Re[16]: топик для "украинских" тем
От: Whistler.  
Дата: 25.11.04 23:48
Оценка: +1
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


Dog>>>>Ну, женщина вобще горячая. Вот такую бы в президенты

OL>>> В своем вообще уме ?? ..А ?)) та-а-ак Понятно, )) я просто умиляюсь, горячая женьщина, она Вам что физиономией приглянулась, пусть сначала из под следствия выйдет в России .., а ? Кстати вот Вам и повод подумать на счет судимостей, воровства и прочего ..
Dog>> А что там с ней ?

V>да ничего особенного, просто богатая дамочка.

V>интерпол многих стран мира схватит ее тут же при попытке пересечь границу, а в Украине у нее депутатская неприкосновенность.

заходим на сайт интерпола — там и упоминания нет о Тимошенко. А то, что в России она под следствием — это личные половые проблемы России.
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Re[13]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: AlexTorin Украина  
Дата: 25.11.04 23:51
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Здравствуйте, AlexTorin, Вы писали:


P>[]


AT>>Ющенко выведет войска из Ирака сразу


P>Зуб даете?

Ну, коренной слева. Там вооотакая дырка.
Выведет, не сомневаюсь.
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re: Немного про выбор между
От: AlexTorin Украина  
Дата: 25.11.04 23:51
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

За 4-е урока спасибо, не читал. Возьму в багаж.
В настоящий момент у нас production version проги "Демократия". Полет идет нормально
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: _wqwa США  
Дата: 26.11.04 00:01
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>А народ... В Молове народ уже давно сам посебе живет, отдельно от правительства


Плохо только то, что при этом молдаване (или молдоване, как правильно?) кормят это правительство... Я тож так хочу! Отдельно от кого-то жить, токо чтобы этот кто-то купил мне жып-ланкрузер, хатку под столицей, и у моря тоже, на пиво давал, и не мешал мне жить
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Кто здесь?!
Re: Запад показал России свое лицо
От: AlexTorin Украина  
Дата: 26.11.04 00:05
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>http://www.rbcdaily.ru/editor_col/index.shtml?2004/11/25/31334

AVK>[q]RBC daily:
AVK>25.11.2004

Мы сдесь тащимся от Российских взглядов СМИ.
....
Писал, писал, все повычеркивал, обидитесь. У нас информационная блокада практически снята.
Все государственные каналы отбастовали (журналисты есно) и начали показывать уже что-то более-менее уравновешенное.
В России, видимо, еще не поняли, что неделя до выборов уже прошла. У нас уже не можно поливать грязью. У нас братаются и призывают к миру.

Лучьше читайте тут
http://www.korrespondent.net/
http://www.obkom.net/
http://obozrevatel.com/
http://www.5tv.com.ua/
http://www.yuschenko.com.ua/

Думайте, сравнивайтель
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: _wqwa США  
Дата: 26.11.04 00:06
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, FantomGood, Вы писали:


FG>>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

FG>>Главное в ссылках показать манеру общения Я. про "козлов" и три веселых буквы.
FG>>А замечания дедушки я в серьез не воспринимал, а вот Я. не сдержался, вот такая у него культура общения.
OL> Так, покажите кадры, где Ю. лупасят с его депутатами ребяток лежащих на полу в наручниках)) .. это тоже интересно, только вот щац, не надо разговоров, что не было этого. Благо глазам своим я еще верю .. "В своем глазу.. " что-то там про древесину, ничего не помню )).. в общем, давайте уважать чужие бревна ,.. дорогие мои, а иначе конечно только автоматы )) не или пистолеты .. перчатку там в лицо ., там и дела все .. шпаги там .. , кстати Вы не заметили мы с Вами говорим на русском, что есть показатель .. так, к слову
Это где-то в правилах форумов... Лень искать... Модератор может напомнить, если помнит правила наизусть Вроде того, что на рсдн говорят по русски, дабы, собственно, русские могли все тут написаное понять
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Кто здесь?!
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 26.11.04 00:45
Оценка: 7 (5)
Здравствуйте, cencio, Вы писали:


V>>У меня чешется язык на эпитеты в сторону действующего президента, который рекомендовал нам претендента с подобной биографией.


