Re[12]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Tekk  
Дата: 13.12.09 05:38
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>докопаться до приведенной в качестве абстрактного примера детали


Очень плохой абстрактный пример. В таких условиях я бы бросил эту работу немедленно. Чтобы не приходилось ездить по 2 часа в один конец, поднимать профуровень за свой счет и в свое свободное время, и жестоко экономить деньги.
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: catBasilio  
Дата: 13.12.09 06:52
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>Вы недооцениваете силу банальщины. Именно она быстрее приведет к успеху, чем оригинальность (1 в нее может и влюбится, но 1000 она же отвернет). Лично у меня часто было, что я начинал общение банально, а потом потихоньку начинал гнать примерно то, что я гоню вам здесь сейчас. Немудрено догадаться, что большинство из девок после этого меня посылали, притом от многих я узнавал, что до этого им нравился как "симпатичный и приятный молодой человек", и не начни я гнать "оригинальщину" и свое мнение (а я умею, вы это все уже поняли), то успех был бы куда больше. Но в данном случае я вполне осознаю, что ССЗБ, хотя, как говорится "Платон мне друг, но истина дороже"


Вот только вчера пробовал общение на одном СЗ начинать с "привет." отвечали примерно 10%. При этом я просто рассылал всем подряд "Привет.". У меня — "средняя" внешность, "средняя" анкета.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re[7]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: susumanin Россия  
Дата: 13.12.09 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>значит есть специалисты и в этой области может и бренды вроде гая ричи и тарантина там присутствуют?


Есть такие. Как и в обычном кино на первом плане актрисы, актеры. Режиссеров я вот лично ни одного не знаю. Знаю студии которые делают добротные фильмы.
Re[10]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 13.12.09 11:23
Оценка:
Здравствуйте, Manticore, Вы писали:

_>>Слушайте, киньте фотку в почту. Заинтриговали до жути


M>eragon, я вижу, не дает фотку. У меня те же симптомы, смотрите, не жалко: manticore.moikrug.ru


Manticore, неужели у Вас те же трудности, что и у keenn? О_О С Вашей внешностью ?
Кто бы мог подумать, что у мужчин те же заморочки, что у нас...
Re[9]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 13.12.09 11:30
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>дык.. не во внешности дело


точно ) Женщин привлекают мужчины, которые любят женщин — вот и весь секрет )
Re[10]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Demandred  
Дата: 13.12.09 18:57
Оценка:
Здравствуйте, a_starta, Вы писали:

_>Здравствуйте, egaron, Вы писали:


E>>дык.. не во внешности дело


_>точно ) Женщин привлекают мужчины, которые любят женщин — вот и весь секрет )


А которые их боготворят и пресмыкаются перед ними?
Re[10]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: брюн Украина  
Дата: 13.12.09 19:14
Оценка:
Здравствуйте, a_starta, Вы писали:

_>Здравствуйте, egaron, Вы писали:


E>>дык.. не во внешности дело


_>точно ) Женщин привлекают мужчины, которые любят женщин — вот и весь секрет )

ага.. напомнило кстати эпизод из фильма Амели — где она свела двух абсолютно разных людей, просто намекнув каждому о том, что в них влюблены

я щитаю что большинство отношений именно так и завязываются. один невольно и даже не придавая этому значение оказывает знаки внимания, другой воспринимает их как нечто более серьезное, начинает в свою очередь, и понеслась..
Re[7]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Бабошин Андрей Германия http://andreybaboshin.livejournal.com/
Дата: 13.12.09 19:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>значит есть специалисты и в этой области может и бренды вроде гая ричи и тарантина там присутствуют?


Тинто Брасс, к примеру.
Re[11]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 13.12.09 21:45
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

_>>точно ) Женщин привлекают мужчины, которые любят женщин — вот и весь секрет )


D>А которые их боготворят и пресмыкаются перед ними?


