Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: elmal  
Дата: 11.12.09 10:28
Оценка:
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

AS>Поскольку Пуфик со мной знакомиться не желает (хотя мне было бы интересно узнать, что ее во мне не устроило),

AS>то подумываю о переходе на такой метод — http://yashin.livejournal.com/850062.html
Что там узнавать, и так ясно что не устроило. Килограмм 30 прибавь, не обязательно мяса, жир тоже сойдет — и будет твоя . Худощавое телосложение у мужчин для женщин воспринимается как фатальный недостаток. И денег маловато у тебя, чтоб компенсировать недостатки, посчитала тебя неудачником. А достоинств, с ее точки зрения, у тебя нет вообще. Ну а то, что не бабский любимец — только подтверждает ее опасения, что ты точно не тот, кто ей нужен. Учитывая это (а я уверен, что прав), подумай, а она тебе точно нужна? Согласится если — тебе ж хуже будет .
Re[4]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: catBasilio  
Дата: 11.12.09 10:30
Оценка:
Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:

B>Здравствуйте, mucks, Вы писали:


M>>> Я знаете как-то ради интереса создал женскую анкету, с красивыми фотками, посмотреть что там мужики пишут. Это был полный абзац...


M>>Но достойный то был кто-нибудь ?


B>Что понимать под достойным? Я ради любопытства продалал такую же аферу на ловпланете. Статистика примпрно такая:


B>из 60 парней 59 зачинают знакомится примерно так:


Причем примечательно что никто даже не смотрел анкету, хотя я там очень много всего поназаполнял.

Так что просто почитав анкету девушки можно начать беседу на те темы, которые ей интересны.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 11.12.09 10:32
Оценка: +3
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>P.S. Хм, пока писал пост пришла мысль сходить в клуб. Но не обычный, а


Вариант от не-программиста рассматривается? ))

А почему бы не попробовать клубы по интересам?

Например, спорт. Туристические клубы, рафтинг, скалолазание, волейбол... Все зависит от склонности к активному отдыху и личных предпочтений. Это раз

Клубы любителей каких-то занятий, искусств, наук, автомобилей... Вот, к примеру, здорово знакомиться в клубах служебного собаководства или клубах любителей определенных пород. Знаю по себе, в Питере есть несколько более или менее регулярных тусовок владельцев хаски. Народ собирается для совместных выгулов или тренировок своих питомцев. Тфа )

Вот еще более конкретный вариант — соционические клубы. Мало того, что народ там интеллектуальный собирается, так еще и очень многие как раз с целью найти свою половинку. Разные квадры собираются на более иди менее регулярные совместные вылазки, складывается определенный круг людей со схожими ценностями и мировоззрением. Круг, как правило, весьма подвижный, в него постоянно вступают новые люди, выпадают, а потом возвращаются — бывалые ) Быть своим среди своих весьма комфортно
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Majestic Япония  
Дата: 11.12.09 10:34
Оценка: +1
Здравствуйте, mucks, Вы писали:

M>> Я знаете как-то ради интереса создал женскую анкету, с красивыми фотками, посмотреть что там мужики пишут. Это был полный абзац...


M>Но достойный то был кто-нибудь ?


Нет! Ну мне не встретился Зато я понял что с такими "конкурентами" все дороги открыты
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: iohoho  
Дата: 11.12.09 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Majestic, Вы писали:

M>Здравствуйте, iohoho, Вы писали:


I>>РМЭС

I>>Сходите к ним, серьёзно
I>>Очень позитивные люди
I>>Много измениться в лучшую сторону, а девушки будут звонить сами

M>Есть такое мнение, что РМЭС сначала растаптывает личность новичка, а потом лепит новую, причем делается это не самыми гуманными методами. Да и к женщинам у рмэсовцев отношение как к мясу. Лучше бы порекомендовали пикап.ру или Ортегу.


Атмостфера весёлая и позитивная.
Топтать личность? Что за ерунда, кому это нужно то?
Вижу в ваших словах происки конкурентов

Отнощение женщин к вам основано на вашем поведении. Отношение же к пикапу или там к партии ЛДПР никак не влияете на заинтересованность в конкретном мужчине.

Рекомендую то, где бывал сам.
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: MachoMuchacho  
Дата: 11.12.09 10:39
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>P.S. Хм, пока писал пост пришла мысль сходить в клуб. Но не обычный, а в которых проходят концерты "неформатных" групп, типа Plan B и т.п. Надо подумать.