C>так чего же ты за него голосовал, ведь на самом деле ты НЕ хочеш его видеть Президентом ? у тебя было своё мнение, своя политическая позиция(если тебя не устраивают оба кандидата, вычеркивай обоих),


Кстати — это мысль!!!
Если бы была возможность голосовать не против всех, а против кого-то конкретно, выборы более объективно отражали бы общественное мнение.

Скажем, ты проголосовал за Ю, ему +1 голос, я — против, ему -1, итого 0.

C>А вот если вы, дорогие мои крымчане, не поддержите этого вызывыющего уважение кандидата, то к власти прийдут "нацики" и крыму будет хана(думаю что это угроза, просто пугало, и в киеве это уже поняли).


Я просто в шоке от вашей наивности. ВСЕ ЭТИ ГОДЫ Ющенко был у руля финансовой власти Украины. Понаделал делов — выше крыши. Когда его бездарность всех затрахала — его выгнали нахрен, но он нашел кому продаться.
— "А вы слышали предвыборные речи Юща?";
— а я, по-твоему, сам не могу речь о нем сказать?

Его речи готовил не он, Ваша Наивность.

Когда я узнал, что этот типок лезет в президенты — долго смеялся. Когда увидел, как богато проходит предвыборная компания — посерьезнел. Когда сейчас от тебя слышу эту зомбированную чушь — мне плакать хочется. Ты показал, что ничего не знаешь о человеке, за которого голосовал и о его окружении (Тимошенко). Ты повторяешь предвыборные слоганы, но я их и без тебя уже наизусть помню. Вы просто устроите здесь вторую Сербию с вашими "играми".

C>По моему это грубый политический шантаж, будь храбрым имей свое мнение(или поимеют тебя), голосуй за кого-то и потом поддерживай его, иначе иметь нормальную политическую систему мы не будем.


Чего? Что значит "потом поддерживай его"? В штатах за такую поддержку сразу десятку впаяют и разбираться не будут. Вы же на них влюбленно смотрите, дык берите пример.

"Потом поддерживать его" можно только на кухне. За организацию массовых беспорядков схватили бы по полной и без разбирательств.

C>Даже если кандидат которого ты поддерживал и не прийдет к власти, твоя поддержка его идей приведет к тому что новая власть должна будет считатся и с твоим мнением


Блин, и это говорит человек с высшим образованием.

C>Мы же не в России, где "все за одного".

Ты когда наконец ответишь на этот вопрос — чем лично перед тобой россия провинилась?

V>>А затем, как должники, мы будем вынуждены принимать ряд их условий. Причем не сейчас и не завтра. А в очень долговременной перспективе, т.е. навечно. Все крупные должники штатов никогда не вылезают из статуса банановой республики. Да оно и понятно. Штаты в этом случае убивают сразу целый заячий выводок:

V>>- укрепление доллара (нашли куда деть бумажки, их бумажки теперь будут подкреплены экономикой еще одной страны)
V>>- ослабление гривны..
C>мелкая придирка — ослабление валюты способствует экспорту и мешает импорту

А вот еще более мелкая. Имея ЗП в 2000 грн при курсе 5,2 работяга за год отложит деньгу на покупку подержанного авто. При курсе 15,0 он не отложит и на велосипед, ибо на жизнь не будет хватать.
У нас и так настолько дешевая рабочая сила (и программисты в т.ч.), что на международном рынке мы вне конкуренции в этом вопросе. Нам бы еще производительность труда поднять и его качество.

V>>>>Если пострадает хоть один человек из-за амбиций этого "лидера" — на скамью подсудимых его.

C>>>помнится в воскресенье рано утром на одном из участков где, как всем было известно, поддержка Ю больше 70% кто-то пытался ворватся до его открытия, при этом был застрелен милиционер охраняющей участок. И кого ты за это надо отправить на скамью подсудимых?
V>>Виновного. И еще не известно какого, кстати. Многие взвинчены и психуют. Врываться туда ДО голосования вообще бессмысленно.
C>срывать выборы стороникам Ю на этом участке было не выгодно, там и так 70 процентов за него, так что если победит Я, то в школе куда ходит ребенок этого милиционера будет висеть портрет человека, ради которого убили его отца, полртрет человека которого ты считаеш "меньшим злом".
А если буквально завтра из-за Юща погибнут десятки, ты и тут все на оппонентов спишешь?

