Re[34]: Jonny-K пишет про себя
От: icezone  
Дата: 18.10.11 19:39
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

V>да вот что-то озабочен, сам не знаю почему. на многих моих проектах дизайн плохой.


Для начала хватит и шаблона за $50
Re: Jonny-K пишет про себя
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 19.10.11 01:55
Оценка:
Ну вы, братцы, и наоффтопили.
Re[14]: Jonny-K пишет про себя
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 19.10.11 02:14
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


L>Опять же, потому что в Японии специальный низкий налог на машины с мотором до 1л и длиной до 4м. Все считают деньги, только расеяне покупают машину с выплатой в половину дохода


Не путайте россиян с масквичами.
В сибири и на дальнем востоке половина машин — как раз те, что я перечислил ниссан куб, тойота витц, хонда фит. Очнь популярные машины. До введения запретительных пошлин такую машину (автомат, кондиционер, абс, подушки безопасности и тд) можно было купить в 2-3 раза дешевле, чем новые жигули.

И еще раз — ваше заявление о том, что в городе плохо ездить с автоматом — чушь собачья. Про европейские города — еще большая чушь (см. Японию)
Re[15]: Jonny-K пишет про себя
От: lozzy  
Дата: 19.10.11 03:31
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>В сибири и на дальнем востоке половина машин — как раз те, что я перечислил ниссан куб, тойота витц, хонда фит. Очнь популярные машины. До введения запретительных пошлин такую машину (автомат, кондиционер, абс, подушки безопасности и тд) можно было купить в 2-3 раза дешевле, чем новые жигули.


_AN>И еще раз — ваше заявление о том, что в городе плохо ездить с автоматом — чушь собачья.


Сказал — как отрезал Новые жигули стоили тогда тыщ 250. Ты хочешь сказать что ниссан куб стоил когда-то от 82 до 125 тысяч рублей? Ну-ну.

_AN>Про европейские города — еще большая чушь (см. Японию)


Когда литр топлива стоит на наши деньги 60-80 рублей, то будешь ездить на ручке, что бы экономить 1-1.5 литра на 100 км, потому что проехав 20 тык в год ты сэкономишь 200-300 литров. А это уже экономия в 12-20 к рублей (300-500 евро в год). Щас ты скажешь что это чушь собачья и никто так не считает, но это тебе насрать (рассеяне опять же), а они считают деньги и выкидывать их на ветер не приучены с детства.
Re[16]: Jonny-K пишет про себя
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 19.10.11 03:56
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>В сибири и на дальнем востоке половина машин — как раз те, что я перечислил ниссан куб, тойота витц, хонда фит. Очнь популярные машины. До введения запретительных пошлин такую машину (автомат, кондиционер, абс, подушки безопасности и тд) можно было купить в 2-3 раза дешевле, чем новые жигули.


_AN>>И еще раз — ваше заявление о том, что в городе плохо ездить с автоматом — чушь собачья.


L>Сказал — как отрезал Новые жигули стоили тогда тыщ 250. Ты хочешь сказать что ниссан куб стоил когда-то от 82 до 125 тысяч рублей? Ну-ну.


Да, только что привезеный из японии 3-5 годовалый ниссан куб стоил 110 тр. За 220тр я купил универсал класса D, меньше 7 лет, с автоматом, климат-контролем, абс, подушками, движком 150лс и тд.

_AN>>Про европейские города — еще большая чушь (см. Японию)


L>Когда литр топлива стоит на наши деньги 60-80 рублей, то будешь ездить на ручке, что бы экономить 1-1.5 литра на 100 км, потому что проехав 20 тык в год ты сэкономишь 200-300 литров. А это уже экономия в 12-20 к рублей (300-500 евро в год). Щас ты скажешь что это чушь собачья и никто так не считает, но это тебе насрать (рассеяне опять же), а они считают деньги и выкидывать их на ветер не приучены с детства.


