Re[9]: Я понял
От: Glоbus Украина  
Дата: 20.09.07 11:28
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Вот-вот. Есть страна слабых.


J>ты про Украину?


И про Украину, и про РФ.

G>>Завтра ты им всем дал по пистолету в лапки. Что получилось? Правильно: слабые почуствовали что вроде как сила какая-то и стали "слабыми с пистолетами". Слабость, как тут правильно, сказали, она в голове. Закон Госдумы не сделает всех вокруг сильными.


J>Я считаю что у нас есть страна нормальных. Часть — слабая, часть сильная, но большая часть — это обычные нормальные люди


Ага, грязные улицы, пьяные за рулем, споры "А нафига пристегиваться", "А че нельзя через двойную сплошную разворачиваться" — это несомненно признаки нормальной страны с нормальными люди, которым для полного счастья еще по стволу в кобуру не хватает — и тада ваще ништяк будет.
Удачи тебе, браток!
Re[10]: Я понял
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.09.07 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

J>>ты про Украину?

G>И про Украину, и про РФ.

переехал? Или из источника инфы о России для всех украинцев — ОРТ узнал?

J>>Я считаю что у нас есть страна нормальных. Часть — слабая, часть сильная, но большая часть — это обычные нормальные люди

G>Ага, грязные улицы, пьяные за рулем, споры "А нафига пристегиваться", "А че нельзя через двойную сплошную разворачиваться" — это несомненно признаки нормальной страны с нормальными люди, которым для полного счастья еще по стволу в кобуру не хватает — и тада ваще ништяк будет.

так разрешать стволы на Украине никто и не предлагает
Re[9]: Поток мыслей
От: __Nicolay Россия  
Дата: 20.09.07 11:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

PE>Взял в комментах на oper.ru

PE>

PE>Гоп классический. Работа в паре.

PE>Идет человек вечером по улице, на встречу ему неспешно идут два самых обычных парня (кЭпки, семки, базар через губу — это все для малолеток). Когда они почти что уже поравнялись, один из парней вежливо спрашивает человека "Здравствуйте...", что именно спрашивает — сигареты, как пройти в библиотеку — не важно, важно что человек отвлекся, а второй улыбчивый юноша в это время уже за спиной и херячит дяденьку куском арматуры по голове. (Этой зимой так обули моего коллегу). Как здесь быть с короткостволом или ножом?

PE>Гоп классический. Работа в одиночку.

PE>Вариант А)Возвращается дорогой товариш домой зашел в темный подъезд поднялся на свой этаж, а ему там тресь в нос. Очнулся, ни денег, ни сумки, ничего. (Два года назад так обули моего приятеля). Как здесь быть с короткостволом или ножом?

PE>Вариант Б) Идет человек по улице, рядом у дерева стоит другой с поводком и курит, видать ждет собаку. Только прошел наш прохожий собаковода, как очнулся только на утро весь голый с дыркой в голове. Как здесь быть с короткостволом или ножом?

PE>Гоп авангард. Работа в паре с маленьким ребенком.(Питерский случай)

PE>Идет парень по дороге, к нему подходит семейная пара с коляской и после неболшого вступления (см. как пройти в библиотеку) приставляет нож к горлу паренька и просит отдать деньги и мобилу, причем по карманам шарят сами (так грабанули в питере моего знакомого.) Как здесь быть с короткостволом или ножом?


Вопрос сколько раз надо ударить человека по голове, чтобы он потерял сознание сугубо индивидуальный. Вот мой товарищь выдержмал около 15 ударов бейсбольной битой, прежде чем отрубился, а было бы что-то у него с собой, хрен знает как бы всё обернулось.
Re[9]: Поток мыслей
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 20.09.07 12:16
Оценка:
PE>непонятно, что значит "больше подходит для самозащиты".
PE>Объясни на примерах, подробно, с разъяснениями.

Это значит, что в определенных ситуациях он повысит вероятность спасти жизнь себе или кому-то еще, как и любое другое оружие (включая деланье страшного лица и издавание громкого вопля). Никто и не заявляет, что это вундерваффе. Можно с таким же успехом привести кучу примеров, когда наличие кс или муляжа кс помогло сохранить здоровье и имущество, те такие высосанные из пальца примеры никому и ничего в этом споре не докажут.

