? преступление и наказание
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 27.09.13 08:15
Оценка:
повадидись на нащем хуторе в нашем домое воровать у тех, кто на первых этажах. я сначала только пожал плечами -- все мол под богом ходим. и не такое бывает. после второго случая -- озадумался, благо сплю я чотко, да и не сплю а работаю.

и вот давеча открывается балконная дверь и ко мне заходят двое. я слушу шум, но не оборачиваюсь. знакомые ко мней именно так же и ходят, т.к.у них нет ключа от дверь продъезда. просьбы как всегда одинаковые. типа денег нету завтра, типа завтра они будут, а нужны они сегдня.

спрашиваю я их не разворачиваясь -- трава, грибы есть? а в хате стоит кумар разых горящих благоуханий и дым такой, что хоть топор вещеай. на сетене коллекция ножей и прочая атрибутика с кучей непонятных пепелацев.

и тут на сцену (из под стола) вылазию я типа хийси. под рукой только бб ган. впрочем, хороший и пристрелянный. они сразу начинают идти в отказ и говорить, что трава будет, но не сейчас. они типа адресом ошиблись.

слово за слово и короче я нажимаю на курок. там всего восесь шагов. я же не дъартаньян, чтобы промазать с такого расстаяния, тем более в позиции с упором.

на крики пострадавшего сбегаются жильцы и блокируют второму пути к отсупление, а для надежности ломают ему руку.

ЗЫ. полицияи прибыла аж через два часа, зато всем нам объявила благодарность.

ЗЫ.ЗЫ. если что на пистолете фонарт закрчен и лазер. тут слепой не помахнется.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: ? преступление и наказание
От: ned Австралия  
Дата: 27.09.13 08:24
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>на крики пострадавшего сбегаются жильцы и блокируют второму пути к отсупление, а для надежности ломают ему руку.


Т.е. на выстрелы соседи привычно уже не реагируют?
Re: ? преступление и наказание
От: Brutalix  
Дата: 27.09.13 08:24
Оценка: +1
про негритянок было интересней.
Re: ? преступление и наказание
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 27.09.13 08:25
Оценка: +1 :))) :))
судя по названию топика, я ожидал, что ты их топором угостил а так — скучно
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[2]: ? преступление и наказание
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 27.09.13 08:46
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>на крики пострадавшего сбегаются жильцы и блокируют второму пути к отсупление, а для надежности ломают ему руку.


ned>Т.е. на выстрелы соседи привычно уже не реагируют?


выстрелы был слебенькие. зато потом последовател душераздирающий мат на 900 децибел. ну тут я не знаю. я читал, что глаз и мозск боли не испытывают. ну а куда мне еще было стрелять?

это я вообще к тому, что к самооборонщикам полиция лояльна чуть более, чем целиком. проник со взломом в чужое помещение -- будь добр получить пулю. а с учетом того, что разные кружки по стрельбе я посещаю регулярно -- уже не прокатит, что стрелял в ногу, а попал в глаз. конечно же спросили почему стрелял в глаз. ответил (как учитал авдокат) -- в остальные места стрелять только больше разздадороить. да и стрелять на фоне открытой двери на фоне первого атажа -- промазал и пуля попала в случайного прохожего. если бы он стоят на против железобетонной стены, я бы рискнул пальнуть ему по уху. а так нет.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: ? преступление и наказание
От: Аноним931 Германия  
Дата: 27.09.13 08:46
Оценка:
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: ? преступление и наказание
От: TMU_1  
Дата: 27.09.13 09:27
Оценка:
М>и тут на сцену (из под стола) вылазию я типа хийси. под рукой только бб ган. впрочем, хороший и пристрелянный. они сразу начинают идти в отказ и говорить, что трава будет, но не сейчас. они типа адресом ошиблись.
М>слово за слово и короче я нажимаю на курок. там всего восесь шагов. я же не дъартаньян, чтобы промазать с такого расстаяния, тем более в позиции с упором.


Неплохо тебя афганская снайперша натренировала, зачет.
Re: ? преступление и наказание
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.09.13 09:32
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>ЗЫ.ЗЫ. если что на пистолете фонарт закрчен и лазер. тут слепой не помахнется.


Может они просто посрать заходили? Я так понял, в ваших краях это нормально. Максим2 вон не против был.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: ? преступление и наказание
От: pik Италия  
Дата: 27.09.13 09:32
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>слово за слово и короче я нажимаю на курок. там всего восесь шагов. я же не дъартаньян, чтобы промазать с такого расстаяния, тем более в позиции с упором.