V>>>>и силы и ср-ва стали тратиться на Украинезацию всего и вся.

C>>>хм, и сколько украиноязычных школ в вашем городе?? помоему их на пальцах можно пересчитать по всему Крыму и вы жалуетесь на украинезацию?

Я не жалусь только последние 8 лет, ибо процесс шел с той скоростью, с которой мы успевали его "переваривать". Но очень жаловался до этого, и взвоем опять.

C>Но вообщем неужели так сложно выучить пару слов? Кроме того это ведь не застопорило все делопроизводство в Крыму? и еще кто-то сказал, "сколько языков ты знаеш, столько раз ты человек"


Понимаешь, практически невозможно заочно выучить язык. Тут никто его не знает, с кем мне практиковаться? Нельзя вершить историю здесь и сейчас, должны пройти поколения, пока сменится язык.

C>Кроме того если это вам так мешает, то почему вы против этого не боритесь? не устраиваите всекрымскую забастовку? наверное потому-что это не очень и мешает.


Ты хоть читаешь, что пишешь, маньяк???
Наверно потому что менталитет другой.

Тебе этого не понять, объясню с т.з. другой причины. Если Севастополь по каждому чиху будет ходить на митинги, то мы будем такие же голодранцы как и большинство на западе.

C>в этом форуме кто-то жаловался что русские с татарами в крыму грызутся, так вот если эти деньги помогут разрядить обстаноку и не допустить конфликта с кровопролитием, то это не такая уже и высокая цена. Хотя я не верю что всем дадут такие деньги, скорее будет как у нас с програмой жилищных кредитов для молодых семей, дають деньги на 25-30 лет, низкий процент, и большая очередь на такой кредит


Русские принципиально не могут ни с кем грызться. Я тебе уже говорил — менталитет не тот. Конфликты бывают только если кое-кто прет внаглую, расталкивая остальных локтями. И это как раз не русские.

V>>То ты, а то ваши активисты. Приезжали в Севастополь и устраивали шествие в центре города несколько лет назад. Мы смотрели как на дятлов обезумевших.

C>незнаю что за активисты к вам приежали, но в большинстве случаев они способны устраивать только цирк и безобидны, и нестоит по ним судить обовсех, серьездые дядьки больше беспокоятся не о крымы, а о своем доме.

Тогда как расценить фразы даже в этом топике, что "Крым — только украинский", от жителей далеко не Крыма?
Я тебе уже сказал, что твои розовые очки погоды не делают. Погоду делают серьезные дядьки.

C>большое заблуждение и навешивание ярлыков. кстате говорят что это у вас популярное мнение, типа мы тут работаем, страну кормим, а они, нехорошие люди, только митингуют


А ты не знал? Бюджеты Украины доступны в и-нете. Западные области живут на дотации.

V>>Да не пугают уже давно, не говори о том, о чем не имеешь представления. Нас сами нацики приезжали и пугали когда-то. (А я парень резкий и развитый, тоже психовать могу начать... )

C>чесно говоря сложно представить как 2 автобуса стороников "Братства" Корчинского приежают в Севастополь проводить "украинезацию" . Наверное ты общался с каким-то отдыхающим, не обращай внимания на отморозков, их всегда меньше, правда они заметнее
А целый поезд не хошь?(насмешил — 2 автобуса)? Со срыванием Российских военно-морских флагов. (И это в Севастополе!!!) Админнистрация чуть ли не слезно просила весь город по всем каналам просто дать пройтись этим "патриотам" и они уберутся восвояси. Да тут бы их разодрали на протирочные тряпки, дятлов этих нихрена не соображающих. У меня было сильнейшее желание лично объяснить многим, как они заблуждаются (как раз в то время был чемпионом инстика по боксу), но мы просто молча стояли, и эти инопланетяне прошли под угрюмое молчание по центру города.

