Re[19]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 14.06.13 08:02
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>><150 это ваще туфта, чуть ли не шагом.. калории не набигают!

SD>>Начинать всегда трудно. А чтоб калорий убежало больше, надо просто дольше крутить педали. Но на пульсе <150. Впрочем, >150 тоже полезно — будут мышцы развиваться, и когда жирок лишний уйдет — будет на что полюбоваться. Ты теперь главное не бросай это дело!
зиг>не бросаю! самой понравилось
Меняй тренажеры по ходу тренировки. Очень хорош циклоид. И лучше снижать нагрузку, но более чаше крутить педали. Ну и самое главное на начальном этапе что бы был прогресс. Без прогресса нет интереса
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[20]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: зиг Украина  
Дата: 14.06.13 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Здравствуйте, зиг, Вы писали:



зиг>>>><150 это ваще туфта, чуть ли не шагом.. калории не набигают!

SD>>>Начинать всегда трудно. А чтоб калорий убежало больше, надо просто дольше крутить педали. Но на пульсе <150. Впрочем, >150 тоже полезно — будут мышцы развиваться, и когда жирок лишний уйдет — будет на что полюбоваться. Ты теперь главное не бросай это дело!
зиг>>не бросаю! самой понравилось
S> Меняй тренажеры по ходу тренировки. Очень хорош циклоид. И лучше снижать нагрузку, но более чаше крутить педали. Ну и самое главное на начальном этапе что бы был прогресс. Без прогресса нет интереса

для меня пока прогресс это тот факт что я регулярно хожу
еще немного снизила нагрузку и увеличила до часу
Re[18]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 14.06.13 11:10
Оценка:
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:

SD>Начинать всегда трудно. А чтоб калорий убежало больше, надо просто дольше крутить педали. Но на пульсе <150. Впрочем, >150 тоже полезно — будут мышцы развиваться, и когда жирок лишний уйдет — будет на что полюбоваться. Ты теперь главное не бросай это дело!


А для мышц пойти и штангу с гантелями потягать не полезнее будет? Да и комбинация силовой + динамической нагрузке на лишнем весе скажется лучше ну и наличие мышц еще никому не мешало.
А для похудения, в первую очередь, нужно есть правильно.
Re[21]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 14.06.13 12:01
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>для меня пока прогресс это тот факт что я регулярно хожу

зиг>еще немного снизила нагрузку и увеличила до часу
Это уже прогресс. Потом войдет в привычку. Сам когда болею сильно не хватает как тренировок так и антуража. Главное уже не бросать (вот здесь жаба как не помешает, денег потраченных жалко). А дальше по самочувствию. Удачи.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[19]: Ёпрст, у меня депрессия!
От: SkyDance Земля  
Дата: 16.06.13 23:44
Оценка:
KP>А для мышц пойти и штангу с гантелями потягать не полезнее будет? Да и комбинация силовой + динамической нагрузке на лишнем весе скажется лучше ну и наличие мышц еще никому не мешало.

Силовая (анаэробная) нагрузка вес обычно увеличивает Но это полезный вес, красивый. Чередование аэробной + анаэробной нагрузки — классический тип тренировок. Один день — бег (аэробные упражнения на нижний пояс), следующий день — что-то на верхний пояс (мне интереснее всего скалолазание, т.к. и весело, и полезно, и учишься чему-то вместо тупого поднимания веса).
Но! Если сразу все это на старте добавить — организму будет тяжеловато. Его надо потихоньку приучать, сначала давая только аэробную нагрузку через день.


KP>А для похудения, в первую очередь, нужно есть правильно.


Тут сколько людей, столько и мнений, не говоря уже о том, что "правильно" для каждого своё.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.