Re[6]: Как насчет потрахаться ?
От: зиг Украина  
Дата: 07.06.13 20:07
Оценка:
Здравствуйте, AndreyR7, Вы писали:

AR>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>я же помню что в детстве я такой как щас не была. я была веселой активной и т.п. и т.д.

зиг>>т.е. что-то произошло между детством и тем что сейчас, что-то изменилось..
AR>Раз.

зиг>>да я ребенком почти и не занимаюсь, растет как растение...

AR>Два.

зиг>>нее, как бы еще больше стрессу не добавилось

AR>Три.

AR>Как думаешь, что изменилось между детством и тем что сейчас?

в детстве все было впереди, казалось что где-то под деревом ждет прекрасный принц.
а щас все позади, да и принцам я уже не нужна
Re: Ёпрст, у меня депрессия!
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 08.06.13 11:30
Оценка:
Депрессия--болезнь, распространённая во всём мире. Причины её могут быть разными--и нервные заболевания, и психические травмы, и эндокринные заболевания (нарушения обмена веществ в организме). Поэтому лечение депрессии может быть различным.

Уважаемые участники форума, никто не знает из Вас, где в Москыве или Московской области лечат депрессию (платно или бесплатно, стационарно или амбулаторно)? Куда лучше всего обращаться за лечение от депрессии? Отвечать мне можно как здесь на форуме в этой теме, так и в приватном сообщении или по электронной почте ( russian_boy05@mail.ru ).
(Не стал читать всю ветку, потому и спрашиваю).
1613 г. = 2024 г.
Re[2]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: зиг Украина  
Дата: 08.06.13 11:55
Оценка:
Здравствуйте, RussianFellow, Вы писали:

RF>Депрессия--болезнь, распространённая во всём мире. Причины её могут быть разными--и нервные заболевания, и психические травмы, и эндокринные заболевания (нарушения обмена веществ в организме). Поэтому лечение депрессии может быть различным.


RF>Уважаемые участники форума, никто не знает из Вас, где в Москыве или Московской области лечат депрессию (платно или бесплатно, стационарно или амбулаторно)? Куда лучше всего обращаться за лечение от депрессии? Отвечать мне можно как здесь на форуме в этой теме, так и в приватном сообщении или по электронной почте ( russian_boy05@mail.ru ).

зачем тебе так много емейлов? у тебя же был другой какой-то russian_fellow или чото такое. кстати зачем ты везде подчеркиваешь что ты рашн? ты уж не в альфонсы ли собираешься податься к зарубежным женщинам?

RF>(Не стал читать всю ветку, потому и спрашиваю).


я и тебя заразила депрессией, болезный?..
Re[15]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 10.06.13 07:46
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:



зиг>время покажет. по моим ощущениям — падает

зиг>уже выше 170 стараюсь не подымать
зиг>а было и за 180 недели 2-3 назад
Ты лучше скажи чем меряешь, а то пульс 180 это запредельный. На таком уровне пульса только Тереза Йохауг может бегать
http://vic-bond.livejournal.com/12789.html которую любя называют "энерджайзер".
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[16]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: зиг Украина  
Дата: 10.06.13 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

зиг>>время покажет. по моим ощущениям — падает

зиг>>уже выше 170 стараюсь не подымать
зиг>>а было и за 180 недели 2-3 назад
S> Ты лучше скажи чем меряешь, а то пульс 180 это запредельный. На таком уровне пульса только Тереза Йохауг может бегать
S>http://vic-bond.livejournal.com/12789.html которую любя называют "энерджайзер".

ну щас я 180 только на ускорениях делаю, обычно 170
меряю мерялками на тренажерах.. за ручки там хватаешься и они начинают мерять
Re: Ёпрст, у меня депрессия!
От: DataMiner  
Дата: 10.06.13 09:27
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Дорогие друзья, я поняла что со мной не так всю жизнь! я страдаю от хронической многолетней депрессии, вот оно что.


Менять профессиональную деятельность пробовали? Вроде как полезно раз в 5-7 лет менять направление деятельности. Это может быть работа в смежной области. А может быть и что-то весьма отличающееся от того, что вы делаете сейчас.

