Re[9]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: ZevS Россия  
Дата: 03.08.22 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Для воспроизводства нации нужно трое.

Ну не от одного же мужа)
Re[9]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: ZevS Россия  
Дата: 03.08.22 09:17
Оценка:
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

L>Чушь. Никто ее не заставляет рожать, это скорее она сама если захочет пузом припереть.

Лично знаю примеры, когда брак распадался из-за того что мужчина хотел детей, а женщина — нет.
Re[10]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alsemm Россия  
Дата: 03.08.22 12:28
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Если хочешь воспроизводства населения, тебе придётся семью обеспечивать целиком и полностью, пока жена сидит с детьми.

А что толку с моих хотелок? Тетку же нельзя заставить рожать, они свободный человек, рожают для себя. В лучшем случае первого для себя, второго для мужа, если он себя хорошо ведет. Ну так какие могут быть у них привилегии?
Re[11]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 03.08.22 12:44
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

SVZ>>Если хочешь воспроизводства населения, тебе придётся семью обеспечивать целиком и полностью, пока жена сидит с детьми.

A>А что толку с моих хотелок? Тетку же нельзя заставить рожать, они свободный человек, рожают для себя. В лучшем случае первого для себя, второго для мужа, если он себя хорошо ведет. Ну так какие могут быть у них привилегии?

"Но каааак, Холмс!"(с)
Огромная женщина подваливает с маааленькому и беззащитному мужу с заявлением "я намерена родить для себя и ты мне в этом сейчас поможешь"?

Либо муж тоже согласен, либо не сильно выражает свой протест, типа, "делайте что хотите, только не мешайте, у меня тут орки Кемь взяли".
А потом уже поздно протестовать, ребёнка обратно не засунешь. Придётся содержать, т.к. женщина на какой-то срок выпадает из процесса зарабатывания денег.

И какие ты наблюдаешь привилегии?
Выход на пенсию на пять лет раньше? Считай, что потенциальную бабушку переводят на другую работу — вместо работы в офисе её недвусмысленно направляют с внуками сидеть. Не все идут с внуками помогать, но и не все уходят на пенсию.
Алименты? А на какие деньги женщине содержать ребёнка? Насчёт величины алиментов, согласен, стоило бы СК подрихтовать. А в остальном у нас алименты достаточно гуманные, судя по рассказам наших зарубежных коллег.

И всё. Я тут не вижу никаких привилегий.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[12]: Все, что нужно знать о современных российских девушк
От: alsemm Россия  
Дата: 03.08.22 13:35
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>"Но каааак, Холмс!"(с)

Точно так же, как мужчины зачем-то продолжают звать замуж.

SVZ>И какие ты наблюдаешь привилегии?

Ранний выход на пенсию. Отсутствие призыва в армию. Материнский (не семейный, между прочим) капитал. Я, как отец, тоже вообще-то участвовал в процессе, потом два раза по три года содержал семью в одну каску, но мне никаких денег не положено. Т.е. я с т.з. государства сменный картридж в "семье".

SVZ>Выход на пенсию на пять лет раньше? Считай, что потенциальную бабушку переводят на другую работу

А чем потенциальный дедушка отличается от потенциальной бабушки? Что такого может сделать бабушка, что не может дедушка? Я, например, не бытовой инвалид, в отличие от персонажей, которые будучи не прислоненными к бабе садятся на диету из пельменей и пива и ходят в грязных трусах. В обморок не падаю от малолетних детей и кроме кормежки могу развлечь и себя и дитачек так, что у всех будут ноги отстегиваться под конец развлекалова.

SVZ>Алименты?

А они тут при чем?
Отредактировано 03.08.2022 14:14 alsemm . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.08.2022 14:14 alsemm . Предыдущая версия .
Re[21]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alsemm Россия  
Дата: 03.08.22 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

L>Я тоже так думал, что если есть работа хотя бы с доходом в половину моего + своя недвижимость, то риска нет. Ошибся...

Сочувствую 😔
Re[13]: Все, что нужно знать о современных российских девушк
От: graniar  
Дата: 03.08.22 17:31
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Ранний выход на пенсию. Отсутствие призыва в армию. Материнский (не семейный, между прочим) капитал. Я, как отец, тоже вообще-то участвовал в процессе, потом два раза по три года содержал семью в одну каску, но мне никаких денег не положено. Т.е. я с т.з. государства сменный картридж в "семье".


