Re[2]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: Lloret  
Дата: 01.08.22 17:47
Оценка:
ЯИ>чего никогда не будет делать свободная от детей женщина.

Свободная от детей и презервативы проколет с большей вероятностью, особенно если "часики тикают", молчел привлекательный, а приплода еще нет, как мне кажется.
Re[6]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: IncremenTop  
Дата: 01.08.22 18:00
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Дорогой не в чем себе не отказывай но инициативы не ожидай


А кончать она тоже не собирается?
Re[4]: Все, что нужно знать о современных российских девушка
От: IncremenTop  
Дата: 01.08.22 18:05
Оценка: +1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Но вообще да, русские дамы особенно падки на восточных мужчин. В Турции термин "наташа" стал нарицательным для обозначения российских туристок.

WX>А вот с любым программистом, каким бы успешным он не был, отношения всегда будут строиться по первом варианту.

Если это выводы по твоему опыту, то у тебя проблемы.

Падки на восток определенная категория женщин, далеко не всем он нравится.
Re[6]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: elmal  
Дата: 01.08.22 18:15
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>А как в вашу теорию вписывается следующая ситуация

S>Жена хорошая хозяйка и мать, временами даже зарабатывает больше мужа и основную часть денег тратит на семью
S>В сексе не отказывает и всегда готова, но без огонька, приняла душе, легла и говорит
S>Дорогой не в чем себе не отказывай но инициативы не ожидай
Так она основную часть денег тратит на свою семью. Ее семья — это она и ее ребенок, мы же про РСП говорим.
В теории, в Калифорнии такое счастье в принципе оправдано. Ибо если влиться в такую семью, то можно позволить себе нормальное жилье, а не ютиться в гараже или еще где. В РФ пока цены на недвижку не такие, что хрен потянешь один, соответственно пока можно и без счастья вливания в чужую семью обойтись.
Re[7]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 01.08.22 18:26
Оценка:
Я имел ввиду не РСП , а что ребёнок общий

Выше как я понял вы пишите, что брак это не про секс
Я привожу реальный пример когда Ж лучше многих но секс на отьбись
Re[8]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alsemm Россия  
Дата: 01.08.22 19:18
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Я привожу реальный пример когда Ж лучше многих но секс на отьбись

Оно ей или не интересно в принципе или не интересно с конкретным мужчиной. Если второе и продолжает жить со "скучным" мужчиной, то головой понимает, что с тем, с кем ей будет интересно в постели, совместная жизнь будет, скорее всего, дурдомом.
Если есть общие дети, хозяйство, то ломать это все ради того чтобы найти бабу, которая будет в восторге от посредственных сексуальных способностей мужчины мужчине смысла нет. Даже самый яркий праздник рано или поздно в рутину превратится.
А если такое поведение прямо со старта или когда от расставания будет минимум издержек, то можно поискать бабу поинтереснее.
Re[7]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alsemm Россия  
Дата: 01.08.22 19:18
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>А кончать она тоже не собирается?

От вагинального секса кончает не так чтобы очень много бап.
Re[8]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alsemm Россия  
Дата: 01.08.22 19:24
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Выше как я понял вы пишите, что брак это не про секс

Ты прямо как вчера родился Самый лучший секс до брака, а когда лох попался, можно комедию уже не ломать. Бывают, конечно, исключения, но из среднестатистического красноглазика шикарный мужчина, как из его жены красавица.
Re[8]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: smeeld  
Дата: 01.08.22 19:46
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>От вагинального секса кончает не так чтобы очень много бап.


Большая часть таки кончает. Если нет, сразу нафиг её. В сексе для чувака самый кайф-это видеть оргазм натянутой женщины.
Re: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 01.08.22 19:49
Оценка: +3
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

Смотрел я на на этот пост, смотрел, но, так и не обнаружил там полной и исчерпывающей информации о российских девушках. Если автор действительно считает, что нам больше ничего не надо знать о девушках, он ошибается.

Вообще я не очень понял, в чем же там намек... то что я вижу, я понимаю примерно так: есть 2 ответа одной девушки двум разным ухажерам. Дальше мы все дружно должны ужаснуться, как низко упала женская мораль в нашем обществе. Она разведенка, какой ужас! У нее еще и есть ребенок, ваще кошмар! Она ставит условия одному из ухажеров, да как она вообще посмела! А второму ответила довольно мило, вот мразь! Второй не русский, этого вообще простить нельзя, ее остается только расстрелять, как предательницу родины.

Читая комменты, сложилось ощущение что тут одни женоненавистники собрались. Вообще из этих двух сообщений сделать никакого вывода нельзя, надо хотя бы увидеть полную переписку. Но можно точно сказать, что с первым она общается давно (сама так пишет), а со вторым только начала. Так что, все наши нацики могут расслабиться, Абульфазчику она скорее всего через некоторое время выкатит те же самые условия, а может и покруче... Ну и вообще, мы не знаем, каким было общение с этим Славой, может он ее конкретно задолбал, и это способ его отшить. А может это вообще не девушка, а сетевой мошенник?

