Re[3]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 21.10.10 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>купить 1000 воздушных шариков и запустить


A>О!!! Вот это клево. Эх, был бы это одним ответом на вопрос — так бы и сделал. А меня тут убедили уже, что куча людей есть, которым помочь надо, так что уже что-то другое будет совестно делать


вы будете смеяться... но я несколько лет назад мужику одному помог деньгами, он просил чтоб мед.спавку на работу сделать, и на что-то там еще нужное. А через пару дней его в петле нашли. Сложно сказать, виноват я или нет. Но ощущения дерьмовые...
Re[7]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: igna Россия  
Дата: 21.10.10 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Муковисцидоз -- это наследственное заболевание, которое таки не лечится и прогноз хреновый...


И?
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 21.10.10 13:12
Оценка:
все-таки самое подходящее, судя по реакциям ТС, это найти какой-нить детский дом, спросить у директора в чем есть конкретная нужда, и это конкретно купить. Или часть этого. На самом деле, несмотря на всякие ужасы, в большинстве детских домов нормальные директора.

этим достигается анонимность для получателей.
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: sharpman Россия  
Дата: 21.10.10 13:14
Оценка: +2
Подожди до Нового Года, заодно может передумаешь или еще больше накопишь.

Оденься Дедом Морозом, пойди к детскому дому и раздавай подарки детям на улице. Навсегда вложишь в их сердце радость. Это я считаю лучше, чем помочь одному больному ребенку. Эти дети вырастут и будут рассказывать или просто помнить, как появился Дед Мороз и принес подарки. Если сам не хочешь, найми Деда Мороза в конторе.



A>Надо как-то просрать 30 тыщ рублей.


A>Что не надо предлагать — отдать вам, купить какой-нить гаджет, как-то умно потратить. Не надо умно. Надо именно просрать.


A>Есть мысль — сунуть первой попавшейся бабке приличного вида (чтоб не пропила). Так и сделаю, если ничего не придумается.


A>Кто что посоветует?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: посетитель /life/  
Дата: 21.10.10 13:15
Оценка: :)
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Надо как-то просрать 30 тыщ рублей.


A>Что не надо предлагать — отдать вам, купить какой-нить гаджет, как-то умно потратить. Не надо умно. Надо именно просрать.


A>Есть мысль — сунуть первой попавшейся бабке приличного вида (чтоб не пропила). Так и сделаю, если ничего не придумается.


A>Кто что посоветует?


Не мучайся. Отдай мне, я что-нибудь придумаю.
Re[8]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Erop Россия  
Дата: 21.10.10 13:16
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, igna, Вы писали:

E>>Муковисцидоз -- это наследственное заболевание, которое таки не лечится и прогноз хреновый...

I>И?
Я предпочитаю помогать сохранным детям.
А тут жалко, конечно, мальчика, но ему не поможешь ни за 300 000 рублей, ни за $300 000 ни вообще ни за какие деньги. Нужно чудо, а не деньги, так что в данном конкретном случае лучше искренне за него помолиться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: skodnik  
Дата: 21.10.10 13:17
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Оденься Дедом Морозом, пойди к детскому дому и раздавай подарки детям на улице.


Можно еще сводить 30 детей в театр например. В детских домах дети нуждаются в самых элементарных вещах о которых вы и не задумывались.
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: nullptr_t  
Дата: 21.10.10 13:19
Оценка:
блин тут 30 пыщь просирают, а я только узнал
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Misha87  
Дата: 21.10.10 13:19
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Кто что посоветует?


Зайди в магазин, возьми батон, в кассе дай 30 тыщ и скажи, что сдачи не надо
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.10.10 13:20
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>Пожертвовать в храмы. Подать тем кто у храма милостыню просят.


По моему такая идея дурно пахнет.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.10.10 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

J>>не далее как вчера Татьяна Лазарева просила о помощи детям — http://lazareva-tatka.livejournal.com/

E>Муковисцидоз -- это наследственное заболевание, которое таки не лечится и прогноз хреновый...

Ты как современная КПРФ как ее воспринимает Путин...

это не единственный человек, которому нужна помощь. А Лазорева — это человек который может перенаправить адресно деньги, без всяких % на зарплату фонда и т.п.
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: puphik Россия  
Дата: 21.10.10 13:24
Оценка: :))
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Надо как-то просрать 30 тыщ рублей.


