Re[2]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: smeeld  
Дата: 05.08.22 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>2) Обыкновенные советские сверхчеловеки, сверхчеловеческими усилиями (физмат, мехмат, физтех) добившиеся переезда из колхоза "Светлый путч" в двушку в Алфутьево и дохода, сравнимого с вороватым ответственным за ГСМ в госконторе средней руки.


Что-то от тебя постоянно веет материальным вопросом и тем, что IT-шники нищие. Да, нищие. Признать и забыть. Тема не про это.
Re[11]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 16.08.22 18:48
Оценка:
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

S>Вот поэтому большая часть женщин неудовлетворительно отзываются о сексе с партнерами. Возможно (но врядли) это причина 70% разводов. Если тебе женщина дала, подрудись её удовлетворить сначала, а потом уже сам.


Удивительным образом у женщин эти требования сочетаются с бытовой проституцией. То есть удовольствие от секса получают оба, но платить за него обязан членоносец.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[10]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: rm2  
Дата: 16.08.22 19:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Если хочешь воспроизводства населения, тебе придётся семью обеспечивать целиком и полностью, пока жена сидит с детьми.


Он не хочет, как и практически любой мужчина. Хочет женщина, хочет нация (осознают лидеры, политики, экономисты, глядя на статистику разного рода). А мужчины не хотят.


SVZ>А то и воспроизводство вам подавай, и чтоб жена сама зарабатывала, и чтоб за собой следила, и ещё в койке чудеса акробатики выдавала... Так не бывает.


бывает, называется патриархат.
Re[10]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: rm2  
Дата: 16.08.22 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Общество заставляет.

SVZ>Постоянное давление "а чо эта у вас детей ишо нет? Часики-то тииикают..." со стороны подруг, родителей, коллег на работе. И большинство ломается.

Да, общество давит, да. Но оно хорошо ложиться и соответствует материнским инстинктам.
У меня были отношения серьезные, и не один раз, где женщина давила на меня в том аспекте, что я обязан ей компенсировать материнство, а то типа карьера страдала и всякое такое. Знаешь что я делал? Искренне радовался, и говорил, что коли карьера так важна — а давай не будем детей рожать. Работай милая, развивайся, бог с ними, с детьми. Дети и тебе навредят, и мне придется пахать за двоих, и толку от них — с гулькин хрен, и всякое такое. И вот тут то, когда дама понимала, что я серьезно, что возможно — у нее НИКОГДА не будет детей — тут то ее и накрывало. Типа как же так. При том что, она та самая, которая рассказывала, что на нее давят, что надоели они уже все, и всякое такое.

Женщину когда говорят что детей не хотят — часто банально кокетничают и пытаются на этом вопросе набить себе цену и поболе преференций. Но в реальности, многие из них — убить готовы, за свое право родить таки и воспитывать ребенка. Это тупо, в прошивке.

Вот после первого, да, материнский инстинкт может быть уже удовлетворен, и одного может быть и достаточно.
Re[10]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: rm2  
Дата: 16.08.22 19:27
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Лично знаю примеры, когда брак распадался из-за того что мужчина хотел детей, а женщина — нет.


Я тоже знаю. В одном случае женщине было 18, и какие нахрен дети, во втором — женщина хромая, косая, с одним глазом, с паническими атаками, и всяким таким, в 30 лет жирная стала, как будто беременная (не, не беременная). Такое в общем все.
Re[12]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: smeeld  
Дата: 18.08.22 15:59
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Удивительным образом у женщин эти требования сочетаются с бытовой проституцией. То есть удовольствие от секса получают оба, но платить за него обязан членоносец.


Смотря как себя поставишь. Может быть это станет для тебя удивительным, но точно так же и женщина может платить за мужчину (при наличии у ней эмоций и желания к чуваку и она не нищебродка), если только чувак сразу поставил такие условия, а не побежал сам всё оплачивать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.