сноубордовские и лыжные спортивные комплексы и курорты
музеи
книжные магазины
курсы по рисованию, лепке, фотографии и т.п.
религиозные или околорелигиозные собрания
профессиональные конференции, выставки, промо акции
зоопарки

летом в период с июня по июль, когда стоит тропическая жара возле любого водоема/фонтана и в любом кафе — народ расслабляется и не так закрыт
зимой в период начиная с предрожденственских дней до конца новогодних каникул в любом торговом центре украшенном под праздники — народ также расслаблен
в парках весной в конце апреля-начале мая когда все начинает цвести, осенью в парках, когда все начинает только увядать — романтично
итого = около 4х месяцев в году

и учитывая рассазы знакомых женщин = ВЕЗДЕ
здесь вам не тут (то есть не сша)

но я вообще-то предпочитаю онанизм...
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 11.12.09 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Majestic, Вы писали:

M>Зря в интернет не верите, оно работает. Я вот тоже не люблю знакомства в клубах и на дискотеках — получаются такие случайные связи, которые уже порядком надоели (или это я старею ). Зайдите на сайт знакомств, тот же loveplanet. Там уйма девушек которые только и ждут чтобы с ними познакомился нормальный мужчина. Я знаете как-то ради интереса создал женскую анкету, с красивыми фотками, посмотреть что там мужики пишут. Это был полный абзац...


Да девушек-то, конечно, хороших хватает... Вот только мужчины, придя туда точно так же для избавления от одиночества, либо увлекаются бесконечным перебором кандидатур, либо становятся законченными виртуалами. Первые подсаживаются на разовый секс. Вторые — подсаживают на себя, купая в любви и стихах параллельно нескольких дам, но отказываясь от реальных отношений с ними всеми. Кажется, что ты не одинок и любим, раз душа пристроена и пригрета. Но это иллюзия. А вот сердца от такой любви разбиваются точно так же, как и в реале

Ну их эти сайты... Пусть он туда не ходит?
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: MachoMuchacho  
Дата: 11.12.09 10:44
Оценка:
Здравствуйте, MachoMuchacho, Вы писали:

MM>Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:


забыл еще про катки, сезон начался

неформатная музыка — это не только панк или андеграунд рок еще и фолк
там внешне все выглядят нормально, но, судя по отзывам, есть небольшой процент слегка "православнутых" и латентных националисток/нацисток
есть еще авторская песня и т.п. — то же неформат, но там все совсем стандартно по виду и содержанию
Re[4]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Majestic Япония  
Дата: 11.12.09 10:44
Оценка:
Здравствуйте, iohoho, Вы писали:

I>Атмостфера весёлая и позитивная.

I>Топтать личность? Что за ерунда, кому это нужно то?
I>Вижу в ваших словах происки конкурентов

I>Отнощение женщин к вам основано на вашем поведении. Отношение же к пикапу или там к партии ЛДПР никак не влияете на заинтересованность в конкретном мужчине.


I>Рекомендую то, где бывал сам.


Может сейчас уже не так. Я не пикапер, но с ними довольно много общался, в основном парни с пикап.ру. Собственно, то что я написал о РМЭС было основной причиной, по которой Миша (не помню уже его фамилию, основатель пикап.ру, который раньше с Филом на пару РМЭС вел) решил сделать свой тренинг.
Re[4]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: catBasilio  
Дата: 11.12.09 10:48
Оценка:
Здравствуйте, iohoho, Вы писали:

I>Атмостфера весёлая и позитивная.

I>Топтать личность? Что за ерунда, кому это нужно то?
I>Вижу в ваших словах происки конкурентов

I>Отнощение женщин к вам основано на вашем поведении. Отношение же к пикапу или там к партии ЛДПР никак не влияете на заинтересованность в конкретном мужчине.


I>Рекомендую то, где бывал сам.


