Re[35]: Кончайте уже с ярлыками.
От: Sheridan Россия  
Дата: 15.04.20 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

S>>Блин, ну как дети малые, ей богу.

S>>1. Удостоверение
S>>2. Звонок в 112/102 как было предложено выше


VI>1. Удостоверение кого? Оберподъесаула 7 сотни Всевеликого войска донского Макара Нагульнова? Если такие удостоверения существуют, то что именно они удостоверяют?

http://kremlin.ru/acts/bank/30609
Но ты конечно жэ не в курсе что казаки — вообще госслужащие. А так, посрацца пришол.

VI>2. На звонок последует ответ: "сейчас приедем и разберемся", а вовсе не "это правильный настоящий казак унтерподъесаул 9 сотни Всевеликого войска донского — подчиняйтесь его указаниям"

А ты как хотел? Телепатов наёмных?
Впрочем ты не мне этот вопрос адресуй, а вот сюда: https://rsdn.org/forum/life/7705845.1
Автор: Victor Ivanidze
Дата: 14.04.20

Впрочем ты этого конечно жэ не сделаешь, ты сюда пришол посрацца именно со мной, потому что я казаков защищаю.
Matrix has you...
Re[36]: Кончайте уже с ярлыками.
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 15.04.20 10:09
Оценка: 3 (1)
S>Впрочем ты этого конечно жэ не сделаешь, ты сюда пришол посрацца именно со мной, потому что я казаков защищаю.

Охолоните, коллега. "Посрацца" это не ко мне.
Re[36]: Кончайте уже с ярлыками.
От: L.Long  
Дата: 15.04.20 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

LL>>Отличная идея. То есть ряженые казаки от неряженых не отличаются никак вообще.

S>Про бревно и соринку знаешь? Или ты однобокий?

Ну так вынь у себя бревно из глаза, а со своей соломинкой я сам разберусь.

S>Как отличается ряженый полицейский от неряженого?


Бляхой.

S>Как отличается ряженый военный от неряженого?


Ряженый военный — преступник. Ряженый казак?

S>Как отличается ряженый врач от неряженого?


Врач — штатский. Ему не надо носить форму и отличать его как-то нет надобности. Военный не имеет права тебя избить просто так, потому что ты "иногородний". Казакам ты это право выше предоставил, дав им право самим судить, кто нарушает закон и порядок.

S>Но ты конечно жэ будешь утверждать что она относится только к казакам.


Она относится к тем людям, которым ты разрешаешь тебя бить. Вот сейчас ты разрешил это казакам. Поэтому я спрашиваю — как ты отличаешь тех, кто может тебе невозбранно разнести башку нагайкой со свинчаткой, и тех, кому можно таки сопротивляться?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Отредактировано 15.04.2020 16:29 L.Long . Предыдущая версия .
Re[37]: Кончайте уже с ярлыками.
От: Sheridan Россия  
Дата: 15.04.20 19:45
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Отличная идея. То есть ряженые казаки от неряженых не отличаются никак вообще.

S>>Про бревно и соринку знаешь? Или ты однобокий?
LL>Ну так вынь у себя бревно из глаза, а со своей соломинкой я сам разберусь.
Если ты почитаешь что я пишу — ты заметишь, что я слушаю вас, думаю, гдето соглашаюсь. У вас же только лозунги.

S>>Как отличается ряженый полицейский от неряженого?

LL>Бляхой.

Я понял. Ты пытаешься развернуть разговор в сторону "куча медалей". Ну куча, да. Ценны ли они? Да хз, я не разбираюсь. Нравится носить им эти кругляши? Ну пусть носят, магистры с ними. Завидуешь? Да вряд ли, не думаю я.

S>>Как отличается ряженый военный от неряженого?

LL>Ряженый военный — преступник. Ряженый казак?
Подделка документов, выдача себя за другого и прочее — как ты думаешь, не преступник?

S>>Как отличается ряженый врач от неряженого?

LL>Врач — штатский. Ему не надо носить форму и отличать его как-то нет надобности.
О как. Ты позволишь себя лечить первому встречному в халате?

LL>Военный не имеет права тебя избить просто так, потому что ты "иногородний". Казакам ты это право выше предоставил, дав им право самим судить, кто нарушает закон и порядок.

Это ты опять про уже разобранную ситуацию с борцунами и наказанным казаком или еще чтото появилось? Давай, а то та ситуация уже наскучила.

S>>Но ты конечно жэ будешь утверждать что она относится только к казакам.

LL>Она относится к тем людям, которым ты разрешаешь тебя бить. Вот сейчас ты разрешил это казакам.
1. Я никому не разрешаю.
2. Я не делаю ничего что может к этому привести.

LL>Поэтому я спрашиваю — как ты отличаешь тех, кто может тебе невозбранно разнести башку нагайкой со свинчаткой, и тех, кому можно таки сопротивляться?

Очень просто. Если на меня сразу нападают — то надо сопротивляться. Если сначала несколько часов убеждают не делать то что делаю — то сопротивляться не надо — только хуже будет.
Matrix has you...
Re[38]: Кончайте уже с ярлыками.
От: Kerk Россия  
Дата: 15.04.20 21:39
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

LL>>>>Отличная идея. То есть ряженые казаки от неряженых не отличаются никак вообще.

S>>>Про бревно и соринку знаешь? Или ты однобокий?
LL>>Ну так вынь у себя бревно из глаза, а со своей соломинкой я сам разберусь.
S>Если ты почитаешь что я пишу — ты заметишь, что я слушаю вас, думаю, гдето соглашаюсь.

Тема давно себя исчерпала. Ты спросил почему такое отношение к ряженым. Тебе объяснили, с примерами. Ты объяснением не доволен, т.к. в отличие от собеседников ты такую деятельность не осуждаешь, а наоборот горячо одобряешь. Параллельно ты называешь людей на видео ненастоящими казаками, что опять же не мешает тебе одобрять их поведение. Если бы между ними и "настоящими" казаками была бы какая-то разница, ты как сторонник возможно её бы заметил, но нет.

S>У вас же только лозунги.


Естественно. Только полное согласие с тобой будет засчитано как не лозунг. Ты спросил, тебе ответили. Умей принять ответ. Если же ты хотел показать, что казаки на самом деле не такие, как о них думают, то у тебя не получилось. Своим одобрением избиения людей ты мнение о ряженых только укрепил.
No taxation without representation
Отредактировано 15.04.2020 21:43 Kerk . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.