Re[2]: Так может это...
От: ppvrt  
Дата: 11.12.09 17:53
Оценка:
Здравствуйте, Majestic, Вы писали:

M>..организуем встречу "неудачников"? Посидим пивка попьем, пожалуемся на тяжелую мужскую долю


Как с тобой связаться? В твоём профайле нет адрес е-mail.
Как же так?
Re[3]: Так может это...
От: Majestic Япония  
Дата: 11.12.09 17:57
Оценка: +1
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Здравствуйте, Majestic, Вы писали:


M>>..организуем встречу "неудачников"? Посидим пивка попьем, пожалуемся на тяжелую мужскую долю


P>Как с тобой связаться? В твоём профайле нет адрес е-mail.

P>Как же так?

Пофиксил Правда я могу только на следующих выходных (ну или дальше) — эти уже заняты, сорри.
Re[11]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 11.12.09 17:57
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

P>>Я имел ввиду то, что добиться у женщины кусочек ласки и заботы стало нереально.

O>Прежде чем чего-то добиваться от другого человека логично предложить что-то взамен сначала.

Не согласен. Иначе это уже приводит к бартеру, торгашеству и процветанию жестокости и бесчеловечности.
Нельзя строить отношения на базе "ты- мне, а я — тебе" по причине того, что люди, создавшие семью на базе этого принципа постоянно будут "мериться" количеством полученного и отданного.
Re[6]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 11.12.09 18:01
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>заразиться — это уже карма. некоторые вон на форуме у винского читаю с острова Бали лихорадку Денге привозят Не смешного мало, но имхо нужно в рубашке родиться.

K>думаю тут что-то в этом роде
K>не знаю одно время частенько в банях отдыхали, проблем выявлено не было. сейчас это как-то не нужно стало... старость наверное, но сейчас меня целиком и полностью устраивает моя постоянная девушка...
K>все же просыпаться вместе — это иной раз гораздо ценнее, чем сунуть-вынуть

Может быть просто Вас недообследовали? Тем более, что многие вирусы можно обнаружить только спустя некоторое время. А другие вирусы и вовсе могут модифицировать ДНК.
Смотрел передачу об этом на РЕН-ТВ в программе "Фантастические истории. Генная мутация". Могу даже дать DVD-диск с этим занятным фильмчиком.

Тем более, что сунуть-вынуть намного ценнее и полезнее, чем сон рядом неизвестно с кем.
Re[3]: Так может это...
От: puphik Россия  
Дата: 11.12.09 18:07
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Здравствуйте, Majestic, Вы писали:


M>>..организуем встречу "неудачников"? Посидим пивка попьем, пожалуемся на тяжелую мужскую долю


P>Как с тобой связаться? В твоём профайле нет адрес е-mail.

P>Как же так?

меня, меня возьмите, я хоть и не считаю себя неудачницей, но с удовольствием пожалуюсь на жизнь свою скорбную
Re[4]: Так может это...
От: ppvrt  
Дата: 11.12.09 18:09
Оценка:
Здравствуйте, puphik, Вы писали:

P>меня, меня возьмите, я хоть и не считаю себя неудачницей, но с удовольствием пожалуюсь на жизнь свою скорбную


Прошу доложить номер контактного телефона и/или адрес e-mail.
Re[7]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Demandred  
Дата: 11.12.09 18:09
Оценка:
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


P>>>Нет. Глупо рассчитывать найти девушку, согласную сожительствовать с нищим (и духовно и физически) бомжом и ещё стирать ему вонючие носки, готовить ему жрать и т.д.


D>>Что в принципе правильно. Нафига нужен бомж если кругом богатых много?Она что себя на помойке нашла?


P>Вот видишь, женщины потребительски относятся к мужчинам. То есть им нужны в первую очередь не отношения и не семья, а чисто подключение к трубе с деньгами.

P>Поэтому в брак женщины вступают в наше жестокое время только по расчёту, а не по любви. И ты сам это признал.
P>Поэтому такая безумная жестокость женщин должна быть чем-то уравновешена.