Это где это такие водятся? )))))))))))
Re[6]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 13.12.09 21:49
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>вспомнил, кстати, одного хорошего артиста, яркий пример сильной харизмы и некрасивой внешности. Уверен, что дефки ему дают и просят не только в фильмах.


E>http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/panin/


Ну ничего себе "некрасивая внешность"! Андрей Панин как раз очень привлекательный
Re[5]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: a_starta Россия www.altec.ru; www.okna.bz
Дата: 13.12.09 21:54
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Если хотите, могу вам себя показать. Урод тот еще. Все что есть — пронизывающий взгляд,"милая улыбка"(со слов жены друга) и специфическая манера говорить. Вот этих трех штук хватает за глаза и за уши.


<это вместо ругательств> И долго здесь еще мужчины бравировать будут своей "уродливостью" и меряться, у кого она длиннее?
И что самое интересное, еще ни один не произвел впечатления столько же, на сколько устроил здесь антисаморекламы
susumanin, показывайтесь! Ща будем Вам терапию устраивать
Re[6]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: susumanin Россия  
Дата: 14.12.09 01:54
Оценка: :)
Здравствуйте, a_starta, Вы писали:

_>susumanin, показывайтесь! Ща будем Вам терапию устраивать


Не, я стесняюсь.

зы "уродливый" это не в смысле что я неприятен другим. в смысле — внешность далека от общепринятых стандартов мужской красоты (модели, зведы буржуйского кинобизнеса, звезды шоубизнеса и прочие гомосеки)
Re[2]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 14.12.09 03:11
Оценка:
>> Это ее ты боялся поцеловать на первом свидании?
opener, класс! в тему.
Re: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: opener  
Дата: 14.12.09 05:25
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Итак, тот же вопрос. Только теперь не от девушки и со следующими отягчающими обстоятельствами: Танцевать не могу. Клубы, дискотеки -- все это не мое. Впрочем, я там не был ни разу. Дни рождения, вечеринки, корпоративы -- тоже предпочитаю избегать, чувствую себя очень некомфортно на них. Даже если и вытащить меня на такое мероприятие, то я не то что знакомиться с девушками, элементарно поговорить с незнакомыми людьми не смогу, буду считать минуты до конца этого ада. В знакомствах по инету перестал верить. Не пью, не разговорчив, замкнут... Что скажете? Клинический случай?


Скажем что это естественное состояние ботана, всю жизнь просидевшего за компом. Сходи на корпоратив, начни ходить по ночным клубам, напейся в конце-концов. Будет тяжело, иногда больно или неприятно, но если хочешь что-то изменить, выходи из зоны комфорта и расширяй свои привычные рамки поведения. Хотя бы одежду смени для начала. Попробуй другой стиль, что-то такое, чего ты никогда не носил. И не говори что не можешь, просто делай. Не получается — ну и хрен с ним, вокруг тебя обычные люди со своими заморочками, а не мастера международного класса. Только не нужно думать, какой ты весь из себя невь...ебенно классный интеллектуал и какое по клубам собирается быдло. Твоя проблема в том что ты слишком много думаешь. Научись иногда отключать свою думалку. Это тоже нужно для психики, и ничего плохого в этом нет.
Re[5]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.12.09 05:30
Оценка:
E>честно, заколебали своим офтопом про сперму. создайте новую тему и обсуждайте.

зачем читать, если тебе не нравится?
Re[10]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 14.12.09 07:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Что то практика говорит об обратном

D>Ну конечно можно обманывать самого себя, живя с женщиной которая тебя не устраивает, причем годами, только разве это жизнь?
D>Я уж лучше расстанусь и найду новую, чем буду мучать и себя и женщину.

Значит так и будешь вечно в бегах.
Потому что девушки будут использовать тебя только как временную ступеньку. Едва девушка найдёт мужчинку, который зарабатывает больше тебя, она тут же бросит тебя и побежит к тому мужчинке. Ведь она себя не на помойке нашла и она достойна гораздо более богатого мужчинки. Поэтому ты будешь вечно одиноким. Сочуствую.
Re[3]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 14.12.09 07:52
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Ты бы вместо того, чтобы с пуфиками знакомиться лучше бы живую тетку нашел.

