Re[41]: Amazon phone coding interview - как проходит?
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 18.01.20 02:26
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


CC>>А зачем ты пришёл разъяснять в деталях свои анальные фантазии?


C>Не мои и не фантазии. Кстати, тебе никогда не приходило в голову, почему руководство Эппл так озабочено судьбой больных СПИДом?

C>https://www.apple.com/newsroom/2016/11/apple-turns-red-with-more-ways-than-ever-to-join-the-fight-against-aids/

Нет, расскажи?
А главное, какое отношение это имеет к ЛГБТ и прочим отклонистам?
Re[44]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 02:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>Не знаю. На кого?

C>Напряги извилины
Как я ни буду напрягать — для кого этот чехол для телефона я не знаю. И как это относится к тому, насколько больше любят айфоны женщины и мужчины — тоже. Вы так и не ответили на мой вопрос.

blp>>Женщины больше забоятся о своем внешнем виде — да и могут чаще страдать всякими диетами — в чем-то себе чаще отказывать. Это не значит, что они любят другую еду.

C>Вообще без разницы, нравится им это на самом деле или такое поведение обусловлено традициями. Разница в выборе товара все равно есть.
Я не говорил о выборе товара — я говорил о том, что еда женщинам и мужчинам нравится одинаковая.

blp>>где вы этот бред про "в среднем" берете — не понимаю. Особенно про среднее равнодушие к сладкому.

C>Не надо выкать, я здесь один.
Я к незнакомым людям по-умолчанию на "вы" обращаюсь.

C>Откуда беру — из наблюдений жизни, естественно.

А, ну, несомненно у вас достаточно наблюдений, чтобы делать выводы о среднем по попоуляции. Вы статстику проходили? Или еще нет?

C>Ну и как финальный гвоздь — есть научные исследования на эту тему. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6381007/

C>Так что — разница есть не только в предпочтениях, но и в самой физиологии восприятия вкуса и запаха.
Прорыв! Женщины и мужчины отличаются друг от друга, про это есть научное исследование! Офигеть.
Я вам говорю — еду они любят одинаковую, а вы мне про то, что у них отличия в восприятии есть. Конечно есть. И цвет они по-разному воспринимают.

Только еду ту же самую едят — нету специального "женского мяса", "женског салата", "женской кока-колы". Точно так же нету "женского айфона". Так понятнее?
Re[37]: Эппл и геи
От: CreatorCray  
Дата: 18.01.20 02:31
Оценка:
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>ага, вы видите перед собой богатых людей, у которых есть деньги на колледж.

Богатых, ага
В штатах примерно 189М iPhones in use, т.е. примерно у 58% населения.

blp>Они все там еще почему-то непропорционально беленькие.

А какие должны быть? Во всей стране чёрненьких всего ~12%

blp>7% нифига не маленький.

Ващета по стране 4.5%, даже в Калифорнии всего то 5.3%, хотя казалось бы!
https://williamsinstitute.law.ucla.edu/visualization/lgbt-stats/?topic=LGBT#density

>>к тому же сконцентрирован в определённых частях страны

blp>self-reported может и сконцентрирован (как население само сконцентрировано в густонаселенных местах) а в целом именно процент — он одинаковый везде
Тут население весьма мобильно — переезжают туда, где им более комфортно.
Выше по ссылке есть карта с population density, посмотри на распределение.
Единственное что равномерно — распределение между расами, что как раз ожидаемо.

>>Так что статистика несколько перекошенная.

blp>статистика никуда не перекошена. Она показывает, что выборка по геям даже с фильтрацией по городу дает увеличение средней запрлаты.
Статистика как раз показывает что 25% их популяции с income < $24K, тогда как у "традиционалов" таких только 18%.
Там есть разбивка по штатам, можешь тоже посмотреть сколько в каком штате из них бедные.

>>для тех, кто не запарился усыновлением.