Разница в расходе автомат\ручка была в 50ые годы. Сейчас любой автомат экономичнее ручки для среднестатистического водителя.
И удобство просто не сравнимо. Посмотрите цены на топливо в Японии и расскажите еще что-нибудь про "рассеян".
Re[17]: Jonny-K пишет про себя
От: lozzy  
Дата: 19.10.11 04:25
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Разница в расходе автомат\ручка была в 50ые годы. Сейчас любой автомат экономичнее ручки для среднестатистического водителя.


Вот ведь какие тупыыыыыееее производители автомобилей, правда? И зачем они в паспорте к транспортному средству так нагло врут? Наверное хотят, что бы людишки помучались подольше без автомата

_AN>И удобство просто не сравнимо. Посмотрите цены на топливо в Японии и расскажите еще что-нибудь про "рассеян".


У нас 28-30 рублей, в Японии получается около 40. В Европе 60-80.
Re[18]: Jonny-K пишет про себя
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 19.10.11 04:33
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>Разница в расходе автомат\ручка была в 50ые годы. Сейчас любой автомат экономичнее ручки для среднестатистического водителя.


L>Вот ведь какие тупыыыыыееее производители автомобилей, правда? И зачем они в паспорте к транспортному средству так нагло врут? Наверное хотят, что бы людишки помучались подольше без автомата


Потому-что в паспорте к ТС не пишут данные по результатам реальной эксплуатации. Кроме того, реальный человек не переключает передачи идеально в идеальное время. Обычный водитель-непрофессионал потратит топлива больше, чем на автомате.

Механическая коробка чуть подешевле. И да, в Америке и Японии никто не мучается, все на автоматах ездят. Какой смысл ездить в России на механике? Да вообще никакого нет. Тот кто ездил на автомате — по доброй воле никогда на механику не пересядет.

_AN>>И удобство просто не сравнимо. Посмотрите цены на топливо в Японии и расскажите еще что-нибудь про "рассеян".


L>У нас 28-30 рублей, в Японии получается около 40. В Европе 60-80.

В японии около 50. Вобщем, ближе к европе, чем к России и Америке.
-то
Re[18]: Jonny-K пишет про себя
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 19.10.11 04:34
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


Да и вообще, попробуйте поездть за рулем нормальной машины, тогда можно будет говорить по существу.
А то у нас получается разговор о вкусе устриц с тем, кто их никогда не ел.
Re[11]: Jonny-K пишет про себя
От: hrensgory Россия  
Дата: 19.10.11 06:47
Оценка:
On 18.10.2011 14:41, icezone wrote:

> L>Знакомый за лэндкрузер платит порядка 80к рублей в год налогов (это

> типа 5% стоимости нового автомобиля, причем с годами он не уменьшается).
>
> Свистит твой знакомый — максимальная ставка налога — 150 руб. с лошади,
> а максимальная мощность Крузаков всего 288 л.с.
> Итого, налог даже теоретически не может быть выше 43200 руб. Откуда
> беруться 80 тыр?

Он наверное каско включил сразу

--
WBR,
Serge.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[19]: Jonny-K пишет про себя
От: lozzy  
Дата: 19.10.11 06:48
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Да и вообще, попробуйте поездть за рулем нормальной машины, тогда можно будет говорить по существу.

_AN>А то у нас получается разговор о вкусе устриц с тем, кто их никогда не ел.

Ну то есть мазда трешка — это ваще отстойный говномобиль? Удачи в поедании устриц.
Re[20]: Jonny-K пишет про себя
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 19.10.11 06:58
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>Да и вообще, попробуйте поездть за рулем нормальной машины, тогда можно будет говорить по существу.

_AN>>А то у нас получается разговор о вкусе устриц с тем, кто их никогда не ел.

L>Ну то есть мазда трешка — это ваще отстойный говномобиль? Удачи в поедании устриц.


