Re[2]: завести нормальную семью и не пороть ерунды
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.01.19 01:02
Оценка:
Норма — это то, чего больше половины. То есть разводы — это норма.
Re[2]: Стать отцом-одиночкой
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.01.19 01:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Если бабу нормальную найдешь, и сразу договоритесь...


Эх, парень! Где-ж ты сейчас бабу-то нормальную найдёшь?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Стать отцом-одиночкой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.01.19 01:09
Оценка:
A>Эх, парень! Где-ж ты сейчас бабу-то нормальную найдёшь?

Надо запрограммировать сайт знакомств? facebook-ru.net ?
Отредактировано 20.01.2019 1:11 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[5]: Стать отцом-одиночкой
От: Nikе Россия  
Дата: 20.01.19 01:37
Оценка: +1
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>Многие так реагируют. Мне интересно, а чем я хуже 18-20 летней дурочки, залетевшей на пьяной вписке и воспитывающей ребенка потом в одиночку?


Ну тоесть ты соревнуешься с 18-20 летней дурочкой по уровню ответственности, да? Причём я вполне допускаю, что ты в этом соревновании будешь на втором месте.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Стать отцом-одиночкой
От: Nikе Россия  
Дата: 20.01.19 01:40
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Идеальное решение выглядит так:

ЭФ>- фиксим мозги топикстартеру
А чего тут идеального? Оно либо есть, либо нет.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Стать отцом-одиночкой
От: pipek  
Дата: 20.01.19 01:44
Оценка: +1
N>Ну тоесть ты соревнуешься с 18-20 летней дурочкой по уровню ответственности, да? Причём я вполне допускаю, что ты в этом соревновании будешь на втором месте.

Просто удивляюсь отношению мужчин к самим себе. Вы себя за людей не считаете.
Re[6]: Стать отцом-одиночкой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.01.19 01:45
Оценка:
N> А чего тут идеального?

Например это идеальное решение лучше, чем предложенное тобой.
Если у ТС будет трое детей, то могущество России увеличится, прирастёт народом земля русская, увеличится влияние русскоязычных в мире.
А ты, походу, за американцев.

N> Оно либо есть, либо нет.


Некоторые люди не умеют писать тексты. Что "оно"? Судя по контексту, оно — это "идеальное". Кургинян говорит, что идеальное есть, но в России сейчас утеряно, что и наблюдаем на твоём примере.
Re: Стать отцом-одиночкой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.01.19 01:51
Оценка:

В ряде случаев использование суррогатного материнства может быть совмещено с использованием донорской спермы или донорских яйцеклеток, в этом случае у рожденного ребёнка будет оформлен только один родитель.

правовые основания для суррогатного материнства появились в 2011—2013 годах, когда были приняты и вступили в силу соответствующий приказ Минздрава и Федеральный закон
Отредактировано 20.01.2019 1:52 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re: Стать отцом-одиночкой
От: _ABC_  
Дата: 20.01.19 02:04
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>Так вышло, что к 43 годам не женат и небыло детей. Много работал, мало спал, работал по разным загранкам. Поезд в плане детей почти ушел, но хочу успеть в последний вагон.

Шансы успеть есть, конечно, но не так уж и велики. У меня есть знакомый, который даже чуть раньше спохватился, нашел себе жену почти ровесницу, которая обещала родить, женился. Но она не родила, так и живут вместе уже лет 20, наверное.

P>Отношения с женщиной не рассматриваю из-за полного отсутствия опыта и статистики разводов. Я думаю что если распадается 70% пар, то без опыта я с гарантией окажусь среди этих счастливчиков

А опыт тут роли не играет. Кто развелся один раз, может развестись и пять раз. К тому же, согласно той же статистике, рождение ребенка (а особенно двух и более) очень сильно снижает риск развода.

P>В России осталась квартира и неплохой дом относительно близко к Москве. Хотя суррогатное материнство для одиноких мужчин запрещено, но, как я понимаю, никто не мешает матери отказаться от прав на ребенка при рождении. План: найти девочку до 25 лет из провинции и договориться на ребенка в обмен на дом или квартиру. Рожает, отказывается от прав, подписывает разрешение на вывоз ребенка из страны, я отписываю ей дарственную на недвижимость.

Или рожает, смотрит на ребенка и ощущает дикий материнский инстинкт, решает оставить ребенка себе, подает на развод и пофиг ей на эту твою недвижимость, алиментами обойдется. К тому же, есть у меня сомнения по поводу здоровья тех "девочек до 25 лет", что согласятся на эту авантюру.

P>Размышляю, как искать подходящую кандидатуру и какие есть проблемы, чтобы их обойти.

Размышляй. Удачи.
Re[2]: Стать отцом-одиночкой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.01.19 02:09
Оценка:
_AB> на эту авантюру.

Почему авантюру-то, если с 2013-го года всё законно? Главное, чтобы донорская яйцеклетка была не от той же женщины, и всё по договорам. Это уже работа (для женщин по вынашиванию зародыша).
Отредактировано 20.01.2019 2:09 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[3]: Стать отцом-одиночкой
От: _ABC_  
Дата: 20.01.19 02:23
Оценка: +2
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Почему авантюру-то, если с 2013-го года всё законно?