>гей-семьи крайне редко имеют детей в сравнении с гетеросексуальными семьями. Это тоже вполне подтвержденный статистикой факт
Согласно статистики примерно треть таки с детьми. Кроме того лесбиянкам ничего не мешает завести собственных.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[45]: Эппл и геи
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 18.01.20 02:33
Оценка:
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Здравствуйте, Codealot, Вы писали:


C>>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>>Не знаю. На кого?

C>>Напряги извилины
blp>Как я ни буду напрягать — для кого этот чехол для телефона я не знаю. И как это относится к тому, насколько больше любят айфоны женщины и мужчины — тоже. Вы так и не ответили на мой вопрос.

Ты скучный зануда. Чехольчик этот для владельцев айфона, ваш КО.
Если быть более серьезным, то для всякого гламура деревенского значения. КМК

blp>>>Женщины больше забоятся о своем внешнем виде — да и могут чаще страдать всякими диетами — в чем-то себе чаще отказывать. Это не значит, что они любят другую еду.

C>>Вообще без разницы, нравится им это на самом деле или такое поведение обусловлено традициями. Разница в выборе товара все равно есть.
blp>Я не говорил о выборе товара — я говорил о том, что еда женщинам и мужчинам нравится одинаковая.

blp>>>где вы этот бред про "в среднем" берете — не понимаю. Особенно про среднее равнодушие к сладкому.

C>>Не надо выкать, я здесь один.
blp>Я к незнакомым людям по-умолчанию на "вы" обращаюсь.

C>>Откуда беру — из наблюдений жизни, естественно.

blp>А, ну, несомненно у вас достаточно наблюдений, чтобы делать выводы о среднем по попоуляции. Вы статстику проходили? Или еще нет?

C>>Ну и как финальный гвоздь — есть научные исследования на эту тему. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6381007/

C>>Так что — разница есть не только в предпочтениях, но и в самой физиологии восприятия вкуса и запаха.
blp>Прорыв! Женщины и мужчины отличаются друг от друга, про это есть научное исследование! Офигеть.
blp>Я вам говорю — еду они любят одинаковую, а вы мне про то, что у них отличия в восприятии есть. Конечно есть. И цвет они по-разному воспринимают.

blp>Только еду ту же самую едят — нету специального "женского мяса", "женског салата", "женской кока-колы". Точно так же нету "женского айфона". Так понятнее?


А ты много любительниц сала видел, к примеру?
Re[38]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 02:33
Оценка: +1
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Нет. Это не факт. Они поедут, туда где им лучше. Как результат — сконцетрируются в наиболее толерантных местах. Бомжи как маркер?

Я не понял, бомжи — это теперь сексуальная ориентация?

CAF>Все это конечно звучит волне логично. На самом деле эта аудитория взрослых, обеспеченных и бездетных — клондайк для капиталиста. Но только при чем здесь именно Эппл?

Именно эппл здесь не при чем, это все делают, не у всех получается.

http://www.slate.com/blogs/outward/2014/01/02/lesbians_and_subarus_why_do_lesbians_love_outbacks_and_foresters.html

>Таким образом весь более-менее премиуим сегмент любой не-детской продукции рассчитан на гомосексуалистов и иже с ними?

Нет. Не сегмент рассчитан, а маркетинговые команды пытаются отгрызть сегмент рынка, у некоторых лучше получается, у некоторых хуже. Конкурентная борьба.

>И БМВ (ой)

А то! CreatorCray не даст соврать!
Re[42]: Эппл и геи
От: CreatorCray  
Дата: 18.01.20 02:37
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Скажи ка мне, на кого рассчитан этот продукт? https://www.instylebling.com/2157-large_default/multi-stars-crystallized-swarovski-phone-case-silver.jpg

Да на точно тех, же, на кого рассчитан вот этот:


C>Женщины обычно едят всякую зелень (чтобы не потолстеть) и любят тортики с пирожными.

Есть большая разница между тем, что женщины любят есть и что в итоге заставляют себя есть.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[42]: Amazon phone coding interview - как проходит?
От: CreatorCray  
Дата: 18.01.20 02:37
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>А главное, какое отношение это имеет к ЛГБТ и прочим отклонистам?