Ну в принципе говномобиль — тк он без автомата.
Поэтому вам нечего сказать мне про автомобиль с автоматом.
Re[21]: Jonny-K пишет про себя
От: lozzy  
Дата: 19.10.11 07:02
Оценка: :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

L>>Ну то есть мазда трешка — это ваще отстойный говномобиль? Удачи в поедании устриц.

_AN>Ну в принципе говномобиль — тк он без автомата.
_AN>Поэтому вам нечего сказать мне про автомобиль с автоматом.

Еще раз — удачи в поедании устриц
Re[33]: Jonny-K пишет про себя
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 19.10.11 08:41
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:


V>>Не лучше ли ШАРОВАРЩИКУ взять авто за $20k (вместо за $50k) а на сэкономленные $30k заказать топовый веб-дизайн софта как у apple.com, суперский проморолик озвученный Бритни Спирс, рекламу на 1 страницу в New York Times, 20 секунд рекламы на американском ТВ а на сдачу заказать чтобы Анна Семенович на левой сиське вытатуировала УРЛ вашего сайта?


I>А зачем? Деньги ради денег?


если повезет — купишь феррари или бизнес-джет и забросишь шаровару на несколько лет

Если не повезет — ну будет попа потеть летом в машине за 20к, зато какой экспериенс ценный.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[34]: Jonny-K пишет про себя
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 19.10.11 12:51
Оценка: +1
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

V>если повезет — купишь феррари или бизнес-джет и забросишь шаровару на несколько лет

V>Если не повезет — ну будет попа потеть летом в машине за 20к, зато какой экспериенс ценный.

Откладывать жизнь и удовольствия на старость тоже нельзя
Re[34]: Jonny-K пишет про себя
От: icezone  
Дата: 19.10.11 16:16
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:

I>>А зачем? Деньги ради денег?


V>если повезет — купишь феррари или бизнес-джет и забросишь шаровару на несколько лет

V>Если не повезет — ну будет попа потеть летом в машине за 20к, зато какой экспериенс ценный.

Так у меня и сейчас попа не потеет, на шаровару я трачу пару часов в день, а бизнес-джет мне не нужен.
Вот на счет Феррари — тут угадал. Я бы с удовольствием купил эту фирму у ФИАТа.
Re[12]: Jonny-K пишет про себя
От: icezone  
Дата: 19.10.11 16:19
Оценка:
Здравствуйте, hrensgory, Вы писали:

H>Он наверное каско включил сразу


Тогда получается что Крузак очень выгодное приобретение, Ford Fusion 1.6MT налоги+страховка около 60 тыр. в год.
Re[17]: Jonny-K пишет про себя
От: icezone  
Дата: 19.10.11 16:24
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Разница в расходе автомат\ручка была в 50ые годы. Сейчас любой автомат экономичнее ручки для среднестатистического водителя.

_AN>И удобство просто не сравнимо. Посмотрите цены на топливо в Японии и расскажите еще что-нибудь про "рассеян".

Сказочник. Большинство автоматов на рынке 4-ступенчатые родом из 80-х годов тормозят и жрут как лошади.
Новые 7-8 ступенчатые и роботы с двумя сцеплениями типа DSG доступны далеко не всем.
Re[21]: Jonny-K пишет про себя
От: icezone  
Дата: 19.10.11 16:27
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Ну в принципе говномобиль — тк он без автомата.

_AN>Поэтому вам нечего сказать мне про автомобиль с автоматом.

А если у него в багажнике автомат лежит?
Re[22]: Jonny-K пишет про себя
От: lozzy  
Дата: 19.10.11 17:55
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>А если у него в багажнике автомат лежит?


В багажнике у меня только лопата. Зело низкая у мазды посадка для наших зим
Re[35]: Jonny-K пишет про себя
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 19.10.11 18:29
Оценка: :)
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Вот на счет Феррари — тут угадал. Я бы с удовольствием купил эту фирму у ФИАТа.


осеннее обострение в чистом виде
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.