Лучше сам объясни, почему ты, приводя тут в разных ветках форума кучу примеров и доказывая всем, какое кс бесполезное дерьмо, являешься таким активным противником разрешения его ношения. Ведь тогда (судя по примерам) поголовье так нелюбимых тобой сторонников ношения кс резко уменьшится.
Bow-legged girls in mini make me sad
Re[13]: Я понял
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:00
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>А таким и не дадут разрешения на оружие. Почему у тебя мысль, что когда разрешат покупку оружия, то его будут чуть ли не насильно всем в руки совать?


Таким и авто нельзя доверить, но права вот дают. Кроме того, каждый год ндо переосвидетельствовать. Мало ли, деградирует клиент.

AV>У меня был сосед, которому хватало 100 гр. водки правда. При этом он в любом состоянии никогда не нарывался. Выпьет, идет спокойно домой. Попробовал было получить разрешение на охотничье ружье. И хрен вам, не дали разрешения.


У меня был точно такой же, но с гладкостволом. Умер от алкоголизма.
Re[5]: Я понял
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:01
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>>>слабых со слабыми. Им кроме разборок нужно еще доказывать достаточность "длины пениса". Сильные с сильными редко дерутся.

PE>>Сильные-слабые ни при чем. Одни зарабатывают трудом, а другие — разбоем. Вот и все.

J>а "сильные-слабые" — это не ко мне, я такого разделения не делал. Тек кто зарабатывает разбоем не так уж и много, гораздо больше тех кто развлекается разбоем


А разница в чем ? На кого тебе приятнее нарваться ?
Re[15]: Я понял
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:03
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>>>точно. Мои знакомые "семки не лузгают", прохожих не задирают, с ножами и табуретками в подпитии друг на друга не бросаются. В случае нервных срывов обходятся бранными словами.

PE>>Это только твои знакомые и далеко не факт,что ты из знаешь достаточно хорошо.

J>ну да, ты их заешь лучше...


Твоих знакомых, ясно, не знаю. Но вот у меня наблюдение — многие образцовые люди могут вляпаться в непонятное и перестают быть адекватными.
Кк быть — не знаю. Откуда у тебя гарантия, что таких рядом с тобой нет 7
Re[5]: Хватит
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:04
Оценка: -1
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

>>Смотря в чем. В естесвенных науках — очевидно. в самозащите же полный идиот.

В> посмотрим на твои умения в самозащите в 75 лет...

Тебя расстраивает, что люди к старости становятся идиотами во многих вещах ? Это нормально. Жысть штука сложная.
Re[16]: Я понял
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.09.07 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

PE>Твоих знакомых, ясно, не знаю. Но вот у меня наблюдение — многие образцовые люди могут вляпаться в непонятное и перестают быть адекватными.

PE>Кк быть — не знаю. Откуда у тебя гарантия, что таких рядом с тобой нет 7

То есть они надевают спортивный костюм и идут лузгать семки и задирать прохожих?
Re[6]: Я понял
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.09.07 13:06
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

J>>а "сильные-слабые" — это не ко мне, я такого разделения не делал. Тек кто зарабатывает разбоем не так уж и много, гораздо больше тех кто развлекается разбоем


PE>А разница в чем ? На кого тебе приятнее нарваться ?


не на кого.

но те которые развлекаются не будут поступать как в история что ты привел
Re[21]: Поток мыслей
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Vis, Вы писали:

PE>>Короткостволисты не понимают этого. Они считают, что только они умные и только они могут применить пистолет.

PE>>Тот факт, что бандит зная про КС, придет с автоматом, до них не доходит.

Vis>А какое преимущество дает автомат гопоте?


Дистанцию например. Если ты хорошо защищен на случай нападения с КС или ножом, автомат поможет решить эту проблему.
После этого, полагаю, тебе уже автомат понадобится ?
Re[20]: Вот уж воистину странно...
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:12
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

PE>>Надо. Только пока ты будешь заглядывать в паспорт, что бы прочитать там "неразумный" и тянуться за КС, с вероятностью 100% этот неразумный тебе проломит череп.


LL>Спасибо, ты объяснил, в чем была причина твоих проблем, описанных в одном из сообщений соседней ветки. Это неудачный паттерн поведения. В следующий раз не спрашивай паспорт у людей на улице, а тем более — у гопоты.


