Re[6]: женщина с ребенком
От: zelenyi_slon  
Дата: 24.02.11 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Towiz, Вы писали:

T>Да, старшая на втором курсе, собирается зарубеж на лето. И я рад, ведь в 8 лет я начал обучать её английскому. И это не прошло даром.


наверное лучше промолчать, но... Тебя это не пугает? Не пугает то, что у женщины 3 ребенка и все 3 от разных мужиков? И ты задумывался зачем ты ей нужен?
Re[12]: женщина с ребенком
От: ry Россия  
Дата: 24.02.11 10:25
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:


G>>извините, но зато в свои 30 лет я ужасаюсь просто как выглядит сейчас моя бывшая жена-сверстница.


зиг>странно. Мужчины значит сохраняются хорошо и выглядят лучше сверстниц, но все почему-то поголовно умирают стабильно на 10 лет раньше их, согласно статистике Что-то тут не сходится. Как раз женщины в среднем гораздо больше времени тратят на уход за собой, правильное питание, фитнес и прочее.


Да нет никаких расхождений, как бы ни было женщинам обидно. К сожалению.
Вот была даже такая песенка Давно не бывал я в Донбассе

Прости за жестокую память
О прежних косичках твоих,
За то, что мужчины бывают с годами
Моложе ровесниц своих.

А умирают? Умирают, по большому счёту, от отсутствия культуры здоровья. Ну вот никак не приучимся мы заботиться о себе.
Re[13]: женщина с ребенком
От: зиг Украина  
Дата: 24.02.11 11:42
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Здравствуйте, зиг, Вы писали:



G>>>извините, но зато в свои 30 лет я ужасаюсь просто как выглядит сейчас моя бывшая жена-сверстница.


зиг>>странно. Мужчины значит сохраняются хорошо и выглядят лучше сверстниц, но все почему-то поголовно умирают стабильно на 10 лет раньше их, согласно статистике Что-то тут не сходится. Как раз женщины в среднем гораздо больше времени тратят на уход за собой, правильное питание, фитнес и прочее.


ry>Да нет никаких расхождений, как бы ни было женщинам обидно. К сожалению.

ry>Вот была даже такая песенка Давно не бывал я в Донбассе
ry>

ry>Прости за жестокую память
ry>О прежних косичках твоих,
ry>За то, что мужчины бывают с годами
ry>Моложе ровесниц своих.

ry>А умирают? Умирают, по большому счёту, от отсутствия культуры здоровья. Ну вот никак не приучимся мы заботиться о себе.

Вы не находите у себя в сообщении никакого противоречия со здравым смыслом и логикой? За счет чего тогда мужчины лучше выглядят если сами соглашаетесь что отсутствует всякая культура здоровья? То есть красивые снаружи и уже подгнивающие внутри, так что ли?
Re[14]: женщина с ребенком
От: andrey.desman  
Дата: 24.02.11 12:02
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Вы не находите у себя в сообщении никакого противоречия со здравым смыслом и логикой? За счет чего тогда мужчины лучше выглядят если сами соглашаетесь что отсутствует всякая культура здоровья? То есть красивые снаружи и уже подгнивающие внутри, так что ли?


Во-первых, понятие привлекательности для мужчин и женщин различается. Мужчина выглядит с возрастом "солиднее", "опытнее" и т.д., в то время как морщины женщину не красят никак.
Во-вторых, статистику по продолжительности жизни сильно портят любители пригубить литр-другой всякого пойла или уколоться, погибшие неестественной смертью и т.д. Мужчины больше находятся во внешнем мире, в Российских условиях (!!!)
, поэтому немудрено, что статистически продолжительность жизни у нас ниже.
В-третьих, культура здоровья часто у женщины пропадает вскоре после замужества, ибо зачем париться уже все есть. Намазать лицо краской, сделать эпиляцию и педикюр — это не культура здоровья. Зайди в любой фитнес зал — там будет больше парней, нежели девушек. Единственный минус мужчин в этом плане — больше курят. Хотя девушки очень стараются не отставать.
Re[14]: женщина с ребенком
От: ry Россия  
Дата: 24.02.11 12:11
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Вы не находите у себя в сообщении никакого противоречия со здравым смыслом и логикой? За счет чего тогда мужчины лучше выглядят если сами соглашаетесь что отсутствует всякая культура здоровья? То есть красивые снаружи и уже подгнивающие внутри, так что ли?


