Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: $$ Австралия жж
Дата: 04.07.20 00:14
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>У меня всегда траты пропорциональны. К примеру я зарабатываю $200k, жена $50к.


Re: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Maniacal Россия  
Дата: 04.07.20 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Моя девушка работает дизайнером. Получает 80 тыс. И тут мы решили с ней в отпуск поехать. И она расчитывает, что я все оплачу. Это нормально? Билеты она себе сама купила. А вот отель типа с меня. У вас как? Мне это кажется немного ненормальным... а вы что думаете?


Один раз ездил с девушкой до этого не знакомой. На сайте попутчиков познакомился. Она спросила "сколько с меня?" а мне стыдно было сумму назвать. Пришлось 100% оплачивать из-за скромности.
Re[7]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.07.20 11:37
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Есть люди, которым "деньги карман жгут". Если у них появляется какая-то сумма, то они не могут просто так теперь жить, её надо как можно быстрее потратить.

A>Если в паре есть хотя бы один такой человек, то полочка работать не будет.

У тебя отождествились полочка и её карман.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Grizzli  
Дата: 04.07.20 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>Один раз ездил с девушкой до этого не знакомой. На сайте попутчиков познакомился. Она спросила "сколько с меня?" а мне стыдно было сумму назвать. Пришлось 100% оплачивать из-за скромности.


Трахались?
Re[4]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.07.20 11:44
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>лучше погворить сейчас, если что девушек в стране милл 40 тебе точно хватит


Да за зарплату в 300 тыс их будет ещё больше!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 04.07.2020 11:51 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[6]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.07.20 11:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>А вот зачем им двадцать шапок, когда голова всего одна... может витаминов не хватает и они, как моль, эти шапки едят? Но ответа мы, скорее всего, никогда не узнаем


Это для тебя же, глупышка! Даже если ты сам не замечаешь, подсознание это замечает.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 04.07.2020 11:52 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[2]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.07.20 12:01
Оценка: +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>вообще у девушек на практике часто такой социалистический подход получается — отнять у богатых и поделить среди бедных. но как доходит до дела почему-то все как подряд за левые партии и за коммунизм не голосуют. как так? двойные стандарты


Никакого двойного стандарта: при коммунизме не будет богатых, так что отнимать уже не получится и придётся делать всё самой.

А вот про социалистический подход ты не права: отнять у богатого и присвоить себе — совершенно не социалистический подход. Если не рассматривать её как единственную представительницу бедных. Но тогда это чистой воды капиталистический подход — отнимать у всех в пределах своей досягаемости.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.07.20 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Моя девушка работает дизайнером. Получает 80 тыс. И тут мы решили с ней в отпуск поехать. И она расчитывает, что я все оплачу. Это нормально? Билеты она себе сама купила. А вот отель типа с меня. У вас как? Мне это кажется немного ненормальным... а вы что думаете?


В отношениях с женщиной правило простое, сократовское: что бы ты не сделал, всё равно будешь жалеть.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.07.20 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>лучше погворить сейчас, если что девушек в стране милл 40 тебе точно хватит


Vi2>Да за зарплату в 300 тыс их будет ещё больше!


я не стал об этом писать, но обычно Ж чествуют кто ресурсный и пытаются прибрать бесхозный ресурс
автор хорошо шифруется

но тут палка о двух концах, если она будет с ним из за денег, если что пойдет не так, сразу сольет
Re[2]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.07.20 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>В этом вопросе прекрасно все

H>И ситуация, и задающий, и сам вопрос, и ответившие, и сами ответы

— Так выпьем же за совершенство!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Maniacal Россия  
Дата: 04.07.20 14:12
Оценка: :)))
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:


M>>Один раз ездил с девушкой до этого не знакомой. На сайте попутчиков познакомился. Она спросила "сколько с меня?" а мне стыдно было сумму назвать. Пришлось 100% оплачивать из-за скромности.


G>Трахались?


Ещё бы. Причём первую ночь девушка боялась засыпать, думала я её насиловать буду (по её же потом словам ). Потом, когда ничего не произошло она сама меня на следующий день практически изнасиловала от обиды (или от радости). Потом понеслось на весь отпуск.
Отредактировано 06.07.2020 9:12 Maniacal . Предыдущая версия .
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Maniacal Россия  
Дата: 04.07.20 14:15
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Трахались?


Жениться на ней надо было. Нормальная баба слегка за 30 и без детей, а я почти только что в разводе был.
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: rm822 Россия  
Дата: 04.07.20 15:11
Оценка: +5
M>>Это же не первая твоя девушка? Раньше как выкручивался?
G>Первая. И мне 37 лет. И я ни о чем не жалею.
тогда плати и не вы...ся
Re[4]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 04.07.20 18:41
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>>Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:


M>>>Один раз ездил с девушкой до этого не знакомой. На сайте попутчиков познакомился. Она спросила "сколько с меня?" а мне стыдно было сумму назвать. Пришлось 100% оплачивать из-за скромности.


