Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: 4UBAKA  
Дата: 21.10.10 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>На шлюх опять же можно потратиться


И Блек Джек.
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Anpek  
Дата: 21.10.10 12:48
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>пропить и проесть в ресторанах и барах, незаметишь как кончатся


Небольшая проблемка — я не пью. Вообще. Не то, что завязал, или только по праздникам. Я вообще ни разу в жизни не пил. И не собираюсь. Поэтому этот вариант не катит.
Re[6]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Erop Россия  
Дата: 21.10.10 12:49
Оценка: -1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>не далее как вчера Татьяна Лазарева просила о помощи детям — http://lazareva-tatka.livejournal.com/


Муковисцидоз -- это наследственное заболевание, которое таки не лечится и прогноз хреновый...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: skodnik  
Дата: 21.10.10 12:49
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>У меня нет миллиона. Ну точнее может и наскребу как-нить, но пока внутренне я не готов отдать такую сумму. А моя мелочь — она тут вообще не поможет.


Поможет.

ЗЫ: Как насчет накормить бездомных детей в ресторане или купить им зимние ботинки, пальто? Купи одинокой старушке-соседке новую газовую колонку с установкой. Закажи ей металопласткивое окно.
Re[3]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: 4UBAKA  
Дата: 21.10.10 12:50
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Небольшая проблемка — я не пью. Вообще. Не то, что завязал, или только по праздникам. Я вообще ни разу в жизни не пил. И не собираюсь. Поэтому этот вариант не катит.


Не, теперь точно не брошу, а то всякая дурь в голову полезет...
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.10.10 12:52
Оценка: +1
WCH>Закажи такси (лимузин какой-нибудь с самой дорогой оплатой за км) и тупо катайся целый день по городу.

точно. насобирать (ну или купить ) бутылок и на лимузине повести их сдавать
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 21.10.10 12:52
Оценка:
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>Здравствуйте, Anpek, Вы писали:


A>>Надо как-то просрать 30 тыщ рублей.


WCH>На шлюх опять же можно потратиться


ну да. Шлюхи же тоже — несчастные. Они же шлюхи не от хорошей жизни. В 57% случаев.
Re[3]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 21.10.10 12:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>>Запихните в держатель туалетной бумаги около унитаза и просирайте на здоровье


A>Не-не, не гигиенично. Я руки-то каждый раз отмываю после денег, а вы предлагаете туда их... Не...


Купите за 1000 рублей ультрафиолетовую лампу, остальные 29 с помощью нее продезинфицируйте, запихните в держатель для туалетной бумаги и далее по тексту
Re[6]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Anpek  
Дата: 21.10.10 12:53
Оценка:
Здравствуйте, skodnik, Вы писали:

S>ЗЫ: Как насчет накормить бездомных детей в ресторане или купить им зимние ботинки, пальто? Купи одинокой старушке-соседке новую газовую колонку с установкой. Закажи ей металопласткивое окно.


Я почему-то не хочу, чтоб про меня знали. Не знай почему. Поэтому и милостыню очень редко подаю. Мелочь подавать стесняюсь, а крупную деньгу — почему-то не хочу, чтоб тот, кому даю видел меня. Не знай почему.
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.10.10 12:53
Оценка:
A>Кто что посоветует?

как в анекдоте.
купить 1000 воздушных шариков и запустить
Re[5]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Fortnum  
Дата: 21.10.10 12:54
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>У меня нет миллиона. Ну точнее может и наскребу как-нить, но пока внутренне я не готов отдать такую сумму. А моя мелочь — она тут вообще не поможет.


Вот и все так. Хочется, чтобы твои 30 тыщ спасли кому-то жизнь, сразу и определенно, не меньше, да?
Re[3]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: snautSH Германия  
Дата: 21.10.10 12:55
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


SH>>пропить и проесть в ресторанах и барах, незаметишь как кончатся


A>Небольшая проблемка — я не пью. Вообще. Не то, что завязал, или только по праздникам. Я вообще ни разу в жизни не пил. И не собираюсь. Поэтому этот вариант не катит.


проесть в ресторанах ты их тоже сможешь ОЧЕНЬ быстро. Или заведи девушку и проблема с лишними деньгами исчезнет сама
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 21.10.10 12:55
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>- Положить в банк


во! это уже теплее. Чтобы просрать еще надежнее, можно вложиться в ПИФы или поиграть во вложения в акции или поиграть на форекс (ничуть не хуже блэк джека... у последнего хотя, пожалуй, процент возврата выше..)
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Skelterer Россия  
Дата: 21.10.10 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>Можно просто сжечь. На Красной площади.


не. это дело подсудное...
Re[2]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Anpek  
Дата: 21.10.10 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>купить 1000 воздушных шариков и запустить


О!!! Вот это клево. Эх, был бы это одним ответом на вопрос — так бы и сделал. А меня тут убедили уже, что куча людей есть, которым помочь надо, так что уже что-то другое будет совестно делать
Re[7]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 21.10.10 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Мелочь подавать стесняюсь, а крупную деньгу — почему-то не хочу, чтоб тот, кому даю видел меня. Не знай почему.


Купи камуфляж с маской, в этом наряде и подай крупную деньгу.
Re[6]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Anpek  
Дата: 21.10.10 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Вот и все так. Хочется, чтобы твои 30 тыщ спасли кому-то жизнь, сразу и определенно, не меньше, да?


Нет, почему. Не так. Никому они жизнь не спасут. Но если кто-то засчет них месяцок поест нормлальную еду — уже этого будет достаточно.
Re[3]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Erop Россия  
Дата: 21.10.10 12:58
Оценка: -1
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Небольшая проблемка — я не пью. Вообще. Не то, что завязал, или только по праздникам. Я вообще ни разу в жизни не пил. И не собираюсь. Поэтому этот вариант не катит.


Тоже мне проблема. Кокс, например, на-а-а-амного дороже бухла
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Fortnum  
Дата: 21.10.10 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

F>>Вот и все так. Хочется, чтобы твои 30 тыщ спасли кому-то жизнь, сразу и определенно, не меньше, да?

A>Нет, почему. Не так. Никому они жизнь не спасут. Но если кто-то засчет них месяцок поест нормлальную еду — уже этого будет достаточно.

Ну а помочь спасти ребенка, пусть даже это будет часть, разве это не здоровее? Тебе легче, ты сам же хочешь анонимности. Так сделай полезное доброе дело.
Re: Куда выкинуть 30 тысяч рублей?
От: Submitter  
Дата: 21.10.10 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Кто что посоветует?


Если есть загранпаспорт, то можно сгонять в какой-нибудь Египет на выходные в хороший отель. Там позагорать, накупаться, обожраться в швецком столе и вернуться в воскресенье вечером. Я бы так и сделал.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.