Я понял, ты чисто ауру сканируеш у всех прохожих, а потом всех неразумных ликвидируешь. Тебе ведра патронов то хватит домой добраться ?
Re[10]: Поток мыслей
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Старик, да ты че, не понял разве еще: если у человека в кармане КС, то у него башка сразу чугунная становится — пока его бьют по башне, он резким движенем выхватывает ствол из кобуры и как Ван Дам в падении расстреливает четверых нападающих и взрявает пятого, пытающегося скрыться на авто. Черт побери — это же короткоствол! Неужели не понятно!


Немедленно иду запасаться КС !

P.S. Знающие люди говорят, что надо успеть произнести магическую фразe: "А что здесь, собственно, происходит ?" которая ускоряет выхватывание КС, замедляет противников и прибавляет 1000 единиц бонуса к навыку стрельбы прицельной стрельбы за спину.

P.P.S. Говорят, некоторые модели КС дают особые абилки хозяину, как например сканирование ауры. Тут даже по черепу бить не надо. Л.Лонг вот обладатель КС с такой абилкой.
Re[10]: Поток мыслей
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:23
Оценка:
Здравствуйте, __Nicolay, Вы писали:

__N>Вопрос сколько раз надо ударить человека по голове, чтобы он потерял сознание сугубо индивидуальный. Вот мой товарищь выдержмал около 15 ударов бейсбольной битой, прежде чем отрубился, а было бы что-то у него с собой, хрен знает как бы всё обернулось.


Он сам считал, или секундатны рядом были, для надежного счета ? Если бьет ребенок 10 лет, думаю можно и 50 выдержать.
Re[10]: Поток мыслей
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:30
Оценка:
Здравствуйте, v111, Вы писали:

V>Это значит, что в определенных ситуациях он повысит вероятность спасти жизнь себе или кому-то еще, как и любое другое оружие (включая деланье страшного лица и издавание громкого вопля).


Кому то поможет безусловно. Но когото наоборот, похоронит. Если ты отпугнул, но не убил, бандит снова выйдет на делюгу и звавалит гкого другого. Ничего ен меняется, сколько было преступлений, столько и останется.

V>Лучше сам объясни, почему ты, приводя тут в разных ветках форума кучу примеров и доказывая всем, какое кс бесполезное дерьмо, являешься таким активным противником разрешения его ношения. Ведь тогда (судя по примерам) поголовье так нелюбимых тобой сторонников ношения кс резко уменьшится.


Сторонники ношения КС большей частью дети, без соответсвующего опыта, что четко видно по шедеврам на форуме.

В соседем топике на эту же тему объяснил раз пять — я не противник. Мне абсолютно все равно, можешь идти прямо сейчас разрешать, раздавать, продавать КС. Я считаю, ничего не изменится. А вносить изменения в законы просто неактуаьлно. Это мой прогноз.

Думаю последний абзац явно лишний. Короткостволисты памятью не обладают. Уверен, через пару страниц ты снова скажешь "являешься таким активным противником разрешения "
Re[17]: Я понял
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:33
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

PE>>Твоих знакомых, ясно, не знаю. Но вот у меня наблюдение — многие образцовые люди могут вляпаться в непонятное и перестают быть адекватными.

PE>>Кк быть — не знаю. Откуда у тебя гарантия, что таких рядом с тобой нет 7

J>То есть они надевают спортивный костюм и идут лузгать семки и задирать прохожих?


Ага, и кепку специальную надевают.
Re[7]: Я понял
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 13:34
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>не на кого.


J>но те которые развлекаются не будут поступать как в история что ты привел


Это кто тебе такое сказал ? Мама с папой ?
Re[22]: Поток мыслей
От: Vis Украина  
Дата: 20.09.07 13:53
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

PE>Здравствуйте, Vis, Вы писали:


PE>>>Короткостволисты не понимают этого. Они считают, что только они умные и только они могут применить пистолет.

PE>>>Тот факт, что бандит зная про КС, придет с автоматом, до них не доходит.

Vis>>А какое преимущество дает автомат гопоте?


PE>Дистанцию например. Если ты хорошо защищен на случай нападения с КС или ножом, автомат поможет решить эту проблему.


Что значит "хорошо защищен на случай нападения с КС или ножом"?
Re[8]: Я понял
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.09.07 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

PE>Это кто тебе такое сказал ? Мама с папой ?


нет, те которые так развлекались
Re[9]: Я понял
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 20.09.07 14:04
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

PE>>Это кто тебе такое сказал ? Мама с папой ?


J>нет, те которые так развлекались


Расскажи тогда, как именно они развлекались разбоем.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.