Re[4]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 11.12.09 15:02
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

_>>4. Его интерес к ней (даже если не показывает, все равно это будоражит)


K>Этого вообще не понял, если честно. Я еду в автобусе, испытываю интерес к сидящей напротив девушке, облизываюсь, громко сопю в ее сторону, вращаю глазами и нечленораздельно мычу — причем однозначно адресую все это Ей. Думаю да, это будоражит (и не только ее) но совсем не в том плане, в котором мне бы хотелось.


упс
а в каком тогда?

_>>А она все равно грустит по некрасивому пешему рядовому программисту...

_>>Мораль: главное — чтобы человек был свой

K>Он наверное просто красивее, программист-то этот


Нет. Он по-настоящему некрасив. На любой вкус. Но это не имеет значения, когда чувствуешь больше, чем любовь — родство душ
Re[7]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Marduk Великобритания  
Дата: 11.12.09 15:03
Оценка:
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Здравствуйте, Majestic, Вы писали:


K>>>Я, т.к. этим вопросом реально занимался, скажу так — судя по фото в твоем профиле, у тебя весьма привлекательная внешность. Весьма. Сравнения с Де-Вито по меньшей мере странны. У меня хуже даже сейчас, после процедур — а видел бы ты меня до...


M>>Ну согласись, что под скальпель обычно ложиться не надо. Худшее что может потребоваться, сходить к зубному. Тут проблема в чем, если с детства не особо следил за собой, нужно будет много времени и денег чтобы все пофиксить. Прикус исправить, зубы залечить и отбелить, в солярий сходить, кожу почистить, подобрать прическу, имидж выбрать и одежду купить. Но если поставить себе такую цель, четкую, по пунктам, то за пару лет можно сделать из себя очень привлекательного мужчину.


P>Как-то узнал, сколько будет стоить залечить зубки. Чисто пломбы нормальные поставить на 3 зуба — 25 тыр.


Это где это так? Это примерно 5000 гривен. Примерно в эту же сумму в Киеве мне обошелся 2 года назад "тотальный рефакторинг челюсти" (20 зубов так или иначе с признаками кариеса). Потом тоже слышал рассказы про астрономические цены на лечение зубов. Клиники разные бывают.
Re[8]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: keenn  
Дата: 11.12.09 15:06
Оценка:
M>У меня такие же проблемы с кожей, и прыщики появляются, и кожа жирная и с большими порами. Решается тональным кремом в нужных местах и регулярным протиранием гигиенической салфеткой. У меня большой курносый нос, ничего красивого, с детства из-за этого страдаю. И щеки слишком большие. И прикус неправильный (хз буду ли я его исправлять, не хочется ходить год с брекетами).

На фото все эти недостатки незаметны более, чем полностью, если честно. Думаю, слегка преувеличиваешь .

M>И волосы у меня жирные и непослушные, поэтому мыть голову надо каждое утро, и каждое утро укладывать волосы пенкой (тафт 4), и феном сушить и придавать форму. Каждое (!) утро. И цвет не особо, поэтому регулярно крашусь в брюнета. А бородка рыжая, и ее уже не покрасишь (но это вроде не так бросается в глаза). И щетина растет так, что к вечеру такая, как у других за неделю вырастает. Поэтому бриться — каждое утро, причем только Gillete с 5-ю лезвиями ибо остальные бритвы не дают нужного эффекта. И каждое утро равнять длину бородки и триммером придавать форму. А для подмышек приходится использоваться эпилятор, потому что от бритвы кожа раздражается.

M>Так что не надо считать меня красавцем, это все как косметика у женщин — немалый труд, время и деньги. А на самом деле ничего особенного

Ну, может быть. Бородку я не могу себе сделать по причине, что у меня-то волосистость пониженная как раз, а волосы — даже мыть каждый день не помогает, плавали, знаем.
Re[8]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 11.12.09 15:06
Оценка: +1
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Здравствуйте, a_starta, Вы писали:


_>>Мне отчего-то кажется, что по другим причинам, не из-за страха и недоверия, не идет общение в реале у виртуалов. Возможно, они боятся разочаровать собой или разочароваться самим. А может быть, просто не свободны. А может, это как раз те самые 10%, которые просто развлекаются, завлекая лиц своего же пола, т.к. хорошо знают, чего они ждут


P>Как же так? Значит дальше будет только хуже. Правильно?


ну кто знает... Пока не попробуешь, не поймешь Тонкость в том, что они не предупреждают о своих намерениях строить исключительно виртуальные отношения. А когда влюбишься, уже самому непросто отказаться от них. Так и висят люди, годами, в сети сетевой любви
Re[5]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: keenn  
Дата: 11.12.09 15:07
Оценка:
_>Самому сложно, но можно попросить других — тех кто бьет сильно и точно, изменить ваше лицо

Шутки — шутками...
Re[5]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: keenn  
Дата: 11.12.09 15:09
Оценка:
_>упс
_>а в каком тогда?