Согласен. Использовать сайты знакомств для поиска любимой девушки — самое опасное и жуткое дело.
В последнее время на сайтах знакомств стали появляться секты (сатанисты, баптисты и прочие гадёныши). Маскируются они очень умело. И умело могут обрабатывать жертву, используя в качестве приманки анкету девушки (которая состоит в этой секте). На первой же встрече в кафе девушка подсыпает в чай или в кружку с пивом 30 капель клофелина. Парень, выпив пару глотков, отключается. Далее к столику подсаживаются ещё двое сатанистов и, взяв под руки "перебравшего" парня, выводят его на воздух, сажают в машину и всё... Чаще всего после этого домой парень уже не возвращается.
Про этот и другие сценарии заполучения новых членов секты можно узнать из программы "Военная тайна" с Игорем Прокопенко.
Недавно (года 1,5 назад) задержали одну из таких сект, орудовавших на одном из сайте знакомств (по показанному в зомбоящике узнал интерфейс сайта Love.Mail.Ru). Число одних только доказанных жертв этой секты превысило 80 человек. Сколько недоказанных убийств в целях жертвоприношения было произведено этой бандой, следователи до сих пор не знают.
Помимо сектантов сайты знакомств используют и обычные воры-"домушники". Под видом девушки, ищущей "любовь, отношения" преступники выманивают у жертвы номер мобильного телефона. Далее, используя традиционный поиск номера телефона в скачанных из Интернета базах сотовых операторов они вычисляют место жительства жертвы. После установления наблюдения за квартирой и выяснения примерного уровня дохода жертвы, вычисляется график прихода/ухода из квартиры. Далее происходит ограбление квартиры. Причём найти воров в таком случае не представляется возможным. Правда, есть одно "но". Такие шайки специализируются на грабежах только состоятельных людей. В перечень потенциально опасных в таком случае профессий включаются в первую очередь программисты, строители и бизнесмены.
Третий вариант использования сайтов знакомств придумали чеченские вах-вахбиты. Парней и девушек, желающих любви и секса, выманивают на встречу и, используя микроавтобус, осуществляют похищение. Далее парня связывают, помещают в багажник неприметной машины (как правило, это вазовская "шестёрка" или "семёрка") и под прикрытием машины представительского класса (мерседес, БМВ) вывозят в Чечню или Дагестан. Роль шикарной машины в данном случае сводится к отвлечению на себя внимания сотрудников ДПС на блок-постах. Пока мерседес задерживают, осматривают, неприметная "шестёрка" проскальзывает мимо поста ДПС. Похищенные потом используются в качестве рабов для выполнения рутинной работы. Через некоторое время парень быстро умирает в чужой стране от побоев, внутренних кровоизлияний, плохой еды и физической изношенности организма.

Поэтому знакомиться на сайте как минимум бесполезно, занимает уйму времени и может привести к вышеописанным случаям.
А уж сколько случаев обмана, подстановки чужих фото (этим грешат чаще всего девушки), обид и мата на сайтах — это просто жуть.

Так что дальше будет только хуже.
Re[8]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 14.12.09 08:03
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>Во-вторых, сайт существенно экономит время. Потому что за несколько минут можно просмотреть кучу анкет. А вот если выманивать девушку на реальную встречу, то эта встреча может затянуться на часы и в результате всё равно не даст нужной информации. На сайтике можно легко использовать ещё и метаинформацию — например стиль и характер письма, дата и время написания сообщения и т.д.


E>мне кажется, что слова, начиная от "нужной информации.На сайтике можно ..." и далее в этой фразе можно отбросить....


Как же так? Но ведь бывали же случаи у моих знакомых, которые тусовались на сайтиках. Причём и девушки вроде бы не такие уж страшные им подкладывались.
Re[10]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 14.12.09 08:16
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

P>>Дело в том, что в природе всё сбалансировано. Если красивая внешность — значит где-то в другом месте конкретно "убыло".