И что?У нас к ним отношение не менее потребительское.
Нам тоже в первую очередь нужны не отношения и семья а красивая девушка в постели, постиранные и поглаженные вещи, порядок в доме и горячий ужин на столе.
И мы тоже стараемся добиться как можно более красивой женщины. Это нормально, никто в здравом уме не хочет жить с чудовищем
Мы им деньги — они нам домашний уют, лично меня такой бартер вполне устраивает
Re[12]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: olegkr  
Дата: 11.12.09 18:11
Оценка: +1
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Нельзя строить отношения на базе "ты- мне, а я — тебе"

Если строить по принципу "все мне любимому", то получим то, что имеем на данный момент. С какой это радости кто-то что-то тебе обязан? Ты что, так и работаешь? "Платите зарплату, а работать мне впадлу? Я достоин большего!". Инфантилизм и избалованность все это. Ну и нафига нормальной девушке взрослый ребенок?
Re[12]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: olegkr  
Дата: 11.12.09 18:13
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Нельзя строить отношения на базе "ты- мне, а я — тебе"

Добавлю. Нормальные отношения строятся по принципу "я — тебе", не ожидая ничего взамен. А все остальное само приложится.
Re[8]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 11.12.09 18:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>И что?У нас к ним отношение не менее потребительское.

D>Нам тоже в первую очередь нужны не отношения и семья а красивая девушка в постели, постиранные и поглаженные вещи, порядок в доме и горячий ужин на столе.
D>И мы тоже стараемся добиться как можно более красивой женщины. Это нормально, никто в здравом уме не хочет жить с чудовищем
D>Мы им деньги — они нам домашний уют, лично меня такой бартер вполне устраивает

Дело в том, что в природе всё сбалансировано. Если красивая внешность — значит где-то в другом месте конкретно "убыло".
Во-вторых, красота — явление временное. Женщины толстеют как на дрожжах после 25 лет. Никакие диеты/спортзалы не спасают.

Поэтому изначальная зацепка за красоту женщины приведёт тебя к тому, что едва женщина постареет или поплохеет (или попадёт в автоаварию и ей ампутируют, допустим, ногу), то тогда ты бросишь бедную женщину в беде и кинешься искать новую красивую и ухоженную женщину. Значит ты поступишь именно как животное, а не как высокоразвитый человек.
Так что твоя стратегия поиска женщин обречена на провал.
Re[4]: Так может это...
От: olegkr  
Дата: 11.12.09 18:15
Оценка:
Здравствуйте, puphik, Вы писали:

P>меня, меня возьмите, я хоть и не считаю себя неудачницей, но с удовольствием пожалуюсь на жизнь свою скорбную

Вот и девчонки подвалили Фотки со встречи потом выложите
Re[5]: Так может это...
От: puphik Россия  
Дата: 11.12.09 18:16
Оценка:
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Здравствуйте, puphik, Вы писали:


P>>меня, меня возьмите, я хоть и не считаю себя неудачницей, но с удовольствием пожалуюсь на жизнь свою скорбную


P>Прошу доложить номер контактного телефона и/или адрес e-mail.


ловите, с вас фото и подушка для слез
Re[13]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 11.12.09 18:16
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

P>>Нельзя строить отношения на базе "ты- мне, а я — тебе"

O>Добавлю. Нормальные отношения строятся по принципу "я — тебе", не ожидая ничего взамен. А все остальное само приложится.

Не согласен. Просто так ничего не приложится. Даже в сказке и то так гладко не получается.
Поэтому альтруистический настрой приведет лишь к опустошению души, кошелька и скорой гибели. Ведь чудес-то не бывает!
Re[6]: Так может это...
От: ppvrt  
Дата: 11.12.09 18:21
Оценка:
Здравствуйте, puphik, Вы писали:

P>ловите, с вас фото и подушка для слез


Слушаюсь.
Re[14]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: olegkr  
Дата: 11.12.09 18:22
Оценка:
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Не согласен. Просто так ничего не приложится.

А тебе-то откуда знать, приложится или нет? Соблюдай меру и ничего не опустеет.
Re[10]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: russian_bear  
Дата: 11.12.09 18:31
Оценка: 3 (1)
K>Опять-таки не буду врать, может это было не отбеливание? Сделал просто недавно, именно за эту сумму. Чистили почти все зубы, вычищали камень, белили каким-то порошком. Зубы белые в итоге. Если это было не отбедивание, конечный результат не сильно отличался. Не знаю.