Вы считаете, что проявляя интерес каким угодно (в т.ч. и таким) образом можно заинтересовать девушку?.. По моему, это абсурд.

_>Нет. Он по-настоящему некрасив. На любой вкус. Но это не имеет значения, когда чувствуешь больше, чем любовь — родство душ


Слишком абстрактно для меня. Я как чукчу — что вижу, то и пою. А вижу я то, что успех определяют либо деньги, либо внешность...
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: keenn  
Дата: 11.12.09 15:11
Оценка: -1
_>Фигня...
_>Девушки обращают внимание не на красивое лицо и даже мужественность черт лица и фигуры — это отходит на второй план. Харизма — мужчина должен выделяться из серой массы самцов, а вот чем он должен выделяться — тут у каждой девушки свои предпочтения

Чушь.
Видел успешных у женщин нехаризматичных, но красивых мужчин. Не видел ни одного страшного харизматика, успешного у женщин.
Выделять мужчина должен либо внешностью, либо деньгами и властью.
Re[9]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Majestic Япония  
Дата: 11.12.09 15:13
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>На фото все эти недостатки незаметны более, чем полностью, если честно. Думаю, слегка преувеличиваешь .


Все от освещения зависит, да и фото черно-белое. На фото со вспышкой и в цвете все не так радужно
Вот более "жизненный" вариант:


Убедил?
Re[7]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: keenn  
Дата: 11.12.09 15:13
Оценка:
P>Как-то узнал, сколько будет стоить залечить зубки. Чисто пломбы нормальные поставить на 3 зуба — 25 тыр.

Дорого, очень, слишком. Можно намного дешевле.

P>А уж про цены на отбеливание и вовсе молчу.


2,500 руб.

P>Шмотки-то можно купить недорого. А вот грамотко и без травм накачать мышцы выйдет в копеечку.


То же самое. Качаться нужно долго, грамотно, но все это влетит совсем не в такую уж куопеечку — вполне разумные цены.
Re[8]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 11.12.09 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Marduk, Вы писали:

P>>Как-то узнал, сколько будет стоить залечить зубки. Чисто пломбы нормальные поставить на 3 зуба — 25 тыр.


M>Это где это так? Это примерно 5000 гривен. Примерно в эту же сумму в Киеве мне обошелся 2 года назад "тотальный рефакторинг челюсти" (20 зубов так или иначе с признаками кариеса). Потом тоже слышал рассказы про астрономические цены на лечение зубов. Клиники разные бывают.


В Москве в нормальной частной клинике при каком-то университете имени зубной терапии и зубопротезирования.
В Москве вообще сейчас резко поднялись цены на всё. По сравнению с декабрём прошлого года — примерно на 40-60%.
Re[10]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: keenn  
Дата: 11.12.09 15:17
Оценка:
M>Убедил?

Если честно, убедил в том, что преувеличиваешь недостатки
Я тебе говорю, у тебя очень симпатичная морда лица по сравнению с то же моей (и это фото еще раз это подтвердило, на этот раз еще убедительнее — потому что не студийное). И никаких даже следов проблемной кожи не замечаю, ну не верю, что только из-за кремов и т.д...
Re[6]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 11.12.09 15:19
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

_>>упс

_>>а в каком тогда?

K>Вы считаете, что проявляя интерес каким угодно (в т.ч. и таким) образом можно заинтересовать девушку?.. По моему, это абсурд.


Нее ))) Если ронять слюни, извините, вы, скорее, отторжение вызовете. Тоньше надо. И естественнее. Вас привлекает ее улыбка? Задерживайте взгляд, когда видите, что она улыбается. Ну и т.п.


_>>Нет. Он по-настоящему некрасив. На любой вкус. Но это не имеет значения, когда чувствуешь больше, чем любовь — родство душ


K>Слишком абстрактно для меня. Я как чукчу — что вижу, то и пою. А вижу я то, что успех определяют либо деньги, либо внешность...


Дык Вы и смотрите мужскими глазами
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: keenn  
Дата: 11.12.09 15:20
Оценка:
ПL>>Итак, тот же вопрос.
O>Интернет — самое оно. Проблем познакомиться нет, месье спасут спам-рассылки и неординарная анкета, плюс первая мессага должна быть подлиннее "Привет! Как дела!". Я как-то развлекухи ради сделал анкету инопланетного резидента, вербующего агентов среди землян. Познакомился с кучей нормальных девиц, которые потом мне жаловались на отсутствие нормальных мужиков на сайте. Уж я даже не знаю, что эти мужики им писали, если инопланетянен им показался куда как нормальнее.

Просто замечу, что, как я упомянул здесь
Автор: keenn
Дата: 11.12.09
, знакомства через инет доступны только при более-менее приличной внешности. На анкету со страшным мальчиком ни одна девушка даже мельком не глянет, хоть он там изоригинальничайся весь. Поэтому — первым делом самолеты...
Re[11]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Majestic Япония  
Дата: 11.12.09 15:24
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Если честно, убедил в том, что преувеличиваешь недостатки

K>Я тебе говорю, у тебя очень симпатичная морда лица по сравнению с то же моей (и это фото еще раз это подтвердило, на этот раз еще убедительнее — потому что не студийное). И никаких даже следов проблемной кожи не замечаю, ну не верю, что только из-за кремов и т.д...