C>кто-то у вас получает 1500$ кто-то 800 гривн(если это зарплата председателя, то сколько получают простые работники?)

Госслужащие, учителя и т.д. получают одинаково по всей стране. Указанные килобаксы получают далеко не все, но этих людей довольно много. В том кругу общения, что сложился у меня (сейчас речь не о программистах и не о моряках) $500 считается более-менее нормальной ЗП.

C>если следовато твоей логики про неработающие и нищие западные регионы, то твой родственик наверное бездельник, если в начавшем процвевать при великом экономисте Я получает меньше, чем некоторые программеры платят за квартиру (просьба не воспринимить это как наезд, просто подловил на словах )

При великом экономисте Я ему сразу подняли зарплату с 500 до 800. Преподам в инстике с 300 до 600. А до этого была жопа. Кстати, если бы вы не проедали бюджетные деньги, то указанным бюджетникам доставалось бы больше.

Если Ю придет к власти, то западники еще больше получат от бюджета "в благодарность". Обещания придется держать, а бюджет-то один и даже не резиновый.

C>>>Кстате со мной в групе училось 2 крымчанки, и почемуто ни одна их них досихпор не хочет возвращатся в крым,

V>>А жопа здесь была до недавнего времени. И будет опять, если вернуть события к 94-му году.
C>одна из них работает вместе со мной, про крым я ее спрашивал на прошлой недели, почему она не уехала домой, вообщем она не в таком восторге от экономического чуда имеющегося в Крыму и предпочитает иметь здесь возможность получать стабильную и вполне нормальную зарплату весь год, а не только летом.

При чем тут лето? Она у вас там продавцом мороженного, что ли, работает?

V>>И ты туда же, на личность?

C>нет, я процитировал то что кричали в зале.
А кто теба просит крики из зала цитировать? Так и начинается бардак.

V>>Могу 100 раз повторять пока не вобью в твою голову. Не за Я головали, а за определенную команду и тот курс, который выберет команда.

C>эта команда в воскресенье стала подбрасывать взрывпакеты и лить зажигательные вещества в урны с бюлитенями в моем городе, так они уважают мой выбор!!!

Да ну?
А что ты скажешь, если узнаешь, что это были независимые граждане вроде меня, которые своими глазами видели подтасовки? У вас там по телеку нихрена не крутят, а весь мир видел и карусели и вынос таллонов.

C>и эта команда пряталась в администрации презедента за спиной российского спецназа, так они доверяют своему народу!!

C>вообщем я против такой команды и такого курса.
Ты еще не определил курс, против которого выступаешь. Пока ты просто идешь "с толпой".

C>многии твои высказывания напоминают то что я процитировал ниже, с чего это вдруг, ведь ты анализируеш инфу из многих источников ?


C>Один из них: "Я хочу обратить внимание на то, что существует экономически активное и политически активное население. Экономически активное население исполнило свой долг, проголосовало и вернулось на свои рабочие места. Что и произошло в Донецке. Ведь вы посмотрите, там нет митингов и демонстраций.
C>А в Киеве, где за Ющенко проголосовало более 70% в митинге участвует политически активное население, которое вместо того чтобы учиться и работать, проводит время на Майдане, слушая песни."


Это было первое, что пришло всем в голову при виде этого бардака. Это же очевидно, Ватсон!

C>Так вот что я хотел бы ему возразить. На майдане постоянно находится от 100 до 300 тыс человек. Выдержать при текой температуре уже 3 дняп росто невозможно. Это значит что люди постоянно меняются, т.е. в акциях поддержки Президента Ющенко в одном только Киеве принимает участие около миллиона человек.

C>А теперь пусть этот товарищ подумает, как может "бездельничать" треть населения города, в котором самый низкий уровень безработицы по стране,

Но не самый высокий уровень жизни (нашлась столица)
Блин слепцыыыы!!!! Ющ стоял все это всемя у финансовой власти. Я считаю его обычной бездарностью, который похерит любое дело, как, собственно он не раз уже делал.

