СССР. Взгяд неочевидца
От: mister-AK Россия  
Дата: 24.08.10 20:46
Оценка:
митинг в честь 30го на Триумфальной


p.s.
обнаружился сайт http://wwii.sasgis.ru/
он перевернул мои устои и взгляды на прошлое.
оказывается оно быстро меняется.
не подумайте, я очень зорошо знаю Москву, я коренной москвич, но многое глядя на аэрофото меняет стереотипы
Re: СССР. Взгяд неочевидца
От: legogogo  
Дата: 24.08.10 21:53
Оценка: :)
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>он перевернул мои устои и взгляды на прошлое.


Тебе ещё предстоит много удивится на тему сотрудничества СССР и Фашисткой Германии. Фотку где Молотов смотрит марш фашистов уже нашёл?
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[2]: СССР. Взгяд неочевидца
От: legogogo  
Дата: 24.08.10 21:59
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Тебе ещё предстоит много удивится на тему сотрудничества СССР и Фашисткой Германии. Фотку где Молотов смотрит марш фашистов уже нашёл?


вот
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[2]: СССР. Взгяд неочевидца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 24.08.10 22:02
Оценка: 3 (2) +9
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Тебе ещё предстоит много удивится на тему сотрудничества СССР и Фашисткой Германии. Фотку где Молотов смотрит марш фашистов уже нашёл?


Фотку где англичане маршируют с немцами — уже видел?
А когда кое кто решил с немцами разделить кое какую страну, а затем устроил на своей части минигеноцид — они тоже вместе маршировали и ничего. И даже на нас вместе хотели напасть

Попробуй найти более последовательного врага Гитлера, чем Сталин, а потом заикайся о сотрудничестве.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: СССР. Взгяд неочевидца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 24.08.10 22:03
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>>Тебе ещё предстоит много удивится на тему сотрудничества СССР и Фашисткой Германии. Фотку где Молотов смотрит марш фашистов уже нашёл?


L>вот


Ну и шлак
Нужно разобрать угил.
Re[3]: СССР. Взгяд неочевидца
От: legogogo  
Дата: 24.08.10 22:05
Оценка: +3 -10 :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Попробуй найти более последовательного врага Гитлера, чем Сталин, а потом заикайся о сотрудничестве.


Теперь тот кто выкормил и вырастил Гитлера является его самым последовательным врагом Гитлера?! Ну да, является, но только после того как Гитлер на него же и напал. Что ему оставалось или сдаться или стать врагом Гитлера.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[4]: СССР. Взгяд неочевидца
От: legogogo  
Дата: 24.08.10 22:06
Оценка: +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Ну и шлак


Шлак это у тебя в голове, а это документальные факты.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[4]: СССР. Взгяд неочевидца
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.08.10 06:12
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Попробуй найти более последовательного врага Гитлера, чем Сталин, а потом заикайся о сотрудничестве.


L>Теперь тот кто выкормил и вырастил Гитлера является его самым последовательным врагом Гитлера?!


Марш в школу — историю учить. Кто кормил Гитлера Эльзасом, Лотарингией, Австрией, Чехословакией, Польшей...
Re: СССР. Взгяд неочевидца
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 25.08.10 06:19
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>митинг в честь 30го на Триумфальной


А разве это не пленных немцев проводят по Москве?

MA>обнаружился сайт http://wwii.sasgis.ru/

MA>он перевернул мои устои и взгляды на прошлое.
MA>оказывается оно быстро меняется.
MA>не подумайте, я очень зорошо знаю Москву, я коренной москвич, но многое глядя на аэрофото меняет стереотипы

Если честно, я ничего не понял. О чем речь, объясните для тех, кто в танке?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: СССР. Взгяд неочевидца
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.08.10 06:36
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Попробуй найти более последовательного врага Гитлера, чем Сталин, а потом заикайся о сотрудничестве.


L>Теперь тот кто выкормил и вырастил Гитлера является его самым последовательным врагом Гитлера?! Ну да, является, но только после того как Гитлер на него же и напал. Что ему оставалось или сдаться или стать врагом Гитлера.

Читайте историю, молодой человек.
Можно еще книжки Старикова почитать. Он достаточно подробно и обоснованно пишет, кто выкормил Гитлера и кто заставил Гитлера напасть на СССР.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: СССР. Взгяд неочевидца
От: legogogo  
Дата: 25.08.10 06:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Марш в школу — историю учить. Кто кормил Гитлера Эльзасом, Лотарингией, Австрией, Чехословакией, Польшей...