Это была чистка зубов. Снимают зубной камень, порошок — обычная сода. Процедура дает временный эффект белизны, довольно недолгий. Где-то неделю может быть. Это не отбеливание.
Re[8]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Воронков Василий Россия  
Дата: 11.12.09 18:38
Оценка:
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Разговор типичной московской девушки напоминает блатной слэнг — словосочетания "написать маляву", "прикинуться шлангом", "отпарить" явственно присутствуют в речи.


Прочитал вместо выделенного "отпарсить" и думаю — ну ни фига себе блатные девушки пошли.

Да, видимо, домой пора.
Re[9]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Demandred  
Дата: 11.12.09 18:39
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>И что?У нас к ним отношение не менее потребительское.

D>>Нам тоже в первую очередь нужны не отношения и семья а красивая девушка в постели, постиранные и поглаженные вещи, порядок в доме и горячий ужин на столе.
D>>И мы тоже стараемся добиться как можно более красивой женщины. Это нормально, никто в здравом уме не хочет жить с чудовищем
D>>Мы им деньги — они нам домашний уют, лично меня такой бартер вполне устраивает

P>Дело в том, что в природе всё сбалансировано. Если красивая внешность — значит где-то в другом месте конкретно "убыло".

P>Во-вторых, красота — явление временное. Женщины толстеют как на дрожжах после 25 лет. Никакие диеты/спортзалы не спасают.

Выделенное вообще полный бред, красота и ум вообще друг от друга не зависят, красивая не значит тупая.
Ты сам то хоть с одной красивой женщиной общался когда нибудь?
Или так очередной теоретик который судит о мире по каментам в ЖЖ?
Брехня, просто следить за собой надо.
Куча знакомых девушек которым около 30, все прекрасно выглядят и ни о какой толстоте и речи нет.

P>Поэтому изначальная зацепка за красоту женщины приведёт тебя к тому, что едва женщина постареет или поплохеет (или попадёт в автоаварию и ей ампутируют, допустим, ногу), то тогда ты бросишь бедную женщину в беде и кинешься искать новую красивую и ухоженную женщину. Значит ты поступишь именно как животное, а не как высокоразвитый человек.


Я не сказал что нужно только по красоте выбирать.
Про несчастные случаи ты неправ, если я действительно буду любить женщину то не брошу ее если не дай бог произойдет несчастные случай.
Но как бы сильно я ее не любил, если она тупо облениться, перестанет следить за собой и наберет 10 лишних кило, то пойдет она лесом несмотря не на что.
Я себя не на помойке нашел, и жить с бегемотом ни за какие ковришки не стану.


P>Так что твоя стратегия поиска женщин обречена на провал.


Что то практика говорит об обратном
Ну конечно можно обманывать самого себя, живя с женщиной которая тебя не устраивает, причем годами, только разве это жизнь?
Я уж лучше расстанусь и найду новую, чем буду мучать и себя и женщину.
Re[2]: Так может это...
От: Demandred  
Дата: 11.12.09 18:44
Оценка:
Здравствуйте, Majestic, Вы писали:

M>..организуем встречу "неудачников"? Посидим пивка попьем, пожалуемся на тяжелую мужскую долю

M>

Я тоже за!!!
Re[8]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Demandred  
Дата: 11.12.09 18:58
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, ppvrt, Вы писали:

P>Здравствуйте, Majestic, Вы писали:


M>>Проблема не в том чтобы таких "уложить" — проблема в том что такие разгламуренные девочки просто не нужны, а их чересчур много.


P>Согласен. Уложить можно практически любую. Достаточно двух ударов. Потому что такие стервы нормальных русских слов не понимают. Разговор типичной московской девушки напоминает блатной слэнг — словосочетания "написать маляву", "прикинуться шлангом", "отпарить" явственно присутствуют в речи. Поэтому с такими приземленными личностями надо разговаривать с позиции силы.


Мужчина никогда не ударит женщину, а если ударит то он не мужчина.
А если ударит за "сленг" и то что "не дала" то такого урода я бы лично кастрировал, что бы он мужской род не позорил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.