Re[6]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 05.07.20 00:35
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>$300 в час за нормальную бабу. +$100 если с аналом + $100 если без презерватива. Т.е. рыночная цена cекса $500 в час. Поэтому если не жениться, то даже безработная красивая баба, дающая хотя бы раз в день является выгодной инвестицией.


$>Подозреваю, что в Москве расценки ну может в 2 раза меньше (по курсу), а может и не меньше.
$>Надоело твоё нытье про бап в Нью Йорке- спустись в метро, полно стройных, и белых, и чёрных, каких хочешь. Практически как Москва.

Во-первых, я на метро не езжу. Во-вторых, у меня просто окуенная баба на 10 лет моложе меня. В-третьих — мне за державумужиков обидно. Глянь вшивый фильм под названием Modern Love. Там 8 серий про американскую любовь. И обрати внимание на поведение мужиков. Вот это чистая правда про США.
Коплю на ланцер
Re[7]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: $$ Австралия жж
Дата: 05.07.20 00:55
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Во-первых, я на метро не езжу. Во-вторых, у меня просто окуенная баба на 10 лет моложе меня. В-третьих — мне за державумужиков обидно. Глянь вшивый фильм под названием Modern Love. Там 8 серий про американскую любовь. И обрати внимание на поведение мужиков. Вот это чистая правда про США.


Ну если ты ищешь бап в волмартах, кто ж тебе буратино?

За совращение 15 летних разве не сажают в тюрячку?
Re[8]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 05.07.20 01:11
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>Во-первых, я на метро не езжу. Во-вторых, у меня просто окуенная баба на 10 лет моложе меня. В-третьих — мне за державумужиков обидно. Глянь вшивый фильм под названием Modern Love. Там 8 серий про американскую любовь. И обрати внимание на поведение мужиков. Вот это чистая правда про США.


$>Ну если ты ищешь бап в волмартах, кто ж тебе буратино?

Ты сам сколько красивых американских бап чпокнул? А Австралийских? Приехал, небось, с женой, с которой там и останешься до конца своих лет, а всё равно поучаешь.

$>За совращение 15 летних разве не сажают в тюрячку?

У нас с 16 лет можно. Но мне далеко не 25, хотя спасибо за комплимент.
Коплю на ланцер
Re[2]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: alzt  
Дата: 05.07.20 11:56
Оценка:
Здравствуйте, flаt, Вы писали:

F>Поэтому, даже для друга (не говоря о потенциальной подруге жизни) я бы оплатил билеты и жильё, а уже на отдыхе пусть каждый сам тратит, сколько хочет/может.


Не нормально это как-то. Он фактически тебе будет обязанным. И вообще представь — он предлагает на сл. год куда-то съездить. И при этом рассчитывает что ты вновь за него заплатишь.
Re[9]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: $$ Австралия жж
Дата: 05.07.20 14:15
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>$>Ну если ты ищешь бап в волмартах, кто ж тебе буратино?


LS9>Ты сам сколько красивых американских бап чпокнул? А Австралийских? Приехал, небось, с женой, с которой там и останешься до конца своих лет, а всё равно поучаешь.

При чём тут "чпокнул"? Их есть, я видел, в метро. И в Австралии их есть, но нужно знать места. Зачем на всех набрасывать?

LS9>Но мне далеко не 25, хотя спасибо за комплимент.

Ну а сколько, 27? Я то старый пердун >40.
Re[10]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 05.07.20 15:53
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>$>Ну если ты ищешь бап в волмартах, кто ж тебе буратино?


LS9>>Ты сам сколько красивых американских бап чпокнул? А Австралийских? Приехал, небось, с женой, с которой там и останешься до конца своих лет, а всё равно поучаешь.

$>При чём тут "чпокнул"? Их есть, я видел, в метро. И в Австралии их есть, но нужно знать места. Зачем на всех набрасывать?

То что они есть не значит что они тебе дадут.

LS9>>Но мне далеко не 25, хотя спасибо за комплимент.

$>Ну а сколько, 27? Я то старый пердун >40.

27 лет мне было 8 лет назад.
Коплю на ланцер
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 05.07.20 16:58
Оценка:
LVV>>Моя мне просто карточку отдала. Когда чего надо, она мне говорит, и мы идем покупаем.
B>Печально как.
С чего это? Нормальная восточная женщина...
В смысле — восточное воспитание.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[11]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: $$ Австралия жж
Дата: 05.07.20 22:09
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>То что они есть не значит что они тебе дадут.

С чего ты взял, что мне что-то от них надо?

LS9>>>Но мне далеко не 25, хотя спасибо за комплимент.

LS9>$>Ну а сколько, 27? Я то старый пердун >40.

LS9>27 лет мне было 8 лет назад.

Хорошо сохранился
Re: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: white_znake  
Дата: 06.07.20 08:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Моя девушка работает дизайнером. Получает 80 тыс. И тут мы решили с ней в отпуск поехать. И она расчитывает, что я все оплачу. Это нормально? Билеты она себе сама купила. А вот отель типа с меня. У вас как? Мне это кажется немного ненормальным... а вы что думаете?


Нормально, я оплачивал большую часть поездок девушкам, с которыми встречался, и с которыми жил (девушки всегда зарабатывали меньше, чем я).
Просто им и так надо потратить до фига денег, что бы отправиться в поездку: красивый купальник и не один, туфли, платья, сумочки и тд.
При чем ведь эти траты в том числе и для того, что бы у тебя было приподнятое настроение
Нам же достаточно сандалий, шортов, пары футболок, бейсболки и плавок для путешествия к моряю.