Автор так видит! (С)
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[38]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 02:38
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>ага, вы видите перед собой богатых людей, у которых есть деньги на колледж.

CC>Богатых, ага
Богатых, да.
CC>В штатах примерно 189М iPhones in use, т.е. примерно у 58% населения.
Сколько там остальных телефонов in use, чисто так, для сравнения?

blp>>Они все там еще почему-то непропорционально беленькие.

CC>А какие должны быть? Во всей стране чёрненьких всего ~12%
сколько процентов их на картинке? Хотя одного найдете?

blp>>7% нифига не маленький.

CC>Ващета по стране 4.5%, даже в Калифорнии всего то 5.3%, хотя казалось бы!
ну self-reported 4.5, в Калифорни self-reported выше, т.к. там в отличие от соседней Аризоны, за это морду не бьют. Именно, казалось бы.

CC>Тут население весьма мобильно — переезжают туда, где им более комфортно.

Это те, у кого деньги есть переехать. Вылезаем из своего программерского баббла. Сьездите куда-нибудь в Алабаму — посмотрите как простой народ живет.

CC>Выше по ссылке есть карта с population density, посмотри на распределение.

CC>Единственное что равномерно — распределение между расами, что как раз ожидаемо.
Оно равномерно распределено по человеческой популяции. Мобильность играет какую-то роль, но не такую большую, как вы думаете

>>>Так что статистика несколько перекошенная.

blp>>статистика никуда не перекошена. Она показывает, что выборка по геям даже с фильтрацией по городу дает увеличение средней запрлаты.
CC>Статистика как раз показывает что 25% их популяции с income < $24K, тогда как у "традиционалов" таких только 18%.
И? Как это противоречит моему основному тезису-то? Я говорил про high-income, а вы зачем-то про low income.

>>>для тех, кто не запарился усыновлением.

>>гей-семьи крайне редко имеют детей в сравнении с гетеросексуальными семьями. Это тоже вполне подтвержденный статистикой факт
CC>Согласно статистики примерно треть таки с детьми.
Еще раз, для тех, кто невнимательно читает: гей-семьи крайне редко имеют детей в сравнении с гетеросексуальными семьями. Каждое слово важно.

>Кроме того лесбиянкам ничего не мешает завести собственных.

Ничего не мешает, но они что-то реже заводят. Статистика — вещь такая.
Re[46]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 02:40
Оценка:
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>Здравствуйте, Codealot, Вы писали:


C>>>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>>>Не знаю. На кого?

C>>>Напряги извилины
blp>>Как я ни буду напрягать — для кого этот чехол для телефона я не знаю. И как это относится к тому, насколько больше любят айфоны женщины и мужчины — тоже. Вы так и не ответили на мой вопрос.

CAF>Ты скучный зануда. Чехольчик этот для владельцев айфона, ваш КО.

CAF>Если быть более серьезным, то для всякого гламура деревенского значения. КМК
Ага. Какое этот чехольчик имеет отношение к телефону, который внутри. Чехольчик может быть разный хоть розовый хоть черный — телефон-то все равно айфон будет?

CAF>А ты много любительниц сала видел, к примеру?

Я мужчин-любетелей сала не видел, равно как и женщин. Ну вот разве что моя бабушка сало любила. Что я делаю не так?
Re[42]: Amazon phone coding interview - как проходит?
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 02:46
Оценка: -1
Здравствуйте, 0xCAFEDEAD, Вы писали:

CAF>Нет, расскажи?

CAF>А главное, какое отношение это имеет к ЛГБТ и прочим отклонистам?

Ты не в курсе, как передается СПИД?
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[39]: Эппл и геи
От: CreatorCray  
Дата: 18.01.20 02:47
Оценка:
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Я не понял

Оно и заметно.

blp>http://www.slate.com/blogs/outward/2014/01/02/lesbians_and_subarus_why_do_lesbians_love_outbacks_and_foresters.html

Вай какая желтизна!

