Re: женщина с ребенком
От: Ромашка Украина  
Дата: 20.02.11 23:57
Оценка:
21.02.2011 0:00, Здравствуйте, зиг :
> рекомендую... Как вам эта противоположная точка зрения ?

Нормально. Мнение как мнение. А что?

> хочу чтобы "местные мужланы" (тм) как-то прокомментировали со своей

> колокольни, а то там в комментах одни сочувствующие женщины, неинтересно.

Ну, у меня первый вопрос: чем будут компенсированы -100 к карме? +100 к
сексу?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: женщина с ребенком
От: о_О
Дата: 21.02.11 00:55
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>чем будут компенсированы -100 к карме? +100 к сексу?

да
Re[2]: женщина с ребенком
От: thesynapse1  
Дата: 21.02.11 02:00
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>21.02.2011 0:00, Здравствуйте, зиг :

>> рекомендую... Как вам эта противоположная точка зрения ?

Р>Нормально. Мнение как мнение. А что?


>> хочу чтобы "местные мужланы" (тм) как-то прокомментировали со своей

>> колокольни, а то там в комментах одни сочувствующие женщины, неинтересно.

Р>Ну, у меня первый вопрос: чем будут компенсированы -100 к карме? +100 к

Р>сексу?

За всех разведенных дам не скажу, но была у меня одна девушка в разводе и у нее уже был ребенок, так вот когда проводил с ней ночь то потом ходил с трудом
а что насчет отношений, то как бы никто из нас на серьезные не настраивался, просто хорошо проводили время...
Re: женщина с ребенком
От: mtnl  
Дата: 21.02.11 03:46
Оценка: 1 (1) +4
Ну в общем-то там никаких противоположностей.

Мужик подозревает, что тетки от него страждут потребить от него нечто особо ценное и уникальное, чем он обладает
("я такой красивый, правильный и умный, грамотно планировал мою жизнь на сорок лет вперед, угробил молодость на то, чтобы чего-то достичь"),
тетка пишет, что мужики страждут от неё потребить чего-то
("Мир полон мужчин, которые не то чтобы за чьих-то там детей платить — за себя толком не в состоянии! И все эти женщины на них уже насмотрелись.").
Ну в общем, как всегда в ситуации, когда человек считает себя успешным, а остальных — назойливыми нищебродами.
Re: женщина с ребенком
От: divergo  
Дата: 21.02.11 04:12
Оценка: +3
зиг>Pleeeaase.
Отрицательные моменты уже описали выше, полностью согласен со всеми.
Из положительных — выше вероятность того, что женщина будет хорошей хозяйкой. Это актуально для уставших от гламурных тусовщиц.
Также большая зависимость от мужчины как добытчика, это для неуверенных в себе не-альфа самцов.
При расчете на постоянные отношения важно разобраться в причине развода.
Возраст ребенка: 27-и летняя с 10-и летним ребенком ни разу не кандидат.
Re: женщина с ребенком
От: De-Bill  
Дата: 21.02.11 04:26
Оценка: +1 -1
Странная заметка. Берётся набор штампов и мифов, а потом их развенчиваются. С моей точки зрения, основных проблем 2:
1. Тратить ресурсы (не только время, но и деньги) на ребёнка в любом случае придётся. А тратить ресурсы на чужого ребёнка — не самое разумное дело.
2. Когда женщина без ребёнка, то выстраивать отношения нужно с ней. Будем считать, что вероятность выстроить нормальные отношения с человеком = 80%. Когда женщина с ребёнком, то выстраивать отношения придётся с двумя. Даже в оптимистичном варианте, вероятность выстроить нормальные отношения с ребёнком = 80%. Проще говоря вероятность создать нормальные отношения в семье в таком варианте значительно снижаются. Более того, для большинства мужчин, чужие дети не вызывают никаких положительных эмоций (скорее одно раздражение), особенно дети в возрасте 12-16 лет.

