Re[11]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Mihas  
Дата: 22.10.10 04:50
Оценка: 2 (1) :)
E>2) А что там было в мультике?
На все решения партии кричала "Баба Яга против!".
Вредила олимпиаде 80.
Контра, короче.
Re[9]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Erop Россия  
Дата: 22.10.10 05:01
Оценка:
Здравствуйте, Mesc, Вы писали:

M>

Выглядеть это может так, что «утрачиваются (почему-то) ВСЕ идеалы (хотя утрачивается лишь ЧСВ одно), жизнь становится бессмысленной (потому что ЧСВ не придумывает обоснований для нее), и впору мылить веревку…».


Фигня это всё. Так и совесть можно к ЧСВ свести и вообще все желания...
Не стоит обобщать, IMHO...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Mihas  
Дата: 22.10.10 05:02
Оценка: :)
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

N>тут кто-то уже на жж Татьяны Лазаревой давал ссылку. Недавно она писала — у них фонд Созидание, они ищут талантливых детей по деревням и далеким городкам, и платят ребенку стипендию 2500 в месяц. Причем один благотворитель платит одному конкретному ребенку. Смысл в том, чтобы этот ребенок смог реализоваться, может быть в институт поступить. Если интересно, у нее в жж покопайтесь, там подробно все написано


Поддерживаю

Anpek, ты там хоть список добрых дел составляешь?
Re[12]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Erop Россия  
Дата: 22.10.10 05:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Mihas, Вы писали:

M>Контра, короче.

Я не против. Я за то, чтобы помогать детям, просто не вижу смысла помогать безнадёжным, лучше помочь тем, кому помощь поможет...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 22.10.10 05:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, Ulitka, Вы писали:


TMU>>>Это будет его грех, а не твой. Карму такое действие улучшит независимо от честности получателя.

U>>Про это, кстати, только другими словами, в Библии написано. Где точно — не помню.

F>Где-где там у нас в библии про карму написано-то?

F>Топикстартера это, видимо, на 80-й уровень вознесет. Тоже где-то в библии написано?

Библия обладает одним уникальным свойством — все ее цитируют, ни разу не открыв. Вы удивлены этому, это новость?
Re[13]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 22.10.10 05:29
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Mihas, Вы писали:


M>>Контра, короче.

E>Я не против. Я за то, чтобы помогать детям, просто не вижу смысла помогать безнадёжным, лучше помочь тем, кому помощь поможет...

Поздняк метаться. Вас записали в контры.
Re[14]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Mihas  
Дата: 22.10.10 05:42
Оценка: :)
S>Поздняк метаться. Вас записали в контры.
Но можно смыть с себя клеймо, просрав N-ую сумму на благие дела. Допускается просто проставиться перед РСДН-тим



Шутко
Re[3]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 22.10.10 05:48
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, abibok, Вы писали:


A>>"Вау! У тебя все так здорово сложилось... Ты такой успешный и самостоятельный... Не слабО такую крупную сумму просто так просрать... Ты такой классный!"


E>Ой, да какая такая там сумма-то? Тоже мне, нашли чему удивляться/радоваться...


А, ну то есть мы не ТС, а тебе должны это сказать?
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 22.10.10 05:52
Оценка: :)
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Зачем тужно просрать 30 тыров?


off: тасморк замучал?
Re: Порш
От: Fortnum  
Дата: 22.10.10 06:04
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Надо как-то просрать 30 тыщ рублей.

A>Что не надо предлагать — отдать вам, купить какой-нить гаджет, как-то умно потратить. Не надо умно. Надо именно просрать.
A>Есть мысль — сунуть первой попавшейся бабке приличного вида (чтоб не пропила). Так и сделаю, если ничего не придумается.
A>Кто что посоветует?

Все, мне вспоминается http://rsdn.ru/forum/life/3857138.aspx
Автор: Ларик
Дата: 26.06.10
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: pvirk Россия  
Дата: 22.10.10 06:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>как в анекдоте.

K>купить 1000 воздушных шариков и запустить

На 30 штук будет порядка 10 000 шариков.
Re[3]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: pvirk Россия  
Дата: 22.10.10 06:16
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, Misha87, Вы писали:

M>>Зайди в магазин, возьми батон, в кассе дай 30 тыщ

PD>одной бумажкой.


