Re[17]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Demandred  
Дата: 17.12.09 10:29
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>>Да и судя по мнению знакомых девушек, толстые им явно не симпотичны.
D>Побольше с креветками фригидными общайся. Единственную тетку, с которой мне нравилось заниматься именно сексом при отсутствии каких-либо сантиментов, научил всему, по ее словам, ее прошлый трахарь -- армянин метр ростом центр весом.

Ну кому что, а мне например коровы с излишним весом совсем не интересны.
Re[16]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: elmal  
Дата: 17.12.09 10:29
Оценка: -1
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Да и судя по мнению знакомых девушек, толстые им явно не симпотичны.

Может у дам спросим ? Кого они предпочли б — 180/60 или 180/100, при одинаковой мышечной массе. Было б неплохо, если б еще признались, есть ли у них проблемы с лишним весом у самих, для более точной выборки.
Ну и на деле, 30 я конечно может и переборщил, но 10 килограмм лишнего жира явно идет в плюс.
PS Относительно выборки — дополнительно признаю, что у товарищей с излишним весом есть правильные машины (в кредит ), правильные телефоны (что интересно — тоже в кредит ), ходят в костюмах, работают в банке начальниками и т.д.
Re[18]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 17.12.09 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Ну кому что, а мне например коровы с излишним весом совсем не интересны.

У тебя приступ телепатии с утра? Ты откуда про корову то взял? Из лишнего ( ну может ты скелетонов любишь, хз) веса там только сиськи третьего розмеру. А так 50 кг совсем не лишнего веса.
<Подпись удалена модератором>
Re[17]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 17.12.09 10:35
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Да и судя по мнению знакомых девушек, толстые им явно не симпотичны.

E>180/60 или 180/100, при одинаковой мышечной массе.
Обведи в рамочку, напиши "Не бывает"
<Подпись удалена модератором>
Re[12]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 17.12.09 10:53
Оценка:
ЕМ>Угу, нормальная внешность.
ЕМ>У меня друган в общаге такого же типажа. Не знаю твой рост, его — 160 где-то, коренастый. Можно сказать колобок.
ЕМ>Какой там нахрен Брэд Питт? Но это ему не мешало быть бабником жутким. Причем успешным!

У меня тоже пример из жизни. У знакомого рост 176, вес 120, лысый. Но улыбчивый и лицо обаятельное.
"успешно" знакомится со всеми типами женщин. И заметил что он искренне хочет познакомиться. Пример: мы типа с ним в Тайланде живем. Ну вот встретили мы пару русскую, типа нашего возраста мимоходом в лифте. Я бы ничего не сказал , типа привет , как вам море, пока. А он и то и се, и сходу пригласил их поиграть в теннис, они оказалось никого не знают. Моя первая мысль была "ну и нафик они нам" .. а прошло два месяца и вчера мы их провожали и всем было жаль что они уже уезжают.
Все дело не во внешности, а в голове. А отсюда взгляд, манера поведения и тд.
Re[17]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: catBasilio  
Дата: 17.12.09 11:44
Оценка: +2
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>PS Относительно выборки — дополнительно признаю, что у товарищей с излишним весом есть правильные машины (в кредит ), правильные телефоны (что интересно — тоже в кредит ), ходят в костюмах, работают в банке начальниками и т.д.


Если у этих товарищей есть правильные машины/телефоны/костюмы/банки. То мо-моему уже абслоютно не важен их вес.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re[17]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Demandred  
Дата: 17.12.09 12:02
Оценка: :)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Да и судя по мнению знакомых девушек, толстые им явно не симпотичны.

E>Может у дам спросим ? Кого они предпочли б — 180/60 или 180/100, при одинаковой мышечной массе. Было б неплохо, если б еще признались, есть ли у них проблемы с лишним весом у самих, для более точной выборки.
E>Ну и на деле, 30 я конечно может и переборщил, но 10 килограмм лишнего жира явно идет в плюс.

Насчет 10 согласен, я с 30 и выше спорил

E>PS Относительно выборки — дополнительно признаю, что у товарищей с излишним весом есть правильные машины (в кредит ), правильные телефоны (что интересно — тоже в кредит ), ходят в костюмах, работают в банке начальниками и т.д.


Вот с этого и надо начинать было!!!
При таких плюсах можно быть 90 роста и 180 веса
Re[18]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: StandAlone  
Дата: 17.12.09 12:54
Оценка:
Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:

B>Если у этих товарищей есть правильные машины/телефоны/костюмы/банки. То мо-моему уже абслоютно не важен их вес.


Угу. Вес важен для любовников жен этих товарищей
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: antirest  
Дата: 17.12.09 15:41
Оценка: +1
K>Языковые курсы. Многие девушки ходят туда именно с целью (неявной) найти себе кого-нибудь. Лучше идти на начальную ступень или на Intermadiate. Если хорошо владеешь языком, можно замутить с преподшей.

Замутить с преподшей можно в любом случае. Какая разница как хорошо знаешь язык?
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ЕвгенийМ  
Дата: 18.12.09 07:56
Оценка:
Здравствуйте, antirest, Вы писали:

K>>Языковые курсы. Многие девушки ходят туда именно с целью (неявной) найти себе кого-нибудь. Лучше идти на начальную ступень или на Intermadiate. Если хорошо владеешь языком, можно замутить с преподшей.


A>Замутить с преподшей можно в любом случае. Какая разница как хорошо знаешь язык?


Правда учиться потом сложно. Проверено
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 19.12.09 22:02
Оценка:
Здравствуйте, antirest, Вы писали:

K>>Языковые курсы. Многие девушки ходят туда именно с целью (неявной) найти себе кого-нибудь. Лучше идти на начальную ступень или на Intermadiate. Если хорошо владеешь языком, можно замутить с преподшей.


A>Замутить с преподшей можно в любом случае. Какая разница как хорошо знаешь язык?

Один из подходов к "замутить".
Sic luceat lux!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.