Re[12]: женщина с ребенком
От: minorlogic Украина  
Дата: 02.03.11 05:56
Оценка: 9 (3) +2
Это твои риски а не мужчины.

Если ты не готова что то делать ради ребенка, отдай при разводе мужчине. А ведь нет, ребенок используется для шантажа и доения денег. Омерзительно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[10]: женщина с ребенком
От: wety Россия  
Дата: 02.03.11 06:07
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

Как так? Это что же получается? Ребенок будет бездомным, изначально БОМЖом?
В комитете по правам ребенка мне доложили, что ребенка прописывают сразу и без всяких запросов в банк.
Re[12]: женщина с ребенком
От: dudkin  
Дата: 02.03.11 06:08
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:


SA>>А какая именно статистика Вас интересует?

SA>>Того, что мужчин воспитывают женщины?
SA>>И воспитывают их в ключе "должен, должен, должен".. быть благородным?
SA>>Это, по-моему, очевидно.
SA>>Уверен, кстати, что вскоре и в этом треде отпишутся настоящие, правильно воспитанные благородные.

зиг>вот я 100% уверена что я не та, о ком вы тут на протяжении многих уже тредов пишите. И возникает двойственное чувство — то ли радоваться, что я так отличаюсь от большинства эээ женщин, то ли негодовать за весь женский пол, который вы всем скопом рррраз — и охаяли.


зиг>По поводу того что женщины тянут после развода одеяло на себя — ну а так что ж им еще остается делать, если у них остаются дети? Детям надо где-то жить, их надо кормить и одевать, воспитывать и учить... а вы думали —


Женщина при разводе впивается руками и зубами в ребенка. попробуй его забрать. материнский инстикт очевидно!
отстояв дитя они начинают качать права и охаивать мужчин на чем свет стоит. аааа бросил! аааа не обеспечивает!
естессно если раньше мужчина нес все деньги в семью то после развода будет только часть! так же естественно что у женщины с ребенком в которого она вцепилась понизится уровень жизни! многих энто не устраивает.
хотя сами даже не пытаются понять отцовских чувств, только бы сделать гадость, научить ребенка ненавидеть отца. Не сто процентов так но те самые 90%.
не умеют женшины не прощать не быть великодушными не думают особо над судьбой ребенка тоже.
Re[6]: женщина с ребенком
От: dudkin  
Дата: 02.03.11 06:10
Оценка: +1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

D>>а чего тут обсуждать то! в подобный вопросах как раз логику надо выключать и доверять чувствам!


DB>Это твоё мнение. Ты действительно думаешь, что оно единственное правильное?!!


да! хотя бы потому что у меня двое детей и я знаю о чем говорю.
ты же абстрактно размышляешь как будто в Dune II пЫтаешься харконенов замочить
Re[6]: женщина с ребенком
От: dudkin  
Дата: 02.03.11 06:11
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


D>>а чего тут обсуждать то! в подобный вопросах как раз логику надо выключать и доверять чувствам!


AD>От женщин часто такое слышу


типо многих с детями кинул чтоли ))) хехе герой любовник
Re[7]: женщина с ребенком
От: wety Россия  
Дата: 02.03.11 06:16
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>ты же абстрактно размышляешь как будто в Dune II пЫтаешься харконенов замочить


Дааааа. Хорошая и красивая была игра.
Я как-то взломал её и сделал "бесконечные" деньги. Нужно было всего лишь поковырять засэйвленный файлик.
Re[8]: женщина с ребенком
От: dudkin  
Дата: 02.03.11 06:29
Оценка:
Здравствуйте, wety, Вы писали:

W>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


D>>ты же абстрактно размышляешь как будто в Dune II пЫтаешься харконенов замочить


W>Дааааа. Хорошая и красивая была игра.

W>Я как-то взломал её и сделал "бесконечные" деньги. Нужно было всего лишь поковырять засэйвленный файлик.

неее там было не так просто! )))
в текстовом файле хранилось max ресурсов юнитов и прочая дребедень!
то есть когда делаешь себе 65535 долларов в файлике сейва они быстро убирались обратно в 5000!
проблема была еще в том что редактор нортон-командера при сохранении текстовый файл портил!
Re[9]: женщина с ребенком
От: wety Россия  
Дата: 02.03.11 06:50
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>неее там было не так просто!

D>в текстовом файле хранилось max ресурсов юнитов и прочая дребедень!
D>то есть когда делаешь себе 65535 долларов в файлике сейва они быстро убирались обратно в 5000!
D>проблема была еще в том что редактор нортон-командера при сохранении текстовый файл портил!