Я — гораздо более грамотный и деловой человек. Он реально поднимет Украину, даже не прибегая к лизанию американской жопы. Он вырос до премьера именно из-за того, что успешно поднял с колен целый регион. Поднял бы и Львов — влегкую. Да вы сами не хотите подниматься. Вы хотите перед Европой и Америкой ползать. Я могу заключить пари, что правление Юща только лишь остановит тот подъем, что происходит 2-й год по всей Украине. (может у вас во Львове нихрена не происходит???) И будет здесь та же ситуация, как и те долгие годы, что он входил во власть.

C>и какая такая "эстрада" может удержать у сцены такое количество народа.


Блин, не могу от этой темной и беспросветной наивности. Да в Украине далеко не "премьеру" крутят. Это уже прекрасно обкатанное голливудское кино, которое гарантированно дает полный аншлаг.

И ты — зритель, который компьютерный монтаж приинимает за чистую монету. (хотя бы из уважения к своей специальности не должен был )
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 26.11.04 00:47
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>>В-шестых, пренебрегать интересами тех, чьей продукцией вы торгуете — некрасиво. Чем торговать будете?


LL>А тем, чем сейчас торгуют...



Этим: []
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 26.11.04 01:27
Оценка:
здесь

Кроме того, КНС создал организацию «Народная самооборона» для обеспечения правопорядка и защиты граждан Украины. По словам Зинченко на эту организацию возлагается вместе с органами внутренних дел Украины, Службой безопасности Украины обязанность по обеспечению правопорядка в стране. Зинченко заявил, что все члены силовых ведомств, которые переходят на сторону народа, освобождаются от обвинений в нарушении присяги или невыполнения приказов командиров, которые противоречат действующему законодательству.


ну что оранжевое мясо пушечное? доигралось?
а водица польется совсем не оранжевого цвета.
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 26.11.04 01:40
Оценка:
Здравствуйте, Kubera, Вы писали:

K>Дим, я может чего не понимаю, но как Запорожье(Zaporizhzhia) может быть гораздо ближе к западу? Да и основной язык Запорожья русский, по-крайней мере так утверждает мой коллега родом из города Запорожье. Мой коллега (зовут Денис), ярый сторонник Ющенко, утверждает, что его родители во втором туре голосовали за Ющенко (в первом за Мороза). Это к тому, что поголовно опять же не получается, хотя в целом в Запорожье, да, голосовало за Януковича.


Поголовно и во Львове не голосовали за Ющенко.
http://geo-tur.narod.ru/maps/ukr.htm
гораздо западнее того же Донецка (а мне казалось — еще западнее, если честно , в Киев через них ехали)

K>И ещё ты писал:

K>

K>Искренне жаль западенцев, которым запудрили мозги. Да, Янук — судимый. Можно подумать, что голосуя за него, я ратую за этого незнакомого мне человека. (что за детский сад так рассуждать?) Мы выбираем не личность, а команду, которую он представляет.

K>Что же это за команда такая? Что выбрала в качестве своей "визитной карточки" уголовника?
Это команда, имеющая опыт в поднятии с колен регионов. Янук тоже весьма в этом преуспел. Действительно, весь этот бардак от того, что не нашли другую визитную карточку. Иначе бы и разговора про Юща не было бы.

K>Только не воспринимай меня как сторонника Ю., я вообще из другой страны Да и спорит я с тобой не собираюсь, достаточно того, что я убил весь день в спорах с вышеупомянутым коллегой У меня складывается впечатление, что народ Украины решает сейчас не головой, а сердцем и противоположные стороны (на уровне простых людей) не способны друг с другом договорится, эмоции бьют через край.


Да не можем. Одна половина населения оголтело хаит все русское и пытается не просто порвать с Россией, но чуть ли не стать ей врагом. А другой половине от этого очень больно.
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 26.11.04 02:00
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>А вот с Я непонятно кого он собирается записать в категорию

C>

C>"козлов которые мешают нам жить"

(это цитата одного его выступления)


Ты уж приводи цитаты целиком. Это те, кто вместо того, чтобы спокойно жить бегает и вопит о русской окупации и том, что мы продались России. Эти казлы действительно сильно портят настроение и этим мешают жить.

