Re[3]: Стать отцом-одиночкой
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.01.19 17:20
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Злой ты и бессовестный. Надо помочь человеку стабилизировать мозги, обрести нужные знания, установки, убеждения и навыки.


40-летнему самодостаточному мужику? ха-ха
социализм или варварство
Re[3]: завести нормальную семью и не пороть ерунды
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.01.19 17:21
Оценка: +1
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>Здравствуйте, system.console, Вы писали:


P>Поглядел статистику по городу где я последний раз жил. За год 1500 браков, 1100 разводов. Многие пытались, мало у кого получилось. Даже хотя бы какую-то, а не нормальную.


ну будь умнее тех 75%, делов то
социализм или варварство
Re[3]: Стать отцом-одиночкой
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.01.19 17:22
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Эх, парень! Где-ж ты сейчас бабу-то нормальную найдёшь?


ой да ладно, вот прям все закончились
социализм или варварство
Re[4]: Стать отцом-одиночкой
От: drago76 Латвия  
Дата: 20.01.19 18:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Эх, парень! Где-ж ты сейчас бабу-то нормальную найдёшь?


ЛЧ>ой да ладно, вот прям все закончились


их всегда было мало, а к 30+ все уже расхвачены, логично.
в собачьей будке кости не валяются.

ну а ТС прав — если он к 40 годам не научился отношения заводить, шанс на более менее продолжительный брак у него в районе нуля, полагаю.

это как взять 40-летнюю девственницу, и ожидать что она в постели будет прекрасна....
Re: Стать отцом-одиночкой
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.01.19 18:38
Оценка:
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>Так вышло, что к 43 годам не женат и небыло детей. Много работал, мало спал, работал по разным загранкам. Поезд в плане детей почти ушел, но хочу успеть в последний вагон.


Президент Финляндии в 70 лет снова отцом стал, со своей 40 летней женой. Так что не дрейфь, успеешь ещё обзавестись потомством.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Стать отцом-одиночкой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.01.19 18:58
Оценка: +1
Б> Президент Финляндии
Б> Так что не дрейфь

не дрейфь, становись президентом.

Кстати, зиг, почему как кто-то захотел стать отцом одиночкой, так его все осуждают.
А вот мать одиночку — все наоборот поддерживают, потому что мужики-козлы?
Re: Стать отцом-одиночкой
От: SaprXM СССР  
Дата: 20.01.19 19:51
Оценка:
P>Так вышло, что к 43 годам не женат и небыло детей. Много работал, мало спал, работал по разным загранкам. Поезд в плане детей почти ушел, но хочу успеть в последний вагон. Отношения с женщиной не рассматриваю из-за полного отсутствия опыта и статистики разводов. Я думаю что если распадается 70% пар, то без опыта я с гарантией окажусь среди этих счастливчиков, потеряв ребенка (за ради чего все и затевалось), и приобретя алименты. И из-за возраста другого шанса не будет. И это вообще если что-то получится, еще кого-то надо как-то найти.
P>В России осталась квартира и неплохой дом относительно близко к Москве. Хотя суррогатное материнство для одиноких мужчин запрещено, но, как я понимаю, никто не мешает матери отказаться от прав на ребенка при рождении. План: найти девочку до 25 лет из провинции и договориться на ребенка в обмен на дом или квартиру. Рожает, отказывается от прав, подписывает разрешение на вывоз ребенка из страны, я отписываю ей дарственную на недвижимость.
P>Размышляю, как искать подходящую кандидатуру и какие есть проблемы, чтобы их обойти.

ну ты породишь нового человека, которого возможно сделаешь счастливым на время
почему лучше не усыновить уже существующего?
Re: Стать отцом-одиночкой
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 20.01.19 20:49
Оценка:
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>План: найти девочку до 25 лет из провинции и договориться на ребенка в обмен на дом или квартиру. Рожает, отказывается от прав, подписывает разрешение на вывоз ребенка из страны, я отписываю ей дарственную на недвижимость.