Если в профессии ничего менять не хочется, то можно, например, забеременеть, выносить и родить ребёнка. А потом минимум год посидеть в декрете с ним. Тоже вариант. Особенно, если учесть, что неисполнение естественных природных законов не ведёт к счастью.

Есть хорошая китайская пословица "То, что противоречит Дао, скоро погибнет". Поэтому, раз уж вы уж просите совет здесь, посоветую провести ревизию вашей жизни на "непротиворечивость Дао". Может что и обнаружите.
Re[17]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 10.06.13 09:49
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


зиг>>>время покажет. по моим ощущениям — падает

зиг>>>уже выше 170 стараюсь не подымать
зиг>>>а было и за 180 недели 2-3 назад
S>> Ты лучше скажи чем меряешь, а то пульс 180 это запредельный. На таком уровне пульса только Тереза Йохауг может бегать
S>>http://vic-bond.livejournal.com/12789.html которую любя называют "энерджайзер".

зиг>ну щас я 180 только на ускорениях делаю, обычно 170

зиг>меряю мерялками на тренажерах.. за ручки там хватаешься и они начинают мерять
Очень большой пульс. Тебе максимум 150. Снижай нагрузку. Энтузиазм вещь хорошая, но нужно контролировать себя. Обычно в начале все болячки и получают гонясь за быстрым результатом. У тебя вся жизнь впереди. Следуй рекомендациям и быстрее достигнешь результатов.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[17]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 10.06.13 09:51
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:



зиг>ну щас я 180 только на ускорениях делаю, обычно 170

зиг>меряю мерялками на тренажерах.. за ручки там хватаешься и они начинают мерять
Может у тебя Тахикардия . Посоветуйся с врачем
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[11]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Кнопка Украина  
Дата: 10.06.13 14:48
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Здравствуйте, Кнопка, Вы писали:


S>>>Уж лучше знать свои недостатки и бороться с ними. Вот Джоли молодец.


К>>Угу, а сколько теперь денег зароботают на анализах и операциях...

S> А сколько реально проживут дольше? Во всяком случае будут жить с тем что все, что могли то сделали. Нужно знать свои недостатки, прислушиваться к критике и бороться с ними, а не жить по течению

Вы пытаетесь слепить все в одно... Физические проблемы и емоцыональные решаются разными подходами. Если первые надо решать быстро и сразу так как закрывание глаз может привести к смерти (и все это понимают), то на на вторые многие закрывают галаза и живут с этим годами или вообще не признают их наличие. Принятие ситуации не значит плыть по течению, ето будет первый шаг в борбе, ето будет как раз осознание наличии проблемы. Ибо сказать "да у мене есть такая проблема" и принять ее наличие, ето разные вещи. Только когда человек признает и приймет ситуцию или проблему он сможет что-то с етим делать и кудато двигатся...

В ситуации в Джоли тоже не все понятно, у нее была предрасположеность к раку. Может он бы и не проявился, а страх заболеть толкнул ее на операцию...
Re[9]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Кнопка Украина  
Дата: 10.06.13 14:49
Оценка:
Здравствуйте, kittown, Вы писали:

K>Здравствуйте, Кнопка, Вы писали:


К>>Ну кто же знает, может ваше предназначение хомячков розводить


K>На бабло разводить ?

На мясо, а его потом продавать в экзотические китайские рестораны)
Re[12]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 10.06.13 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Кнопка, Вы писали:

К>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Кнопка, Вы писали:


S>>>>Уж лучше знать свои недостатки и бороться с ними. Вот Джоли молодец.


К>>>Угу, а сколько теперь денег зароботают на анализах и операциях...

S>> А сколько реально проживут дольше? Во всяком случае будут жить с тем что все, что могли то сделали. Нужно знать свои недостатки, прислушиваться к критике и бороться с ними, а не жить по течению

К>Вы пытаетесь слепить все в одно... Физические проблемы и емоцыональные решаются разными подходами. Если первые надо решать быстро и сразу так как закрывание глаз может привести к смерти (и все это понимают), то на на вторые многие закрывают галаза и живут с этим годами или вообще не признают их наличие. Принятие ситуации не значит плыть по течению, ето будет первый шаг в борбе, ето будет как раз осознание наличии проблемы. Ибо сказать "да у мене есть такая проблема" и принять ее наличие, ето разные вещи. Только когда человек признает и приймет ситуцию или проблему он сможет что-то с етим делать и кудато двигатся...