Я могу сказать именно за РМЭС(сам проходил). Так вот, он помогает развить навыки знакомства/соблазнения. Если их изначально небыло, то от него будет только хуже. Например когдя я его проходил то у меня навыки были вообще на нуле. Я честно выполнял задания. Подходил знакомился, меня посылали, преподы постоянно пинали — типа чем больше подходов, тем результат лучше будет. Я расстроенный и разозленный вссе делал подходы (без ресурса по терминологии пикаперов), а результата все не было. В итоге РМЭС мне дал огромную фобию уличных знакомств, которая есть и до сих пор.
Поэтому мое — это сайты знакомств, танцы, и клубы по интересам.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Majestic Япония  
Дата: 11.12.09 10:49
Оценка:
Здравствуйте, a_starta, Вы писали:

_>Да девушек-то, конечно, хороших хватает... Вот только мужчины, придя туда точно так же для избавления от одиночества, либо увлекаются бесконечным перебором кандидатур, либо становятся законченными виртуалами. Первые подсаживаются на разовый секс. Вторые — подсаживают на себя, купая в любви и стихах параллельно нескольких дам, но отказываясь от реальных отношений с ними всеми. Кажется, что ты не одинок и любим, раз душа пристроена и пригрета. Но это иллюзия. А вот сердца от такой любви разбиваются точно так же, как и в реале


_>Ну их эти сайты... Пусть он туда не ходит?


Хм.. а в чем проблема встретиться с девушкой, с которой постоянно общаешься на таком сайте? Если не рассматривать ситуацию когда она в другом городе, это естественное желание — пообщаться в реале, разве нет?
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 11.12.09 10:52
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Итак, тот же вопрос.


Улица и транспорт — наше все
Еще, как справедливо заметили, тусовки социоников реально рулят, равно как и их сайт знакомств.
Всякие психологические курсы, там часто есть короткие однодневные.
Социальные танцы типа Хастла или Сальсы.

Ну и тренинг по пикапу конечно, Лесли например (книжка у него потрясная).
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: alzt  
Дата: 11.12.09 10:53
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>девушка с такими параметрами будет востребована, ибо разговорить ее и затащить в постель — задача самца. мужчина же с такоими ТТХ обречен на вымирание


Это только кажется. Подумай — почему женщины в среднем более разговорчивые, чем мужчины?
По твоим словам должно происходить обратное — мужчины все как один должны быть балаболами, а некоторые не достаточно разговорчивые обречены на вымирание и остальные на них снисходительно, немного с жалостью, смотрят.
А женщины вообще не говорят, так как это на отбор не влияет.
Re[5]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Majestic Япония  
Дата: 11.12.09 10:57
Оценка: 1 (1)
Да, добавлю еще что лучшие пикаперы, это все-таки западные PUA. Я имел счастье быть знакомым с одни из них, в Японии. Он венгро-канадец, немолодой уже, 39 лет. Работал там телохранителем, и тренером айкидо. Мы с ним однажды поболтали об этом, и он сказал что продемонстрирует, что может. Приводи, говорит, свою девушку. Привел (девушка русская, вместе работали), ничего ей естественно не сказал А поскольку она в английском была не сильна, я работал переводчиком

В общем, это был шок. Он ее соблазнял так, будто это было все чем он занимался в жизни, с рождения. С таким изяществом, что-ли. Как дельфин рассекающий воду. Чуть не увел ее у меня, собака Позже, когда я с ней общался, она мне сказала, что была словно в трансе и себя совершенно не контролировала.

Мораль в чем — если вы в США или Канаде, сходите на тренинги, например Real Social Dynamics, или к Mystery. Вот уж где реальное мастерство
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Ромашка Украина  
Дата: 11.12.09 10:57
Оценка:
Здравствуйте, посетитель /life/:
> Итак, тот же вопрос.

Улицу кто-нибудь советовал? Там их просто завались на любой вкус и цвет.

> Не пью, не разговорчив, замкнут... Что

> скажете? Клинический случай?

Ну да. Только на наличие девушек это влиять не должно
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 11.12.09 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Majestic, Вы писали:

M>Хм.. а в чем проблема встретиться с девушкой, с которой постоянно общаешься на таком сайте? Если не рассматривать ситуацию когда она в другом городе, это естественное желание — пообщаться в реале, разве нет?


Ну вот мне тоже почему-то так кажется )
А оказывается, это естественно не для всех
Можно и 1,5 года любить такого "виртуального" человека, и даже, наверно, больше
и чем дольше любишь, тем сильнее хочется перейти к чему-то более физически осмысленному...
Ан нет: она/он не в состоянии перейти через грань монитора
Даже в одном городе
Даже если уже и виделись

Впрочем, те, которые легко идут на встречу, если не повезет с 2-3 раз, потом занимаются перебором. А то и вовсе, разочаровавшись в возможностях найти своего человека, откровенно ищут одноразовый секс
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: andrey.desman  
Дата: 11.12.09 11:03
Оценка:
Здравствуйте, Majestic, Вы писали:

M>Есть такое мнение, что РМЭС сначала растаптывает личность новичка, а потом лепит новую, причем делается это не самыми гуманными методами. Да и к женщинам у рмэсовцев отношение как к мясу. Лучше бы порекомендовали пикап.ру или Ортегу.