C>думаю и ты и я можем в нее лекго попасть, потому что туда записывают не по национальному признаку, туда попадают политические противники и просто кто стоит на пути групы олигархов "делающих деньги"


он еще сказал своим людям на выступлении: "уберите на хер этого деда". Было, ага. Когда дед зашелся в истошном крике: "если вы введете русский вторым гомударственным языком я лично автомат возьму и пойду русскоязычных расстреливать".

C>ЗЫ: еще заметил за тобой такую нехорошую вещь как обвинение сил находихся за границей в наших проблемах


Черт, надоел ты этим бубнением, ей богу. В проблемах виноваты сами, но есть структуры, чьими задачами является извлекать максимум пользы из проблем других стран.

C>и развешивание ярлыков, конечно время от времени они делают некоректные заявления, но всетаки в этой стране мы все хозяева, и отвецтвенность за происходящее несут не абстрактные американцы которых на востоке не любит большинство народа, правда большинство народа их и вживую никогда не видело (по своему опыты работы и обшения с ними — оне не плохии и не хорошие, они просто другие, и большинство из них даже не сможет найти Украину на карте, не говоря уже о том чтобы волноватся за наши проблемы),


Большинство Американцев даже не знало, где Ирак. Средний американец — вполне дружелюбный человек. Но он страшно далек от политической элиты в Америке. А она там реально существует.

C>точно также и Россия, они правда вмешивались немного больше и не так элегантно.


Да блин, Россия вмешивается в наши дела точно так же как и ты в ее дела — путем высказывания своей оценки. А вот америкосы реально вмшиваются в наши дела.

C>кстате вариант — Мороза в президенты и он проводит политреформу,

Я согласен на Мороза и даже на Симоненко (не пугайся, это отдельный разговор)
но только не Ю.

C>Ю пробует через парламент стать премьером, тебя устроит?

Категорически нет. Предателя — на свалку истории.

C>меня например да, вот только каша будет и в этом случае, потому что клан кучмы не отдаст власть просто так никому несмотря на никакие результаты выборов, он скорее готов сделать из Украины подобие беларуссии

Он ее не отдает, потому как голоса примерно 50/50. И правильно делает. Если бы вы действительно очевидно выиграли, не было бы такого бардака. Но вы, очевидно, не выиграли.
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 26.11.04 02:20
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>>- "карусель"


К>Интересно, а кто мешает толпе студентов сговориться и предъявлять каждый раз один и тот же бюллетень (а голосовать по-своему)?


потому что раскол мнений.
а денег хотса...
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 26.11.04 02:30
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

V>>Я бы уважал ВАШ выбор и не скандалил на весь мир.

C>если бы эта победа была достигнута законным путем то никто бы не скандалил, и всесь мир признал бы януковича.
C>а так мы имеем заявления из европы, штатов и канады что результаты выборов нельзя признать,

еще не хватало заявлений Конго и Гондураса о том, что они не признают выборы на Украине.
Для меня в Европе авторитетом является Франция, Германия, Италия. Но никак не Польша и не Литва.

C>а бацько Лукашенко с Путиным поздравляют его, когда полтора милиона киевлян (не так уж и много там приежих), и как по твоему выглядит Путив в этой компани когда руководитель госдепартамента штатов заявляет что выборы нельзя признать потому-что:

C>1. наблюдатели зафиксировали нарушения которые значительно повлияли на результат
бред, я отовсюду слышал — в равной пропорции, и только ПОСЛЕ официального объявления результатов полилось то г., которое ты озвучили здесь

C>2. Что масовые выступления народа подтверждают это


Я чего-то не понял. если у тебя там телек много каналов показывает, то должен был видеть митинги в Донецке, которые не уступают Львовским. Или все-таки у вас с телеком напряги?

Киев и Львов — это далеко не вся Украина.
Студенты Киева — это далеко не все студенты.
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 26.11.04 02:45
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

O>>>Ты еще скажи, что выборы были честными?