Угу все осознают, что у них лишний вес, но только 2% в России борятся с этим ходя в фитнесс зале. В отличии кстати от США где занимаются 14%. Все понимают, что нужно учится,но мало кому интересно повышать свой уровень (в том числе и профессиональный). У многих девиз "любите меня таким каким я есть".

К>В ситуации в Джоли тоже не все понятно, у нее была предрасположеность к раку. Может он бы и не проявился, а страх заболеть толкнул ее на операцию...

Вероятность появится была выше 80% удалив эта вероятность резко снизилась. Не страх, а высокая вероятность болезни.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[13]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Кнопка Украина  
Дата: 10.06.13 15:34
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Здравствуйте, Кнопка, Вы писали:


К>>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>>>Здравствуйте, Кнопка, Вы писали:


S>>>>>Уж лучше знать свои недостатки и бороться с ними. Вот Джоли молодец.


К>>>>Угу, а сколько теперь денег зароботают на анализах и операциях...

S>>> А сколько реально проживут дольше? Во всяком случае будут жить с тем что все, что могли то сделали. Нужно знать свои недостатки, прислушиваться к критике и бороться с ними, а не жить по течению

К>>Вы пытаетесь слепить все в одно... Физические проблемы и емоцыональные решаются разными подходами. Если первые надо решать быстро и сразу так как закрывание глаз может привести к смерти (и все это понимают), то на на вторые многие закрывают галаза и живут с этим годами или вообще не признают их наличие. Принятие ситуации не значит плыть по течению, ето будет первый шаг в борбе, ето будет как раз осознание наличии проблемы. Ибо сказать "да у мене есть такая проблема" и принять ее наличие, ето разные вещи. Только когда человек признает и приймет ситуцию или проблему он сможет что-то с етим делать и кудато двигатся...

S> Угу все осознают, что у них лишний вес, но только 2% в России борятся с этим ходя в фитнесс зале. В отличии кстати от США где занимаются 14%. Все понимают, что нужно учится,но мало кому интересно повышать свой уровень (в том числе и профессиональный). У многих девиз "любите меня таким каким я есть".
Значит им не мешает. Кто сказал, что они хотят похудеть, а не припустим внимания? Вот похудеет такая пышка и не будет ей на что жаловатся...

К>>В ситуации в Джоли тоже не все понятно, у нее была предрасположеность к раку. Может он бы и не проявился, а страх заболеть толкнул ее на операцию...

S>Вероятность появится была выше 80% удалив эта вероятность резко снизилась. Не страх, а высокая вероятность болезни.
Есть вероятность, а есть понятие "пред раковое состояние", во втором случае как раз и рекомедует операцию. Но мен как г бы не ведомо, что ей поставили...
Re[8]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Antidote  
Дата: 10.06.13 22:18
Оценка:
Здравствуйте, Кнопка, Вы писали:

К>Ужас то какой, психологом поработала, диагноз поставила, лечение назначила и все бесплатно....


Вы ещё за это денег хотите?

К>Ну кто же знает, может ваше предназначение хомячков розводить


Не, точно не это, не любят они у меня разводиться
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[15]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: SkyDance Земля  
Дата: 10.06.13 23:11
Оценка:
зиг>время покажет. по моим ощущениям — падает
зиг>уже выше 170 стараюсь не подымать
зиг>а было и за 180 недели 2-3 назад

Ну так "стараюсь не поднимать" это не то же самое что и "не поднимается с моим темпом".
Старайся держать <150, пользы будет больше. Ну и о длительности не забывай, 2 часа в неделю — минимум.
Re[17]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: SkyDance Земля  
Дата: 10.06.13 23:13
Оценка:
зиг>меряю мерялками на тренажерах.. за ручки там хватаешься и они начинают мерять