Хотя, несмотря на всё это, существуют нормальные семьи, в которых есть дети от предыдущих браков.
Re: женщина с ребенком
От: minorlogic Украина  
Дата: 21.02.11 06:21
Оценка:
Так у тебя еще и дети от первого брака остались ??
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[3]: женщина с ребенком
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 21.02.11 06:27
Оценка: +3
Здравствуйте, zelenyi_slon, Вы писали:

_>Здравствуйте, МихаилС, Вы писали:


МС>>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


_>6) Через 20 лет "ребёнок" выжмет у вас хату и оставит умирающего от рака, т.к. ему на вас плевать.


Если речь идет о маленьком ребенке, то сказанное, очевидно, бред.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: зиг
От: pvirk Россия  
Дата: 21.02.11 06:44
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, зиг, Вы писали:

K>[...]
K>[offtop]
K>Ваш свернутый из старого ник зиг навязывает рефлекторно продолжить, как в детстве: хайль!.
K>Так и задумано?
K>[/offtop]

Интересное у тебя детство было!
Re: женщина с ребенком
От: los puercos  
Дата: 21.02.11 06:45
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>В небезызвестной теме
Автор: SomeoneSomewhere
Дата: 12.02.11
неоднократно говорили про то что де — женщина с ребенком это есть минус 100 к карме, и ни в коем случае даже не связываться и не рассматривать как вариант, особенно если при прочих равных.


Заметку не читал, многабукаф.
Чисто гипотетически, я бы рассматривал партнершу с ребенком как плюс при прочих равных, как более ответственную и самостоятельную, но безуловно это не было бы решающим фактором.
Свой ребенок есть, так что представляю о чем говорю.
Re[2]: зиг
От: Noen  
Дата: 21.02.11 06:49
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, зиг, Вы писали:

K>[...]
K>[offtop]
K>Ваш свернутый из старого ник зиг навязывает рефлекторно продолжить, как в детстве: хайль!.
K>Так и задумано?
K>[/offtop]
Ты, лучше, задумайся над фразой "Кидать зигу".
Re[2]: женщина с ребенком
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.02.11 06:52
Оценка: 6 (2) +2 :)
Здравствуйте, о_О, Вы писали:

о_О>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


о_О>мне вот больше интересно как относятся в этой стране к отцу-одиночке

1. Это досточно большая редкость
2. Здесь полная дискриминация судов, кому отдать ребенка. А еще дума приняла абсолютно дискриминационный закон, по которому мужчина ДОЛЖЕН обеспечить женщину квартирой при разводе...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: женщина с ребенком
От: midcyber
Дата: 21.02.11 07:02
Оценка: 10 (4) +6 :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>хочу чтобы "местные мужланы" (тм) как-то прокомментировали со своей колокольни, а то там в комментах одни сочувствующие женщины, неинтересно.


зиг>Pleeeaase.


Какая же она противоположенная?

Я уж ожидал, там будет мужик, который ищет бабу с ребенком, типа только это даст ему счастья.

А так, ее ответы только подтверждают точку зрения, увы.
Читаются как продажа дома с рухнувшей крышей "ну и что, посмотрите зато, внутри отделка какая"

Что она там насоветовала?
Будет "воскресный" отец — вот радость то, каждую неделю пересекаться с ее бывшим мужиком.
Не мешать воспитанию родным отцом — ололо, еще и слушать его
Завести еще и своих детей — если вам не хватало драмы, надо добавить действующих лиц к этому четырехугольнику
Не думать о деньгах, при романтических отношениях — ну это вообще подмена понятий, или скорее наглое разводилово, речь о браке все-таки
Re[3]: женщина с ребенком
От: andrey.desman  
Дата: 21.02.11 07:32
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>А еще дума приняла абсолютно дискриминационный закон, по которому мужчина ДОЛЖЕН обеспечить женщину квартирой при разводе...

Опаньки! Что за закон?
Re: женщина с ребенком
От: 0rc Украина  
Дата: 21.02.11 08:00
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Pleeeaase.