Что-то я не понимаю в мужской красоте...
Проблемная кожа выражается в том что иногда бывает прыщики или покраснения, которые успешно замазываются. Не всегда конечно. До 25 лет такое очень часто было, потом изменился метаболизм, кожа чуть получше стала. С другой стороны стал набирать вес Так что каждое утро помимо всех процедур еще и беговая дорожка.

Давай лучше свое фото
Re[10]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 11.12.09 15:24
Оценка:
Здравствуйте, Majestic, Вы писали:

M>Все от освещения зависит, да и фото черно-белое. На фото со вспышкой и в цвете все не так радужно

M>Вот более "жизненный" вариант:
M>http://cs4297.vkontakte.ru/u10166611/95998061/x_d3062c5c.jpg
M>Убедил?
Сударь, да у Вас комплексы!
Очень миловидная внешность
Re[7]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: keenn  
Дата: 11.12.09 15:24
Оценка:
_>Нее ))) Если ронять слюни, извините, вы, скорее, отторжение вызовете. Тоньше надо. И естественнее. Вас привлекает ее улыбка? Задерживайте взгляд, когда видите, что она улыбается. Ну и т.п.

Так я о том и пишу, что хоть ты иззадерживайся взгляд, если ты страшненький — на тебя никто никогда не обратит внимания . Мне, например, никогда девушки на улице не то чтобы даже улыбались, не смотрели в мою сторону. Тут уж никакое "проявление интереса" не спасет.

_>Дык Вы и смотрите мужскими глазами


Может быть. Но в таком случае я объективнее
Re[12]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: keenn  
Дата: 11.12.09 15:26
Оценка:
M>Что-то я не понимаю в мужской красоте...
M>Проблемная кожа выражается в том что иногда бывает прыщики или покраснения, которые успешно замазываются. Не всегда конечно. До 25 лет такое очень часто было, потом изменился метаболизм, кожа чуть получше стала. С другой стороны стал набирать вес Так что каждое утро помимо всех процедур еще и беговая дорожка.

Да уж, не понимаешь ты, что такое действительно проблемная кожа . Вот тебе и подтверждение
Автор: a_starta
Дата: 11.12.09
. Впрочем, это характерно
Re[8]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 11.12.09 15:29
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Так я о том и пишу, что хоть ты иззадерживайся взгляд, если ты страшненький — на тебя никто никогда не обратит внимания . Мне, например, никогда девушки на улице не то чтобы даже улыбались, не смотрели в мою сторону. Тут уж никакое "проявление интереса" не спасет.


Слушайте, киньте фотку в почту. Заинтриговали до жути
Re[8]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 11.12.09 15:30
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

P>>Как-то узнал, сколько будет стоить залечить зубки. Чисто пломбы нормальные поставить на 3 зуба — 25 тыр.


K>Дорого, очень, слишком. Можно намного дешевле.


Можно и дешевле. Но без гарантий качества. А даже с гарантией того, что могут занести заразу в дёсна. У моих знакомых, погнавшихся за дешевизной, уже были серьёзные проблемы после такого вот "лечения".

P>>А уж про цены на отбеливание и вовсе молчу.


K>2,500 руб.


За один зуб? За 2500 насколько я знаю, просто чистят зубы резиновой палкой, насаженной на бортмашину.

P>>Шмотки-то можно купить недорого. А вот грамотко и без травм накачать мышцы выйдет в копеечку.


K>То же самое. Качаться нужно долго, грамотно, но все это влетит совсем не в такую уж куопеечку — вполне разумные цены.


В нашем городе (Подпольск, Московская обл.) месячный безлимитный абонемент в приличный спортклуб стоит 7400 рублей. Но народа набивается так много, что приходится ждать 6-8 минут, пока освободится станок. Поэтому вместо 1,5 часов нужно будет тренироваться 4-6 часов (ведь потеря времени перед каждым подходом к станку составляет 6-8 минут).
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: iiice Россия  
Дата: 11.12.09 15:30
Оценка: 4 (3)
Самый занятный случай в моей практике — знакомство на пороге магазина нижнего белья и свадебных платьев. Хотя, ничего серьёзного из этой затеи не вышло, через два месяца как-то одновременно записали друг друга в "друзья"

Недавно таки решил попробовать инет. Все, писавшие выше о 5% адекватных женщин — имхо преувеличивают. Мне, к примеру, пришлось просмотреть более тысячи анкет, прежде чем я нашёл девушку в моём вкусе. В среднем, на одну анкету уходило 20 секунд Ключевые признаки для отбраковки: фото на фоне "крутых тачек", в попсовых клубах, а также в турциях-египтах; стандартные копипастные стишки; текст с ошибками; список требований к "соискателям".

И вы знаете, получилось! Третий месяц — полёт отличный.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.