Ряженых отмудохали
От: AlexRK  
Дата: 09.04.20 18:11
Оценка: +21 :))) :))) :))) :))
Операция по вывозу бомжей из Сочи закончилась бегством и избиением казаков

8 апреля полицейские провели операцию по вывозу бездомных из Сочи. 28 человек без определенного места жительства посадили в автобус. Поскольку в городе-курорте нет приютов для бездомных, их вывозят в другие города Краснодарского края.

Во время переезда автобус сделал вынужденную остановку в Джубге. Бездомные воспользовались этим и бросились бежать. Побегу пытались помешать казаки, сопровождавшие автобус, которых в итоге избили бомжи.


Тот редкий случай, когда симпатии на стороне бомжей.
Re: Ряженых отмудохали
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.04.20 03:06
Оценка: +1
ARK>Тот редкий случай, когда симпатии на стороне бомжей.

ряженые по одному не нападают. так что возьмут реванш
Re: Ряженых отмудохали
От: playnext  
Дата: 10.04.20 03:09
Оценка: +8 -1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Операция по вывозу бомжей из Сочи закончилась бегством и избиением казаков


ARK>

ARK>8 апреля полицейские провели операцию по вывозу бездомных из Сочи. 28 человек без определенного места жительства посадили в автобус. Поскольку в городе-курорте нет приютов для бездомных, их вывозят в другие города Краснодарского края.

ARK>Во время переезда автобус сделал вынужденную остановку в Джубге. Бездомные воспользовались этим и бросились бежать. Побегу пытались помешать казаки, сопровождавшие автобус, которых в итоге избили бомжи.


ARK>Тот редкий случай, когда симпатии на стороне бомжей.

как бы их запретить этих казаков, одни больные на голову и маргиналы там. Одни проблемы от них. Какая то свадьба в Малиновке в реале.
Re[2]: Ряженых отмудохали
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.04.20 04:36
Оценка:
P>как бы их запретить этих казаков, одни больные на голову и маргиналы там. Одни проблемы от них. Какая то свадьба в Малиновке в реале.

Казаков не жалейте. На них много народной крови, они всегдашние враги рабочих. Пусть уезжают в свои края, где у них земли и семьи, или пусть сидят безвыходно в своих казармах. Там вы их не трогайте. Но как только выйдут на улицу — конные или пешие, вооруженные или безоружные — смотрите на них, как на злейших врагов, и уничтожайте их без пощады.

— Конфуций

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BC
Отредактировано 10.04.2020 4:57 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[3]: Ряженых отмудохали
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 10.04.20 04:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>— В. И. Ленин, 1905 год

K>https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BC
Если бы ссылка была на ПСС, то можно было бы воспринять ето всерьёз.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Ряженых отмудохали
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.04.20 04:57
Оценка:
b]wikisource[/b].org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BC
B>Если бы ссылка была на ПСС, то можно было бы воспринять ето всерьёз.

исправил
Re: Ряженых отмудохали
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 10.04.20 06:50
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Тот редкий случай, когда симпатии на стороне бомжей.

Почему?
Re[2]: Ряженых отмудохали
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.04.20 08:15
Оценка: +1 :))
D>Почему?

ну не одним же ряженым всех мудохать? хоть какая-то справедливость.
Re[3]: Ряженых отмудохали
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 10.04.20 08:58
Оценка: +1 -7
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

D>>Почему?

K>ну не одним же ряженым всех мудохать? хоть какая-то справедливость.

А где и когда "ряженые" кого-то "мудохали"?

Есть ли понимание, что казаки в южных регионах — это такие ДНД и ЧОП?
Re[4]: Ряженых отмудохали
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.04.20 09:37
Оценка: +2
D>А где и когда "ряженые" кого-то "мудохали"?

D>Есть ли понимание, что казаки в южных регионах — это такие ДНД и ЧОП?


