Re[6]: завтра pre-ICO
От: maks__  
Дата: 20.12.17 16:33
Оценка: :)
__>>>>Брать себе комиссию за привлечение денег в свой же проект.
__>>>>Браво! Это — вершина лоховодства!

S>>>О чем ты? Ты какой то негативный и везде лоховодство видишь, подозрительно это (в отношении твоего внутреннего мира даже).


S>>>Это не комиссия а реферальный бонус. Выдается он токенами.

S>>>Я тут потратил какое-то время рассказывая вам о проекте, вот даже самому интересно, сколько токенов это мне принесет

__>>Наоборот. Я восхищаюсь этой схемой. Такого я нигде раньше не встречал. Основатель получает себе лично 5% от привлеченных инвестиций. До начала работ, без выполнения KPI. Просто за хлопоты.


K>Не 5% привлеченных инвестиций, а 5% токенов. Которые в случае неуспеха проекта не будут стоить ничего.


Я выше написал крайний случай: ТС ничего не делает, говорит, что ничего не получилось. Дальше он возвращает инвестиции в зависимости от имеющихся токенов. И внезапно 1М у него в кармане.
Re[3]: Soft-cap собран
От: maks__  
Дата: 20.12.17 16:35
Оценка: +1
S>Ни олин человек с рсдна по моей реферальной ссылке не купил 😓

Не думаю, что тут много диких инвесторов.
Тут у большинства вообще денег нет. А у те, у кого есть, немного смыслят в инвестициях в ИТ.
Re[3]: [порка][ico] Проект Skychain
От: maks__  
Дата: 20.12.17 16:38
Оценка: 3 (1)
S>>> 3. Если есть вопросы, возражения — было бы интересно услышать.

S>Такая тема, что многие судя по всему готовы делиться данными за идею.

S>Для меня это неожиданно, но мы начали продвигать проект и видим искренний интерес даже не с целью денег заработпть, а продвинуть концепцию.

Ведь есть же много открытых данных именно для целей обучения медицинских сеток. Почему вы их не используете?
Re[6]: [порка][ico] Проект Skychain
От: marcopolo Россия  
Дата: 20.12.17 16:46
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:



S>Что за статистика такая? Топ 100 айсио принесли 100-500% уже в этом году.


Авторам?
Re[7]: завтра pre-ICO
От: Kerk Россия  
Дата: 20.12.17 16:59
Оценка: :)
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

K>>Не 5% привлеченных инвестиций, а 5% токенов. Которые в случае неуспеха проекта не будут стоить ничего.


__>Я выше написал крайний случай: ТС ничего не делает, говорит, что ничего не получилось. Дальше он возвращает инвестиции в зависимости от имеющихся токенов. И внезапно 1М у него в кармане.


Крайний случай, это когда ТС ничего не делает, говорит, что ничего не получилось и оставляет все 20М себе

Но твоя схема тоже имеет право на жизнь.
No taxation without representation
Re[3]: [порка][ico] Проект Skychain
От: binnom  
Дата: 20.12.17 17:05
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Сегодня кстати наехал на нас IBM сурово. Будем статью про них править.

Слова выбирать надо. Начинает доходить?
Re[8]: завтра pre-ICO
От: maks__  
Дата: 20.12.17 18:11
Оценка:
K>>>Не 5% привлеченных инвестиций, а 5% токенов. Которые в случае неуспеха проекта не будут стоить ничего.

__>>Я выше написал крайний случай: ТС ничего не делает, говорит, что ничего не получилось. Дальше он возвращает инвестиции в зависимости от имеющихся токенов. И внезапно 1М у него в кармане.


K>Крайний случай, это когда ТС ничего не делает, говорит, что ничего не получилось и оставляет все 20М себе


Самая смешная схема, если проект вдруг выстрели. ТС тоже ничего не гарантирует. Где договор? Где акции? Люди купили какие-то монеты. Они же не купили долю в бизнесе, которую нельзя размыть, но можно продать.
Re[9]: завтра pre-ICO
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 20.12.17 22:18
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

__>Самая смешная схема, если проект вдруг выстрели. ТС тоже ничего не гарантирует. Где договор? Где акции? Люди купили какие-то монеты. Они же не купили долю в бизнесе, которую нельзя размыть, но можно продать.


Наверное, то же самое можно сказать про любую криптовалюту? С той лишь разницей, что в данном случае, если дело выгорит, какая-то реальная польза будет.

P.S. Мне вот что интересно: а Цукерберг знает об этом стартапе? Учитывая то, что в прошлом году он вроде бы решил выделить $3 млрд на искоренение болезней
Автор: Lazytech
Дата: 25.09.16
, возможно, заинтересовался бы.