Женщине, в отличие от тебя не составит труда завести ребенка в одиночку. Во время овуляции подобрала парня-осеменителя, соблазнила. Он и знать не будет что стал отцом.
Не говоря уже про радости беременности. Так что, все стараются мотивировать именно женщин. Что муж, обещающий стабильное содержание, что государство всякими пособиями.
Вроде как в некоторых странах настолько хорошее пособие матерям одиночкам, что многие пары специально оформляют развод.

SVZ>>Выход на пенсию на пять лет раньше? Считай, что потенциальную бабушку переводят на другую работу

A>А чем потенциальный дедушка отличается от потенциальной бабушки? Что такого может сделать бабушка, что не может дедушка?

Хе-хе, тут другое. Где-то приводилась статистика в распределении агрессивности в зависимости от пола и возраста.
Так вот, если мужики с возрастом становятся менее агрессивными, то женщины наоборот, и где-то в предпожилом возрасте достигают пика агрессивности, сравнимого с молодыми парнями.
Вот наверное такие боевые бабки и пробивают пенсионные реформы
Re[9]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alzt  
Дата: 03.08.22 19:35
Оценка:
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

A>>От вагинального секса кончает не так чтобы очень много бап.


S>Большая часть таки кончает. Если нет, сразу нафиг её. В сексе для чувака самый кайф-это видеть оргазм натянутой женщины.


Не понимаю. А какая разница? Удовольствие главное самому получить. Если получил, то какая разница кончила она или нет. Если продолжает с тобой заниматься сексом — значит всё хорошо и можно не переживать.

Вот если тебя не устраивает секс с ней, то это другое дело.
Re[9]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: alzt  
Дата: 03.08.22 19:37
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>Возбудиться легче с мужчиной, чем без него при мастурбации. В здоровых парах, конечно.

IT>Заниматься этим с бревном — такое себе удовольствие и лично меня бы это не заинтересовало во всех смыслах.

Бревно и "не кончает" ведь не одно и тоже.
Re[10]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: smeeld  
Дата: 03.08.22 20:06
Оценка: +1
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Не понимаю. А какая разница? Удовольствие главное самому получить.


Самому чтоб получить, достаточно в ванной подро*ить.

> Если получил, то какая разница кончила она или нет.


Основной кайф заниматься именно с женщиной-это играть на ней как на музыкальном инструменте. Сам можешь в самом конце кончить, это как-то уже не самое прикольное на фоне всех остальных игр.

>Если продолжает с тобой заниматься сексом — значит всё хорошо и можно не переживать.


Вот поэтому большая часть женщин неудовлетворительно отзываются о сексе с партнерами. Возможно (но врядли) это причина 70% разводов. Если тебе женщина дала, подрудись её удовлетворить сначала, а потом уже сам.
Re[10]: Все, что нужно знать о современных российских девушк
От: alsemm Россия  
Дата: 04.08.22 02:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>В обмен на содержание ты приходишь в чистую квартиру, ешь нормальную еду, а не пиво с чипсами, надеваешь постиранные труселя и выглаженную рубаху. Дети накормлены, выгуляны... ну и т.д.

Поучительная история о том чем заканчивается для мужчина идея обзавестись хозяюшкой:

Ontario Businessman to Pay $50K+ a Month in Spousal Support Despite No Home or Kids Together
...
Although they maintained their separate homes, Latner and Climans behaved as a couple both privately and publicly. They vacationed together. He gave her a 7.5-carat diamond ring and other jewelry that she wore. She quit her job and would regularly sleep at his house. They travelled together and talked about living together.
...
When their 14-year relationship finally broke down in May 2015, Climans asked the courts to recognize her as Latner’s spouse and order him to pay her support.
...
Shore ordered him to pay her $53,077 monthly indefinitely. Latner appealed.
...
Instead, it ordered him to pay her support for 10 years.


Ни детей общих, ни хозяйства, жили не в браке каждый в своем доме, встречались, путешествовали вместе.
Тетенька уволилась с работы, мужчина помог выплатить ей ипотеку, дарил подарки ей и ее детям и что получил в итоге после расставания?
Вердикт суда платить ей до смерти $53k каждый месяц. Повезло (ха-ха), что бессрочные выплаты заменили на 10 лет.