Не понимаю в чем проблема от ребенка, даже от двух. Нет, я косвенно конечно улавливаю всю деликатность ситуации, но вот лично я не различаю и не делю женщин на: "с ребенком" и "без ребенка". Каждый имеет право на ошибку, и мужчина должен быть благородными, способен прощать чужие ошибки, он должен быть сильным.

Многие же трусят, сравнивают себя, смотрят что уступает какому-то другому, например отцу ребенку и говорит себе: "ребенок или она будет видется с ним — зачем мне это? И главное будет тратиться моё бабло, а я же жадный". Лох не тот, кого разводят на бабло, лох это — образ мышления, это в мозгу, в меркантильном и слабом мировоззрении, в трусости.
Re[3]: женщина с ребенком
От: mucks  
Дата: 21.02.11 08:01
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>2. Здесь полная дискриминация судов, кому отдать ребенка. А еще дума приняла абсолютно дискриминационный закон, по которому мужчина ДОЛЖЕН обеспечить женщину квартирой при разводе...

Можно ссылочку на закон?
Re[4]: женщина с ребенком
От: 0rc Украина  
Дата: 21.02.11 08:12
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>А еще дума приняла абсолютно дискриминационный закон, по которому мужчина ДОЛЖЕН обеспечить женщину квартирой при разводе...

AD>Опаньки! Что за закон?

Хахаха, я так понимаю, многие мужчинами становятся на РСДН. Ребята проснитесь, вы что не знаете в какой стране живёте? Если не читаете ГК, УПК и СК, то хотя бы смотрите телевизор, там в новостях частенько крутят регулярные санта-барбары о том, что "гражданин плохой иностранец" отобрал, на основании очень плохих, потому что равноправных законов Франции, США, Финляндии итд, ребенка от очередной замечательной русской женщины, нарушив массу законов России. Но Россия добивается, так как... ну и далее по тексту. Это случается постоянно, еженедельно я бы сказал. Потому что в совках — белый мужчина не имеет вообще никаких прав, тем более в суде.
Re[2]: женщина с ребенком
От: midcyber
Дата: 21.02.11 08:28
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Многие же трусят, сравнивают себя, смотрят что уступает какому-то другому, например отцу ребенку и говорит себе: "ребенок или она будет видется с ним — зачем мне это? И главное будет тратиться моё бабло, а я же жадный". Лох не тот, кого разводят на бабло, лох это — образ мышления, это в мозгу, в меркантильном и слабом мировоззрении, в трусости.


Да ты эксперт по лохам, вот "на слабо" сейчас разводишь
Re: женщина с ребенком
От: sarc Россия  
Дата: 21.02.11 08:34
Оценка: 4 (2) +2 :))) :)
зиг>Pleeeaase.

Кстати, половина браков вообще распадается потому, что мужчины слишком увлечены своей карьерой. И главная претензия жен к ним заключается в том, что они концентрируются на карьеру и принесение денег в дом, совершенно забывая о своих родных и близких.


Большинству этих женщин стало сильно легче жить после развода. И жить одной с ребенком, при всех трудностях, часто проще, чем с "двумя детьми", из которых один еще и взрослеть не собирается уже совсем... Мир полон мужчин, которые не то чтобы за чьих-то там детей платить — за себя толком не в состоянии! И все эти женщины на них уже насмотрелись. И чаще всего давно привыкли все что надо зарабатывать себе сами.


У меня одного возник когнитивный диссонанс?
Как печально когда отец ребенка приносящий деньги, не может за себя платить.

Бедные девушки, сначала страдают от того, что мужчина зарабатывает деньги и не тратит все время на семью, а потом говорят — я такого больше не хочу и начинают страдать от того, что мужчина тратит все время на семью и не зарабатывает денег.
Я думаю, что внешние позиции страны настолько крепки, насколько крепко ее внутреннее экономическое состояние. (c) В.В. Путин
Re[2]: женщина с ребенком
От: andrey.desman  
Дата: 21.02.11 08:44
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>мужчина должен быть благородными, способен прощать чужие ошибки, он должен быть сильным.


0rc>лох это — образ мышления, это в мозгу


Сам сказал, сам вывод сделал, молодец!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.