Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: посетитель /life/  
Дата: 11.12.09 09:19
Оценка: +1 -1
Итак, тот же вопрос. Только теперь не от девушки и со следующими отягчающими обстоятельствами: Танцевать не могу. Клубы, дискотеки -- все это не мое. Впрочем, я там не был ни разу. Дни рождения, вечеринки, корпоративы -- тоже предпочитаю избегать, чувствую себя очень некомфортно на них. Даже если и вытащить меня на такое мероприятие, то я не то что знакомиться с девушками, элементарно поговорить с незнакомыми людьми не смогу, буду считать минуты до конца этого ада. В знакомствах по инету перестал верить. Не пью, не разговорчив, замкнут... Что скажете? Клинический случай?

Я конечно в курсе, что на рсдн сидят в основном только мачо и альфа-самцы, меня никто не поймет. Но это же форум программистов, неужели здесь нет людей со сходными проблемами?

P.S. Хм, пока писал пост пришла мысль сходить в клуб. Но не обычный, а в которых проходят концерты "неформатных" групп, типа Plan B и т.п. Надо подумать.
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Demandred  
Дата: 11.12.09 09:25
Оценка: -1
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Я конечно в курсе, что на рсдн сидят в основном только мачо и альфа-самцы, меня никто не поймет. Но это же форум программистов, неужели здесь нет людей со сходными проблемами?



eragon это опять ты?
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: AlesanderXXL  
Дата: 11.12.09 09:27
Оценка:
ПL>P.S. Хм, пока писал пост пришла мысль сходить в клуб. Но не обычный, а в которых проходят концерты "неформатных" групп, типа Plan B и т.п. Надо подумать.

Ну смотря кого хочешь найти — если татуированную деваху всю в пирсинге и увлекающуюся не форматной музыке то туда конечна стоит идти туда,
а если скромную и примерно с таким же набором проблем общения то это в какую либо институтскую библиотеку
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Majestic Япония  
Дата: 11.12.09 09:32
Оценка: 1 (1) +2 :))
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Итак, тот же вопрос. Только теперь не от девушки и со следующими отягчающими обстоятельствами: Танцевать не могу. Клубы, дискотеки -- все это не мое. Впрочем, я там не был ни разу. Дни рождения, вечеринки, корпоративы -- тоже предпочитаю избегать, чувствую себя очень некомфортно на них. Даже если и вытащить меня на такое мероприятие, то я не то что знакомиться с девушками, элементарно поговорить с незнакомыми людьми не смогу, буду считать минуты до конца этого ада. В знакомствах по инету перестал верить. Не пью, не разговорчив, замкнут... Что скажете? Клинический случай?


ПL>Я конечно в курсе, что на рсдн сидят в основном только мачо и альфа-самцы, меня никто не поймет. Но это же форум программистов, неужели здесь нет людей со сходными проблемами?


ПL>P.S. Хм, пока писал пост пришла мысль сходить в клуб. Но не обычный, а в которых проходят концерты "неформатных" групп, типа Plan B и т.п. Надо подумать.


Зря в интернет не верите, оно работает. Я вот тоже не люблю знакомства в клубах и на дискотеках — получаются такие случайные связи, которые уже порядком надоели (или это я старею ). Зайдите на сайт знакомств, тот же loveplanet. Там уйма девушек которые только и ждут чтобы с ними познакомился нормальный мужчина. Я знаете как-то ради интереса создал женскую анкету, с красивыми фотками, посмотреть что там мужики пишут. Это был полный абзац...
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: посетитель /life/  
Дата: 11.12.09 09:34
Оценка: -1
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

ПL>>Я конечно в курсе, что на рсдн сидят в основном только мачо и альфа-самцы, меня никто не поймет. Но это же форум программистов, неужели здесь нет людей со сходными проблемами?


D>eragon это опять ты?


Нет, с чего это вдруг? Мировоззрениями egaron'а по большей части не разделяю.
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: iohoho  
Дата: 11.12.09 09:38
Оценка: +1
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Итак, тот же вопрос. Только теперь не от девушки и со следующими отягчающими обстоятельствами: Танцевать не могу. Клубы, дискотеки -- все это не мое. Впрочем, я там не был ни разу. Дни рождения, вечеринки, корпоративы -- тоже предпочитаю избегать, чувствую себя очень некомфортно на них. Даже если и вытащить меня на такое мероприятие, то я не то что знакомиться с девушками, элементарно поговорить с незнакомыми людьми не смогу, буду считать минуты до конца этого ада. В знакомствах по инету перестал верить. Не пью, не разговорчив, замкнут... Что скажете? Клинический случай?