В общем не жмоться, денег ты себе заработаешь, а хороший секс на море будешь вспоминать всю жизнь, а то, сколько ты заработал в 2020 году — забудешь
Re[5]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Gradiens  
Дата: 06.07.20 08:36
Оценка: +1
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

A>>зарплату кладёшь вот на эту полочку, я тоже зарплату буду на эту полочку класть.

B>Да не работает оно так, все бабки раздербанятся тут же.

Ну так следуя методологии fail fast следует попробовать не небольших суммах (недельный бюджет, например), пока вы еще не женаты, пока нет детей и совместно нажитого.
Финансовую модель следует утрясти до свадьбы
Re: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Wawan Россия http://www.wawan.ru/resume
Дата: 06.07.20 17:09
Оценка:
девушка не "половинка", это гдето 1/256. относись к ней как к первому ребенку в твоей семье, и все будет проще.
Re[12]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 07.07.20 02:23
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>То что они есть не значит что они тебе дадут.

$>С чего ты взял, что мне что-то от них надо?

Ну тебе может и не надо, а мне надо.

LS9>>>>Но мне далеко не 25, хотя спасибо за комплимент.

LS9>>$>Ну а сколько, 27? Я то старый пердун >40.

LS9>>27 лет мне было 8 лет назад.

$>Хорошо сохранился

Спасибо.
Коплю на ланцер
Re: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: GarryIV  
Дата: 07.07.20 10:21
Оценка: :))
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Моя девушка работает дизайнером. а вы что думаете?


Какие блин девушки, тут дяди за детей а то и внуков платят. Девушка у него
WBR, Igor Evgrafov
Re[4]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 07.07.20 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>>>Один раз ездил с девушкой до этого не знакомой. На сайте попутчиков познакомился. Она спросила "сколько с меня?" а мне стыдно было сумму назвать. Пришлось 100% оплачивать из-за скромности.


G>>Трахались?


M>Ещё бы. Причём первую ночь девушка боялась засыпать, думала я её насиловать буду (по её же потом словам ). Потом, когда ничего не произошло она сама меня на следующий день практически изнасиловала от обиды (или от радости). Потом понеслось на весь отпуск.


Какая хорошая девушка! И ты её упустил?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 07.07.20 11:46
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>В отношениях с женщиной правило простое, сократовское: что бы ты не сделал, всё равно будешь жалеть.


Ну, это вопрос философский. Пастух жалеет о том, что волк утащил, волк о том, что осталось.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Ну, что решили?
От: Mihas  
Дата: 07.07.20 11:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

Что решили-то в итоге? Лето кончится, пока вы делите.
Re[7]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Ops Россия  
Дата: 08.07.20 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

SVZ>>А вот зачем им двадцать шапок, когда голова всего одна... может витаминов не хватает и они, как моль, эти шапки едят? Но ответа мы, скорее всего, никогда не узнаем


Vi2>Это для тебя же, глупышка! Даже если ты сам не замечаешь, подсознание это замечает.


Кошелек теперь так называется?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Maniacal Россия  
Дата: 08.07.20 13:31
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Какая хорошая девушка! И ты её упустил?


Я был влюблён (платонически) в другую (идеалы, итить их разитить). Надо было брать, что дают (я вообще, м***к, по жизни в этом плане). ИЧСХ, сейчас живу с копией внешне той самой. И так же ко мне она отлично относится.
Re: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 08.07.20 13:43
Оценка: :))
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Моя девушка работает дизайнером. Получает 80 тыс. И тут мы решили с ней в отпуск поехать. И она расчитывает, что я все оплачу. Это нормально? Билеты она себе сама купила. А вот отель типа с меня. У вас как? Мне это кажется немного ненормальным... а вы что думаете?


Следующим вопросом должно быть что-то типа

Моя девушка работает дизайнером. Получает 80 тыс. И тут мы решили с ней в отпуск поехать. И она расчитывает, что я за что-то буду платить. Это нормально? Билеты она мне и себе сама купила. А вот отель оплачивать не хочет. У вас как? Мне это кажется немного ненормальным... а вы что думаете?

Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: alsemm Россия  
Дата: 08.07.20 14:49
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Первая. И мне 37 лет. И я ни о чем не жалею.

Поздно ты начал на кошках тренироваться. У нее то это не первые отношения. Уже выработала приемы, привычки. Вот, например, уже сказала, что ее папа всегда за маму платил. Типичная манипуляция. В переводе с бабьево на русский — я хочу, чтобы ты за меня платил, твои доходы — это общее, а мои — это мои. Пробный шар, насколько тебя можно прогнуть. Ты проглотил, значит можно прогибать дальше. А всего-то надо было сказать, что ты не ее папа и у тебя свои правила.
Она тебе сожрет, ты как рак отшельник без панциря.
Трать деньги как считаешь нужным, чтобы тебе было комфортно, а она пусть подстраивается под тебя. Иначе ты подстроишься под нее. А это не очень-то разумно, когда человек с доходом 300тр пляшет под дудку человека с доходом 80тр. Это еще и развращает последнего. Вообщем, если это твои первые отношения, то не стоит на них зацикливаться. Баба — не приз, ты — приз. Когда осознаешь это, тогда встретишь тетку с которой будет комфортно. Но это не точно 😉
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.