В Канаду ни ногой.
Отредактировано 04.08.2022 4:41 alsemm . Предыдущая версия .
Re[2]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: Шольцевская Колбаса Россия  
Дата: 04.08.22 05:01
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Тут я смотрю перепись женофобов, коих на рсдн ожидаемо подавляющее большинство 😅


Я один из них.
И это нормально.
За последние пол века происходило целенаправленное уравнивание М и Ж, но противоречит природному явлению. Отсюда перекосы. Дальше хуже будет.
СЛАВА РФ! СЛАВА ПУТИНУ, моему любимому царю и вождю великому! Смотрю только Соловьева, Симонян, Скабееву, МО РФ.
Re[11]: Все, что нужно знать о современных российских девушк
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 04.08.22 06:38
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Вердикт суда платить ей до смерти $53k каждый месяц. Повезло (ха-ха), что бессрочные выплаты заменили на 10 лет.


Вот! А говорят, что у нас СК плохой.

A>В Канаду ни ногой.


+1
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[11]: Все, что нужно знать о современных российских девушк
От: Lloret  
Дата: 04.08.22 10:21
Оценка:
Живая иллюстрация в пользу единственно правильного подхода окончания отношений — суке по башке, в багажник и в болото
Re[12]: Все, что нужно знать о современных российских девушк
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 04.08.22 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

L>Живая иллюстрация в пользу единственно правильного подхода окончания отношений — суке по башке, в багажник и в болото


Уже делали так? Или по дороге к багажнику ножки подкосились?
Re[3]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 04.08.22 10:29
Оценка:
S>>Тут я смотрю перепись женофобов, коих на рсдн ожидаемо подавляющее большинство 😅

ШК>Я один из них.

ШК>И это нормально.
ШК>За последние пол века происходило целенаправленное уравнивание М и Ж, но противоречит природному явлению. Отсюда перекосы. Дальше хуже будет.

Не, будет лучше. Опять забанят тебя за дурь, и нормально.
Re[4]: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: smeeld  
Дата: 04.08.22 20:55
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Не, будет лучше. Опять забанят тебя за дурь, и нормально.


А в чём он не прав? Про то, что женщина или подчиняется и занимает слабую позицию, или оба расходятся он полностью прав. Если чувак алень, то уходит девка, после того как ноги об чувака вытрет и вмесит чувака в грязь, или чувак уходит сам, как только его начинают пытаться прогнуть. Так вот, та самая уравниловка и обеспечивает, что женщины пытаются прогибать чуваков (после того, как гормоны периода страсти спали), а не слепо повинуются им до конца. Это сценарий проходят все те самые 80% разводов и все "свободные отношалки".
Re[12]: Все, что нужно знать о современных российских девушк
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 04.08.22 23:32
Оценка:
L> Живая иллюстрация в пользу единственно правильного подхода окончания отношений — суке по башке, в багажник и в болото

20 лет растёшь и тренируешься,
(тебе 20) рожаешь первого, в кадетское училище
20 лет сидишь в тюрьме за убийство (труп 1)
(тебе 40) рожаешь второго, в кадетское училище
20 лет сидишь в тюрьме за убийство (труп 2)
(тебе 60) третьего? Без этого воспроизводства нации не получится...
и можно коньки откидывать.

расход 3 человека (труп 1 + труп 2 + коньки откинувший)
приход 3 человека (последний с живой матерью)

Простое воспроизводство нации достигнуто (расширенное — нет).
Re: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 05.08.22 09:40
Оценка:
Ну, всегда найдется джун с запросами сеньора. Побегает по собеседованиям и (может быть) поймет...
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re: Все, что нужно знать о современных российских девушках
От: Слава  
Дата: 05.08.22 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Image: 16592408585523.jpg


В треде как обычно идёт перепись двух типажей:

1) Слепые дурачки со страшными жёнами.
2) Обыкновенные советские сверхчеловеки, сверхчеловеческими усилиями (физмат, мехмат, физтех) добившиеся переезда из колхоза "Светлый путч" в двушку в Алфутьево и дохода, сравнимого с вороватым ответственным за ГСМ в госконторе средней руки.
хоть кол на голове в подвал и кормить одной овсянкой
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.