А вам все-равно девочка родится или мальчик? Или есть предпочтения?
Re[2]: завести нормальную семью и не пороть ерунды
От: borya_ilin  
Дата: 20.01.19 20:56
Оценка: +1
Что за советы? Говорит же товарищ что женщина не нужна, а ребёнка хочет
Какого фига своё видение того что ему надо хотеть в ответ писать? Ведь не про это же спрашивают
сабж)
Re[11]: Стать отцом-одиночкой
От: borya_ilin  
Дата: 20.01.19 21:06
Оценка: +1
G>Да причем тут мифы, я все на своей шкуре испытал. А то как там со стороны что смотриться — не смотри даже на это.
Зашибись ты грамотный чувак! На своей шкуре что там испытал и теперь думаешь что все такие же)
Не понимаю как вообще может в голову прийти что все вокруг одинаковые, такие как ты?
Смотриться ему)
Re[3]: завести нормальную семью и не пороть ерунды
От: alsemm Россия  
Дата: 20.01.19 21:32
Оценка:
Здравствуйте, borya_ilin, Вы писали:

_>Что за советы? Говорит же товарищ что женщина не нужна, а ребёнка хочет

Тутошний коллективный разум поддатлкивает ТС к принятию мысли, что для него хорошо не то, что он хочет, а что ему нужно — семья или собачка.
Re: Стать отцом-одиночкой
От: Osaka  
Дата: 20.01.19 21:47
Оценка: -1
P>Отношения с женщиной не рассматриваю из-за полного отсутствия опыта и статистики разводов. Я думаю что если распадается 70% пар, то без опыта я с гарантией окажусь среди этих счастливчиков, потеряв ребенка (за ради чего все и затевалось), и приобретя алименты. И из-за возраста другого шанса не будет. И это вообще если что-то получится, еще кого-то надо как-то найти.
Рассмотрите кандидатуры из местностей, где живут по корану. Говорят, их там в семьях воспитывают, что жена следует за мужем, и всё такое.
Re[4]: завести нормальную семью и не пороть ерунды
От: borya_ilin  
Дата: 20.01.19 21:56
Оценка:
A>Тутошний коллективный разум поддатлкивает ТС к принятию мысли, что для него хорошо не то, что он хочет, а что ему нужно — семья или собачка.
Интересно, а это вообще работает? Ну так чтоб сорокалетний мужик почитал форума и сказал "Да, действительно, стану ка я пожалуй жить так как мне эти анонимусы из интернетов говорят, а не так как мне хочется"
Re: Стать отцом-одиночкой
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 20.01.19 23:46
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>Рожает, отказывается от прав, подписывает разрешение на вывоз ребенка из страны, я отписываю ей дарственную на недвижимость.


На самом деле там все сложно. Ребенка нужно кормить каждые 3 (!!!) часа. Ну епта Природа, не зря такое придумала.

Если сосет с сиски — это еще пол беды. Ну пососало и дальше спит. А представь с той бутылочкой — мыть, сыпать, подогревать — спать не сможешь. И это не день, не два а несколько месяцев подряд. Подгузники те же.

Вот и скажет тебе жена — давай я покормлю его вместо няньки, все равно тебе няньку искать у меня молоко пропадает. Ну и привяжется к нему. А далее подумает — я же и так могу претендовать на алименты и/или на жилье, мой дурак то не из бедного десятка — так зачем же мне от дитяти отказываться? Ну и т.д.

А вообще интересно чем ты настолько ущербный, что так жизнь сложилась. У меня знакомый есть, 15 лет по тюрьмам отсидел. Так начал получать стабильный доход примерно в $350 — и сразу себе нашел молодую жену (ему было за 40). А так же и ребенка завел — жил в ее доме и она его полностью обслуживала. Ну и боялась — он то уже отпралял людей на тот свет. Я бы не сказал что он красивый — ну сам знаешь как после длительной отсидки люди выглядят.

Может ты инвалид-калясочник без ног? Тогда объясняет... Или просто комплекс неполноценности. И что, психолог не помогает то? Вроде говоришь деньги есть.
Отредактировано 20.01.2019 23:48 Shmj . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.01.2019 23:48 Shmj . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.01.2019 23:47 Shmj . Предыдущая версия .
Re[2]: Стать отцом-одиночкой
От: pipek  
Дата: 21.01.19 00:12
Оценка:
S>и сразу себе нашел молодую жену (ему было за 40).

