Re[5]: завтра pre-ICO
От: sharpcoder Россия  
Дата: 18.12.17 16:21
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, galeta, Вы писали:

G>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:



G>

G>Сами по себе токены для разработчиков ничего не стоят — их можно начислить сколько угодно.
G>Просто есть команды, которые начинают раздавать направо и налево — разные аирдропы, скидки на пре-ICO по 50% и т.д.
G>Тогда народ при первой же возможности их сливает и цена падает.
G>Хорошо, когда токены для разрабов заморожены на несколько лет, а не проданные токены сжигаются — тогда падение будет меньше


G>Верно?


Ясное дело. Мы токены команды на 12 мес замораживаем. Во вторых хочешь верь хочешь нет, я не отгрузил ни одного токена нахаляву.
Никаких баунти у нас, платных адвайзеров и пр. Только за твердую криптовалюту можно получить наш токен, либо приведя инветора и получив 5% реферального бонуса.

Тем временем мы уже собрали за день soft-cap. Идем на хардкап.
Re: Soft-cap собран
От: sharpcoder Россия  
Дата: 18.12.17 16:22
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Делаю блокчейн проект — Skychain

S>Сегодня выложили сайт.

S>http://skychain.global

S>(Смотреть лучше с компа).

Собрали Soft-cap за день. Не так быстро, как я надеялся (я надеялся хардкап закрыть, но чувствую что это будет не быстро).
Re[5]: завтра pre-ICO
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 18.12.17 17:25
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>А за советы данные тут, не хочешь отсыпать токенов?


Тут некоторых критиков можно сразу брать в проект.
Re[4]: завтра pre-ICO
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 18.12.17 17:26
Оценка:
Здравствуйте, galeta, Вы писали:

G>Как получить себе эти 5%


Может, кто-нибудь знаком с Цукербергом?
Re[4]: завтра pre-ICO
От: maks__  
Дата: 18.12.17 18:23
Оценка: 3 (1) +1
S>>>Если захотите токенов прикупить, вот моя рефереальная ссылка — https://my.skychain.global/Account/Register?referer=XyQHPB09BkKVojpkgygZbQ%3d%3d
S>>>5% от ваших токенов упадут в мой кошелек

__>>Брать себе комиссию за привлечение денег в свой же проект.

__>>Браво! Это — вершина лоховодства!

S>О чем ты? Ты какой то негативный и везде лоховодство видишь, подозрительно это (в отношении твоего внутреннего мира даже).


S>Это не комиссия а реферальный бонус. Выдается он токенами.

S>Я тут потратил какое-то время рассказывая вам о проекте, вот даже самому интересно, сколько токенов это мне принесет

Наоборот. Я восхищаюсь этой схемой. Такого я нигде раньше не встречал. Основатель получает себе лично 5% от привлеченных инвестиций. До начала работ, без выполнения KPI. Просто за хлопоты.
Обычно наоборот: инвесторы заставляют основателя вложить свои средства. Чтобы если инвестор потерял деньги, основатель тоже потерял, хотя бы потерял время.
А тут можно даже ничего не делать, основатель уже заработал с нулевым риском.
Браво!
А название для категории "инвесторов" в данный "проект" уже обсудили. Тут тебе не надо обижаться.
Re[5]: завтра pre-ICO
От: Kerk Россия  
Дата: 19.12.17 08:10
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

__>>>Брать себе комиссию за привлечение денег в свой же проект.

__>>>Браво! Это — вершина лоховодства!

S>>О чем ты? Ты какой то негативный и везде лоховодство видишь, подозрительно это (в отношении твоего внутреннего мира даже).


S>>Это не комиссия а реферальный бонус. Выдается он токенами.

S>>Я тут потратил какое-то время рассказывая вам о проекте, вот даже самому интересно, сколько токенов это мне принесет

__>Наоборот. Я восхищаюсь этой схемой. Такого я нигде раньше не встречал. Основатель получает себе лично 5% от привлеченных инвестиций. До начала работ, без выполнения KPI. Просто за хлопоты.


Не 5% привлеченных инвестиций, а 5% токенов. Которые в случае неуспеха проекта не будут стоить ничего.
No taxation without representation
Re: [порка][ico] Проект Skychain
От: Dym On Россия  
Дата: 19.12.17 08:25
Оценка: 3 (1)
S>Делаю блокчейн проект — Skychain
Ходят слухи (в телеграме):

Дума в ближайшие недели готовит к принятию закон о регулировании криптовалюты.

7 ключевых тезисов грядущего закона:
– Налогооблажение майнинга;
– Запуск и активное внедрение крипторубля;
– Запрет майнинга в квартирах;
– Признание криптовалюты «прочим имуществом» на уровне законодательства, со всеми вытекающими;
– Регистрация крипто-кошельков в налоговой;
– Страхование инвестиций в ICO;
– «Особая зона» в Калининградской области со «свободным обращением криптовалюты».