>>И БМВ (ой)

blp>А то! CreatorCray не даст соврать!
Из всех, про кого я точно знаю насчёт их ориентации, на BMW нет никого.
В основном Теслы, Мини и почему то Porsche Macan
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[40]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 02:49
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>Я не понял

CC>Оно и заметно.
Вай, ужас какой.

blp>>http://www.slate.com/blogs/outward/2014/01/02/lesbians_and_subarus_why_do_lesbians_love_outbacks_and_foresters.html

CC>Вай какая желтизна!
Где там желтизна? Факт — субару активно успешно рекламировалась среди ЛГБТ и как следствие непропорционально много лесбиянок ездит на субарах. Термин "Lesbaru" не я придумал.

>>>И БМВ (ой)

blp>>А то! CreatorCray не даст соврать!
CC>Из всех, про кого я точно знаю насчёт их ориентации, на BMW нет никого.
Зато на дорогах их тысячи!
Re[45]: Эппл и геи
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 02:49
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Как я ни буду напрягать — для кого этот чехол для телефона я не знаю. И как это относится к тому, насколько больше любят айфоны женщины и мужчины — тоже. Вы так и не ответили на мой вопрос.


А мне кажется, что никто не может быть настолько тупым. Так что попробуй все же напрячься.
Но ты ведь уже знаешь правильный ответ, не так ли?

blp>Только еду ту же самую едят — нету специального "женского мяса", "женског салата", "женской кока-колы". Точно так же нету "женского айфона". Так понятнее?


Продукты бывают разные, и из них делают разные блюда, которые готовятся по разному, и мужчины и женщины предпочитают разные блюда. Никто не ест просто мясо, или просто огурцы. Так понятнее?
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[46]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 02:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>Как я ни буду напрягать — для кого этот чехол для телефона я не знаю. И как это относится к тому, насколько больше любят айфоны женщины и мужчины — тоже. Вы так и не ответили на мой вопрос.


C>А мне кажется, что никто не может быть настолько тупым. Так что попробуй все же напрячься.

C>Но ты ведь уже знаешь правильный ответ, не так ли?
Вы не тяните — подскажите, на кого ориентирован этот чехол для айфона. Как подскажете, ответтьте наконец на вопрос — как это относится к тому, какой именно телефон будет в этом чехле?

blp>>Только еду ту же самую едят — нету специального "женского мяса", "женског салата", "женской кока-колы". Точно так же нету "женского айфона". Так понятнее?

C>Продукты бывают разные, и из них делают разные блюда, которые готовятся по разному, и мужчины и женщины предпочитают разные блюда. Никто не ест просто мясо, или просто огурцы. Так понятнее?
Нет, не понятнее.
Еще раз: нет специальных "женских блюд". Салаты едят и женщины, и мужчины, и пирожные тоже едят и женщины и мужчины. Стейки едят и женщины и мужчины и т д. Все эти ваши "в среднем" вы выдумали и ничем подтвердить не сможете.
Re[47]: Эппл и геи
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 02:54
Оценка: -1
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Ага. Какое этот чехольчик имеет отношение к телефону, который внутри. Чехольчик может быть разный хоть розовый хоть черный — телефон-то все равно айфон будет?


Когда я покупал телефон, то исходил из сугубо практических соображений. Поэтому — большая батарея и корпус, который не приходится протирать тряпочкой каждый час, а на соображения типа "блестит красиво" и "ух какой тоненький" мне было наплевать. Так что — айфон выбыл на первом же этапе отсева.
Так понятнее?
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[48]: Эппл и геи
От: blp  
Дата: 18.01.20 02:56
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Здравствуйте, blp, Вы писали:


blp>>Ага. Какое этот чехольчик имеет отношение к телефону, который внутри. Чехольчик может быть разный хоть розовый хоть черный — телефон-то все равно айфон будет?


C>Когда я покупал телефон, то исходил из сугубо практических соображений. Поэтому — большая батарея и корпус, который не приходится протирать тряпочкой каждый час, а на соображения типа "блестит красиво" и "ух какой тоненький" мне было наплевать. Так что — айфон выбыл на первом же этапе отсева.