А, блин, эти штуки вообще никуда не годятся. Они что угодно показывают, от погоды на марсе до процена сторонников ВВП. Только не пульс. Я совершенно серьезно — пару-тройку раз в неделю разминаясь в зале руки кладу на эти контакты, измерялка врёт безбожно то показывая 80 (когда я педалю на 140 минимум), то пишет 170, а я еле кручу.
Re[17]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 11.06.13 10:16
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>ну щас я 180 только на ускорениях делаю, обычно 170

зиг>меряю мерялками на тренажерах.. за ручки там хватаешься и они начинают мерять
Да на этих ручках пульс скачет. Лучше всего http://www.velootpusk.ru/velolife/equipment/187/
Нагрудный датчик.
Самый точный датчик для определения пульса. Крепиться на груди с помощью специального ремня. Во время тренировок не сползает и не мешает занятиям. Стоит остановить своё внимание на пульсометрах именно с таким типом датчика.

Самое главное определиться с нагрузками, затем уже по ощущениям работать.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[16]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: зиг Украина  
Дата: 11.06.13 20:30
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

зиг>>время покажет. по моим ощущениям — падает

зиг>>уже выше 170 стараюсь не подымать
зиг>>а было и за 180 недели 2-3 назад

SD>Ну так "стараюсь не поднимать" это не то же самое что и "не поднимается с моим темпом".

SD>Старайся держать <150, пользы будет больше. Ну и о длительности не забывай, 2 часа в неделю — минимум.

я делаю 3 раза в неделю (через день хожу) по 50 минут, т.е. получается 2.5 часа
это ок?
<150 это ваще туфта, чуть ли не шагом.. калории не набигают!
Re[18]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: зиг Украина  
Дата: 11.06.13 20:30
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

зиг>>меряю мерялками на тренажерах.. за ручки там хватаешься и они начинают мерять


SD>А, блин, эти штуки вообще никуда не годятся. Они что угодно показывают, от погоды на марсе до процена сторонников ВВП. Только не пульс. Я совершенно серьезно — пару-тройку раз в неделю разминаясь в зале руки кладу на эти контакты, измерялка врёт безбожно то показывая 80 (когда я педалю на 140 минимум), то пишет 170, а я еле кручу.


ну ээ у меня вроде отражает действительность — сбавляю темп — оно падает
увеличиваю — растет
Re[17]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: SkyDance Земля  
Дата: 11.06.13 23:24
Оценка:
зиг>я делаю 3 раза в неделю (через день хожу) по 50 минут, т.е. получается 2.5 часа
зиг>это ок?

Это разве что бы чутка длиннее делать тренировку, т.к. первые 40 минут идёт исключительно разминка и использование запасённого в печени гликогена (т.е. если тебе надо еще похудательный эффект — его почти не будет, за 10 минут много не нахудеешь)

зиг><150 это ваще туфта, чуть ли не шагом.. калории не набигают!


Начинать всегда трудно. А чтоб калорий убежало больше, надо просто дольше крутить педали. Но на пульсе <150. Впрочем, >150 тоже полезно — будут мышцы развиваться, и когда жирок лишний уйдет — будет на что полюбоваться. Ты теперь главное не бросай это дело!
Re[18]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: зиг Украина  
Дата: 12.06.13 19:47
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

зиг>>я делаю 3 раза в неделю (через день хожу) по 50 минут, т.е. получается 2.5 часа

зиг>>это ок?
SD>Это разве что бы чутка длиннее делать тренировку, т.к. первые 40 минут идёт исключительно разминка и использование запасённого в печени гликогена (т.е. если тебе надо еще похудательный эффект — его почти не будет, за 10 минут много не нахудеешь)
ооачень скучно. но я подумаю увеличить до часа, уменьшив нагрузку в конце
надо либо новой музыки накачать, либо аудиокниг..

зиг>><150 это ваще туфта, чуть ли не шагом.. калории не набигают!

SD>Начинать всегда трудно. А чтоб калорий убежало больше, надо просто дольше крутить педали. Но на пульсе <150. Впрочем, >150 тоже полезно — будут мышцы развиваться, и когда жирок лишний уйдет — будет на что полюбоваться. Ты теперь главное не бросай это дело!
не бросаю! самой понравилось
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.