E__>>Примерно одинаково честными с обеих сторон, размах нарушений примерно одинаков.
Dog>Так объясните пожалуйста, почему вы считаете свой выбор честнее ???? Потому что так сказал ЦИК ?

ЦИК не считал голоса в регионах. Он лишь проссумировал подписанные обеими сторонами итоговые цифры по избирательным участкам.
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 26.11.04 03:07
Оценка: 9 (5)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

OL>>>> А 100% в западенции это как?? Вас это не смущает ?? .. Называется в чужом глазу .. так, что уважаемый мне мое бревно ближе чем Ваше ..

Dog>>>[/q]
OL>> а от куда сведения про 100% с Вашей стороны ?? Вообще перед таким вопросом желательно привести свои "документированные данные", ))

Dog>здесь


Dog>Откуда у «донецких» деньги


Dog>любопытно


Dog>любопытно


Dog>любопытно


спасибо за ссылки!!!


Здравствуйте! Я из Киева, и могу заявить с полной ответственностью, преподы универа заходят в аудиторию и всех выгоняют на демонстрацию... ЭТО демократия?? Я пришла учиться, а не отмораживать себе все что можно. Это обычная пирамида, те, кто поближе зарабатывают большие бабки, а те, кто за идею, просто мерзнут... А где вы видели... чтобы за честность ПЛАТИЛИ!!! Или я чего-то не понимаю??? А вы были в центре Киева.... извините за прямоту, но они обосрали весь центр (не дай Бог оттепели...) ПРОИГРЫВАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!!!! Или простыми словами: не умеешь кончать, не надо начинать!


Да вы ребята там с ума посходили. Знаете как это выглядит. Как борьба Пепси и КокаКолы. Кто лучше? Да никто! Но выиграть должен тот, у кого реклама лучше. К делам никакого отношения не имеет. Да вообще удивительно что при таком примитивном PRe Янукович свои 50% взял. Но могу сказать точно — Ющ такой народный президент как и я. Тем кто готов пойти на барикады...Люди! Pаскойте глаза — вас-же используют! Как использовали людей в Сербии и Грузии. Аналогии ведь не случайны. И что люди в этих странах теперь имеют? Все то-же самое плюс право войти в НАТО, купить за свои деньги РЛС чтобы следить за россией в пользу штатов а так-же разместить их военные базы. Только изолировали от России. Кормить их никто не собирался. Разве что рынки свои приоткрыли — на несколько десятков миллионов в год. Что-бы власть подкормить — не больше. Ну и имеют по любому поводу — а приведенные к власти "опозиционеры" и пикнуть не смеют. Это достойное будущее для Украины? Нет! Уж лучше будет Янукович! Привет из калифорнии.


Уважаемый ГОЛОсующий из Селидово довожу до вашего сведения, что та степень вашего ущербного самомнения не должна позволять Вам прийти к выводу — что ВАШ, по сути, не заметный ГОЛОСОК не даст и одного процента в поддержку человеку, который и доброго слова не сказал в адрес нашего региона, просто развесил массу ярлыков, которые и Вас должны были заставить задуматься о его здоровье (психике). Р.S. А вообще, не понятно, что Вам не нравится, что Вас заботит ТО что Вы не в команде Рината... или то что Ваш голос — это не один... нет не десять процентов! С чистым сердцем, из города Селидово.


Вы просто посмотрите на Ющенко и компанию,на этот цирк! Может и можно дурачкам всё прощать, но только не людские жертвы-а они будут если не прозреют


Студентам сегодня платят по 400 гривень (за день). С утра пришли в общагу, предложили. Кто ж откажется? Все только и мечтают о том, чтобы забастовка хоть неделю продлилась. О таких деньгах никто и не мечтал. Как манна небесная свалилась к новому году.



Вместе с тем Виктор Ющенко сказал: "Кому-то, возможно, может не нравиться мое лицо. Но это — лицо Украины. И я счастлив от того, что оно таким осталось..."