Нет, не нахожу.
Десятилетняя и более разница в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами у нас в стране объясняется тем, что мужики мрут молодыми (наркотики, алкоголизм, курение и меньшая стрессоустойчивость). Прогуляйтесь по нашим кладбищам, посмотрите. А сколько молодых пацанов погибло в 94-96 годах — это ж кладбища ими засеяны.
Но если взять нормальных мужика и женщину одного возраста, то, как ни прискорбно, после 30-35 мы выглядим много лучше (моложе) вас. Потому, наверное, пластика и процветает.
А гниём изнутри мы все. Уж и не знаю насколько одинаково, наверное, мы чуть быстрее.
Re[12]: женщина с ребенком
От: Grizzli  
Дата: 24.02.11 15:19
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
\
зиг>странно. Мужчины значит сохраняются хорошо и выглядят лучше сверстниц, но все почему-то поголовно умирают стабильно на 10 лет раньше их, согласно статистике Что-то тут не сходится. Как раз женщины в среднем гораздо больше времени тратят на уход за собой, правильное питание, фитнес и прочее. Не переносите опыт своей жены на всех остальных — как мне тут уже неоднократно говорили Внезапно опуститься и деградировать могут люди любого пола — это зависит не от физиологии, а от того что творится в голове — есть еще воля к жизни или нет.

мужчины умирают быстрей потому что изза разных социальных ролей постоянно пытаются брать на себя больше, чем реально могут потянуть. А женщины еще всячески это и провоцируют, из серии "ну ты мужчина, ты же должен", "чтото за мужик, коли ты не это и это". А на самом деле, за исключением поднятия тяжестей в общемто и мужчина и женщина в среднем равны по своим способностям. Но при этом мужчина почему то защитник, добытчик, первое, десятое. а мужчины — они разные. есть реально сильные духом, физически. Их мало. А есть — обычные. Чтобы не выглядеть в собственных и главное в своих глазах "не мужчиной" они начинают брать на себя больше чем могут потянуть. становятся главным добытчиком, (при том что его женщина, с теми же способностями всего лишь детьми и домом занята), постоянно из себя строят более высокоранговую особь чем есть на самом деле, и т.д. и т.п.

итог — закономерен. Больший износ организма по сравнению с нами оберегаемыми женщинами — и более ранняя смерть.
Re[7]: женщина с ребенком
От: Towiz Украина  
Дата: 25.02.11 23:51
Оценка:
Здравствуйте, zelenyi_slon, Вы писали:

_> И ты задумывался зачем ты ей нужен?


Ты когда с женщиной ты задумывашься об этом? Зачем ты ей нужен? Зачем хаха ЕЙ ты нужен. Зачем ей нужен ТЫ? Тебя дети напрягают или что?
Re[12]: женщина с ребенком
От: о_О
Дата: 26.02.11 00:04
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>странно. Мужчины значит сохраняются хорошо и выглядят лучше сверстниц, но все почему-то поголовно умирают стабильно на 10 лет раньше их, согласно статистике

вjobывай бабы как мужики — дохли бы как мухи а сидеть штаны протирать за разбором бумажек ни мозгов ни здоровья не надо.
Re[9]: женщина с ребенком
От: Towiz Украина  
Дата: 26.02.11 00:23
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>как говориться, высокоранговые детей делают, низкоранговые — их воспитывают и содержат. в итоге в выиграше "папаши". И гены свои распространили, и добрый дядю для их содержания найден...

G>извините уж за цинизм...

Ну по-сути такая она любовь и получается, у этих детей. Вы конечно альфа-самцы все. Мама скорее всего виновата, ведь если б не она, то вы бы горы свернули. Ну есть хоть один здесь не альфа-самец, норальный взрослый мужик просто?
Re[10]: женщина с ребенком
От: Grizzli  
Дата: 26.02.11 05:05
Оценка: 5 (2) +2
Здравствуйте, Towiz, Вы писали:

T>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>>как говориться, высокоранговые детей делают, низкоранговые — их воспитывают и содержат. в итоге в выиграше "папаши". И гены свои распространили, и добрый дядю для их содержания найден...

