Re[2]: ? преступление и наказание
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 27.09.13 12:10
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


pik>вот меня ещё удивлает что при всём притом что в таких условия схлопотатъ пулю в лоб

в лоб стрелять стремно. крови относительно много, да и тут нормальный ствол нужен. и тут мы курим как хранить огнестрелы. никакой оперативности их использования. да, такие штуки у меня есть (на случай осады), но на тот момент они были вне досягаемости. так же кол-во стволов ограниченино. легко получить один. это чистая формальность. второй -- с нятажкой но можно. а вот дальше вас будут трясти как помидор -- зачем вам это в таком колличестве? вы что, воевать собрались?

бб ганы -- среди них можно выбрать и такие, которые стреляют мощно, кучто и быстро. отдача отчень слабая, следовательно, кучность стрельбы -- высокая. да еще с фонариком и лазером. фонарик ослепляет жертву, а лазер позволяет грубо прицелиться, а дальще за счет фонарика видно куда промазам и как корректировать огонь. даже в стандартную чеку входит 21 заряд. в лоб стрелять смысла нет -- рикошет будет. а в глаз -- с такого расстояния, да еще с упора (я же вызелаз из под стола) грех не попасть. хотя я промазал все-таки. глаз выбил, но мозг не задец. стрелял под крутым углом из положения "сидя".

такого крика я еще никогоа не слышал. словно раненный буйвол. в его достигаемости был аналогичный бб. только допиленный. передергивать створ там бессмысленно. там сделана защита против этого. правильно взвести курок, оставив предохранитель в том же положении, что и было. т.к. без взведенного курка он не работает, а со взведенным предохранителем не работает в принципе. и первые два заряда пластик. а потому стовол нужно передергивать дважды.

pik> это заразплюнутъ ивсёравно лезут. как это объяснитъ?

лезли в темное время на первые этажи. зачем -- потому что номинируются на премию дарвина. и по данным полиции они за всех ограбления похитики и сбыли товару на 500 баксов. стоит ли этого выбитый глаз или нет -- у них в тюрьме будет время подумать об этом и рассказать другим.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: ? преступление и наказание
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 27.09.13 12:15
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Неплохо тебя афганская снайперша натренировала, зачет.

не только она. я одну комнату в тир превратил и каждый день по многу стреляю. а со снайпершей у нас постоянно скандалы. она говорит, что нужно наводить на цель и потом выдержав дыхолку спускать курок. у меня метода по проще. выстрелил раз, выстрелил два -- а потом начал корректировать огонь и стрелять как из пулемета в думе. оптика с подсветкой -- в которй кровь начинает люминисцировать -- этому очень сильно помогает. главное -- не держать руками и все это время.

разумеется, это работает только с нескольких шагов и со стрельбы с рук. снайперы с рук не стреляют. да и корректировать огонь им не всегда дают.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[8]: ? преступление и наказание
От: Vzhyk  
Дата: 27.09.13 12:23
Оценка:
Здравствуйте, jhng, Вы писали:

J>Если не хочешь отмывать, то на стены можно ультрагидрофобное покрытие нанести, чтоб всякая дрянь не прилипала.

А мебель? Выкидывать что-ли?
Re: ? преступление и наказание
От: Sharov Россия  
Дата: 27.09.13 12:23
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

ам то как, жив, курилка?
Кодом людям нужно помогать!
Re[5]: ? преступление и наказание
От: Vzhyk  
Дата: 27.09.13 12:24
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Думаешь он после этого перестанет писать?

Мало-ли, обидится еще. А потом ищи подобного, за все время кывта он один такой.
Re[8]: ? преступление и наказание
От: Vzhyk  
Дата: 27.09.13 12:26
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>но с другой стороны если промедлишъ то тебя уже это интересоватъ не будет, выбирай

Ну я ж не знаю вашего выбора, а у нас любое и огнестрельное и холодное запрещено. Даже в перочинными ножиками не так все просто, советские нормы еще действуют (правда избирательно).
Re[9]: ? преступление и наказание
От: pik Италия  
Дата: 27.09.13 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ну я ж не знаю вашего выбора, а у нас любое и огнестрельное и холодное запрещено. Даже в перочинными ножиками не так все просто, советские нормы еще действуют (правда избирательно).


мы вроде о америке?
я имел в их условиях — выбирай

мышхъ дал коекакие пояснения далее что у него именно такой выбор был
Re[2]: ? преступление и наказание
От: Flat117  
Дата: 27.09.13 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>про негритянок было интересней.