Специально для вас, мистер умник уточню, что мной было написано слово __выкормил__. Что подразумевает поставки пшеницы из СССР в Германию и прочие продуты питания.
А землю сами ешьте.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[5]: СССР. Взгяд неочевидца
От: legogogo  
Дата: 25.08.10 06:50
Оценка: -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Читайте историю, молодой человек.


И вы учите историю старый человек.

LVV>Можно еще книжки Старикова почитать. Он достаточно подробно и обоснованно пишет, кто выкормил Гитлера и кто заставил Гитлера напасть на СССР.


Бедный Гитлер, попал в плохую компанию где его научили плохому и заставили, а он не хотел сопротивлялся, но не смог устоять... Ещё гэги будут?
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[6]: СССР. Взгяд неочевидца
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.08.10 07:03
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:
LVV>>Читайте историю, молодой человек.
L>И вы учите историю старый человек.
Ну о чем можно разговаривать с человеком, который даже не представился?
Воспитанные и образованные люди своего имени не скрывают...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: СССР. Взгяд неочевидца
От: legogogo  
Дата: 25.08.10 07:09
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Ну о чем можно разговаривать с человеком, который даже не представился?

LVV>Воспитанные и образованные люди своего имени не скрывают...

Простите дядя засранца.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[8]: СССР. Взгяд неочевидца
От: LaptevVV Россия  
Дата: 25.08.10 07:13
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Ну о чем можно разговаривать с человеком, который даже не представился?

LVV>>Воспитанные и образованные люди своего имени не скрывают...

L>Простите дядя засранца.

Прощаю...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: СССР. Взгяд неочевидца
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.08.10 07:27
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

I>>Марш в школу — историю учить. Кто кормил Гитлера Эльзасом, Лотарингией, Австрией, Чехословакией, Польшей...


L>Специально для вас, мистер умник уточню, что мной было написано слово __выкормил__. Что подразумевает поставки пшеницы из СССР в Германию и прочие продуты питания.

L>А землю сами ешьте.

Воюют не пшеницей, а танками — и заводами, на которых строят танки. И еще попустительством тех, кто позволяет раз за разом воевать. Поэтому не надо тут изворачиваться. Идите лучше историю учить.
Re[7]: СССР. Взгяд неочевидца
От: legogogo  
Дата: 25.08.10 07:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Воюют не пшеницей, а танками — и заводами, на которых строят танки.


Без пшеницы некому будет воевать и будут эти танки без танкистов ржаветь и заводы без рабочих гнить.

I>И еще попустительством тех, кто позволяет раз за разом воевать. Поэтому не надо тут изворачиваться. Идите лучше историю учить.


Предлагаю вам пойти лучше пойти поучить биологию.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[6]: СССР. Взгяд неочевидца
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 25.08.10 07:46
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

I>>Марш в школу — историю учить. Кто кормил Гитлера Эльзасом, Лотарингией, Австрией, Чехословакией, Польшей...


L>Специально для вас, мистер умник уточню, что мной было написано слово __выкормил__. Что подразумевает поставки пшеницы из СССР в Германию и прочие продуты питания.


А разве на эту пшеницу Сталин не накупил в той же Германии оборудования для своих военных заводов? Или он просто так продавал, а деньги складывал в резервный фонд?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: СССР. Взгяд неочевидца
От: legogogo  
Дата: 25.08.10 07:51
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А разве на эту пшеницу Сталин не накупил в той же Германии оборудования для своих военных заводов? Или он просто так продавал, а деньги складывал в резервный фонд?


Хотите сказать Сталин является поджигателем войны т.к. настроил военных заводов и произвёл горы оружия? В таком случае понятно зачем Гитлер напал на СССР.

Для всяких сталинистов и путинистов замечу, что деньги нужно вкладывать не в военные заводы или резервный фонд, а в людей.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[8]: СССР. Взгяд неочевидца
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.08.10 08:04
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

I>>Воюют не пшеницей, а танками — и заводами, на которых строят танки.


L>Без пшеницы некому будет воевать и будут эти танки без танкистов ржаветь и заводы без рабочих гнить.


Поздравляю с открытием. Оказывается, что наиболее важным пунктом подготовки ко Второй Мировой является не население, не промышленность и не танки, а наличие импортной пшеницы.

I>>И еще попустительством тех, кто позволяет раз за разом воевать. Поэтому не надо тут изворачиваться. Идите лучше историю учить.


L>Предлагаю вам пойти лучше пойти поучить биологию.


В школу идите, в школу.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.