Re: Пи..ры и детские книги
От: Mohnatiy  
Дата: 25.10.07 22:16
Оценка:
LM>Чего-то я не понимаю в этой жизни


вот скажи — чем конкретно они тебе мешают?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[18]: Источник информации очевиден.
От: L.Long  
Дата: 26.10.07 07:34
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>Главное, что и проверяют тоже сами. Говорят, что часто удачно

SSP>>Эта байка так любима среди пидорасов. Сами придумали, сами рассказывают, сами верят. Сами говорят что удачно проверяют.
E>Ну осталось только узнать ты как в проверке участвовал? Свечку держал, или рассказами довольствовался?..
E>Вообще источник информации хорошо бы узнать...

Источник информации — Егор, очевидно, державший свечку.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[19]: Источник информации очевиден.
От: Erop Россия  
Дата: 26.10.07 08:27
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

E>>>>Главное, что и проверяют тоже сами. Говорят, что часто удачно

LL>Источник информации — Егор, очевидно, державший свечку.
На всякий случай, если ещё кто-то, кроме Л.Лонга не понял, поясню: ЭТО БЫЛА ИРОНИЯ!!!

А источник информации хотелось бы видеть для первоначального утверждения, про то, что тезис о гомофобах -- это байка. придуманная и продвигаемая гомосексуалами, а не фактическое положение вещей...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[20]: Источник информации очевиден.
От: L.Long  
Дата: 26.10.07 08:38
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>>>Главное, что и проверяют тоже сами. Говорят, что часто удачно

LL>>Источник информации — Егор, очевидно, державший свечку.
E>На всякий случай, если ещё кто-то, кроме Л.Лонга не понял, поясню: ЭТО БЫЛА ИРОНИЯ!!!

На всякий случай, если не понял Егор: последующие два сообщения ничего, кроме сарказма, тоже не содержали.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[21]: Да? И каков же он?
От: Erop Россия  
Дата: 26.10.07 10:06
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>На всякий случай, если не понял Егор: последующие два сообщения ничего, кроме сарказма, тоже не содержали.


На всякий случай, если кто-то ещё не заметил.
Всё-таки хотелось бы узнать источник информации о "байке" о гомофобах
Автор: SergeySPb
Дата: 24.10.07
...
Кроме всего прочего, в этом сообщении содержится, хорошо, хоть в неявной, но, увы, во вполне читаемой форме, утверждение, что многие люди на этом форуме п-сы, ровно как и многие психологи, которые AFAIK эту "байку" прибумали, проверили и научно обосновали...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[22]: Да? И каков же он?
От: L.Long  
Дата: 26.10.07 10:28
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Кроме всего прочего, в этом сообщении содержится, хорошо, хоть в неявной, но, увы, во вполне читаемой форме, утверждение, что многие люди на этом форуме п-сы, ровно как и многие психологи, которые AFAIK эту "байку" прибумали, проверили и научно обосновали...


Товарищи гомофилы, я, как злобный гомофоб, должен заметить вам, что если приводимые вами сведения о количестве п-сов верны, то так оно, несомненно, и есть — и для людей на этом форуме, и, тем более, для психологов!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[23]: Да? И каков же он?
От: Erop Россия  
Дата: 26.10.07 14:14
Оценка: -1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Товарищи гомофилы, я, как злобный гомофоб, должен заметить вам, что если приводимые вами сведения о количестве п-сов верны, то так оно, несомненно, и есть — и для людей на этом форуме, и, тем более, для психологов!


Всё ранво хотелось бы посмотреть на источник информации
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Пи..ры и детские книги
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 26.10.07 17:24
Оценка: +1
Здравствуйте, AntiFreeze, Вы писали:

AF>Эх, люблю в кинотеатре, во время рекламы очередного фильма про гаррипотера, громко крикнуть:

AF>"Гарри Поттер гоу хом!"
У меня тоже бывают обострения, но в более мягкой форме.

p.S. Поттер вроде британец, а не янки
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[2]: Пи..ры и детские книги
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 26.10.07 17:24
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Mohnatiy, Вы писали:

LM>>Чего-то я не понимаю в этой жизни

M>вот скажи — чем конкретно они тебе мешают?
Эта тема не о п..рах,а о реакции аудитории.

При этом ни один из заявивщих о том, что они такие же люди как и мы, "на Западе никого не волнует кем ты спишь" и т.д. не смог объяснить откуда взялись апладисменты.

Если я скажу, что я люблю салат Оливье и холодец, мне кто-то заапладирует? Нет. Значит, это не было воспринято как норма. Это было воспринято как что-то очень хорошее.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[3]: Пи..ры и детские книги
От: Cyberax Марс  
Дата: 26.10.07 17:42
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>При этом ни один из заявивщих о том, что они такие же люди как и мы, "на Западе никого не волнует кем ты спишь" и т.д. не смог объяснить откуда взялись апладисменты.

LM>Если я скажу, что я люблю салат Оливье и холодец, мне кто-то заапладирует? Нет. Значит, это не было воспринято как норма. Это было воспринято как что-то очень хорошее.
Да. До всех дошло, что хотя в книге ничего про ориентацию Дамблдора нет — но все факты вполне укладываются в заявление Роллинг.
Sapienti sat!
Re[4]: Пи..ры и детские книги
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 26.10.07 18:03
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

LM>>При этом ни один из заявивщих о том, что они такие же люди как и мы, "на Западе никого не волнует кем ты спишь" и т.д. не смог объяснить откуда взялись апладисменты.