Это он еще не дописал, что было после того как рука была сломана...
Re[10]: ? преступление и наказание
От: Vzhyk  
Дата: 27.09.13 12:45
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>я имел в их условиях — выбирай

Я их условий не знаю. По телеку показывали, что можно себе и стингер прикупить.
Re[2]: ? преступление и наказание
От: Shirockyi87  
Дата: 27.09.13 12:45
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

М>>и тут на сцену (из под стола) вылазию я типа хийси. под рукой только бб ган. впрочем, хороший и пристрелянный. они сразу начинают идти в отказ и говорить, что трава будет, но не сейчас. они типа адресом ошиблись.

М>>слово за слово и короче я нажимаю на курок. там всего восесь шагов. я же не дъартаньян, чтобы промазать с такого расстаяния, тем более в позиции с упором.


TMU>Неплохо тебя афганская снайперша натренировала, зачет.


ну да не плохо на тренировала)

___________
http://avtobus-baltika.ru/
Re[3]: ? преступление и наказание
От: Vzhyk  
Дата: 27.09.13 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Flat117, Вы писали:

F>Это он еще не дописал, что было после того как рука была сломана...

Я не прочитал, он че, негре руку сломал?
Re[4]: ? преступление и наказание
От: Hobot Bobot США  
Дата: 27.09.13 14:44
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>да не, я не о этом конкретном случе но известно ведъ что право на самооборону в США вполне такое допускает,


Так как раз в где-нибудь в тихом пригороде, где живёт middle-class, и не лезут — во-первых, всё на виду, во вторых нарваться на вооруженного хозяина более чем реально. А кроме того, брать особо нечего — налички нет, с техникой возни много, остаются разве что украшения. У меня, например, в доме дверь наполовину стеклянная, и замок — одно название. Лезь — не хочу.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[5]: ? преступление и наказание
От: pik Италия  
Дата: 27.09.13 14:45
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>У меня, например, в доме дверь наполовину стеклянная, и замок — одно название. Лезь — не хочу.

наводку даёш?
Re[3]: ? преступление и наказание
От: Hobot Bobot США  
Дата: 27.09.13 14:48
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>и тут мы курим как хранить огнестрелы. никакой оперативности их использования.


Это смотря где. В наших краях можешь хранить хоть под подушкой, в заряженном виде. А ещё у нас полностью свободное открытое ношение, и довольно легко получить лицензию на скрытое.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[6]: ? преступление и наказание
От: Vzhyk  
Дата: 27.09.13 14:50
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>наводку даёш?

Так на соседа ж небось, по старой русской традиции.
Re[6]: ? преступление и наказание
От: Hobot Bobot США  
Дата: 27.09.13 14:52
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

HB>>У меня, например, в доме дверь наполовину стеклянная, и замок — одно название. Лезь — не хочу.


pik>наводку даёш?


Да кому надо, тот и так знает. Тем более, тут у всего городка двери такие же.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[4]: ? преступление и наказание
От: kostik78 США  
Дата: 27.09.13 15:05
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>и тут мы курим как хранить огнестрелы. никакой оперативности их использования.


HB>Это смотря где. В наших краях можешь хранить хоть под подушкой, в заряженном виде. А ещё у нас полностью свободное открытое ношение, и довольно легко получить лицензию на скрытое.


Ага а можно еще в Техасе поселится или на границе с Мексикой. Тогда пистолета не хватит. Как минимум shotgun в машине всегда держать придется
Re[6]: ? преступление и наказание
От: susumanin Россия  
Дата: 27.09.13 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Насколько я слышал, грабители не берут с собой оружие на дело именно по этой причине. Хотя как на самом деле я не в курсе.


если учесть что там чуть ли не на каждой заправке и в каждом мелком магазинчике под прилавком ствол лежит, то вряд ли это для того что бы безоружных грабителей пугать
Re[3]: ? преступление и наказание
От: Michael7 Россия  
Дата: 27.09.13 18:53
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>вот меня ещё удивлает что при всём притом что в таких условия схлопотатъ пулю в лоб это заразплюнутъ ивсёравно лезут.

pik>>как это объяснитъ?
__>Не принимайте всерьез фантазии мыщъха. Все его истории 100% сплошное вранье.

Не все и не на 100%, это очевидно.
Re: ? преступление и наказание
От: UA Украина  
Дата: 27.09.13 19:35
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

странно почему второй тебя не застрелил
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.