Интересно, эта басня даже в этом топике встречалась уже пару раз вроде. Каждого среднего непьющего мужичка в России окружает не менее сотни топ-моделей, готовых его обеспечивать, обслуживать и мечтающих за него замуж.

А на деле, если поглядеть на жен тех кто 350 получает, и 3500, и даже 7000, и не пьет, и жену еще полностью содержит, и она ему еще мозг регулярно выносит.. так вот, что-то не топ-модели там. В лучшем случае обычная тетка. И на горизонте никого получше, скорее всего, нет.

Интересно, зачем эти басни тиражировать? Даже поверхностный взгляд вокруг показывает что это влажные фантазии. Большинство живет с первой-второй теткой, которая дала. А другие вообще даже в его сторону не поглядели.
Re[3]: завести нормальную семью и не пороть ерунды
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 21.01.19 01:44
Оценка:
Здравствуйте, borya_ilin, Вы писали:

_>Что за советы? Говорит же товарищ что женщина не нужна, а ребёнка хочет

А что ребёнку нужна мать его не колышит.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Стать отцом-одиночкой
От: _ABC_  
Дата: 21.01.19 01:50
Оценка:
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>Интересно, эта басня даже в этом топике встречалась уже пару раз вроде. Каждого среднего непьющего мужичка в России окружает не менее сотни топ-моделей, готовых его обеспечивать, обслуживать и мечтающих за него замуж.

Интересно, откуда вылезли топ-модели в картине мира 43-летнего неудачника? Возьми просто красивую женщину. Она и красивее будет и умнее.

P>А на деле, если поглядеть на жен тех кто 350 получает, и 3500, и даже 7000, и не пьет, и жену еще полностью содержит, и она ему еще мозг регулярно выносит.. так вот, что-то не топ-модели там.

Я подозреваю, что ты не видел топ-модель без макияжа и фотошопа. Не красотки в своё массе, совсем не красотки.

P>Интересно, зачем эти басни тиражировать?

Басни тиражируешь ты, подменяя "нашел себе жену и живет-поживает" на "за ним охотились сотни топ-моделей".
Re[4]: Стать отцом-одиночкой
От: pipek  
Дата: 21.01.19 02:04
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

Это называется гипербола, чтобы выделить суть проблемы. Как раз чтобы бомбануло тех, кого окружают умницы и красавицы.

В интернетах у всех "красивые умные женщины", с которыми живут поживают. На деле у людей все, конечно, совсем не так радужно. И с красотой, и с отношениями.
Re[3]: Стать отцом-одиночкой
От: mgu  
Дата: 21.01.19 02:31
Оценка:
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>А на деле, если поглядеть на жен тех кто 350 получает, и 3500, и даже 7000, и не пьет, и жену еще полностью содержит, и она ему еще мозг регулярно выносит.. так вот, что-то не топ-модели там. В лучшем случае обычная тетка. И на горизонте никого получше, скорее всего, нет.


За кого же выходят топ-модели?

Напрашивается вывод, что стратегия поиска среди голодранок неверна. Возможно, есть смысл найти тётку с хорошей зарплатой? Такой не будет смысла разводиться ради алиментов, и мозг выносить будет реже, т. к. не мается от безделья.
Re[3]: завести нормальную семью и не пороть ерунды
От: pipek  
Дата: 21.01.19 02:35
Оценка:
Здравствуйте, borya_ilin, Вы писали:

Да все разговаривают сами с собой. Люди почти всегда так, у них фокус внимания на себе. На самом деле себе что-то доказывают, перед самим собой выпендриваются и так далее. Чудесный мир эгоцентриков, но уж какой есть.

Другое дело, интересно само общее отношение к отцовству. Ребенку нужна мать, но нафиг не нужен отец. Мать-одиночка -- нормально, давай рожай, дал бог зайку, даст и лужайку. Мужчина с лужайкой!? Не смей, педофил, урода вырастишь!

Почему вообще мужчины жалуются что их рассматривают как банкомат и спермодонор, если они сами себя за это считают. Какой-то слуга-придаток к женщине, который самостоятельно ни на что не способен. Вопрос риторический, если что.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.