A>Что не надо предлагать — отдать вам, купить какой-нить гаджет, как-то умно потратить. Не надо умно. Надо именно просрать.


A>Есть мысль — сунуть первой попавшейся бабке приличного вида (чтоб не пропила). Так и сделаю, если ничего не придумается.


A>Кто что посоветует?


тут где-то поднималась уже эта тема. Купи 200 роз и отправь курьерской службе какой-нить девушке. И ей приятно, и ты останешься инкогнито.

Мне 5 лет назад сделали такой подарок, отправили на работу, правда роз было меньше, и не знаю от кого, глупейший просто призент, но помню до сих пор.
Re[8]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Erop Россия  
Дата: 21.10.10 13:25
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Ты как современная КПРФ как ее воспринимает Путин...

Я не в курсе взаимоотношений ВВП и КПРФ...

J>это не единственный человек, которому нужна помощь. А Лазорева — это человек который может перенаправить адресно деньги, без всяких % на зарплату фонда и т.п.


Да, наверное можно. Я про тот конкретный случай, который ты упомянул...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: ytko  
Дата: 21.10.10 13:25
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>Я предпочитаю помогать сохранным детям.
E>А тут жалко, конечно, мальчика, но ему не поможешь ни за 300 000 рублей, ни за $300 000 ни вообще ни за какие деньги. Нужно чудо, а не деньги, так что в данном конкретном случае лучше искренне за него помолиться...

Что мне действительно любопытно, зачем содержимое своей головы так явно добровольно демонстрировать на публичном форуме?
Хотя вопрос снимаю, явно что это просто прямое следствие качества содержимого.
www.ytko.com
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 21.10.10 13:28
Оценка: +1 :)))
- Можно послать Обаме на борьбу с кризисом.
— в BP на борьбу с мексиканским заливом
— Президенту России на борьбу со Сколково
— в газпром, на прокладку 3 см магистрального трубопровода
— в майкрософт, попросить за штуку баксов починить конкретный баг (но это будет ООООЧЕНЬ маленький баг, косметик)
— Петрику, на борьбу с невежественным нобелевским комитетом
Re[9]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.10.10 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

J>>Ты как современная КПРФ как ее воспринимает Путин...

E>Я не в курсе взаимоотношений ВВП и КПРФ...

постоянно бываешь в политике и не знаешь что Путин сравнил КПРФ с бабой ягой из мультика про Олимпиаду?
Re[10]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Erop Россия  
Дата: 21.10.10 13:42
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>постоянно бываешь в политике и не знаешь что Путин сравнил КПРФ с бабой ягой из мультика про Олимпиаду?

1) Видимо потому, что не постоянно, а выборочно.
2) А что там было в мультике?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Erop Россия  
Дата: 21.10.10 13:47
Оценка: +1
Здравствуйте, ytko, Вы писали:

Y>Что мне действительно любопытно, зачем содержимое своей головы так явно добровольно демонстрировать на публичном форуме?

1) Мне не стыдно за содержание моей головы и моего сердца.
2) Демонстрировать содержание головы намного лучше, чем содержимое ЖКТ

Y>Хотя вопрос снимаю, явно что это просто прямое следствие качества содержимого.

3) Если снимаешь, то мог бы не постить...

По существу вопроса
А тебе что именно кажется неправильным? Помолиться за мальчика-Никитку или помогать тем, кому реально можно помочь?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Denn  
Дата: 21.10.10 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Надо как-то просрать 30 тыщ рублей.


A>Что не надо предлагать — отдать вам, купить какой-нить гаджет, как-то умно потратить. Не надо умно. Надо именно просрать.


A>Есть мысль — сунуть первой попавшейся бабке приличного вида (чтоб не пропила). Так и сделаю, если ничего не придумается.


A>Кто что посоветует?


Все на красное! (заодно и в Азов-сити погуляешь
Re[3]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Vladek Россия Github
Дата: 21.10.10 14:01
Оценка: -1
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>купить 1000 воздушных шариков и запустить


A>О!!! Вот это клево. Эх, был бы это одним ответом на вопрос — так бы и сделал. А меня тут убедили уже, что куча людей есть, которым помочь надо, так что уже что-то другое будет совестно делать


Шарики круче.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.