Помониторьте законотворческую деятельность ГД, они же могут и до Нового года успеть.
Счастье — это Glück!
Re[2]: [порка][ico] Проект Skychain
От: marcopolo Россия  
Дата: 19.12.17 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

S>>Делаю блокчейн проект — Skychain

DO>Ходят слухи (в телеграме):
DO>[q]Дума в ближайшие недели готовит к принятию закон о регулировании криптовалюты.

DO>7 ключевых тезисов грядущего закона:

DO>– Налогооблажение майнинга;
То же самое, что налогооблагать извлечение аргона из воздуха. До продажи прибыль не возникает.

DO>– Запуск и активное внедрение крипторубля;

На это нужно 3 года минимум.

DO>– Запрет майнинга в квартирах;

Идиеты. Если что запрещать — так это потребление электричества сверх пожаробезопасных норм.
Про шум нормативы уже есть.

DO>– Признание криптовалюты «прочим имуществом» на уровне законодательства, со всеми вытекающими;

Это противоречит налогообложению майнинга.

DO>– Регистрация крипто-кошельков в налоговой;

Всех 2200 видов монет и еще токенов в придачу?
Re[2]: [порка][ico] Проект Skychain
От: Kerk Россия  
Дата: 19.12.17 10:36
Оценка: +2
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Помониторьте законотворческую деятельность ГД, они же могут и до Нового года успеть.


Какая ему разница? Ему швейцарские законы надо мониторить.
No taxation without representation
Re[2]: Soft-cap собран
От: sharpcoder Россия  
Дата: 19.12.17 10:42
Оценка: :))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Делаю блокчейн проект — Skychain

S>>Сегодня выложили сайт.

S>>http://skychain.global

S>>(Смотреть лучше с компа).

S>Собрали Soft-cap за день. Не так быстро, как я надеялся (я надеялся хардкап закрыть, но чувствую что это будет не быстро).


Ни олин человек с рсдна по моей реферальной ссылке не купил 😓
Re[3]: Soft-cap собран
От: sergeya Ниоткуда http://blogtani.ru
Дата: 19.12.17 11:21
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>>Собрали Soft-cap за день. Не так быстро, как я надеялся (я надеялся хардкап закрыть, но чувствую что это будет не быстро).

S>Ни олин человек с рсдна по моей реферальной ссылке не купил 😓

По моим наюблюдения, сейчас народ сильно не любит реферальные ссылки.
Поэтому их как только не маскируют.

Как один из вариантов заставить их заработать — это делить вознаграждение между издетелем и подписчиками.

Напрмер, в рекомендательной программе букинга и рекомендатель, и подписчик получают по 900 рублей за бронирование.
Мобильная версия сайта RSDN — http://rsdn.org/forum/rsdn/6938747
Автор: sergeya
Дата: 19.10.17
Re[3]: Soft-cap собран
От: Шубин Евгений Россия http://erladvisor.blogspot.de/
Дата: 19.12.17 13:05
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>Ни олин человек с рсдна по моей реферальной ссылке не купил 😓


Люди просто ходят в российские бесплатные поликлиники. Я по возвращении на Родину, сходил получить полис ОМС.
Читал что ввели карточки с чипом, но мне дали бумажный. Работник страховой мне сказала, что не смогли оборудовать мед учреждения ридерами.
Какая сейчас очередь на УЗИ? а на МРТ?
Re[4]: Оффтоп.
От: Sharov Россия  
Дата: 19.12.17 17:10
Оценка:
Здравствуйте, Шубин Евгений, Вы писали:

ШЕ>Люди просто ходят в российские бесплатные поликлиники. Я по возвращении на Родину, сходил получить полис ОМС.

ШЕ>Читал что ввели карточки с чипом, но мне дали бумажный. Работник страховой мне сказала, что не смогли оборудовать мед учреждения ридерами.
ШЕ>Какая сейчас очередь на УЗИ? а на МРТ?

Электронная очередь. Можно через интер нет записаться.
Кодом людям нужно помогать!
Re: [порка][ico] Проект Skychain
От: Diman  
Дата: 19.12.17 17:26
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Делаю блокчейн проект — Skychain


S> 3. Если есть вопросы, возражения — было бы интересно услышать.


Мне кажется тут изъян есть — владелец данных выкладывает их сейчас, а деньги потом, после продажи прогноза выданного сетью.
Мотивировать публиковать данные для обучения собираетесь своей цифровой валютой?
Re[2]: [порка][ico] Проект Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 19.12.17 20:05
Оценка:
Здравствуйте, Diman, Вы писали:

D>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Делаю блокчейн проект — Skychain


S>> 3. Если есть вопросы, возражения — было бы интересно услышать.