G>>извините уж за цинизм...

T>Ну по-сути такая она любовь и получается, у этих детей. Вы конечно альфа-самцы все. Мама скорее всего виновата, ведь если б не она, то вы бы горы свернули. Ну есть хоть один здесь не альфа-самец, норальный взрослый мужик просто?


нормальный мужик с точки зрения кого? общепринятоно понятия что есть мужик настоящий — нет. это нужно уточнять — в этот социальный шаблон, в зависимости от того, кто его формирует, очень многое может вкладываться. формирует женщина если — тогда настоящий мужчина должен быть таким существом что удовлетоворяет типично женские интересы, и женщина будет от мужчины брать что нужно ей, кидая ему кость из периодечского секса, ласки семейной и взячески дрессируя его в контексте того что "настоящий=выгодно для женщины". Если мужчина формирует этот шаблон — то у него другие интересы, он от женщин будет брать то что ему нужно, а мужчины из первой группы для него будут откровенными лохами. Так что с этим вопросом нужно быть поаккуратней.

а вообще, очень забавно наблядать за мужчанми, который настолько глубоко вляпываются в процесс удовлетворения чужих интересов — что начинают всячески сию идеологию пропагандировать окружающим. на самом деле это типичный образец психологической адаптации. когда человек глупобок в жопе, и он не может в общемто ничего в своей жизни к лучшему изменить, все что остается — это изменить отношение свое к этой жопе... Типа, жопа — это не полный пипец, а на самом деле это хорошо, оно так и должно быть, и вообще, настояший — это тот кто в полной жопе, а все другие — так, не пойми что...

ну а потом такие индивидумы среднестатистически умерают раньше своих женщин. т.к. — все для них, за счет себя.
Re[4]: женщина с ребенком
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.02.11 05:37
Оценка:
C>А зачем скрывать ребенка? Я вижу только одну причину — сесть мужику на шею. К тому же, если женщина скрывает ребенка чтобы заполучить мужика, то это говорит об отношении к ребенку, о том, что мужчина для нее дороже. Это плохой знак.

почему плохой? я бы был не против такую найти. но, поезд ушел...
Re[4]: женщина с ребенком
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.02.11 05:47
Оценка:
зиг>Разница в 10 лет — это очень большая разница. Ни в коем случае так не делайте если не хотите болезненных разводов в будущем. выбирайте сверстников... дело как в различиях в менталитете, так и в физических кондициях, — чем старше возраст тем сильнее они начинают влиять

да да. очень большая.
вот помню у меня тогдашняя сокурсница вышла замуж в 22 вроде за 47 летнего.... ничем хорошим это не закончилось — погиб он в аварии.
ну фигня что до этого жили душа в душу. закончилось-то все печально.

по существу — у тебя мужик дурак был (ну или ты слишком уж вумная). иначе бы при такой разнице в возрасте спокойно направлял тебя в нужное русло, не напрягаясь при этом, как ребенка. и жили бы душа в душу.
хотя с другой стороны может у него было 10 таких как ты — так ему может и не надо было...
Re[4]: женщина с ребенком
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.02.11 05:51
Оценка: 1 (1)
T>Папа ведь — не тот кто кончил, а тот кто воспитал, как говорят.

давай, давай, повторяй эту мантру.

хинт: когда ребенок твой — эту мантру повторять уже нету надобности. это будет твой ребенок безо всяких оговорок вот родится — тогда почувствуешь разницу сразу.
Re[7]: женщина с ребенком
От: Grizzli  
Дата: 26.02.11 13:33
Оценка:
Здравствуйте, zelenyi_slon, Вы писали:

_>Здравствуйте, Towiz, Вы писали:


T>>Да, старшая на втором курсе, собирается зарубеж на лето. И я рад, ведь в 8 лет я начал обучать её английскому. И это не прошло даром.


_>наверное лучше промолчать, но... Тебя это не пугает? Не пугает то, что у женщины 3 ребенка и все 3 от разных мужиков? И ты задумывался зачем ты ей нужен?