Как же так? Я точно помню, что делал именно через редактирование файлика сэйва.
Правда я делал максимум 31 000.
Вот тут тоже советуют делать максимум 32 000.
Насчёт одновременной постройки 99 юнитов не заморачивался.
Хотел вот увеличивать жизненный потенциал юнитов, но времени не хватило — вырос. Стал играть в UFO 1, 2.
А ты разве не играл в UFO? Тоже ведь красивая и хорошая продуманная пошаговая стратегия.
Так?
Re[7]: женщина с ребенком
От: De-Bill  
Дата: 02.03.11 06:52
Оценка: +1
D>да! хотя бы потому что у меня двое детей и я знаю о чем говорю.

Ты действительно считаешь, что это АРГУМЕНТ?
Re[11]: женщина с ребенком
От: mike_rs Россия  
Дата: 02.03.11 06:54
Оценка:
Здравствуйте, wety, Вы писали:

W>Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:


W>Как так? Это что же получается? Ребенок будет бездомным, изначально БОМЖом?

походу так.

W>В комитете по правам ребенка мне доложили, что ребенка прописывают сразу и без всяких запросов в банк.

а нас заставили принести разрешение банка
Re[12]: женщина с ребенком
От: wety Россия  
Дата: 02.03.11 07:05
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

W>>В комитете по правам ребенка мне доложили, что ребенка прописывают сразу и без всяких запросов в банк.

_>а нас заставили принести разрешение банка

Хм. Может просто вышел какой-то нибудь новый закон? Мои знакомые обратились в комитет по защите прав ребенка и ещё были на приеме у Павла Астахова, который является главарём комитета по защите прав ребенка. Он им всё внятно объяснил.
Re[10]: женщина с ребенком
От: dudkin  
Дата: 02.03.11 07:06
Оценка: +1
Здравствуйте, wety, Вы писали:

W>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


D>>неее там было не так просто!

D>>в текстовом файле хранилось max ресурсов юнитов и прочая дребедень!
D>>то есть когда делаешь себе 65535 долларов в файлике сейва они быстро убирались обратно в 5000!
D>>проблема была еще в том что редактор нортон-командера при сохранении текстовый файл портил!

W>Как же так? Я точно помню, что делал именно через редактирование файлика сэйва.

W>Правда я делал максимум 31 000.
W>Вот тут тоже советуют делать максимум 32 000.
W>Насчёт одновременной постройки 99 юнитов не заморачивался.

я все помню как вчера )) хотя уже лет 17 наверное прошло! если сделать много денег в сейве — они быстро исчезали счетчик крутился в обратную сторону со словами "стройте силосные башни, мать вашу"!
чтобы построить силосные башни нужны плиты, констракшн ярд и прочая дребедень! короче замкнутый круг! но был такой DUNE2.PAK который практически был текстовым! там можно было отредактить начальные бабки!


W>Хотел вот увеличивать жизненный потенциал юнитов, но времени не хватило — вырос. Стал играть в UFO 1, 2.

W>А ты разве не играл в UFO? Тоже ведь красивая и хорошая продуманная пошаговая стратегия.

А то! Конечно! Там кстати был прикол! Когда у солдатов жизнь превышала 255 она тупо начиналась с заново с нуля.
Эх молодость! Последняя игра в которую играл это была DOOM. Там на уровне Hell в сейв файлике нашел бит который отвечал за бессмертие. (IDDQD не работает в Hell). Ну вот дошел в уровне бога до пятого уровня и там завис. Просто тупо не давали пройти ироды столько много нечисти лезло что даже богом не пройти просто физически ногами не пройти по лесенке.

А спектрум/атари ? сколько игр было там? и сколько сейвов хакнуто?
Re[7]: женщина с ребенком
От: andrey.desman  
Дата: 02.03.11 07:18
Оценка: +1
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

AD>>От женщин часто такое слышу


D>типо многих с детями кинул чтоли ))) хехе герой любовник


Тфу, блин. Ты серьезно не догоняешь? Я про это:

логику надо выключать и доверять чувствам!

Истинно женский подход.
Re[8]: женщина с ребенком
От: dudkin  
Дата: 02.03.11 07:18
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

D>>да! хотя бы потому что у меня двое детей и я знаю о чем говорю.


DB>Ты действительно считаешь, что это АРГУМЕНТ?