P>>Во-вторых, красота — явление временное. Женщины толстеют как на дрожжах после 25 лет. Никакие диеты/спортзалы не спасают.

D>Выделенное вообще полный бред, красота и ум вообще друг от друга не зависят, красивая не значит тупая.


Очень даже зависят. Красивой девушке незачем развивать мозги и душу. Всё и так само собой решится — достаточно только ножки повыше обнажать, да подмахивать кое-кому.
Во-вторых, внешность, красота — это наружний мир. Душа, ум и всё прочее — это внутренний мир. И они очень даже сбалансированы. Например, психологами давно замечено, что красивые девушки чаще других бывают тупыми, злыми и неадекватными. Для начала, советую ознакомиться с трудами Фрейда, Выгодского, Анны Вежбицкой и Михаила Леонтьева.

D>Ты сам то хоть с одной красивой женщиной общался когда нибудь?


Нет. Некогда и незачем мне. Всё и так ясно.

D>Или так очередной теоретик который судит о мире по каментам в ЖЖ?


Мне незачем доедать яблоко, если я едва надкусив его, вижу что оно внутри тухлое. Поэтому в данном случае как раз уместно иметь лишь теоретические знания. Аналогично лучше иметь теоретические знания о вреде наркоты. А понимание того, что женский мир пропитан ненавистью, жестокостью порой приходит уже к глубокой старости...

D>Брехня, просто следить за собой надо.


В жизни не всегда всё можно исправить. Кому-то не хватает денег, кому-то сил, кому-то времени.

D>Куча знакомых девушек которым около 30, все прекрасно выглядят и ни о какой толстоте и речи нет.


Дело в том, что красота — это явление кратковременное. Всё равно смерть организма и неминуемое старение возьмут своё. Кто-то толстеет в 20 лет, а кто-то — в 50. Но тем не менее, тенденция того, что в период второго юношеского кризиса (по Выгодскому это в районе 20-25 лет) женщины толстеют, глупеют и плохеют, сохраняется и развивается в последние годы.

P>>Поэтому изначальная зацепка за красоту женщины приведёт тебя к тому, что едва женщина постареет или поплохеет (или попадёт в автоаварию и ей ампутируют, допустим, ногу), то тогда ты бросишь бедную женщину в беде и кинешься искать новую красивую и ухоженную женщину. Значит ты поступишь именно как животное, а не как высокоразвитый человек.


D>Я не сказал что нужно только по красоте выбирать.

D>Про несчастные случаи ты неправ, если я действительно буду любить женщину то не брошу ее если не дай бог произойдет несчастные случай.

А где тут логика? Зачем тебе тратить на неё свои лучшие годы, время, деньги и не получать ничего взамен? Ведь ты же не на помойке себя нашёл! Тебя ведь устраивает только адекватный и равноценный обмен:

D>Я себя не на помойке нашел, и жить с бегемотом ни за какие ковришки не стану.
Re[11]: Где вы знакомитесь с девушками? 2.0
От: ppvrt  
Дата: 14.12.09 08:18
Оценка:
Здравствуйте, russian_bear, Вы писали:

K>>Опять-таки не буду врать, может это было не отбеливание? Сделал просто недавно, именно за эту сумму. Чистили почти все зубы, вычищали камень, белили каким-то порошком. Зубы белые в итоге. Если это было не отбедивание, конечный результат не сильно отличался. Не знаю.


_>Это была чистка зубов. Снимают зубной камень, порошок — обычная сода. Процедура дает временный эффект белизны, довольно недолгий. Где-то неделю может быть. Это не отбеливание.


Согласен. В эту субботку уточнил, что полноценное отбеливание делается за несколько сеансов и стоит от 80 тыр и выше (в зависимости от методики отбеливания — например бывает лазерная).
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.