Ну дык это всего-лишь мнение, которых тысячи, что с него взять?
Никто ничью личность не растаптывает и уж тем более ничего не лепит. Во-первых, ты сам решаешь что и как делать. Во-вторых, лично я кучку ментального говна в виде страхов, зажатостей и комплексов даже частью личности ну никак не могу назвать. Скорее наоборот — это то, что настоящую личность скрывает. Этот мусор не был дан при рождения, а появился позже...впрочем мне не интересно как и откуда он взялся, но очевидно, что мусору место на свалке.
Отношение — это тоже твое личное дело. Никто ничего не навязывает ни в какой форме. Можешь относиться как к мясу, можешь уйти в загул и просто получать удовольствие от женщин, многих и разных, а можешь найти свою самую замечательную женщину и остаться с ней навсегда, при этом у тебя будет действительно широкий выбор вместо стандартного и зачастую очень ограниченого "одноклассница-одногруппница-коллега". К слову, перед тренингом происходит фильтрация и неадекватов, насколько это возможно определить, туда не берут.
РМЭС, как наверное и любой подобный тренинг, — это инструмент. Он дает ответ на вопрос "как?", а на вопрос "зачем?" ты отвечаешь сам, это твои цели.
Вообще, этих тренингов вроде дофига уже стало, так что действительно есть из чего выбирать, просто РМЭС наиболее массовый и обкатанный. Но надо понимать, что само по себе чтение книг почти ничего не даст — надо работать на практике. Можно самому пройти это, но проще и эффективней с учителем.
А автору рекомендую взять и пройти подобный тренинг. В конце концов в худшем случае кроме денег ты ничего не потеряешь, а вот обрести можешь многое, если конечно будешь работать.
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.12.09 11:06
Оценка:
имхо это все временем лечится
если природа наделила комплексами, с которыми ты считаешься — это временно.
у меня тоже были проблемы лет до 25. тоже заморачивался, извращался (в смысле делал проблему из этого, заморачивался с внешним видом, от чего кстати еще больше комплексы появляются — сколько лет в спортзале убил (хотя об этом не жалею) ).
сейчас проблема скорее другая — как бы не спалиться, ну и проблемы совести....
Причем оценку качественным изменениям дать не могу. Разве проще стал к этому относиться.

А. Да. Из способов знакомства — любимый — инет. Способ идеальный для лентяев.
Re[5]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: iohoho  
Дата: 11.12.09 11:09
Оценка:
Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:

B>Здравствуйте, iohoho, Вы писали:


I>>Атмостфера весёлая и позитивная.

I>>Топтать личность? Что за ерунда, кому это нужно то?
I>>Вижу в ваших словах происки конкурентов

I>>Отнощение женщин к вам основано на вашем поведении. Отношение же к пикапу или там к партии ЛДПР никак не влияете на заинтересованность в конкретном мужчине.


I>>Рекомендую то, где бывал сам.


B>Я могу сказать именно за РМЭС(сам проходил). Так вот, он помогает развить навыки знакомства/соблазнения. Если их изначально небыло, то от него будет только хуже. Например когдя я его проходил то у меня навыки были вообще на нуле. Я честно выполнял задания. Подходил знакомился, меня посылали, преподы постоянно пинали — типа чем больше подходов, тем результат лучше будет. Я расстроенный и разозленный вссе делал подходы (без ресурса по терминологии пикаперов), а результата все не было. В итоге РМЭС мне дал огромную фобию уличных знакомств, которая есть и до сих пор.

B>Поэтому мое — это сайты знакомств, танцы, и клубы по интересам.

У того кто знакомиться, есть навыки знакомства. Логично?
Расстроенным и разозлённым ни к какому делу не стоит подходить, конечно
Уличные знакомства это лишь один вариантов, и возможно самый ёмкий. Дальше были и клубы и танцы
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Lexxpin  
Дата: 11.12.09 11:12
Оценка: 3 (1)
Опыта знакомства нет, так как познакомился с женой еще на втором курсе.
А теории хоть отбавляй
Подходим к задаче стратегически:
1) Описываем девушку. Чем она занимается, что любит, что ненавидит.
2) Составляем список, где такую девушку можно встретить.
3) Придумываем сценарий знакомства, что сказать вначале, что потом, куда пригласить.
4) ???
5) Профит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.