D>Мне кажется тут изъян есть — владелец данных выкладывает их сейчас, а деньги потом, после продажи прогноза выданного сетью.

D>Мотивировать публиковать данные для обучения собираетесь своей цифровой валютой?


Такая тема, что многие судя по всему готовы делиться данными за идею.
Для меня это неожиданно, но мы начали продвигать проект и видим искренний интерес даже не с целью денег заработпть, а продвинуть концепцию.

Сегодня кстати наехал на нас IBM сурово. Будем статью про них править.
Re[4]: Soft-cap собран
От: marcopolo Россия  
Дата: 19.12.17 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Шубин Евгений, Вы писали:

ШЕ>Люди просто ходят в российские бесплатные поликлиники. Я по возвращении на Родину, сходил получить полис ОМС.

ШЕ>Читал что ввели карточки с чипом, но мне дали бумажный. Работник страховой мне сказала, что не смогли оборудовать мед учреждения ридерами.
ШЕ>Какая сейчас очередь на УЗИ? а на МРТ?

У нас месяц+. На МРТ больше 2 месяцев.
Re[3]: [порка][ico] Проект Skychain
От: Diman  
Дата: 20.12.17 05:38
Оценка: 3 (1)
S>Сегодня кстати наехал на нас IBM сурово. Будем статью про них править.
Да, большие компании очень не любят когда про них говорят, но продвигают свои продукты, а не их.

Создать свою торговую площадку для работы\монетизации таких данных — суперская идея. Если помимо этого вы\ваша платформа берете на себя всю мороку по очистке, валидации, хранению, безопасности данных, то это та ценность, которую стоит развивать. Ну и помимо денег — это круто для всех иметь мировую площадку данных для борьбы с болезнями.
Вопрос: зачем сделан такой большой упор на сети? Они лишь один инструмент в канале продаж продаж, вы же сами сети не предлагаете строить.

Я из видоса понял только к концу вашу идею, слишком много про всякий хайп типа блокчейна и нейронок, вы же не их рекламируете, зачем. Я бы попытался уложить идею в 3-х минутную презентацию с описания проблемы и то как круто вы ее решать умеете это если для инвестора готовите.

А еще не понятно почему бюджет просите сумму в $10M и сразу же в 3 раза увеличенную — широкий разброс.
Re[4]: [порка][ico] Проект Skychain
От: MS MSDN  
Дата: 20.12.17 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Diman, Вы писали:

D>А еще не понятно почему бюджет просите сумму в $10M и сразу же в 3 раза увеличенную — широкий разброс.


Очень даже понятно. Реализация блэкджека со шлюхами или без них.

По статистике токены ICO дешевеют в несколько раз после ICO.
Re[4]: [порка][ico] Проект Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 20.12.17 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Diman, Вы писали:

S>>Сегодня кстати наехал на нас IBM сурово. Будем статью про них править.

D>Да, большие компании очень не любят когда про них говорят, но продвигают свои продукты, а не их.

D>Создать свою торговую площадку для работы\монетизации таких данных — суперская идея. Если помимо этого вы\ваша платформа берете на себя всю мороку по очистке, валидации, хранению, безопасности данных, то это та ценность, которую стоит развивать. Ну и помимо денег — это круто для всех иметь мировую площадку данных для борьбы с болезнями.

D>Вопрос: зачем сделан такой большой упор на сети? Они лишь один инструмент в канале продаж продаж, вы же сами сети не предлагаете строить.

Акценты будем менять к айсио, это ошибка.

D>Я из видоса понял только к концу вашу идею, слишком много про всякий хайп типа блокчейна и нейронок, вы же не их рекламируете, зачем. Я бы попытался уложить идею в 3-х минутную презентацию с описания проблемы и то как круто вы ее решать умеете это если для инвестора готовите.


Верно да.

D>А еще не понятно почему бюджет просите сумму в $10M и сразу же в 3 раза увеличенную — широкий разброс.


Для айсио это маленький разброс. Плохой это в 10 раз.
Re[5]: [порка][ico] Проект Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 20.12.17 16:26
Оценка:
Здравствуйте, MS MSDN, Вы писали:

MM>Здравствуйте, Diman, Вы писали:


D>>А еще не понятно почему бюджет просите сумму в $10M и сразу же в 3 раза увеличенную — широкий разброс.


MM>Очень даже понятно. Реализация блэкджека со шлюхами или без них.


MM>По статистике токены ICO дешевеют в несколько раз после ICO.



Что за статистика такая? Топ 100 айсио принесли 100-500% уже в этом году.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.