ПL>Я конечно в курсе, что на рсдн сидят в основном только мачо и альфа-самцы, меня никто не поймет. Но это же форум программистов, неужели здесь нет людей со сходными проблемами?


ПL>P.S. Хм, пока писал пост пришла мысль сходить в клуб. Но не обычный, а в которых проходят концерты "неформатных" групп, типа Plan B и т.п. Надо подумать.



РМЭС
Сходите к ним, серьёзно
Очень позитивные люди
Много измениться в лучшую сторону, а девушки будут звонить сами
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Spiceman  
Дата: 11.12.09 09:42
Оценка: 5 (2) +3
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

В этом году уже несколько раз был с семьей на катке. После одного из посещений пришла в голову мысль, что это отличное место для знакомства с девушками. Во-первых, там довольно много симпатичных. Во-вторых, практически у всех стройная фигура (с нестройной туда обычно не ходят). В-третьих, полно девушек ползает вдоль бортика. Этот факт можно использовать для знакомства. Если не умеешь кататься, можно присоединиться ползать вдоль бортика за какой-нибудь девушкой. Если умеешь, можно предложить девушке взять мастер-класс.
Умея кататься больше шансов познакомиться, так что учись.
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: посетитель /life/  
Дата: 11.12.09 09:42
Оценка: +1
Здравствуйте, AlesanderXXL, Вы писали:

AXX>Ну смотря кого хочешь найти — если татуированную деваху всю в пирсинге и увлекающуюся не форматной музыке то туда конечна стоит идти туда,

AXX>а если скромную и примерно с таким же набором проблем общения то это в какую либо институтскую библиотеку

А откуда такое мнение, что неформатной музыкой увлекаются только "татуированные и в пирсинге"? По-моему, такая музыка намного интеллектуальней, чем то, что крутят по муз-тв.

А со скромной (даже очень) уже встречался, не вышло... Хочется попробовать нескромных.
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Majestic Япония  
Дата: 11.12.09 09:45
Оценка:
Здравствуйте, iohoho, Вы писали:

I>РМЭС

I>Сходите к ним, серьёзно
I>Очень позитивные люди
I>Много измениться в лучшую сторону, а девушки будут звонить сами

Есть такое мнение, что РМЭС сначала растаптывает личность новичка, а потом лепит новую, причем делается это не самыми гуманными методами. Да и к женщинам у рмэсовцев отношение как к мясу. Лучше бы порекомендовали пикап.ру или Ортегу.
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Кодёнок  
Дата: 11.12.09 09:47
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Танцевать не могу. Клубы, дискотеки -- все это не мое. Впрочем, я там не был ни разу. Дни рождения, вечеринки, корпоративы -- тоже предпочитаю избегать, чувствую себя очень некомфортно на них.


«Посоветуйте, где знакомиться с девушками. Не предлагать: [перечисляет несколько наилучших для знакомства мест]. Боже спасите мне негде знакомиться у меня проблема!!!!!1»

P.S. В клубе танцевать не обязательно. Кроме просто танцев под хауззз/рнб в клубах бывают музыкальные вечеринки менее попсовых направлений — готы там, металконцерты, хип-хоп, брейкбит, дабстеп и т.п.
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: AlesanderXXL  
Дата: 11.12.09 09:48
Оценка:
ПL>А откуда такое мнение, что неформатной музыкой увлекаются только "татуированные и в пирсинге"? По-моему, такая музыка намного интеллектуальней, чем то, что крутят по муз-тв.

ну просто одно дело слушать неформальную музыку и другое дело ходить в клуб не нее же —
на мой взгляд это уже больше в увлечение перерастает
Re[4]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: AlesanderXXL  
Дата: 11.12.09 09:54
Оценка:
Здравствуйте, AlesanderXXL, Вы писали:

а там где увлечение там подражание и некий фанатизм заграждается отсюда пирсинг и тату
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 11.12.09 09:55
Оценка: -1
Поскольку Пуфик со мной знакомиться не желает (хотя мне было бы интересно узнать, что ее во мне не устроило),
то подумываю о переходе на такой метод — http://yashin.livejournal.com/850062.html
Re[5]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: DTB Россия  
Дата: 11.12.09 10:01
Оценка:
Здравствуйте, AlesanderXXL, Вы писали:

AXX>Здравствуйте, AlesanderXXL, Вы писали:


AXX>а там где увлечение там подражание и некий фанатизм заграждается отсюда пирсинг и тату


не всегда, но контенгент там в большинстве соответствующий этой самой альтернативе, и если ты в него не попадаешь, то и разговора может не стать. в целом на любителя
Have fun...
Re[4]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: посетитель /life/  
Дата: 11.12.09 10:03
Оценка:
Здравствуйте, AlesanderXXL, Вы писали:

ПL>>А откуда такое мнение, что неформатной музыкой увлекаются только "татуированные и в пирсинге"? По-моему, такая музыка намного интеллектуальней, чем то, что крутят по муз-тв.


AXX>ну просто одно дело слушать неформальную музыку и другое дело ходить в клуб не нее же —

AXX>на мой взгляд это уже больше в увлечение перерастает

Ну если приезжает твоя любимая группа, почему бы и не сходить на нее. Ведь такое не каждый день и даже год бывает. В общем, наверно, надо сходит и самому все посмотреть.
Кстати, я наблюдая сильную корреляцию между музыкальными вкусами и интересностью девушки. Если девушка слушает, например, Мадонну, фабрику звезд, БиС какой-нибудь, то как человек она скорее всего будет менее интересна, чем та, которая слушает, скажем, пост-хардкор.
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: mucks  
Дата: 11.12.09 10:12
Оценка: :)))
M> Я знаете как-то ради интереса создал женскую анкету, с красивыми фотками, посмотреть что там мужики пишут. Это был полный абзац...

Но достойный то был кто-нибудь ?
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 11.12.09 10:22
Оценка: +1
Здравствуйте, AlesanderXXL, Вы писали:

ПL>>P.S. Хм, пока писал пост пришла мысль сходить в клуб. Но не обычный, а в которых проходят концерты "неформатных" групп, типа Plan B и т.п. Надо подумать.


AXX>Ну смотря кого хочешь найти — если татуированную деваху всю в пирсинге и увлекающуюся не форматной музыке то туда конечна стоит идти туда,

AXX>а если скромную и примерно с таким же набором проблем общения то это в какую либо институтскую библиотеку

что за шаблоны про библиотеку. в библиотеки ходят точно такие же девушки, точно так же востребованные, да еще и умные (а умные кому попало не дают). или вы думаете, что в библиотеках сплошь сексуально изголодавшиеся?

да и щас инет есть, гугл и педивикия, зачем вообще библиотеки
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 11.12.09 10:23
Оценка:
> на такой метод

За что минус? Типично альфа-самцовский метод!
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 11.12.09 10:25
Оценка: :)
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Итак, тот же вопрос. Только теперь не от девушки и со следующими отягчающими обстоятельствами: Танцевать не могу. Клубы, дискотеки -- все это не мое. Впрочем, я там не был ни разу. Дни рождения, вечеринки, корпоративы -- тоже предпочитаю избегать, чувствую себя очень некомфортно на них. Даже если и вытащить меня на такое мероприятие, то я не то что знакомиться с девушками, элементарно поговорить с незнакомыми людьми не смогу, буду считать минуты до конца этого ада. В знакомствах по инету перестал верить. Не пью, не разговорчив, замкнут... Что скажете? Клинический случай?


девушка с такими параметрами будет востребована, ибо разговорить ее и затащить в постель — задача самца. мужчина же с такоими ТТХ обречен на вымирание

ПL>Я конечно в курсе, что на рсдн сидят в основном только мачо и альфа-самцы, меня никто не поймет. Но это же форум программистов, неужели здесь нет людей со сходными проблемами?


откуда они тут возьмутся? альфа и мачо — типичный контингент для профессии "программист"
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: catBasilio  
Дата: 11.12.09 10:27
Оценка: :))
Здравствуйте, mucks, Вы писали:

M>> Я знаете как-то ради интереса создал женскую анкету, с красивыми фотками, посмотреть что там мужики пишут. Это был полный абзац...


M>Но достойный то был кто-нибудь ?


Что понимать под достойным? Я ради любопытства продалал такую же аферу на ловпланете. Статистика примпрно такая:

из 60 парней 59 зачинают знакомится примерно так:
— Привет. Как дела?
или
— Привет.
или
— Привет. Ты очень красивая, давай познакомимся?
или
— Привет, что ты делала этим летом?
...
И в том же духе

и только 1 — это какой-нибудь пикапер, который оттачивает свои скилзы на инете.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.