G>>Трахались?


M>Ещё бы. Причём первую ночь девушка боялась засыпать, думала я её насиловать буду. Потом, когда ничего не произошло она сама меня изнасиловала от обиды практически.


У нас в США расценки такие:

$300 в час за нормальную бабу. +$100 если с аналом + $100 если без презерватива. Т.е. рыночная цена cекса $500 в час. Поэтому если не жениться, то даже безработная красивая баба, дающая хотя бы раз в день является выгодной инвестицией.
Коплю на ланцер
Re[2]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 04.07.20 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:


G>>Моя девушка работает дизайнером. Получает 80 тыс. И тут мы решили с ней в отпуск поехать. И она расчитывает, что я все оплачу. Это нормально? Билеты она себе сама купила. А вот отель типа с меня. У вас как? Мне это кажется немного ненормальным... а вы что думаете?


Vi2>В отношениях с женщиной правило простое, сократовское: что бы ты не сделал, всё равно будешь жалеть.



зачем тогда жениться
тем более в браке постепенно секс сходит на нет
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.07.20 19:31
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>зачем тогда жениться, тем более в браке постепенно секс сходит на нет


Странный вопрос. Зачем — это выбор цели, поставил цель жениться — женишься, поставил не жениться — не женишься, не поставил жениться — не женишься, не поставил не жениться — женишься.

PS
Наверное, лучше так: женишься, если жалеть от этого будешь меньше.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 04.07.2020 19:33 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[7]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: antonio_v_krasnom Россия  
Дата: 04.07.20 22:05
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

G>>Почему-то у нас с женой которая на тот момент ей не была еще не раздеребанивалось...


A>Есть люди, которым "деньги карман жгут". Если у них появляется какая-то сумма, то они не могут просто так теперь жить, её надо как можно быстрее потратить.

A>Если в паре есть хотя бы один такой человек, то полочка работать не будет.

А с учетом легких кредитов за 5 минут — эта полочка может оказаться с отрицательным балансом.
Re[2]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: antonio_v_krasnom Россия  
Дата: 04.07.20 22:26
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Уважение должно быть к себе в первую очередь, ты должен диктовать условия, а не тебя шантажировать истериками и уходами чтоб ты был ручным и жил не своей жизнью, а жизнью женщины. Плюс должен быть готов в любой момент остаться один, и пережить это так же легко, как переживает типичная женщина. Нельзя быть на вторых ролях, когда тебе говорят что делать, ставят условия, шантажируют, используют, эксплуатируют. Если конечно ты не мазохист и тебе не нравится страдать.


E>Это я к тому, что нормальных вариантов 2. Либо ты платишь и содержишь, но у тебя в результате права, женщина никто и звать ее никак. Что противоречит семейному кодексу и этот вариант практически невозможен. Либо взаимовыгодные партнерские отношения, финансы раздельные, и если ты материально вкладываешься больше, ты видишь отдачу от своих вложений. Есть в принципе третий вариант, когда ты никто и звать тебя никак, ты исполняешь приказания, но такое допустимо если ты живешь за счет женщины и это не сильно комфортно будет как минимум для самоуважения. Но даже этот третий вариант гораздо лучше, чем типичный четвертый, который у крайне многих, когда тебя доят материально, постоянно шантажируют, ставят условия, а ты прогибаешься, когда ты свои желания можешь засунуть в одно место, когда у тебя одни обязанности, а прав никаких.


E>Ну и есть пятый вариант, не заморачиваться и жить одному. Это точно намного лучше четвертого варианта. Насчет третьего — сказать сложно, я такого варианта еще не видел . Второй вариант видел и не раз. Первый вариант тоже не видел. Четвертый вариант вижу очень часто .


Есть еще вариант:

когда муж отдает все до копейки жене, она благосклонно разрешает ему потратить 3 тысячи рублей в месяц на свое усмотрение, на выходных муж должен вкалывать у тещи на даче, а единственная радость в жизни — это хряпнуть пива по пятницам, питаться объедками и последним, доедая за всеми,

Это если парень — лох.
Re[8]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: antonio_v_krasnom Россия  
Дата: 04.07.20 23:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Grizzli, не соглашайся, Злая тебя плохому научит

SVZ>Нажрешься травы, как корова, и ходишь с раздутым пузом. Никакого удовольствия.
SVZ>Лучше ...

Лучше её скурить?
Re[5]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: $$ Австралия жж
Дата: 05.07.20 00:01
Оценка: +1
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>$300 в час за нормальную бабу. +$100 если с аналом + $100 если без презерватива. Т.е. рыночная цена cекса $500 в час. Поэтому если не жениться, то даже безработная красивая баба, дающая хотя бы раз в день является выгодной инвестицией.


Подозреваю, что в Москве расценки ну может в 2 раза меньше (по курсу), а может и не меньше.
Надоело твоё нытье про бап в Нью Йорке- спустись в метро, полно стройных, и белых, и чёрных, каких хочешь. Практически как Москва.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.