Еще хочу сказать, да, случается так что люди разводятся, да бывает так после развода остаются с детьми, да бывает что девушки на сайтах знакомств ведут себя не совсем адекватно (мужики кстати тоже). Не стоит делать из этого каких то далкекоидущих выводов. А всем женоненавистникам, предлагаю взглянуть на себя, может проблемы не только в женщинах...
Отредактировано 01.08.2022 20:05 ksandro . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.08.2022 20:04 ksandro . Предыдущая версия .
Re[8]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: IncremenTop  
Дата: 01.08.22 21:54
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>От вагинального секса кончает не так чтобы очень много бап.


Возбудиться легче с мужчиной, чем без него при мастурбации. В здоровых парах, конечно.
Заниматься этим с бревном — такое себе удовольствие и лично меня бы это не заинтересовало во всех смыслах.
Re[2]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: Шольцевская Колбаса Россия  
Дата: 02.08.22 02:47
Оценка: +1
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Читая комменты, сложилось ощущение что тут одни женоненавистники собрались.


Ты так сказал как будто это что-то такое.

K>Не стоит делать из этого каких то далкекоидущих выводов.


Стоит.

K>А всем женоненавистникам, предлагаю взглянуть на себя, может проблемы не только в женщинах...


Взглянул. Проблем в себе не обнаружил. А вот проблема в бабье не исчезла.
СЛАВА РФ! СЛАВА ПУТИНУ, моему любимому царю и вождю великому! Смотрю только Соловьева, Симонян, Скабееву, МО РФ.
Re[3]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: graniar  
Дата: 02.08.22 03:23
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Шольцевская Колбаса, Вы писали:

K>>А всем женоненавистникам, предлагаю взглянуть на себя, может проблемы не только в женщинах...


ШК>Взглянул. Проблем в себе не обнаружил. А вот проблема в бабье не исчезла.


Резюмируя: Бабы должны хотеть меня и только меня. А если это не так, то проблема не во мне, а в них.
Re[9]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alsemm Россия  
Дата: 02.08.22 04:02
Оценка: +1
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Большая часть таки кончает. Если нет, сразу нафиг её. В сексе для чувака самый кайф-это видеть оргазм натянутой женщины.

https://www.psychologytoday.com/us/blog/all-about-sex/200903/the-most-important-sexual-statistic

Only 25 percent of women are consistently orgasmic during vaginal intercourse.
...
It's perfectly normal for women not to have orgasms during intercourse. Most women need direct clitoral stimulation to experience orgasm. They don't get it during intercourse because the clitoris is located outside the vagina and a few inches above it under the top junction of the vaginal lips. Intercourse simply does not provide enough direct clitoral stimulation to allow most women to become aroused enough to have orgasms.

"Кончающая" от фрикций женщина, конечно, задирает мужское эго в космос, о чем они прекрасно осведомлены и чем они, собственно, и пользуются чтобы аленей в стойло загонять.
Re[2]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alsemm Россия  
Дата: 02.08.22 04:11
Оценка: +2
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Абульфазчику она скорее всего через некоторое время выкатит те же самые условия, а может и покруче...

Тетеньки не тупые и прекрасно понимают, что от какого мужчины они могут получить. В отличие от мужчин, которые верят, что есть такие женщины, которые и хозяйки хорошие и шлюхи в постели и в карьере успешные и троих детей родят, выкормят и форму не потеряют. Теткам в облаках летать некогда, у них часики тикают. Поэтому женщина примерят Славу на роль обеспечуна, а второго на роль трахателя, соответственно с ними и разговаривает по разному. У обеспечунов от этого, естественно, бомбит.

K>Еще хочу сказать, да, случается так что люди разводятся, да бывает так после развода остаются с детьми, да бывает что девушки на сайтах знакомств ведут себя не совсем адекватно (мужики кстати тоже).

Давай ты сперва перестанешь называть женщин с детьми девушками, а потом мы с тобой будем обсуждать какие они хорошие или наоборот.
Re[9]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alsemm Россия  
Дата: 02.08.22 04:17
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Заниматься этим с бревном — такое себе удовольствие и лично меня бы это не заинтересовало во всех смыслах.

А ты не думал, что заниматься сексом с дуболомом, который ничего интереснее засовывания члена во влагалище не умеет сомнительное удовольствие? У теток масса других кнопок которые можно понажимать, чтобы им удовольствие доставить.
Re[3]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: кубик  
Дата: 02.08.22 04:18
Оценка:
A>Давай ты сперва перестанешь называть женщин с детьми девушками, а потом мы с тобой будем обсуждать какие они хорошие или наоборот.

Ну это есессно. А вот парней когда можно называть мужчинами?
Re[4]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: Шольцевская Колбаса Россия  
Дата: 02.08.22 04:36
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Резюмируя: Бабы должны хотеть меня и только меня. А если это не так, то проблема не во мне, а в них.


А ты хотел чтобы моя самооценка упав отдавила мне ноги?
СЛАВА РФ! СЛАВА ПУТИНУ, моему любимому царю и вождю великому! Смотрю только Соловьева, Симонян, Скабееву, МО РФ.
Re[7]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: rm2  
Дата: 02.08.22 04:41
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:


G>Мать твоих детей — одного этого уже достаточно. Она — часть семьи, неважно, вместе вы спите или нет.


ну так то да, но как не странно, матерей и их детей может быть много.
Re[7]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: rm2  
Дата: 02.08.22 04:42
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>А кончать она тоже не собирается?


Думаешь они умеют? У меня лично есть сомнения.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.