Re[3]: топик для "украинских" тем
От: Monstr388  
Дата: 26.11.04 05:59
Оценка: +1
Никогда не читал Перумова, ни одной его книжки в руках не держал. Это мое мнение насчет ситуации на Украине, не навязанное никаким печатным материалом.
Re: топик для "украинских" тем
От: OmSoft Россия  
Дата: 26.11.04 06:16
Оценка:
Здравствуйте, _MarlboroMan_!
Wed, 24 Nov 2004 07:26:21 GMT вы писали :



С наилучшими пожеланиями,
Малогловец Олег.
np: From — nastalge
Posted via RSDN NNTP Server 1.8

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
Re[5]: Украина. Харьков. Предвыборная борьба.
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 06:44
Оценка:
Здравствуйте, georgyip, Вы писали:

>>..."Успокаивать" как раз таки сподручнее "шустрыми мальчишками".

G>Прошу прощения, а как вы собираетесь "шустрыми мальчишками" или какими еще
G>просто так взять и успокоить примерно миллион людей??? Я просто участник
G>этих всех событий, которые сейчас происходят в Киеве.
Как вы меня достали революционеры ... , слов нет. Участник, лучше что хорошего бы сделал ... не ну ей богу нервы уже не выдерживают.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: Undying Россия  
Дата: 26.11.04 06:53
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>ты будеш не нацистом, а антисемитом


Антисемитизм и есть одно из проявлений нацизма.

C>вот если бы я сказал, что я жалею что сталин выселил крымских татар вместо того чтобы их растрелять, вот тогда было бы в чем меня обвинять, а я всего лиш высказал неодобрение действиями предыдущего правительства и отмети то, что они создали проблему которую силовами средстави уже не решить. и где здесь меня можно в нацизме обвинить?


Национализм (а нацизм это радикальная форма национализма) это любое ущемление прав или призыв ущемлению по национальному признаку. Ты призываешь лишить крымских татар Родины, это одно из самых тяжелых нарушений прав, хуже пожалуй только концлагеря и расстрелы.

И не надо ля-ля, что ты только о прошлом сожаление выражаешь:

жаль что теперо их уже нельза выгнать обратно в какой-нибуть туркменистан


Т.е. если завтра на Украине придет власть, готовая выгонять татар в Туркменистан, ты ее в этом полностью поддержишь. И если бы таких индивидумов как ты на Украине набралось бы значительное количество, то такая власть обязательно бы появилась, к счастью таких как ты все-таки немного.
... << RSDN@Home 1.1.2 stable >>
Re[4]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 07:01
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, slv, Вы писали:

slv>Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>> Чего он то в политику полез, не понимаю. Ему бы лучше песенки хорошие писать а не народ подначивать, ... это не носитель культуры, это не понятно хто ...


AVK>>Денех охота видимо

slv>Поэтому Вы и живёте в не демократической стране, потому что не понимаете. А у человека такая гражданская позиция. Честь и хвала ему за это!
А демократическая страна это когда надо бастовать если петь не умеешь ?? .. Понятно т.е. делать свое дело не умеешь — иди на забастовку, концепция ясна .., а вот бы ему хорошему в таком разе поле попахать, там ему самое место, а то, только "перекрывать магистрали " и могут да мешать людям РАБОТАТЬ, достали .. уже. Идитие работать.., революционеры, хоть в одной стране мира революция или война к чему-то хорошему привела ?? Вам всем вбили в голову "светлые идеи", а мозги то есть ?? ... Если Вам удастся все таки переломить исход событий, ТО люди из вотсточных частей Украины, почувствовав, что их элементарно надувают сидеть на месте не будут, и это не Вы западенская братия, показавашая все свои способности в великой отечественной (кроме террора и бандеровщины, ничего не показали ), .. это шахтеры, знаете ли .., думаете они будут сидеть дома ?? .. Угу .. В общем, по домам вперед, НАРОД УЖЕ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР И НАДО ЕГО УВАЖАТЬ, и если Вас так сильно не устраивает текущая власть пусть Ваши представители идут на переговоры, с НАМИ ВЫБРАННОЙ ВЛАСТЬЮ .. а если и так не устраивает плизз — на-.. понятно куда на запад .., вся промышленность , к слову, на востоке так что идите Вы со своими горами на запад. Вот так-то нечего навязывать на своих воров нам своих хватает..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.