LM>>Если я скажу, что я люблю салат Оливье и холодец, мне кто-то заапладирует? Нет. Значит, это не было воспринято как норма. Это было воспринято как что-то очень хорошее.
C>Да. До всех дошло, что хотя в книге ничего про ориентацию Дамблдора нет — но все факты вполне укладываются в заявление Роллинг.
Выделенное не понял. Так из-за чего аплодисменты?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[5]: Пи..ры и детские книги
От: Cyberax Марс  
Дата: 26.10.07 18:15
Оценка: -3 :)
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>>>Если я скажу, что я люблю салат Оливье и холодец, мне кто-то заапладирует? Нет. Значит, это не было воспринято как норма. Это было воспринято как что-то очень хорошее.

C>>Да. До всех дошло, что хотя в книге ничего про ориентацию Дамблдора нет — но все факты вполне укладываются в заявление Роллинг.
LM>Выделенное не понял. Так из-за чего аплодисменты?
Я же объяснил — таланту автора. Она смогла создать персонажа так, что никто особо и не догадывался о его ориентации, но при этом в книгах нет и ничего, что бы ей противоречило. Так уметь писать надо.
Sapienti sat!
Re[3]: Пи..ры и детские книги
От: Mohnatiy  
Дата: 26.10.07 18:25
Оценка:
LM>Эта тема не о п..рах,а о реакции аудитории.

LM>При этом ни один из заявивщих о том, что они такие же люди как и мы, "на Западе никого не волнует кем ты спишь" и т.д. не смог объяснить откуда взялись апладисменты.


LM>Если я скажу, что я люблю салат Оливье и холодец, мне кто-то заапладирует? Нет. Значит, это не было воспринято как норма. Это было воспринято как что-то очень хорошее.


ну свойственно людям чуть льстить. Если тебе какой-то тост за столом не понравился ты сразу вскакиваешь и начинаешь возмущаться? думаю, нет. Ну такие мы все, что поделаешь...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Пи..ры и детские книги
От: Erop Россия  
Дата: 27.10.07 00:19
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>При этом ни один из заявивщих о том, что они такие же люди как и мы, "на Западе никого не волнует кем ты спишь" и т.д. не смог объяснить откуда взялись апладисменты.


АФАИК аудитория аплодировала тому, что Роулинг признала версию, которую перед этим разработало сообщество фанатов Поттера. Про голубую любовь Домбладора в юности есть вроде как всякие апокрифы...

Мало того, ей и вопрос с подколкой задавали. Там видимо все знали про эти апокрифы и про предполагаемую голубизну Д. Потому что, ИМХО, спрашивать про любовные похождения перца, которому в обед столет как-то странно. Вот любовные истории Хоттабыча, например, никого ведь не интересуют?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: А что такое "гомосексуальный опыт"?...
От: SergeySPb Россия  
Дата: 28.10.07 11:39
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

SSP>>Эта байка так любима среди пидорасов. Сами придумали, сами рассказывают, сами верят. Сами говорят что удачно проверяют.


E>Ну осталось только узнать ты как в проверке участвовал?


Прочитал твой пост: "Главное, что и проверяют тоже сами. Говорят, что часто удачно".
Re[24]: Да? И каков же он?
От: SergeySPb Россия  
Дата: 28.10.07 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Всё ранво хотелось бы посмотреть на источник информации


Тебе это источник без надобности.
Любая положительная информация о пидарасах принимется тобой как 100% правда.
Вся иная информация — как ложь.
Re[25]: Да? И каков же он?
От: Erop Россия  
Дата: 29.10.07 17:20
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Тебе это источник без надобности.

SSP>Любая положительная информация о пидарасах принимется тобой как 100% правда.
SSP>Вся иная информация — как ложь.

А у этой информации какой источник?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[19]: А что такое "гомосексуальный опыт"?...
От: Erop Россия  
Дата: 29.10.07 17:22
Оценка:
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Прочитал твой пост: "Главное, что и проверяют тоже сами. Говорят, что часто удачно".

Про это могу рассказать
1) Психологи утверждают, что таки часто оказывается так, и как только люди это понимают и обращаются к соответсвующей среде, действительно оказывается гомосексуальная ориентация...
2) Несколько моих знакомых тоже таки проверяли и говорят, что таки правда
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Пи..ры и детские книги
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 29.10.07 18:58
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>http://lenta.ru/news/2007/10/20/comeout/


LM>

LM>Аудитория ахнула и зааплодировала, отмечает агентство.



LM>Чего-то я не понимаю в этой жизни


Действительно не понимаешь.
Это же классический эффект неожиданности, с характерной же реакцией аудитории.
Точно так же реагирует аудитория, слушающая анекдот, на его неожиданную концовку.
Точно так же реагирует аудитория в кинозале при просмотре фильма с неожданной концовкой (если она не трагичная, естественно).

И ни "пи..ры", ни детские книги тут ни при чем абсолютно.

А то ты такими темпами из бородатого анекдота про то, что Бог — это пожилая негритянка, выведешь, что все, кто смеются над этим анекдотом, ахают и хлопают в ладоши, а то и катаются по полу — расисты, шовинисты и одержимы эдиповым комплексом (в случае мужчин, в случае женщин — лесбиянки).
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: Пи..ры и детские книги
От: Fella  
Дата: 30.10.07 15:51
Оценка: -1
_U_>Хотите об этом поговорить?
_U_>А почему именно об этом? У Вас с ЭТИМ проблемы?

Ну как уже достали с этой тупой баянистой шуткой.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.