ну блин. я думал у меня короткая память стала. а в прокси для гугла я не нанимался.
но я помню как они гастролируют и по Москве с Питером в т.ч.. как ты правильно выразился в качестве ЧОП на всякие мероприятия.
Re[2]: Ряженых отмудохали
От: mrTwister Россия  
Дата: 10.04.20 09:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>>Тот редкий случай, когда симпатии на стороне бомжей.

D>Почему?

Потому что бомжи пресекли правонарушение — незаконное лишение свободы. Если уж полиция бездействует, то хоть так.
лэт ми спик фром май харт
Re[3]: Ряженых отмудохали
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.04.20 09:50
Оценка:
T>Потому что бомжи пресекли правонарушение — незаконное лишение свободы. Если уж полиция бездействует, то хоть так.

кстати, менты подчиняются администрации? ведь ряженых именно администрация неофициально и нанимает...
Re[3]: Ряженых отмудохали
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 10.04.20 10:04
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Потому что бомжи пресекли правонарушение — незаконное лишение свободы. Если уж полиция бездействует, то хоть так.


И нарушение статьи 27 Конституции РФ.
Re[4]: Ряженых отмудохали
От: hlt Россия  
Дата: 10.04.20 10:52
Оценка:
D>Есть ли понимание, что казаки в южных регионах — это такие ДНД и ЧОП?

А разве ЧОП-я могут заниматься охраной общественного порядка?
Re[5]: Ряженых отмудохали
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.04.20 11:02
Оценка:
hlt>А разве ЧОП-я могут заниматься охраной общественного порядка?

коллекторские конторы тоже просто возвращают долги кредиторам. а методы (типа кидание коктейля молотова через окно в кроватку с ребенком) остаются за скобками.
Re: Кончайте уже с ярлыками.
От: Sheridan Россия  
Дата: 10.04.20 13:10
Оценка: +1 -9
Обидно читать такое. У меня друг — атаман, надёжнее и отзывчивее я людей не знаю. И у казаков совершенно официальный статус — 154-ФЗ "О государственной службе российского казачества".
Чого вас подрывает — нихрена непонятно.
Matrix has you...
Re[2]: Кончайте уже с ярлыками.
От: Kerk Россия  
Дата: 10.04.20 13:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Обидно читать такое. У меня друг — атаман, надёжнее и отзывчивее я людей не знаю.


К ним бы относились как к толкиенистам, почему нет, у каждого свои прибабахи, если б они сами к людям не приставали.
No taxation without representation
Re[3]: Кончайте уже с ярлыками.
От: Sheridan Россия  
Дата: 10.04.20 13:32
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>К ним бы относились как к толкиенистам, почему нет, у каждого свои прибабахи, если б они сами к людям не приставали.

А что ты такого делаешь что они к тебе пристают? На моей памяти мой товарищь лишь дважды к людям приставал (точнее я о двух случаях знаю — первый при мне был, второй чуть ли не в газете писали). Один раз при мне — гаркнул на наглых цыган, которые стаей облепили человека с "дай денюжку" и второй раз — скрутил жулика, который с тесаком пришол в магазин пограбить.
Ты из чьих будеш? Почему тебе выгодно уменьшение количества правоохранительных органов?
Matrix has you...
Отредактировано 10.04.2020 13:34 Sheridan . Предыдущая версия .
Re[2]: Кончайте уже с ярлыками.
От: Kaifa Россия  
Дата: 10.04.20 13:45
Оценка:
S>Чого вас подрывает — нихрена непонятно.

нагайкой по морде получишь просто за то что оказался в ненужное время в ненужном месте — поймешь
Re[3]: Кончайте уже с ярлыками.
От: Sheridan Россия  
Дата: 10.04.20 13:52
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


S>>Чого вас подрывает — нихрена непонятно.

K>нагайкой по морде получишь просто за то что оказался в ненужное время в ненужном месте — поймешь

ВНЕЗАПНО оказался небось, да? Вот прямо ничего не предвещало? Идёшь такой по пустой улице и тут ррраз — нагайкой по лицу, да?
Сказки не рассказывай.
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.