вот меня ещё удивлает что при всём притом что в таких условия схлопотатъ пулю в лоб это заразплюнутъ ивсёравно лезут.
как это объяснитъ?
Re[2]: ? преступление и наказание
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.09.13 09:38
Оценка: 5 (2) +6 -5
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>вот меня ещё удивлает что при всём притом что в таких условия схлопотатъ пулю в лоб это заразплюнутъ ивсёравно лезут.

pik>как это объяснитъ?
Не принимайте всерьез фантазии мыщъха. Все его истории 100% сплошное вранье. А вообще по человечески его немного жаль . Какую же серую беспросветную и унылую жизнь нужно иметь чтобы выдумывать такую чушь.
Re[3]: ? преступление и наказание
От: pik Италия  
Дата: 27.09.13 09:45
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:


__>Не принимайте всерьез фантазии мыщъха. Все его истории 100% сплошное вранье. А вообще по человечески его немного жаль . Какую же серую беспросветную и унылую жизнь нужно иметь чтобы выдумывать такую чушь.


да не, я не о этом конкретном случе но известно ведъ что право на самооборону в США вполне такое допускает,
т.е. если из его рассказа всю шелуху выкинутъ то сутъ истории вполне правдива
Re[4]: ? преступление и наказание
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 27.09.13 09:58
Оценка: +2
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>да не, я не о этом конкретном случе но известно ведъ что право на самооборону в США вполне такое допускает,

pik>т.е. если из его рассказа всю шелуху выкинутъ то сутъ истории вполне правдива

Наличие оружия в свободной продаже не означает более высокую степень защиты граждан от бандитов. Это скорее означает что грабители также будут вооружены и готовы открыть огонь в случае малейшей опасности.
Re[5]: ? преступление и наказание
От: Iʹm OK  
Дата: 27.09.13 10:17
Оценка: +1
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Это скорее означает что грабители также будут вооружены и готовы открыть огонь в случае малейшей опасности.


Вообще-то, нет, совсем не означает. Если просто за взлом (наверное, хороший адвокат может даже просто "проникновение" сделать) можно отделаться несколькими годами, то вооруженное ограбление + убийство потянет в тех местах, я думаю, на пожизненное, а может и на смертную казнь. Насколько я слышал, грабители не берут с собой оружие на дело именно по этой причине. Хотя как на самом деле я не в курсе.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[2]: ? преступление и наказание
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.09.13 10:30
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Т.е. на выстрелы соседи привычно уже не реагируют?


BB gun — Wikipedia, the free encyclopedia
Если я правильно понял, выстрелы из BB gun'а намного тише, чем из огнестрельного оружия. Всё-таки пневматика.
Re[3]: ? преступление и наказание
От: Vzhyk  
Дата: 27.09.13 10:49
Оценка: +6
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Не принимайте всерьез фантазии мыщъха. Все его истории 100% сплошное вранье. А вообще по человечески его немного жаль . Какую же серую беспросветную и унылую жизнь нужно иметь чтобы выдумывать такую чушь.

Ну и зачем челу так в душу гадить? Его истории веселые и прикольные, пусть пишет. Его все интереснее читать, чем многих тут.
Re[5]: ? преступление и наказание
От: pik Италия  
Дата: 27.09.13 11:26
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Наличие оружия в свободной продаже не означает более высокую степень защиты граждан от бандитов. Это скорее означает что грабители также будут вооружены и готовы открыть огонь в случае малейшей опасности.


я тоже за разоружение. но пока его нет то считаю закон правилъным каждому кто залез к тебе домой с целъю не "попитъ чаёк"
можно влупитъ прямо в лоб и будеш прав
Re[6]: ? преступление и наказание
От: Vzhyk  
Дата: 27.09.13 11:45
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>можно влупитъ прямо в лоб и будеш прав

А мозги потом со стен отмывать?
Re[7]: ? преступление и наказание
От: jhng Россия  
Дата: 27.09.13 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>можно влупитъ прямо в лоб и будеш прав

V>А мозги потом со стен отмывать?

Если не хочешь отмывать, то на стены можно ультрагидрофобное покрытие нанести, чтоб всякая дрянь не прилипала.
Re[7]: ? преступление и наказание
От: pik Италия  
Дата: 27.09.13 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>А мозги потом со стен отмывать?


да это конечно аргумент...
но с другой стороны если промедлишъ то тебя уже это интересоватъ не будет, выбирай
Re[4]: ? преступление и наказание
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.09.13 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ну и зачем челу так в душу гадить? Его истории веселые и прикольные, пусть пишет. Его все интереснее читать, чем многих тут.


Думаешь он после этого перестанет писать?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.