Ну хорошо, 6 раз придётся зайти и купить по батону.
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: pvirk Россия  
Дата: 22.10.10 06:21
Оценка:
Здравствуйте, dwebster, Вы писали:

A>>Кто что посоветует?

D>Зашорти фьючерс на индекс РТС.

Вначале придётся потратить эти 30 штук на то, чтобы понять твою фразу.
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: pvirk Россия  
Дата: 22.10.10 06:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Надо как-то просрать 30 тыщ рублей.

A>Что не надо предлагать — отдать вам, купить какой-нить гаджет, как-то умно потратить. Не надо умно. Надо именно просрать.
A>Есть мысль — сунуть первой попавшейся бабке приличного вида (чтоб не пропила). Так и сделаю, если ничего не придумается.
A>Кто что посоветует?

Готов дать хороший совет. Цена — 30 тыс.
Re[3]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: sc Россия  
Дата: 22.10.10 06:23
Оценка:
Здравствуйте, Mihas, Вы писали:

M>Здравствуйте, notacat, Вы писали:


N>>тут кто-то уже на жж Татьяны Лазаревой давал ссылку. Недавно она писала — у них фонд Созидание, они ищут талантливых детей по деревням и далеким городкам, и платят ребенку стипендию 2500 в месяц. Причем один благотворитель платит одному конкретному ребенку. Смысл в том, чтобы этот ребенок смог реализоваться, может быть в институт поступить. Если интересно, у нее в жж покопайтесь, там подробно все написано


M>Поддерживаю


M>Anpek, ты там хоть список добрых дел составляешь?


Да причем здесь добрые дела-то? Разве не понятна разница между потратить и просрать? Просрать, это проиграть, потратить впустую. А многие почему-то стали предлагать потратить с пользой, не для себя, так для общества. Но ТС также явл. членом общества, а значит, тратя на пользу обществу, он тратит и с пользой для себя, только цепочка длинее и не так очевидна.
Список недобрых дел актуален для данного топика.
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: blainethemono  
Дата: 22.10.10 06:28
Оценка: -1
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Надо как-то просрать 30 тыщ рублей.


A>Что не надо предлагать — отдать вам, купить какой-нить гаджет, как-то умно потратить. Не надо умно. Надо именно просрать.


A>Есть мысль — сунуть первой попавшейся бабке приличного вида (чтоб не пропила). Так и сделаю, если ничего не придумается.


A>Кто что посоветует?


http://www.rusfond.ru/
Re[2]: Почему выкинуть охота именно на детей?
От: Erop Россия  
Дата: 22.10.10 07:12
Оценка: +1
Здравствуйте, blainethemono, Вы писали:

A>>Кто что посоветует?

B>http://www.rusfond.ru/

Интересно, почему все советуют дать денег на лечение очень тяжко больным или вовсе безнадёжным детям? Ну фонды ещё туда-сюда понятно. Они просят на то, на что больше подают. Но у них свой интерес -- надо же с чего-то свои 40%-50% на собственную деятельность иметь?
А вот народ чего ведётся, мне лично не ясно. Почему именно дети, и именно безнадёжные? Только Ирина посоветовала сдать в фонд, который стипы талантливым детям платит. Но и это тоже мутный вопрос. В конце концов что там из тех детей взрастёт никто не в курсе. Почему не помочь ветерану, например, или просто старику/старушке со своей площадки? Чё за фиксация на безнадёжных детях? Откуда это?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Почему выкинуть охота именно на детей?
От: Fortnum  
Дата: 22.10.10 07:28
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Почему не помочь ветерану, например, или просто старику/старушке со своей площадки? Чё за фиксация на безнадёжных детях? Откуда это?


Или животным бездомным.
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: jhfrek Россия  
Дата: 22.10.10 07:32
Оценка:
Здравствуйте, puphik, Вы писали:

P>тут где-то поднималась уже эта тема. Купи 200 роз и отправь курьерской службе какой-нить девушке. И ей приятно, и ты останешься инкогнито.


и ты находишься во власти иллюзий, навязанных цветочными спекулянтами... 30тыр — это 1000 (тысяча!) роз
Re[4]: Почему выкинуть охота именно на детей?
От: Erop Россия  
Дата: 22.10.10 07:38
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Или животным бездомным.


Этого я вообще ни с какого боку не понимаю. Как будто мало "домных" животных...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.