Мы не обсуждаем ваши предпочтения. Мы говорим про распространенность моделей телефонов (конкретно айфонов) в зависимости от пола.
Вот скажите наконец — айфоны они больше популярны у мужчин или у женщин? ответ вас несомненно удивит
Re[49]: Эппл и геи
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 02:58
Оценка: -1
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Вот скажите наконец — айфоны они больше популярны у мужчин или у женщин? ответ вас несомненно удивит


Давай его сюда.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[47]: Эппл и геи
От: Codealot Земля  
Дата: 18.01.20 03:04
Оценка: -1
Здравствуйте, blp, Вы писали:

blp>Вы не тяните — подскажите, на кого ориентирован этот чехол для айфона. Как подскажете, ответтьте наконец на вопрос — как это относится к тому, какой именно телефон будет в этом чехле?


Сформулирую так — я не знаком ни с одним гетеросексуальным мужчиной, который стал бы использовать такой чехол. Среди женщин и голубых — запросто могу припомнить.

blp>Еще раз: нет специальных "женских блюд". Салаты едят и женщины, и мужчины, и пирожные тоже едят и женщины и мужчины. Стейки едят и женщины и мужчины и т д. Все эти ваши "в среднем" вы выдумали и ничем подтвердить не сможете.


Ты ссылки уже забыл? Если восприятие вкуса и запаха отличается, то предпочтения в выборе еды просто не могут не отличаться.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[39]: Эппл и геи
От: CreatorCray  
Дата: 18.01.20 03:05
Оценка:
Здравствуйте, blp, Вы писали:

CC>>Богатых, ага

blp>Богатых, да.
Define богатый, интересно твоё понимание сего термина.

blp>Сколько там остальных телефонов in use, чисто так, для сравнения?

Я хз где это можно посмотреть. Дашь ссылку?

blp>сколько процентов их на картинке? Хотя одного найдете?

Ты правда собрался что то там оценить по одной рандомной картинке?

blp>ну self-reported 4.5, в Калифорни self-reported выше

Ты как то странно понимаешь "self-reported" применительно к анонимным опросам. Это ж не на весь город с ратуши в мегафон проорать.

blp>там в отличие от соседней Аризоны, за это морду не бьют.

В соседней Аризоне тоже не бьют.

CC>>Тут население весьма мобильно — переезжают туда, где им более комфортно.

blp>Это те, у кого деньги есть переехать.
Даже бомжи находят средства переползти куда потеплее.

blp>Сьездите куда-нибудь в Алабаму — посмотрите как простой народ живет.

И ты хочешь сказать что из Алабамы переехать в ту же Джорджию это капец какая проблема?

blp>Оно равномерно распределено по человеческой популяции.

Они появляются равномерно по популяции. Но предпочтения по месту жительства уже зависят от обстановки.

CC>>Статистика как раз показывает что 25% их популяции с income < $24K, тогда как у "традиционалов" таких только 18%.

blp>И? Как это противоречит моему основному тезису-то? Я говорил про high-income, а вы зачем-то про low income.
Потому что реальная статистика есть про low income. Распределения для high income я что то не видел пока.

CC>>Согласно статистики примерно треть таки с детьми.

blp>Еще раз, для тех, кто невнимательно читает: гей-семьи крайне редко имеют детей в сравнении с гетеросексуальными семьями.
Ну давай посмотрим на гетеро семьи.
На 2019 в US 49540K семей не имели детей, 14081К + 12853К + 7008К == 33942К — имели. Это 41% в сравнении с 29% гей семей.
Что то не выглядит как "крайне редко".

>>Кроме того лесбиянкам ничего не мешает завести собственных.

blp>Ничего не мешает, но они что-то реже заводят. Статистика — вещь такая.
Статистика это то, во что ты не умеешь. Где цифры, где ссылки? Вера вещь конечно весьма пользительная но в статистике не применимая совершенно.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[43]: Amazon phone coding interview - как проходит?
От: CreatorCray  
Дата: 18.01.20 03:05
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Ты не в курсе, как передается СПИД?

Спид передаётся далеко не только при однополом сексе, если ты вдруг не знал.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.