернетах кто-то неправ? В целом поведение очень детское.
Re[16]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: _ABC_  
Дата: 20.06.13 15:31
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Пока скайденс не перестанет нести в массы свои соображения насчет чужих жен и неотвисающих размеров- я продолжу нести свои соображения о его девиациях и специфической красоте его жены.

1. Это уровень детского сада.
2. Если ты жену не успел поменять (надеюсь, что нет), то рассуждения о 3-х размерах и выше к твоей жене не относятся, так что твой гнев не понятен.
Re[2]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Danila7  
Дата: 20.06.13 16:27
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:


TP>когдато давным давно смотрел гангстерский фильм где молодой парень спрашивал у старого гангстера подобный вопрос.

TP>тот ему сказал
TP>- Открой дверь девушке когда она садиться в машину (снаружи), и если она изнутри откроет твою дверь пока ты обходишь машину
TP>до своей двери — женись.

TP>мне понравилось ... можно только както адаптировать под современность



Объясните, я не понял в чем соль этого метода.
Re: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: Danila7  
Дата: 20.06.13 16:31
Оценка:
Ну вот представьте: вы на сайте знакомств, вам внешне понравилось около 50 девушек. Но нужно выбрать только одну из них. Какой вопрос (вопросы) задать, чтобы по ответу (ответам) отсеять большинство, не тратя время на бессмысленный трёп?

Уверен, есть такие вопросы.
Re[10]: Как выбрать ту, с которой дальше шагать по жизни вместе?
От: gress Россия  
Дата: 20.06.13 18:46
Оценка:
Здравствуйте, ArtemGorikov, Вы писали:

AG>Здравствуйте, gress, Вы писали:



G>>Насчет 100 % мужчин сильно ошибаешься. Процент взрослых адекватных муужчин, не инфантилов, заботящихся о своей семье и детях не только материально, значительно больше, чем 0%, даже в России, где их традиционно меньше, чем в западных странах.


AG>В проценте я особо различий с Россией не вижу, хотя в хайскул здесь вьюношей учат готовить еду наравне с барышнями. Нужно делать поправку на ЧСВ "эксперта".


А можно поподробнее про эксперта? Это кто имеется в виду?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.