да у успокойся ты! женися на девственнице и живи счастливо!
у всех свои тараканы!
Re[8]: женщина с ребенком
От: dudkin  
Дата: 02.03.11 07:31
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


AD>>>От женщин часто такое слышу


D>>типо многих с детями кинул чтоли ))) хехе герой любовник


AD>Тфу, блин. Ты серьезно не догоняешь? Я про это:

AD>

логику надо выключать и доверять чувствам!

AD>Истинно женский подход.

а мужской какой подход скажи? с точки зрения сохранения ресурсов дети нахрен не нужны вообше!
пользуйся презервативами и радуйся полученной экономии!
Re[13]: женщина с ребенком
От: sarc Россия  
Дата: 02.03.11 07:59
Оценка:
W>Хм. Может просто вышел какой-то нибудь новый закон? Мои знакомые обратились в комитет по защите прав ребенка и ещё были на приеме у Павла Астахова, который является главарём комитета по защите прав ребенка. Он им всё внятно объяснил.
Никто не мешает прописать ребенка у мамы жены.
Я думаю, что внешние позиции страны настолько крепки, насколько крепко ее внутреннее экономическое состояние. (c) В.В. Путин
Re[9]: женщина с ребенком
От: De-Bill  
Дата: 02.03.11 08:03
Оценка:
D>да у успокойся ты! женися на девственнице и живи счастливо!
D>у всех свои тараканы!

Причём здесь девственницы? У тебя бред или истерика?
Re[2]: женщина с ребенком
От: Grizzli  
Дата: 02.03.11 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Alexey931, Вы писали:

> "взять женщину при штурме города, убить ее детей и обрюхатить своим".


в общемто, в древности при штурме городов примерно так все и было... детей убивали, чтобы мстить не было кому...
Re[10]: женщина с ребенком
От: dudkin  
Дата: 02.03.11 08:07
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

D>>да у успокойся ты! женися на девственнице и живи счастливо!

D>>у всех свои тараканы!

DB>Причём здесь девственницы? У тебя бред или истерика?


просто, как бы тебе обьяснить... с женщинами есть такая хрень! особенно с фертильными! когда их трахают они беременнеют, знаешь.
не все конечно! есть ньюансы! но для сохранения ресурсов и времени лучше всё таки сконцетрируйся на девственницах!
Re[12]: женщина с ребенком
От: StandAlone  
Дата: 02.03.11 08:11
Оценка: 9 (4) +4 :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>от большинства эээ женщин, то ли негодовать за весь женский пол, который вы всем скопом рррраз — и охаяли.

*Скучно* Чисто бабий прием — приравнять название вещей своими именами к "охаиванию", принижая значимость опасной темы.

зиг>вот я 100% уверена что я не та, о ком вы тут на протяжении многих уже тредов пишите

зиг>По поводу того что женщины тянут после развода одеяло на себя — ну а так что ж им еще остается делать, если у них остаются дети?

Взаимоисключающие параграфы детектед.

зиг>Детям надо где-то жить, их надо кормить и одевать, воспитывать и учить... а вы думали — сделал ребенка, и свалил, оставив жену с проблемами? А тот факт что женщина потратила 3 года своей жизни вместо карьеры на сидение дома со "спиногрызом" — вы ведь никак ей возмещать не собираетесь? все эти мужские стоны по поводу несправедливости быстренько заканчиваются когда им предлагаешь альтернативу — сидеть безвылазно 4 года дома, метаться как белка в колесе, все напрочь забыть из профессии, и потом после развода еще и посадить на шею ребенка и крутиться после работы в садик-школу безо всякой помощи извне. Да сами же откажетесь. 90% мужчин откажется от этого.


Возмещать?? А она случаем не собирается возместить тому, кто ее эти три года содержал?
А кто заставлял ее сидеть дома, вместо того, чтобы платить няне и частным яслям?
Или женщина ЗА муж выходила, чтобы сидеть на шее и паразитировать, а не работать, правильно я говорю?
После чего, когда ей захотелось развода (ещё раз напомню статистику. В РФ разваливается 4 брака из 5, 90% разводов инициированы женщинами), мужчина во всех этих женских невинных шалостях виноват?
А в том, что женщине законных 25% на "кормить и одевать" внезапно оказывается мало -- она ведь могла до того распоряжаться всеми 100% "совместно нажитого", тоже мужчина виноват?
Или непробиваемая бабья тупость?

Вам тут не вуман.ру, давить на эмоции и многословно передергивать бесполезно.
Лучше даже не пытаться, чтобы вот так вот бледно не выглядеть.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.