да лучше промолчать... но есть масса мужчин, которых это не пугает. в общемто, по ряду обстоятельстви им терять не чего. так что или вот такая женщина, или одиночество.
Re: женщина с ребенком
От: Мурлакотам Россия  
Дата: 26.02.11 13:52
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>хочу чтобы "местные мужланы" (тм) как-то прокомментировали со своей колокольни, а то там в комментах одни сочувствующие женщины, неинтересно.


Как истинный мужлан ответственно заявляю: сколько знал женщин с детями и без, все в первую очередь хотят именно мужского внимания. Восприятие личных достижений и неудач в собственных глазах нормальной женщины (как и вообще любого нормального человека) со временем притупляется и она остаётся один на один со своим Я, которому нужно ОНО, мужское внимание. А до вопроса о том, подойдёт ли новый самец на роль отчима, самцу ещё самому дожить надо.
Re[9]: женщина с ребенком
От: sharpcoder Россия  
Дата: 27.02.11 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, Towiz, Вы писали:


T>>Здравствуйте, Хвост, Вы писали:


Х>>>ох ёпта... я пожалуй не буду даже с тобой спорить...


T>>Дарите просто любовь своим детям. Оно воздастся.


G>как говориться, высокоранговые детей делают, низкоранговые — их воспитывают и содержат. в итоге в выиграше "папаши". И гены свои распространили, и добрый дядю для их содержания найден...

G>извините уж за цинизм...

Слушай, видел я несколько "идейный высокоранговых альфа-самцов" которые оставили после себя нескольких матерей одиночек.

В моем универе образовалась небольшая тусовка таких...

Во-первых они — сообщество последних лохов и неудачников МГУ. Нормальные выпускники делают карьеры и заводят семьи, эти же генерят бредотеории и повторяют друг за дружкой как мартышки.
Во-вторых по эмоциональному развитию они на уровне подростков остались.
И в третьих, большАя часть из них, как это не печально, так же были воспитаны матерями одиночками.


Ну а если по сути вопроса... Для нормального мужика наличие еще одного ребенка в семье только плюс. Но важно, чтобы были рождены также и свои дети.
Re[7]: женщина с ребенком
От: sharpcoder Россия  
Дата: 27.02.11 08:11
Оценка:
Здравствуйте, zelenyi_slon, Вы писали:

_>Здравствуйте, Towiz, Вы писали:


T>>Да, старшая на втором курсе, собирается зарубеж на лето. И я рад, ведь в 8 лет я начал обучать её английскому. И это не прошло даром.


_>наверное лучше промолчать, но... Тебя это не пугает? Не пугает то, что у женщины 3 ребенка и все 3 от разных мужиков? И ты задумывался зачем ты ей нужен?


А чего пугаться то?
Почему вообще так много боязливых людей?
Re[8]: женщина с ребенком
От: zelenyi_slon  
Дата: 27.02.11 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Towiz, Вы писали:

T>Здравствуйте, zelenyi_slon, Вы писали:


_>> И ты задумывался зачем ты ей нужен?


T>Ты когда с женщиной ты задумывашься об этом? Зачем ты ей нужен? Зачем хаха ЕЙ ты нужен. Зачем ей нужен ТЫ? Тебя дети напрягают или что?


ну вообще-то если она наркоманка или ещё кто-нибудь то задумался бы.
В твоей истории меня прежде всего насторожило то, что женщина легко и не задумываясь заводит детей от кого попало. Т.е. она может жить с кем попало, и с этим кем попало без труда расстаться. Она же эмоционально не привязывается даже к человеку, от которого у неё есть ребёнок. Ты случайно не будешь таким же четвёртым?
То, что ты растишь троих не родных тебе детей — это твоё личное дело, но я бы так не смог. Даже с одним не родным.
Re[2]: женщина с ребенком
От: HolyNick  
Дата: 27.02.11 11:13
Оценка:
Ты прав.
А если у женщины ребенок девочка, и у вас с обоими хорошие отношения, то будешь просто на расхват со всех сторон.
Re[10]: женщина с ребенком
От: Хвост  
Дата: 27.02.11 11:30
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Ну а если по сути вопроса... Для нормального мужика наличие еще одного ребенка в семье только плюс. Но важно, чтобы были рождены также и свои дети.

О, "нормальный" пришёл. А вообще ты рассмешил. С чего уж тогда такому непринципиальному как ты важно, чтобы были рождены также и свои дети?
People write code, programming languages don't.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.