Воспитание ребенка в одиночку — это само по себе авантюрно до невозможности. У тебя дети есть?
Re[4]: Стать отцом-одиночкой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.01.19 02:30
Оценка: +2
_AB> У тебя дети есть?

Родственники есть, которые могут подстраховать. Помимо жены.
По крайней мере у пьяных девочек по 19 это так работает.
Отредактировано 20.01.2019 2:43 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[3]: Стать отцом-одиночкой
От: marcopolo Россия  
Дата: 20.01.19 02:52
Оценка:
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

N>>а разве 40 лет это уже критично для мужчины? (не интересовался если что)

P>Зачать — не критично. А вот иметь силы поднять, пока сам еще не превратился в дряхлого старика -- уже на грани.

Придешь на свадьбу с капельницей
Re[5]: Стать отцом-одиночкой
От: _ABC_  
Дата: 20.01.19 02:54
Оценка: +3
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

_AB>> У тебя дети есть?

ЭФ>Родственники есть, которые могут подстраховать. Помимо жены.
Странный ответ на вопрос "у тебя дети есть"...

ЭФ>По крайней мере у пьяных девочек по 19 это так работает.

Родственники девочек 19 лет значительно моложе родственников дядечек 43 лет. Ваш КО. Более того, есть подозрение, что родственники 43-х летнего дяди даже если живы, то живут совсем не заграницей и перевезти их туда будет нетривиальной задачей.

И тут речь идет не о периодической подстраховке с присмотром, а о воспитании. Извини, это снова КО влез.
Re[2]: Стать отцом-одиночкой
От: marcopolo Россия  
Дата: 20.01.19 02:55
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Шансы успеть есть, конечно, но не так уж и велики. У меня есть знакомый, который даже чуть раньше спохватился, нашел себе жену почти ровесницу, которая обещала родить, женился. Но она не родила, так и живут вместе уже лет 20, наверное.


Так пусть сначала забеременеет, а потом уж женитьба. Кто же в 40 женится просто так?
Re[6]: Стать отцом-одиночкой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.01.19 03:02
Оценка: -1 :)
_AB> речь идет ... о воспитании. Извини, это снова КО влез.

Это в СССР книжек не хватало, а сейчас интернет есть. Всё нормально с воспитанием будет (хуже, чем могло бы быть в идеальном варианте, но не смертельно).
Re[7]: Стать отцом-одиночкой
От: _ABC_  
Дата: 20.01.19 03:04
Оценка: +4
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Это в СССР книжек не хватало, а сейчас интернет есть.

Ты же в курсе, что одних книжек не хватит? Нужно время. Много времени. Почти всё время. Особенно первые пару лет.

ЭФ>Всё нормально с воспитанием будет (хуже, чем могло бы быть в идеальном варианте, но не смертельно).

У тебя дети есть?
Re[8]: Стать отцом-одиночкой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 20.01.19 03:06
Оценка:
_AB> У тебя дети есть?
Сколько тебе лет?

Пора бы понять, что в интеренете не нужно выдавать личную информацию. Мне 43, я топикстартер и Сатоши по совместительству.

_AB> Нужно время. Много времени. Почти всё время. Особенно первые пару лет.


А вот у Пушкина была Арина Родионовна
Отредактировано 20.01.2019 3:12 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[9]: Стать отцом-одиночкой
От: _ABC_  
Дата: 20.01.19 03:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Сколько тебе лет?

36. Двое детей, если что.

ЭФ>Пора бы понять, что в интеренете не нужно выдавать личную информацию.

Наличие детей — это не особо личная информация. Но так и запишем, что нету.

ЭФ>Мне 43, я топикстартер и Сатоши по совместительству.

Э-э-э... И давно ты сам с собой публично споришь?

ЭФ>А вот у Пушкина была Арина Родионовна

Угу, одна из крепостных его весьма небедной семьи...
Ты хочешь сказать, что у ТС (или у тебя, т.к. ты вроде как ТС?) тоже есть крепостные и несколько родовых имений?!

Я бы поинтересовался ценником на круглосуточные услуги няни в месте жительства ТС. Есть подозрение, что он будет не очень приятно удивлен. А круглосуточность понадобится — гарантирую.
Re: Стать отцом-одиночкой
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 20.01.19 03:54
Оценка: +1
Здравствуйте, pipek, Вы писали:

P>Так вышло, что к 43 годам не женат и небыло детей. Много работал, мало спал, работал по разным загранкам. Поезд в плане детей почти ушел, но хочу успеть в последний вагон. Отношения с женщиной не рассматриваю из-за полного отсутствия опыта и статистики разводов.


Вообще-то после 40 у женщин тоже остается последний шанс. Причем им значительно критичнее, чем вам. После 40 кол-во адекватных мужиков (кто не спился, не опустился и не обленился) значительно меньше, чем адекватных женщин. Поэтому у вас как раз большой выбор и большой шанс на удачный брак — гораздо выше, чем в 20 лет. Даже если не родите, можно усыновить/удочерить.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.