P.P.S. Думаю, даже если он всего лишь публично проявит интерес к данному проекту, это может поспособствовать привлечению других инвесторов.
Отредактировано 20.12.2017 22:44 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.12.2017 22:43 Lazytech . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.12.2017 22:25 Lazytech . Предыдущая версия .
Re: [порка][ico] Проект Skychain
От: Шубин Евгений Россия http://erladvisor.blogspot.de/
Дата: 21.12.17 06:34
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

А не думали над тем, чтобы сделать proof of work более полезным чтоли?
Например, сделать какие-то вычисления на нейронной сети, заказанные мед учреждением или разработчиком нейронки.
Получается, что почти вся вычислительная мощность майнеров будет тратится в холостую.
Re[2]: [порка][ico] Проект Skychain
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.12.17 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Шубин Евгений, Вы писали:

ШЕ>А не думали над тем, чтобы сделать proof of work более полезным чтоли?

ШЕ>Например, сделать какие-то вычисления на нейронной сети, заказанные мед учреждением или разработчиком нейронки.
ШЕ>Получается, что почти вся вычислительная мощность майнеров будет тратится в холостую.

Дык токены ICO нельзя майнить.
Re[3]: [порка][ico] Проект Skychain
От: CreatorCray  
Дата: 21.12.17 19:46
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Дык токены ICO нельзя майнить.

Чтоб блокчейн работал надо чтоб ноды занимались обработкой транзакций. Они могут не получать за это вознаграждение но если чейн основан на POW то всё равно надо молотить чтоб подписать следующий блок.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Soft-cap собран
От: jahr  
Дата: 21.12.17 21:02
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Ни олин человек с рсдна по моей реферальной ссылке не купил 😓


Только сейчас увидел продолжение темы и про пре-ИКО.) Мне казалось, у вас все сильно позже намечено.)
Re[4]: [порка][ico] Проект Skychain
От: sharpcoder Россия  
Дата: 25.12.17 14:48
Оценка:
Здравствуйте, maks__, Вы писали:

S>>>> 3. Если есть вопросы, возражения — было бы интересно услышать.


S>>Такая тема, что многие судя по всему готовы делиться данными за идею.

S>>Для меня это неожиданно, но мы начали продвигать проект и видим искренний интерес даже не с целью денег заработпть, а продвинуть концепцию.

__>Ведь есть же много открытых данных именно для целей обучения медицинских сеток. Почему вы их не используете?


Может ссылочку дашь?
Re[4]: [порка][ico] Проект Skychain
От: marcopolo Россия  
Дата: 25.12.17 17:13
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>Дык токены ICO нельзя майнить.

CC>Чтоб блокчейн работал надо чтоб ноды занимались обработкой транзакций. Они могут не получать за это вознаграждение но если чейн основан на POW то всё равно надо молотить чтоб подписать следующий блок.

Может кто объяснит. С коинами Эфира все понятно — их можно майнить, команда Виталика может поменять POW на POS. А что из себя представляют токены ICО — это же не самостоятельная сущность, и опирается на эфир. И для операций с ними нужно тратить коины эфира.
Re: [порка][ico] Проект Skychain
От: sr_dev  
Дата: 26.12.17 09:21
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Делаю блокчейн проект — Skychain


Не знаю, кидал ли кто ссылку
http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F:Nokia_Digital_Health
Re: [порка][ico] Проект Skychain
От: turbocode  
Дата: 26.12.17 13:17
Оценка:
S>Делаю блокчейн проект — Skychain
S>Сегодня выложили сайт.

Лучше бы дали денег на пересадку головы русскому программисту.
Re[2]: [порка][ico] Проект Skychain
От: Троцкий Мексика  
Дата: 26.12.17 13:43
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:


T>Лучше бы дали денег на пересадку головы русскому программисту.


Как насчет пересадить головы Верховной Раде
Re[4]: завтра pre-ICO
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 27.12.17 04:04
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Ее ты можешь покупать/продавать на куче бирж когда мы на них выйдем (после успешного ICO — т.е. в марте).

Вернёте обратно всё если ICO будет неудачным? Какой эфир нужен, классический или новый, форкнутый (я не в теме их дел)?
Ещё такой момент, предположим, вы сделали IPO или вас купил IBM/Mail.ru Group, что будет с коинами? Как они будут обеспечены? Я так понимаю вы именно этими коинами будете оплачивать вход в систему для медиков, так?
Sic luceat lux!
Отредактировано 27.12.2017 5:52 Kernan . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 27.12.2017 5:01 Kernan . Предыдущая версия .
Re: [порка][ico] Проект Skychain
От: barn_czn  
Дата: 29.12.17 06:11
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Делаю блокчейн проект — Skychain

S>Сегодня выложили сайт.

S>http://skychain.global

S>(Смотреть лучше с компа).

S>На проект нужно около 10, лучше 30 млн$ — у меня таких денег нет, поэтому решил пойти по пути ico.


А что так скромно, проси больше. Солянка самых модных слов: блокчейн, нейронные сети.. вау вау.
Re[5]: завтра pre-ICO
От: MS MSDN  
Дата: 29.12.17 21:21
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Ещё такой момент, предположим, вы сделали IPO или вас купил IBM/Mail.ru Group, что будет с коинами? Как они будут обеспечены? Я так понимаю вы именно этими коинами будете оплачивать вход в систему для медиков, так?


Как там, сколько набрали на размещении токенов?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.